Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52273Тема: «Что делать, если нет оргазма?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Всем привет! А я вот сегодня поздно ночью или так сказать очень ранним утром сама пристала к своему МЧ так, что он не отказался от близости хотя ему надо было выспаться и ехать сдавать экзамен, ну не в этом дело, а в том, что я все таки сегодня получила долгожданный оргазм. Пристроился он с лежа на боку сзади, а я возьми свою ручку хлоп себе на клиторок и поработала немного - фантастика! Не знаю, догадался ли он или почувствовал, что помогала себе, но пока ничего не говорил))))Это действительно было блаженство. Теперь при удобном случае буду немного себе помогать, понравилось мне smile!16! smile!16! smile!16! ))))
Отредактировано: makedoniya 12.11.2010 11:01:32
Профиль
#62
Цитата
makedoniya пишет:
а я возьми свою ручку хлоп себе на клиторок и поработала немного - фантастика!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
smile!30! Ой спасибо! Теперь знаю что ЭТО такое. Осталось еще чууточку комплексов, от который в ближайшее время буду избавляться smile!16! , и будет все ОК!
Отредактировано: makedoniya 12.11.2010 12:05:06
Профиль
#64
в честь оргазма македонии троекратное УРА УРА УРААААА..... smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
smile!26! smile!26! smile!26!
Профиль
#66
теперь наверное оргазм за оргазмом будет:))))))
Профиль
#67
Цитата
makedoniya пишет:
Это действительно было блаженство

smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
makedoniya пишет:
... Пристроился он с лежа на боку сзади, а я возьми свою ручку хлоп себе на клиторок и поработала немного - фантастика!... Теперь при удобном случае буду немного себе помогать, понравилось мне ))))


Попробуйте Вашему парню это сделать самому! Взаимное удовольствие гарантировано!
Профиль
#69
Согласна, но у него не так получается, а когда направляеш его ручку - отвлекаюсь немного и теряю ритм))) Но ничего, у меня все впереди. Теперь сложно мне поверить в то, что женщины не испытывают оргазм или говорят что они фригидные. ИМХО - нужно научиться пользоваться своим телом))))
Профиль
#70
Цитата
makedoniya пишет:
нужно научиться пользоваться своим телом))))

Аксиома! кто ищет тот всегда найдет. "поработаете" с партнером - будет счастье. логично, если захотите доставлять друг другу удовольствие, то методом проб и ошибок найдете эрогенные точки. ну и направлять никого не придется smile!23!
Профиль
#71
Цитата
Стася пишет:
Привет всем. У меня такая проблема.. я встречаюсь с молодым человеком год с капейками... интимная жизнь 4 месяца.

Он был у меня первым. В наш первый раз у меня ничего не порвалось. понятия не имею почему. оргазма я не испытываю до сих пор.

Иногда, оч редко бывает больно когда он входит глубоко...

что делать?


Оргазм, как и Восток:) - дело тонкое:) И, чем меньше его ожидаешь, тем больше вероятности, что он станет нашим Гостем.. И даже приживется!:)

А чем больше напряженно ждешь - ну когда же, когда?! Тем меньше ему хочется приходить:) Потому что Он гуляет там, где расслабленно.. Любит - недуманье о себе.. Обожает негу и наслаждение:) И врывается туда, где партнеры наслаждаются друг другом не для того,чтобы его умыкнуть.. А для того, чтобы поделиться:)

Этот капризный Господин- зависим от его ожидания.. И очень любит быть нежданным, в виде бонуса.. Волшебного бонуса Любви:) smile!23!
Профиль
#72
Я на подъеме довел жену до оргазма два раза подряд.

Прошу девушек прокомментировать мои заключения дабы ваши парни понимали чего вам не хватает в сексе что стоит подчеркнуть или добавить.
Буду описывать жену у других все может быть по другому возбудить ее до нужного состояния сложно но ее реакция того стоит.
Прелюдия у меня конечно сильно большой не получается в среднем 10мин. при этом не нужно спешить ласкать эрогенные зоны нужно наоборот стараться обходить эти зоны оставляя на конец прелюдии. Специалисты советуют еще дольше 30мин. Советую послушать часть без платных лекций Алекса Мея на тему прелюдий я не являюсь его рекламным агентом но часть правды в его заключениях есть.
Секс начинаю с конулингуса мне тяжело удержатся его затягивать в прелюдии из главного как многие 1000 раз повторяли не упиватья в клитор особенно если он у вашей девушки слишком чувствительный по мере большего возбуждения его чувствительность в основном уменьшается. Главное правильно понимать реакции девушки если слишком извивается пытаясь оттолкнутся зажимает голову стоит сбавить нажим, язык рослаблен работать всей площядью языка не жалеть сюну подложите тряпку если уж слишком течет. Довожу тока с дополнительной стимуляцией точки J тока эту точку нужно еще возбудить возбуждение я чувствую пальцами.
Иногда с первого раза не удается получить нужного возбуждения отдыхаю занимаясь традиционным сексом после повторяю попытку.
Узнал что на эякуляцию способна любая девушка и етот оргазм заменто приятнее других но я думаю стоит начать об этом разговор в отдельной теме с таким названием. К сожалению я пока не умею доводить до такого оргазма свою жену. Но я думаю это возможно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Как оказивается ето Оргазм точки G. хотя гуру ругают за такое название они предпочитают облаcить G.
А я есче считал себя грамотным в сексе. За 5 лет 2 оргазма G. Ну теперь вроде каждый раз выходит.
Погуглил а оргазмов оказывается целое множество.
Профиль
#74
Василий!

ВЫ- МОЛОДЕЦ! С Вашим искренним желанием удовлетворить Женщину - выражаю Вам свое УВАЖЕНИЕ!

Также, меня несколько смутила некая холодность Вашей Жены.. При таком-то мудром подходе! ПОнимаете, секс в постели - это продолжение секса везде:) На кухне, в гостиной, и даже - в гостях:)

И я не имею здесь ввиду акт или его прелюдии:) Имеет ввиду то НАСТРОЕНИЕ, которое царит в Вашем доме.. Та близость, которая между Вами и Вашей Любимой присутствует.. ИНтимность общения.. Открытость..

Вот -КАКАЯ у Вас Любимая? Можете описать?:) Спасибо!

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#75
Я давно знал что есть точка G но возбудить ее получилось раз случайно толком не понял что делал. Стока после пробовал не получалось так и пропал интерес из за отсутствия толкового результата, а зря. Теперь востанавливаю пробелы за упущенные года, результат каждый раз.
Сейчас получается еще лучше, ее реакция просто прекрасна.

Напрасно я сильно зацикливался на конулингусе и мало уделял поиску G-spot, конулингус конечно важная часть и стоит приложить усилия чтобы делать его правильно, G-spot имеет не меньшую роль а может и большую так как имено при нем женщина может дойти к эякуляции.

Цель номер один добиваться того же результата как последний раз, И по моему я уже начал понимать принцип.
Цель два приобретать опыт и стремится довести до эякуляции это было бы просто фантастика.
Отредактировано: Василий 22.07.2014 00:10:50
Профиль
#76
Ну ничего сее! Василий!:)

да Ваше Жена - просто Счастливица! А комплименты Вы Ей говорите?...:)
Профиль
#77
Бывает говорю тока, действия громче слов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Вы, Василий, конечно правы!

Но для Женщины слова такаже очень важны.. Ваши старания заслуживают высщшей оценки. Респект!

Но иногда.. Ощущение себя желанной, подкрепленное словами заводит лучше любой техники высшего пилотажа..

Сексуальность Женщины заигрывает с Ее психикой:) Вернее с тем, что Вы этой психике преподнесете:) Мы возбуждаемся от того мучжины, с котрым чувствуем себя самой Красивой.. И неважно - скольок техник Он знает.. Какой у НЕго размер.. Толстый Он или худой..

Важно именно это ощущение.. И Вы можете стать асом - если искренне станете дарить ей это восхищение:)

Скажу Вам по секрету - я счастливая обладательница мультиоргазмов..:) без всяких изощрений.. Техник.. Любимый дает мне такое ощущение собственной Красоты и Уникальности, что я завожусь от одного взгляда на Него.. СЕротонин прокладывает свою дорожку по памяти.. Памяти о том, что Он считает меня самой Прекарсной для Него..

Это чувство бесценно! И.еслиВам захочется попробовать, Вы не пожалеете:)
Профиль
#79
Я за тебя рад, тебе повезло с мужем (парнем). Я конечно стараюсь нести тепло не тока в интимные отношения, не всегда получается конфликты все равно остаются но это не так сильно влияет на общую картину.

Но все таки тема про женский оргазм.
Проблема была в том что отсутствовал понятный стабильный результат, вот тогда и начинаешь верить в нечувствительность девушки и прочую чушь.
G-spot находится в таком положении что его полноценно удается про стимулировать тока пальцами.
Эта чувствительная зона находится вокруг мочевого канала в самом верху влагалища, и чтобы туда достать нужно изогнуть пальпации в верх. Не всегда получается возбудить данную зону особенно когда начинаешь учится с опытом это становится все легче и легче четвертый раз у меня вышло с первого раза возбуждение было на стока сильным. Железы вокруг канала наливаются, это превосходно чувствуется пальцами, все на стока меняется там, она просто прекрасна.
Когда захожу в нее все становится тоже по другому как бы все цветет энергия переполняет. Жена просто цветет на нее приятно смотреть, она стала теплее и добрее в повседневной жизни. Сексуальная жизнь наполняет энергией обычную жизнь все житейские проблемы кажутся не столь важными, не верьте тем кот говорит что секс в семейных отношениях не важный, так говорят не удачники которые не знают или не умеют заниматься сексом.
Отредактировано: Василий 23.07.2014 18:24:55
Профиль
#80
smile!32! smile!32! smile!32!

Конфдикты есть всегда:) даже в тех семьях, где кажется,что этих конфликтов нет:) ОНи просто проходят незаметно:) Люди умеют взаимодействать..

Конфликты способстуют развитию Отношений.. Иначе - в них был бы застой.. Укаждого сои интересы, свои Желания..И прежде, чем гармонизироваться, им нужно столкнуться.. Разве нет?:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь