Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 490
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 219918Тема: «Парень для куннилингуса, Неординарное предложение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
ника петрова

ну так следующая неделя ещё только началась! ;)
Профиль
#122
Цитата
DarkRaider пишет:
ну так следующая неделя ещё только началась!

А следующий ДЕНЬ еще даже не начался, не будем об этом забывать, дорогой коллега!

У уважаемой НИки есть великолепная возможность побить все мыслимые и немыслимые рекорды.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Правда, лично я о любительницах ТОЛЬКО такого удовольствия не слышал.

Да ведь и я не слышала о любителях делать ТОЛЬКО лэйк (ну кроме героя нашего обсуждения) (Валентин, так-то можно писать, или тоже нет???). А вот когда создали темку, оказалось, что вон их сколько-таких примеров....Так что, как предлагает Окси-смело создавайте такую тему!

Цитата
Аморалистка пишет:
у которой было хобби делать парням минет в Александровском Саду

интересно, что ж было ее бОльшим хобби-минет или Александровский сад?! smile!23! smile!09!

Цитата
ника петрова пишет:
Так это и было 1 раз и неделю назад

А почему? Куда ж он подевалси-то?

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
У уважаемой НИки есть великолепная возможность побить все мыслимые и немыслимые рекорды.

Точно! так что -ВПЕРЕД, к новым победам! smile!23!
Профиль
#124
Ника, да, что мешает повторить??? я бы на твоём месте повторила(если понравилось, конечно))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
x-files пишет:
а у самой хватило бы сил и терпения его проверять?

исходя из своего опыта, думаю что хватило бы smile!19!

Джакомо Казанова, нет, не соревнование, конечно же, но получить физическое удовольствие и моральное, вдвойне приятно.
у меня была ситуация, когда товарищ один утверждал - что мы с ним друзья и он не хочет, дабы не портить отношения, спать со мной... smile!06! (хотя до этого мы уже спали неоднократно). smile!19! Так вот у меня просто было огромное желание его соблазнить, smile!19! не легко было, долго упирался (даже спали в одной постели и ни ни...), но все же не сдержался. Моральное удовольствие было больше чем физическое.
Отредактировано: sexy 19.08.2008 09:15:37
Профиль
#126
Цитата
sexy пишет:
но все же не сдержался. Моральное удовольствие было больше чем физическое.

ну потом он себя не корил хоть из-з того, что не смог удержаться? а то ведь получается, поступился своими принципами....
Профиль
#127
Хех.. Окси мне тоже делали минет в Александровском. Хотя даже не в саду а немного ближе к музею. Фактически на открытом месте
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Stranger пишет:
А насчет того что вот вы девушки считаете куни интимнее простого секса то и остаетесь голодными в этом плане
ты в этом так уверен? smile!06!
ну что ж поделаешь,если у меня есть любимый мужчина,от которого это-блаженство,а не просто торчание между ног мужской физиономии.все мы разные.для кого-то норма имея жену пойти попросить полизать еще у кого-то,ну кому как smile!23!

Профиль
#129
Цитата
x-files пишет:
Так что, как предлагает Окси-смело создавайте такую тему!

Я уже задумывался о том, чтобы воплотить эту идею в жизнь, леди.
Кое-какие наброски появились.
Цитата
sexy пишет:
Моральное удовольствие было больше чем физическое.

Надо же. У Вас прямо спортивный интерес. Помнится, была у меня такая знакомая.
Знаете, мужчина, который получает достаточно секса в обыденной жизни тоже ведь может получать удовольствие от отказов даме. Поэтому будьте осторожны, в другой раз Вы легко можете нарваться именно на такого неформала. smile!31! Кто знает, чья возьмет?

Цитата
x-files пишет:
ну потом он себя не корил хоть из-з того, что не смог удержаться? а то ведь получается, поступился своими принципами....

Думаю, с его стороны это была невинная шутка. Известно же, что затащить женщину в постель можно довольно легко, если сдерживать себя и не предпринимать попыток взять, когда ДАЮТ. smile!02! поэтому все остались при своих в данном случае.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#130
Цитата
Лерочка пишет:
ну что ж поделаешь,если у меня есть любимый мужчина,от которого это-блаженство,а не просто торчание между ног мужской физиономии.

мне очень импонирует Ваша позиция, леди.
Позвольте выразить Вам свое восхищение. smile!08!
Однако, боюсь, Вы в глубоком меньшинстве. smile!31!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#131
Лерочка, а с чего ты взяла что все кроме твоего мужа будут именно торчащие физиономии между ног, а не, как ты назвала, блаженство?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#132
ну мужчина,вы даете smile!14! не взяла я ничего.просто написала свое мнение и своем.ты же написал про тех,кто что-то там недополучает?я тебе ответила лично за себя.еще раз,леша-каждому свое! smile!00!
Джакомо,спасибо smile!26! когда я люблю и любима-это именно так!на данный момент у меня есть мужчина,о котором можно писАть так.если б подобные темы обсуждались при моем прошлом замужестве,то ответы были б другие. smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Лерочка пишет:
если б подобные темы обсуждались при моем прошлом замужестве,то ответы были б другие.


В который раз убеждаюсь в том, что главенствующую роль играет в поведении женщины ситуация.
И это даже хорошо, потому что придает некий элемент непредсказуемости в отношения. smile!31!
а по большому счету, леди, Вы сейчас отнесли себя в лагерь не противниц, а скрытых сторонниц данного топика, если, конечно, я правильно понял Ваше сообщение.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#134
Джакомо Казанова,
где-то так smile!23!

Профиль
#135
Цитата
x-files пишет:
ну потом он себя не корил хоть из-з того, что не смог удержаться? а то ведь получается, поступился своими принципами....

незнаю, корил или нет, но мы продолжаем общаться нормально, в телефонном режиме. А вот когда возникала необходимость встретиться, он почему-то приезжал не один, а с нашим общим знакомым. smile!14! smile!14! smile!14! Но больше мы не спали (не припомню если чесно)
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
в обыденной жизни тоже ведь может получать удовольствие от отказов даме.

Я учту это. smile!12!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Известно же, что затащить женщину в постель можно довольно легко, если сдерживать себя и не предпринимать попыток взять, когда ДАЮТ

Меня не нужно было тащить в постель. Я не показывала этого, а он, думаю, итак знал. Не вижу логики "пытаться Взять - когда ДАЮТ"
Отредактировано: sexy 19.08.2008 14:50:35
Профиль
#136
Цитата
sexy пишет:
Не вижу логики "пытаться Взять - когда ДАЮТ"

Я, наверное, зря раскрыл Вам один из главных мужских секретов.
Сделаем вид, что я ничего не говорил. smile!31!


Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#137
Куда-то запропастилась автор. Быть может, ей все же удалось ускорить встречу и ее джентельмен показал себя во всей красе?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Я тож однажды соблазнила парня ради спортивного интереса)) или даже не однажды)) но вот один случай особо запомнился, парень был такой "пай-мальчик", а я его в машине совратила, у него до меня в машине ни разу не было smile!14!
Профиль
#139
Цитата
Аморалистка пишет:
или даже не однажды))



Лично мне больше всего понравилась эта фраза. smile!08! smile!08! smile!08!

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#140
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Я, наверное, зря раскрыл Вам один из главных мужских секретов

Эх,Джакомо, Джкомо...это уже давноооо ни для кого не секрет...


Цитата
Stranger пишет:
мне тоже делали минет в Александровском

Лёшаааа, а тебе где его еще НЕ делали? а? smile!23!



Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Куда-то запропастилась автор

она еще иногда работает! smile!23!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Быть может, ей все же удалось ускорить встречу

нее, не может smile!15!

А вот вопрос в форумскую толпу: (конкретно в ту, у которой таки был опыт лэйка без вагинального секса) неужели во время лэйка ваш партнер вобще ни на что не отвлекался? ни грудь, ни тело, ни губы..ничего не интересовало? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 490
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь