Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11624Тема: «Без него плохо...а с ним еще хуже.....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Привет, форумчане))))) Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.....Очень хочется услышать ваши взгляды на ситуацию...потому что ужасно запуталась и не знаю как найти выход, не задев чувства обоих....В общем встречаюсь я со своим МЧ уже 4,5года -затянули мы слегка, а хотя...это палка о двух концах...может оно и к лучшему. Подумать бы...о свадьбе пора подумать....А я нет не хочу...Одно время бредила ребенком...Но было много отговорок- то год высокостный, то квартиры своей нет..а у родителей не охото. И что самое интересное, он насчет свадьбы и детей не против (у него как раз возраст такой - 25, а мне 21...что уже и ребеночка хочется) Ну и вот как то, до сих пор мы с ним гражданские...А по началу была страсть...будоражащий секс...поцелуи под луной...все бы ничего, если...ни его работа...Сбылась его мечта- он устроился в органы...И тут пошла веселая жизнь...Задержки на работе, корпаративы, не большая зарплата, не нормированный график и т.д....И все же, как гласит статистика, что у мужчины на первом месте идет денежное благополучие...так же вышло и у нас...Поскольку зарплата была маленькая...Пошли проблемы с выплатой кредитов, за квартиру (мы жили на съемной квартире), а ведь еще хотелось нормально питаться и одеваться. В общем, когда он приходил с работы, я пыталась его хоть как то расслабить. Признаюсь, я тогда не работала, ему возможно и было тяжеловато, но сказать, что мы вообще были без средств к существованию, сказать нельзя. Просто когда, элементарно, были выходные и хотелось выйти просто куда- нибудь погулять, пройтись, он всегда говорил, что без денег, он гулять не ходит....Частенько после работы, придя в плохом настроении, я пыталась его утешить..начинала ласкаться, думая, что секс его отвлечет, но всегда получала, пусть не отказ....но, как говорят, про нас девушек - лежала как бревно...практически аналогичную ситуацию...Типа, ты сама возьми что тебе надо....Бывало, что и отказ получала...Говорил, что ему сейчас не до секса...что мне, вроде как все равно на его проблемы...а тут еще и с сексом лезу....И на мои разговоры, что проблемы надо оставлять за порогом, он реагировал неврозами и криками...Я начинала плакать, мы ругались и так продолжалось около года....Я ни раз порывалась уйти к маме...уходила пару раз, но он меня возвращал, говорил, что все наладится, что надо просто подождать...Повышение по службе, это более спокойный статус....Я стала прислушиваться к советам своей мамы...А советовала она мне, по меньше обращать внимания на его крики...Перестала...Но и легче от этого не стало....И что самое противное в данной ситуации...это то, что я ни разу, за все практически 5 лет...не испытала с ним оргазма...Сказать, что секс мне с ним не нравится...эт не так...Я очень люблю его тело..его запах..его голос...Ну абсолютно все...Он у меня еще ко всему татарин..восточная кровь...Смуглый, черноволосый, спортивный... Ну вроде все при нем...И то что он меня любит, в этом я на все 1000000% уверена...Может в этом кто то и усомнится прочитав мой рассказ..но это так...А сейчас, спустя практически год с того злосчастного периода...эта пропасть в постели все еще осталась...Я не знаю...подруга говорит пройдет, что время лечит...Сейчас мы оба работаем, в деньгах проблем стало меньше, но вот эта холодность (и именно с моей стороны) никак не уходит...Что делать не знаю....И плюс ко всему тут еще одна загвоздка...На моей нынешней работе...один мужской коллектив...и один молодой человек положил на меня глаз...сказать, что он мне не симпатичен, нет...Все дело в работе и в моем МЧ...Дело в том, что я не сторонница служебных романов, да и плюс ко всему, я люблю своего МЧ, но симпатия к коллеге все же есть...Мы с ним на новогодней корпаративке, слегка согрешили (у него кстати тоже есть гражданская жена), целовались много, потом он пошел меня провожать...опять целовались..ну и все...до конца праздников...после выхода на работу...он стал ухаживать, я по началу боялась ему верить, предполагала, что может поспорил с кем на меня...но все было настолько честным...Мы с ним по долгу болтали...иногда он приставал...целовались бывало...но не более...Хотя он говорил, что мечтает обо мне ночами, что я ему снюсь в эротических снах, что он меня хочет...но я была не приступна...И вот в один из дней...он пришел ко мне в офис...и начал приставать...хотел поцеловать...На что я ему тогда сказала (о чем сейчас, почему то жалею), сказала, что он понапрасну теряет время...И я ему все равно ничего не дам, и что он может уходить...Я не раз ему говорила, что ни о какой близости не может идти и речи, потому что я люблю своего МЧ, уважаю его и не хочу причинят ему боль...Он меня переубеждал, говорил, что никто ни о чем не узнает...Ну в принципе все на том и остановилось...сейчас он полностью игнорирует мое общение...можно сказать, что он просто меня перестал видеть...хотя порой, я то вижу какими глазами он на меня смотрит...Не знаю, чем он меня так завлек...Но сказать, что я хочу быть с ним,я не могу...Я люблю своего МЧ...Сказать, что он мне противен..я тоже не могу, поскольку, иногда, видя его я мечтаю о его прикосновениях, о разговорах с ним наедине...Но и своего МЧ я уважаю и не хочу его терять...А менять одной все не хочется...сил нет...самой за все землю рыть...Мы с ним сейчас, с МЧ, живем как пара с 50-летним стажем совместной жизни...С работы пришли, поужинали..кино посмотрели и на боковую...Нет искорки какой то...как быть в общем не знаю...Не знаю как разобраться в отношениях с МЧ...И секса то самой не хочется от него, вернее будет сказать, хочется, но как то быстро желание уходит, интерес пропадает вообще к сексу...Может проблема во мне..И я просто не хочу ее признавать,а? Кто мне скажет? Уже месяца два как нет у нас с ним секса...и я точно знаю, что он мне не изменяет...но боюсь что это может настать в один из деней....В общем писать могу до бесконечности...Подскажите как быть...Что мне сделать, чтобы вернуть былой интерес к полноценной жизни с моим любимым? Пробовали уже расстаться на неделю...все равно...День отличный секс..два...а потом все тоже самое...Я как будто бы бегу от секса порой...сама страшусь таких мыслей...Может я стала фригидной...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ(((((
Профиль
#2
Совет не знаю какой дать. Но то, что это плохо, верю. Точно как у меня, только мы уже 30 лет прожили с мужем, из них 14 последних вот так, без секса. И я вроде смирилась, пока судьба не послала мне мужчину, с которым снова вспыхнули чувства как в юности, и даже слаще. Но он живет далеко. Поэтому сейчас мечусь уже почти год, не знаю, что делать. Ну а вы то еще молодые, наверное, надо расходиться. как себя заставить? Не хочешь, потому что он холоден. Какая-то взаимная искра должна быть. Может вам ревность поможет, пусть он поревнует, может страсть и вспыхнет. Хотя если честно, перспективы не вижу вашей семейной жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
NafNaf

А по моему тебе стоит разобраться со своим организмом. Почему нет оргазма? это же не нормально. А вот когда разберёшься - можно уже и дальше думать.
Профиль
#4
@Ну а вы то еще молодые, наверное, надо расходиться. как себя заставить?@
Вот именно...как себя заставить...пробовала его приревновать...Но все вытекало в то, что меня саму начинала бесить его ревность..я и делала его виноватым. Я не знаю..Может я просто страшусь дальше начать жизнь без него..Как никак практически 5 лет вмести...Запуталась...Очень хочется вернуть былую искру, но он порой бывает таким неприступным, что ни раз меня уже посещали, бросить все и уйти...Что держало, и не ушла? Не знаю, сама себе тот же вопрос задаю((( А как то раз после очередной ссоры...он мне при всем при этом еще заявил, что если уйдешь к маме, то я за тобой не приду....С одной стороны, можно счесть это за безразличие, но почему то мне вериться, что это просто стыд...за свою ошибку...Вот ругаемся, знает что не прав и все равно стоит на своем...А я начинаю плакать и порываюсь уйти к маме...Поэтому то и говорит, что не прийдет за мной...Может я и ошибаюсь...не знаю, запуталась в этой каше...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
NafNaf,
Мне как-то не верится, что мужчина в 25 лет может жить месяцами без секса, когда рядом есть девушка. Или у него не все в порядке smile!15! или интрижка на стороне, хотя я допускаю усталось и т.п - но вы пишете,что сейчас проблемы разрешились. Иногда нам женщинам кажется, что мы обязательно заметим, если что, а в итоге живем - закрывая глаза.
А возможно вы приелись друг другу, раз после расставания у вас хороший секс.
Универсальный совет, конечно не дашь, но может вам поменять обстановку, сьездить в отпуск, возможно твой МЧ расслабится и все пойдет нормально.
А вообще страшно менять уклад жизни, но иногда это необходимо. Ты еще молода, не бойся.
Цитата
NafNaf пишет:
Может я стала фригидной

А ты можешь довести себя до оргазма, возможно тебе нужно изучить свое тело, на форуме есть тема про это. Если с этим все нормально - о какой фригидности речь, нужен просто нужный МЧ.
Профиль
#6
Думаю, какая бы не была любовь, а "кризисы" всегжда бывают. И проще всего вот убежать, не попробовав что-то решить. Потерять легко, а вот найти.
как понять себя и его - это вопрос. Нужно над этим подумать.
Профиль
#7
что самое противное в данной ситуации...это то, что я ни разу, за все практически 5 лет...не испытала с ним оргазма...
И то что он меня любит, в этом я на все 1000000% уверена...
Просто когда, элементарно, были выходные и хотелось выйти просто куда- нибудь погулять, пройтись, он всегда говорил, что без денег, он гулять не ходит....
и про секс
-в общем все как у меня..как я тебя понимаю-прямо почитала и так за нас обидно стало..почему так получается???
но нет!!! не стала ты фригидной,твое желание другого человека и нежелание измены любимому-это нормальная реакция здоровой женщины,которая всего лишь хочет ласки и любви,но не получает ее в своей жизни..а на измену тоже не идет-совесть и чувство долга не позволяют..как в песне получается "и вместе невозможно,и врозь никак"...и это не кризис-это проблема наших мч,которых в жизни все устраивает,а женское мнение их не интересует...такой себе эгоизм...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Наташа пишет:
Думаю, какая бы не была любовь, а "кризисы" всегжда бывают. И проще всего вот убежать, не попробовав что-то решить. Потерять легко, а вот найти.

как понять себя и его - это вопрос. Нужно над этим подумать.


Так героиня не убегает никуда..Просто это не кризис-это большая проблема, мне кажется психологического плана, которую нужно совместно с семейным психологом и обязательно вдвоем решать!!
Профиль
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
NafNaf

Почему нет оргазма? это же не нормально.

Глупость какая!! Это кто сказал,что когда нет оргазма-это не нормально? smile!06! Бред!! smile!06!
Профиль
#10
Камилла
Цитата
Глупость какая!! Это кто сказал,что когда нет оргазма-это не нормально? Бред!!


Цитата
вот имею точно такую же ситуацию на дан.момент:секс по большим праздникам,при чем живем в браке только 9 мес. Мужа все устраивает,он раз в 1-2 мес.хочет,тогда пристает,а в остальные дни целует в щечку, разворачивается попой ко мне и сладко засыпает. В остальном у нас все нормально,только разве это жизнь-то?? (я теперь хожу злая как черт и только о сексе и думаю ) Мои разговоры на эту тему и обиды ничего не дают.


Не понимаю, зачем тебе секс? Всё равно секс без оргазма это на твой вкус - НОРМАЛЬНО. Хотя думаю многие удивятся... это всё равно что онанзимом заниматься и не кончать... может быть тебе садо-мазо разделом позаниматься? Будешь там очень популярной!
Профиль
#11
Дарк, может быть, это был сарказм?)))
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:

может быть тебе садо-мазо разделом позаниматься? Будешь там очень популярной!

вот у тебя точно сарказм smile!25! ...ты не женщина,чтоб "физиологическими догматами" размахивать!!!
а то,что я написала в своей истории, совсем не связано с фразой типа "женщина не может без оргазма!!" или "у меня его нет,поэтому с мужем не ладится"..читай внимательней smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Проблема действительно серьезная, раз нет места физическому влечению и постоянно возникают ссоры
может вам просто как то разнообразить свою интимную жизнь, да и не интимную тоже, мне кажется что для начала вам нужно сблизиться - поставьте себе какую то общую цель (интересную вам обоим) , а там глядишь и страсть снова вспыхнет, может нужно и имидж сменить - новая прическа, новая юбка - каблуки - что то его все равно не оставит равнодушным
а уж быть с ним или нет - тут решать только вам, если действительно дорог - нужно бороться за свое счастье, а если это просто привычка - тут уж ..........
Профиль
#14
Камилла
Цитата
...ты не женщина,чтоб "физиологическими догматами" размахивать!!!

Точно! Не она! Видимо пока мой опыт общения с женским полом, говорит мне что НОРМАЛЬНЫЕ отношения и НОРМАЛЬНЫЙ секс - это всё таки когда после интимной близости оргазм испытывают оба партнёра. Я же не говорю что "сексом без оргазма заниматься неприятно", я говорю что "5 лет секса без единого оргазма - это СОВСЕМ не нормально, это означает что в сексе есть какая то серьёзная проблема, психологическая или физиологическая - не важно".

Цитата
а то,что я написала в своей истории, совсем не связано с фразой типа "женщина не может без оргазма!!" или "у меня его нет,поэтому с мужем не
ладится"..читай внимательней

А вот мне здаётся, что под гнётом своей истории, в тебе говорит какое то неправильное чувство, вот и пишешь ты всякие садомазохисткие прописные истины на гора.

Цитата
Глупость какая!! Это кто сказал,что когда нет оргазма-это не нормально? Бред!!

Ещё внимательней прочитать эти 13 слов - я уже просто не в состоянии.

Цитата
Могу сказать как было у нас: пробовали роль рабыни и хозяина-муж командовал, я выполняла, ну там плеточкой бил, руки связал, потом наказывал-а потом поменялись ролями:)) обоим понравилось

smile!03!
Как я угадал с садо-мазо!
Отредактировано: DarkRaider 26.05.2009 18:19:43
Профиль
#15
Народ, не ругайтесь, а то нам сейчас smile!20! smile!20! smile!20! сделают админы.
Камилла, ты всерьёз считаешь, что секс без огразма - это нормально??????????? smile!11! smile!11! smile!11! вот лично у меня после такого секса(благо такое редко бывает) сильно болит нижняя часть живота.
Профиль
#16
А я согласна с Дарком и вообще в разных темах у Камелии(без обид)постоянно неувязочки какие-то случаются.То всем хорошо,пробовали и это и то,а вдруг выясняется,что оргазма то и нет,да ещё и хорошо без него.
Теперь по теме!
Когда-то я встречалась длительное время(тоже почти 5 лет) с МЧ,даже пробовали жить некоторое время совместно,но за все эти годы я ни разу не испытала оргазма.Мне конечно было хорошо и приятно,но не более того,а потом мы расстались и я встретила своего первого мужа.Первый же секс с ним был для меня шоком(в хорошем смысле) и феерверком!Так вот из этого я сделала вывод,что есть пары просто не совместимые.Ещё прибавлю к этому,что тот МЧ человек хотел на мне жениться и ребёнка,мы за все 5 лет ни разу не предохранялись и я не забеременела,тоже не совместимость.
И ещё автору темы хочу сказать,что вашим отношениям нужна встряска и серьёзная,которая либо даст положительные результаты,либо подскажет,что может вам и не нужно быть вместе.В любом случае не сдавайтесь и удачи! smile!08!


Профиль
#17
Кисуля, только на Камелию зря баллон катишь, ведь тут Камилла, а не Камелия, это 2 разных личности)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Упс!А я то думаю,что за несросты такие smile!17! прошу прощения,не,ну точно пора линзы заказывать,совсем нифига не вижу. smile!04!


Профиль
#19
Народ спасибки вам огромное....Столько много коментов.... Чуть аж не до ссоры))) Приятно.... Спасибо за комент от Кисули... Думать о не совместимости....страшно.... Тоже, столько лет прожить вмести...Прям не знаю((( Действительно нужна встряска отношениям))) И спасибо Камилле))) На измену тоже не иду...из-за какой то не уверенности, оно по ходу и есть....это уважение и не желание причинить боль, тому с кем счастлива...была, до поры до времени(( Всем в общем огромное спасибо)))) То что, мне нужно разобраться в себе, тоже знаю, и шаг сделать нужно решиться.... Но делать его не с того ни с его... Вот ща у нас все хорошо вроде, но какая то рутина ей Богу....И нежность есть, и деньги чтоб пойти погулять, но секс все равно раз в месяц.... Что происходит не знаю... Но почему то терять его не хочу... Хочется испытать что то сверх естественное))) Но порой смущает что то...держит.... Не знаю... Он сейчас даже стал читать всякую литературу (эт я за ним подсмотрела чучуть) как доставить девушке оргазм... И последний раз, скажу вам честно, был более приятен (в плане достижения того самого пика), но опять таки, какая то эмоциональная напряженность не отпускает меня.... Вот, лежим мы с ним...Он меня целует, ласкает...так приятно...А потом дело доходит, до интересненького... Он кончит (быстро, потому как редко бывает), и дальше мной занимается...пытаясь меня довести...но тут начинает всякий бред лезть в голову, а потом так ведь и вспомнить не могу о чем думала то.... Тупизм наиполнейший.... Ну ладно, спасибо еще раз за поддержку....оч приятно, открывать форум и видить ни одно-два комента по ситуации, а несколько, да при всем еще в горячем обсуждении)))) Всем спасибо)))
Профиль
#20
Менять мужчину это не выход, не факт, что другой окажется лучше. Берегите всё светлое, что есть между вами. Кому, как ни вам знать, что ему нравится, что его возбуждает. Пользуйтесь своими знаниями!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь