Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 39737Тема: «Отвращение к члену, Или с чего начать знакомство» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девушки, женщины, расскажите пожалуйста про свой опыт знакомства с мужским членом. Поясню почему спрашиваю. Я очень сильно люблю своего молодого человека, секса у нас ещё не было. И хочу я его просто до ужаса, но вот в чём дело: меня смущает его член. В прямом смысле. Меня смущает сама мысль, что я буду видеть его, трогать, тем более прикасаться губами и языком. Можно даже назвать это неким отвращением. То есть, простите за грубость и прямоту, секс сексом - пусть там делает что хочет (я и сама хочу), но лишь бы я не видела "его". Какое-то вот такое детское отвращение. И ещё вертится в голове мысль, что я вообще-то и не знаю как мужским достоинством обращаться и с какого боку вообще к нему подойти. как ласкать, как гладить, да вообще всё. Очень нравится чувствовать рукой возбуждение моего парня, но только через трусы, остальное приводит меня в панику. У вас такое было? Это от того, что у меня совсем нет опыта и "глазки не балованы"? Как вы начинали своё знакомство? Или это во мне что-то ненормально? Поддержите, расскажите, посоветуйте пожалуйста.
#2
У меня такое было в первый раз, но, наверное, в более легкой форме. Я тоже ужасно стеснялась его видеть и тем более просто трогать. И вот однажды на лавочке у подъезда, когда шел дождь, мой МЧ возбудился и попросил его погладить. Мы зонтом раскрытым прикрылись. smile!24! В общем я в упор не хотела руку в штаны просовывать, но он понастаивал, и в конце концов сделал то, что я бы ни за что не сделала первой - положил мою руку на свой член. Я тогда сильно испугалась и разволновалась. smile!09! Я же держала ЕГО!! У меня аж руки дрожали. )) Потом привыкла, пока не стали учиться оральным ласкам. Там тоже через стеснения проходили... smile!19!
В общем думаю, что все это дело наживное, надо просто не торопиться и начинать с малого, возможно, чтобы ваш молодой человек вас немного направлял. )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Милая девочка! Не спешите! Делайте пока что можешь. А желание целовать ЕГО приходит в то время , когда приходит чувство благодарности и нежности за подаренное счастье, после твоего оргазма. Тогда уже и не противно. А оргазм ты можешь сразу и не испытать, просто приятно и все. Так что все нормально, и лучшее впереди!
Профиль
#4
~Наталья~, выходит я не одна такая..Спасибо, Вы поддержали меня своим ответом) Будем учиться))
ника петрова, от опытной женщины очень ценно получить совет, спасибо Вам. Не буду значит спешить и пересиливать себя, хорошо что у меня мч терпеливый и понимающий. А чувство благодарности уже есть, потому что он дарит мне оргазмы своими оральными ласками, потому и не хочу долго оставаться в долгу, хочу чтобы и ему было так же хорошо как мне. Хотя сам он об этом почти не заговаривает и тем более не просит, зная мою неопытность.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Крапивка, ну надо же, тут многие стесняются, когда им куннилингус делают, а ты этого не стесняешься, а член потрогать стесняешься... нет, я не осуждаю, просто ето странно. У меня, если честно, такого не было... smile!19!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня, если честно, такого не было...
У меня тоже. smile!26!
Профиль
#7
krapivka,, всегда пожалуйста! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка, Янулечка, везёт вам)) А я просто по жизни была всегда замороченная, закопмлексованная, сейчас от большинства заморочек избавилась, но отголоски налицо.. Куннилингуса тоже сначала стеснялась, но только в первый раз, молодой человек быстро меня убедил, что у меня там всё аккуратненько и вкусно. Может и в его сторону я в этом убежусь))
#9
Крапивка, убедишься конечно!! всё-таки поменьше старайся заморачиваться и не боись))
Профиль
#10
Аморалистка, спасибо! буду стараться smile!08!
#11
Я думаю,Вам krapivka, не стоит сразу пересиливать себя и начинать делать минет.Это придёт позже!Для начала попробуйте расслабиться и хотя бы поласкать его руками.Ещё лучше,если Ваш молодой человек попробует помастурбировать перед Вами.Возможно это Вам понравится и Вы достаточно возбудитесь,чтобы не думать ни о чём таком вообще,а просто отдадитесь во власть своим ощущениям.Не исключено,что всё произойдёт само собой.Вы ещё сами потом смеяться будете над своими страхами. smile!08!


Профиль
#12
никто и не говорил о том, чтобы сразу минет делать... но с чего-то ведь надо начать... например, с ласк руками...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да я и неговорю,что кто-то советовал.Но судя по первому посту сама КРАПИВКА хочет доставить удовольствие своему МЧ.


Профиль
#14
kisulja, хочу конечно доставить удовольствие, люблю же) Но минет - это оставим на будущее, сейчас я бы хотела хотя бы не смущаться смотреть и трогать. Ему, зная меня неопытную, и это уже будет очень приятно. Про мастурбацию при мне я тоже думала, мне бы очень интересен был такой опыт, я ему осторожно намекала на это, он совсем не против, так что наверное надо будет попробовать) Спасибо за совет:)
Просто дело ещё в том, что у меня ну совершенно не было такого опыта, то есть я даже не видела член вживую. И испытываю перед ним благоговейный ужас (это я слово "отвращение" так заменила, подумав smile!09! ).
#15
Цитата
krapivka пишет:
то есть я даже не видела член вживую

Ой я помню как испугалась, когда первый раз потрогала smile!11! smile!11! Не думала, что такой большой smile!11! Ой, думаю, как же он в меня поместится smile!11! И не дала smile!09! smile!09!
След раз уже не так страшно было, а когда увидела и рассмотрела ОН мне очень понравился и поцеловать и поласкать ЕГО само собой захотелось. smile!09!

Если так сильно боишся увидеть, посмотри в инете где-нибудь фотки парней в возбуждённом состоянии!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#16
Мариночка, вы так забавно рассказываете, мне понравилось))) То, как он там поместится эт я не боюсь, хочу его безумно..Наверное, на такой волне желания, мне будет не так страшно. Фотки смотрю иногда,пока не особо привыкла, но интересно порассматривать)
#17
Цитата
krapivka пишет:
на такой волне желания, мне будет не так страшно.

Вот-вот!!! Когда сильно будешь возбуждена, то ОН покажется тебе самым красивым, самым лучшим!!!! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Мне сейчас иногда достаточно просто потрогать член, погладить (пока муж спит). Даже это доставляет огромное удовольствие... А когда в руках ОН начинает увеличиваться... smile!16! smile!16! smile!16! ух... такое словами не передашь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ну, вы меня прямо воодушевили)) буду завязывать знакомство. Мы просто видимся очень редко, вот на следующей неделе съезжу к нему на пару недель, надеюсь вернуться с положительным опытом smile!19!
#19
Цитата
krapivka пишет:
буду завязывать знакомство

Гы..... так прикольно! Поеду знакомиться с членом smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
krapivka пишет:
надеюсь вернуться с положительным опытом

А потом отчётик для нас smile!03!
Профиль
#20
Цитата
Мариночка пишет:
отчётик для нас smile!03!

Я с удовольствием! если кому-то это будет интересно))
Спасибо всем всем за внимание и ответы smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь