Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 29062Тема: «Может ли девушка полюбить парня и за что?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
DarkRaider пишет:
точнее шансы 99% вот только придёт она к тебе когда её в очередной раз кинут, дабы ты её поддержал и пожалел.

Вот так же мне все друзья-товарищи говорят.А она обещала, в трудную для нее минуту, не стать больше слабой и не приходить ко мне.
Профиль
#22
Ну а, собственно, тебе то от этого легче не станет.

Придёт, не придёт. Тебе кстати только лучше будет если она не придёт, идеально - вообще разорвать отношения. А то будет каждый звонок с смской, как будто очередная ложка соли на рану.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Дорогой друг!
Знаете, было крайне тяжело изучать ВашУ историю. Давно не читал ничего столь проникновенного, признаюсь честно, чуть не пустил скупую мужскую слезу.
Позвольте дать Вам небольшой совет.
Не стоит зацикливаться на итоге Ваших с ней отношений. Важно понять, что Вы со своей стороны вели себя как истинный джентьмен. Она этого не оценила - что ж, возможно, ей больше по душе хамовато-издевательский стиль ее предыдущих молодых людей.
Как бы то ни было, избави вас Бог снова и снова возвращаться к этим отношениям. Постоянное унижение не проходит даром ни для кого, пожалейте себя. Вы обладаете необходимым набором качеств для того, чтобы завязать полноценные отношения, и, уверяю Вас, очень скоро они придут.
Будьте счастливы, сударь.
Мой Вам поклон.
Отредактировано: Джакомо Казанова 25.08.2008 10:23:51
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#24
Вячеслав, Вы забыли простую истину "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... ну нельзя так сюсюкаться с девушкой! А то на шею сядет и ножки свесит)
Сочувствую Вам, но согласна с Дарком, что шансы у Вас близки к нулю(((
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
очень тяжело было читать.... сочувствую...но..
скажу сейчас на примерах,думаю,Вы меня поймёте....
у моей знакомой отношения складывались с настоящим парнем просто замечательно,она любила. прошел год. она бегает налево,к бывшему,который её щвырял. "он слишком идеальный,не могу я так!" остроты ощущений не хватает!
мой пример... я безумно любила бывшего... тут появился ОН... какое-то притяжение... он оч. долго добивался... я рассталась с бывшим,меня он тоже очень сильно обидел... тоже через силу целовала... назло бывшему поехала к НЕМУ... с секса наши отношения начались. но всё через силу,НАЗЛО. потом я тоже вернулась к бывшему... я поступила ужасно,потому что и этих отношений не получилось. я понгяла,что бывший мне не нужен...что меня тянет к НЕМУ... пару месяцев я металась и ни туда и ни сюда... сейчас я поняла,я ввлюбилась в НЕГО... с мая мы встречаемся...не всё так гладко,Как хотелось бы...но это уже другая тема.

девушка,мне кажется, пока не поймёт,чего ей наддо,не успокоится,а когда поймёт, может быть уже слишком поздно. Нужно время,чтобы осознать с кем ей лучше. обычно если расстались, то отношения уже не те, что были. и не факт, что они будут лучшими...

З.Ы. я не писака,но надеюсь, что меня поняли
Профиль
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... ну нельзя так сюсюкаться с девушкой!

это да. такие мы smile!04! .
Профиль
#27
Вячеслав,
эта девушка нашла в тебе жилетку,не больше.коза она,да и только!у меня б совести не хватило так использовать того,о чьих чувствах знаю.дай свое тепло той,кому это будет НУЖНО.а ты для нее просто подруга,тока с членом,с тобой еще можно и переспать.некоторые женщины думают так заглушить свою боль,но ошибаются.найди в себе силы и забудь ее навсегда.с такими взглядами и привязанностями к одной персоне ты точно сделаешь счастливой ту девушку,которая сделает счастливым тебя. smile!08!
Отредактировано: Лерочка 25.08.2008 13:06:07

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ребята,спасибо вам огромное всем, кто откликнулся на моё сообщение.Было очень приятно читать отзывы и ваши мнения.
Цитата
Лерочка пишет:
у меня б совести не хватило так использовать того,о чьих чувствах знаю.

Она мне так и говорила:"Лучше расстаться, я знаю , что ты страдаешь , но ничего не могу сделать.Дальше затянем-будет больнее."
Цитата
Лялька пишет:
это да. такие мы.

Почему же вы такие???Ведь вам всё равно хочется ласки, тепла и приятных слов.Это же так?
Цитата
Анастасия_я пишет:
девушка,мне кажется, пока не поймёт,чего ей наддо,не успокоится,а когда поймёт, может быть уже слишком поздно.

Вот и я думаю, что УЖЕ поздно.Я хочу уже другую.
Профиль
#29
Цитата
Я хочу уже другую.



Вот и займись. Оставь её. "насильно мил не будешь".
Профиль
#30
Цитата
Вячеслав пишет:
Я хочу уже другую.

Поддерживаю!!! smile!03!
#31
Вячеслав, молодец)) smile!03!
Профиль
#32
Приветики!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24!
smile!00! Не поверишь, я не видела твоей темы, смотрела и не видела.
Тебе сочувствовали, а мне кажется, что радоваться нужно, что у тебя было такое чувство.
При чем в первый раз, как ты начинал эту тему, у тебя было много слов о любви, как вернуть ее. При этом тема в разделе про ЭТО. smile!14!
Сейчас вижу есть мысли: а ну ее. Это хорошо
Цитата
Вячеслав пишет:
Почему же вы такие???Ведь вам всё равно хочется ласки, тепла и приятных слов.Это же так?

хочется, но от тех, от кого хочется.
Ей же тоже было очень трудно, она видела, как ты старался, что ты для нее делал, но не смогла себя пересилить.
Сама иной раз думаю, что же тебе нужно (вопрос к себе)?!
Цитата
Вячеслав пишет:
Я хочу уже другую.

Быстро, с учетом того, что было прошлый раз неаписано. smile!24! Но это хорошо. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Наташа пишет:
Быстро, с учетом того, что было прошлый раз написано.

Я думал,но, видимо, действительно,с этой девушкой ничего не получится.Не могу же я насильно заставлять, да и не жизнь это будет.От неё ни слуху, ни духу-постепенно становится легче,пока её не вижу.Время лечит.Начал общаться с другими.Присмотрелся.Глаз уже положил.Пока только глаз. smile!31!
Профиль
#34
Глаз - не болт. Раз положил, значит уже всё в порядке.
Профиль
#35
Вижу, сечас у тебя совершенно другой настрой и это замечательно. smile!24!
Профиль
#36
Рада видеть тебя здесь!!! smile!00! smile!24!
Профиль
#37
Цитата
Наташа пишет:
Рада видеть тебя здесь!!!

Спасибо огромное.Я тоже очень рад тебя видеть.Ты меня сильно поддержала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Вячеслав,
Прости, и помочь не смогу и мое сочуствие тебе не нужно. Она не любит тебя и наверное в ней не родится это чувство. Она пыталась забыться, постараться спрятаться за твоей спиной, силой мужчины. Она помнит о прошлом, об утраченном и несбывшейся мечте. Наверное путает желаемое с действительностью и это ей мешает пережить боль расставания с бывшим парнем, а ты только об этом напоминаешь ей. Не терзай себя, все что не получилось с первого раза, да тем более в такой форме, не сможет перерасти в искреннюю любовь...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь