Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 34174Тема: «Болевые ощущения при сексе» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
я живу половой жизнью 3й месяц только,в принципе мне во время секса не больно,НО почти каждый раз вначале контакта немного больно, но как ни странно эта боль даже немного приятная,потому что она незначительна, и возникает из-за узости влагалища.через минуту-две она проходит и все норм, но ощущений уже меньше. в чем может быть дело?с размером партнера все норм.
Отредактировано: EVA SOLNCEVA 19.10.2008 22:20:32
#2
Ева, я оооч давно веду половую жизнь и тем не менее вначале полового акта такое иногда бывает. Видимо, либо перерывы большие делаешь и влагалище успевает "сузиться", либо недостаточно возбуждена и мало смазки. Я думаю, что если эти ощущения недолго, то переживать не стОит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
EVA SOLNCEVA , когда сильно возбуждена и смазки достаточно, то и с вхождением и болью в начале акта нет никаких проблем.

Профиль
#4
А у меня немножко другая проблема. Тоже боль во время секса. Особенно чем глубже тем больнее (и это может быть в любой позе). НО! так бывает не всегда! иногда меня хоть как согни, скрути (любая акробатика) и мне все в кайф. но что то боль в последнее время бывает все чаще smile!11! smile!17! А гинеколог говорят, что у меня все нормально со здоровьем. Это меня реально убивает! smile!15!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Катеринка, а не замечала ли ты взаимосвязи между днём цикла и наличием-отсутствием боли?? я замечала, что бывает, матка увеличена, влагалище сжато, а в другой день наоборот...
Профиль
#6
я замечала это на примере желания/нежелания заниматься сексом. а на счет боли, так в последнее всремя она бывает практически всегда
Отредактировано: Катеринка 20.10.2008 14:08:11

Профиль
#7
У меня тоже было подобное.
Боялась что проблемы по женски. Гинеколог сказал - здорова.
Но потом по себе стала замечать, что причина -нервы. smile!17! Проблемы или переживания на протяжении дня приводили к тому что я морально хотела секса, а телом расслабиться не могла. В результате как то мышци сжимались и была "режущая" боль.
Где-то читала что если самонастрой на позитив не помогает, можно перед сексом принять ванну с эфирными маслами или выпить капельки.
А ещё (smile!16! ) можно попросить МЧ сделать масаж (поглаживания спинки, ножек, животика). Получаем отличные результаты!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Стихия_Вода пишет:
А ещё (smile!16! ) можно попросить МЧ сделать масаж (поглаживания спинки, ножек, животика). Получаем отличные результаты!


я после этого так расслабляюсь, что спать хочется smile!20!

Профиль
#9
Цитата
Катеринка пишет:
я после этого так расслабляюсь, что спать хочется smile!20!

Чесно! первое что пришло в голову, это делать во время масажа минет. (Просто мне безумно хотелось бы попробывать секс втроём и в такой момент я представляю что спереди один, а поглаживают мне спинку руки второго мужчины)( smile!19! ) А там уже не до сна.
Но это я скорее всего дала совет самой себе)

Но, просто если со здоровьем всё ок, тогда скорее всего боль из-за напряжённости внутренних мышц и тканей. А методов к расслаблению существует множество.
Главное ведь в проблеме, это понять от чего она. А методы борьбы с нею уже найдём))) smile!23!
Профиль
#10
у меня первые 2-3недели секса так было,больно в глубине . потом прошло. может быть это связано со степенью возбуждения?насколько я знаю,когда девушка достаточно возбуждена,то матка как бы немного приподнимается. Насчёт себя хочу сказать.. у меня такие ощущения даже когда секс каждый день или через день и смазки предостаточно. во как.. я не могу это до конца назвать болью,непонятное ощущение. напоминает немного первый раз.ощущения немного и болевые но ПРИЯТНЫЕ...парадокс..:)
#11
По-моему лучший метод расслабления и возбуждения - это куннилингус) мне от массажа тож спать охота) ну смотря какой массаж smile!14!
Профиль
#12
а я вот никогда не могу заставить себя расслабиться во время куннилингуса smile!15!
не то чтоб я стеснялась, но как перемыкает.
Зато поглаживание и сжимание бёдер и внутренней части ног - просто растекаюсь (во всех смыслах этого слова) smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Стихия вода, ну не наааю.... мне так нравится куннилингус(если правльно делать!), что я расслабляюсь ещё как)
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
мне так нравится куннилингус(если правльно делать!), что я расслабляюсь ещё как)
Я тоже расслабляюсь,очень хорошо,но вот оргазма никогда не было от куннилингуса.
Профиль
#15
Цитата
Янулечка пишет:
Я тоже расслабляюсь,очень хорошо,но вот оргазма никогда не было от куннилингуса.

а я из-за этого и не могу расслабиться)
Постоянно пытаюсь "почуствовать" себя и стараюсь его "словить")))
По этому куннилингус меня как-то не расслабляет,а накручивает на мысли.
=( миллион раз пыталась с собою справиться.
Иногда даже МЧ не пускаю, а стараюсь играючи, перескочить на другого вида ласки)
Профиль
#16
Цитата
Янулечка пишет:
Я тоже расслабляюсь,очень хорошо,но вот оргазма никогда не было от куннилингуса. [/QUOT
И я не получаю оргазма, правда вообще никакого. и от мастурбации тоже smile!15!
а итогом всего этого стало тоже [QUOTE]Стихия_Вода пишет:
я из-за этого и не могу расслабиться) Постоянно пытаюсь "почуствовать" себя и стараюсь его "словить"))) По этому куннилингус меня как-то не расслабляет,а накручивает на мысли. =( миллион раз пыталась с собою справиться.
.
Наверно надо перестать себя накручивать (ещеб суметь!) Давай раскрепощаться, потом может и отчет положительный напишим! smile!31!

Профиль
#17
Девушки, постарайтесь получать удовольствие от самого процесса, а не ждать "ну когда же, когда же", так как концентрируясь на том, что лишь бы кончить, у вас ето вряд ли получится.да и эта тема для другой темы)) куннилигнус) ане боль при сексе)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ну да с темы ушли.. скажу не по теме :D я вот не могу не концентрироваться на своих ощущениях при сексе,как это исправить?!
#19
EVA SOLNCEVA, у меня аналогичная ситуация с парнем))) Тоже в самом начале, когда он входит больно, но боль приятная, я завожусь сильнее, да и парень тоже, когда я подергиваться начинаю... Постоянно говорю ему, что у меня каждый раз как в первый раз...
Профиль
#20
аринка,вот самое оно и происходит! сейчас я уже не стала воспринимать как проблему:-[даж хорошо.. может мазохистка я..:)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь