Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20740Тема: «Поскажите как вернуть интерес к сексу» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
я замужем уже 1год и 7 месяцев, дочки годик. после родов потеряла интерес к сексу и наши отнашения испортились,между нами появилась пустота. подскажите пожалуйста как мне быть, я люблю своего мужа и нехотелось бы разводиться изза этого... smile!15!
#2
Скажи пожалуйста, а с чем это связано? Почему ты потеряла интерес?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
долгое время неиспытывала оргазма т.к. ему хватает на много быстрее smile!17!
#4
Цитата
Надин пишет:
долгое время неиспытывала оргазма т.к. ему хватает на много быстрее

а ты ему об этом говорила?он вообще знает о твоем *нежелании*,об этой проблеме?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Надин Карпунина пишет:
между нами появилась пустота
пустота между ними,а не там smile!14!

Профиль
#6
ксюня,привет!ты со мной согласна?

Профиль
#7
Цитата
Надин пишет:
долгое время неиспытывала оргазма т.к. ему хватает на много быстрее


Поддерживаю Лерочку. Ведь можно просто просто поговорить на эту тему и попробовать что то изменить в своей интимной жизни. Вариантов бездна. Расширенная прелюдия, предварительная стимуляция, интимные игры и игрушки... Не надо все валить на мужа. Подумай сама что ты можешь и хочешь сделать чтоб опять полноценно жить. Если желание есть, то не вижу каких то особых проблем...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Надин, а до беременности как у вас в сексе было, тебя все устраивало? А вообще согласна с Сонечкой, можно найти выход из данной ситуации вместе с мужем, для начала поговорить откровенно.
Профиль
#9
до беремености всё было просто супер, за вечер неменьши 6 раз. Разговаривать он нехочет на эту тему, после 3попыток поговорить об этом он сказал что я помешана на секси. Пробовала многое, литературы перечитала кучу, только интимные игры и игрушки непробовала, боюсь даже подумать какая будет реакция.
#10
Хм, я тут накатала, а моё удалили! Почему????????????
Надин, ого, 6 раз каждый день, это очень даже много smile!01! может быть, из-за такой частоты приелось??? А вообще, у меня похожая проблема, правда, я интерес не потеряла, но вот на сексе я помешана по мнению мужа...
Профиль
#11
Устрой романтический ужин. Свечи, нижние бельё, каблук...Ну ты знаеш как это.
Только не расстраивайся если не получится опять. Нужно терпение чтобы разжеч огонь. Будь до последней капли терпелива и постарайся растенуть ужин, ласки(придумай что-нибуть).
#12
Аморалистка,
А как же на нём не помешатся smile!09! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Устрой романтический ужин.


Это "девчачий" совет. Обстановка важна для девушек и практически по барабану для парней, так что если ты хочешь более качественного секса, не мудри с обстановкой.

Мой тебе совет будет таким: после того как он "уже всё", а ты "ещё нет" - попроси его заняться оральным сексом или поласкать тебя пальцами. Можно снабдить это фразой: "а мне сегодня что-то ещё хочется". Если человек вменяемый - то всё будет замечательно, так как и тебе приятно, и он "отдыхает" от основного процесса. Никаких предрассудков тут быть между любящими людьми не может и он врядли откажется сделать тебе приятно, если, конечно, любит.

Профиль
#14
Цитата
долгое время неиспытывала оргазма т.к. ему хватает на много быстрее

Да уж, такие проблемы в сексе надо решать с самого начала. Я вот до сих пор не пойму, неужели мужчина реально не чувствует кончила девушка или нет? неужели это не трогает его самолюбие? По началу я тоже сглаживала такие моменты как 1:0 в его пользу, симулировала оргазм, но потом это поядком надоело. Мы поговорили и решили проблему обоюдно. Согласна, если человек любит - то всегда прислушается к вам и сделает так, чтобы вам обоим было хорошо. тут главное разговор правильно начать, не упрекать ни в коем случае ни в чем, а попытаться разобратья и найти причину. Бывает иногда что причина кроется в элементарном, например, мою подругу после родов муж воспринимал как мать его сына и не более, он просто не мог к ней прикасаться как объекту желания. Ситуацию спасла она сама, - занимаясь ребенком она не упускала возможности проходя мимо мужа шепнуть ему на ухо что она его хочет, или как ей хочется расцеловать его во все места... это его начало подстегивать, в итоге он взял отпуск и они уехали вдвоем на несколько дней. Подруга говорит - это были незабываемые несколько дней. Будто никогда прежде не занимались сексом. Незнаю... все мужчины разные конечно...
Профиль
#15
Секси, ни фига они не чувствуюТ, кончила девушка или нет. Есть, конечно, один на миллион таких, которые чувствуют... smile!14! но такие обычно не женятся))
в данном случае опять же не мужчина, а женщина потеряла интерес......
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
попроси его заняться оральным сексом или поласкать тебя пальцами. Можно снабдить это фразой: "а мне сегодня что-то ещё хочется".

Согласна. Хороший совет smile!19!
#17
Цитата
в данном случае опять же не мужчина, а женщина потеряла интерес......


эт я поняла. пример привела обратный - для размышления. думаю здесь причина либо психологическая либо в невнимательности мужа. В любой ситуации нужно поговорить. бывает пропадает желание заниматься сексом как таковым, а бывает пропадает желание заниматься сексом с конкретным человеком.... надо разобраться. Пустота в отношениях - муж тоже ее испытывает? или это чувство одностороннее? оральный секс не всегда спасает ситуацию... увы.
Пишите будем разбираться...
Цитата
Аморалистка пишет
ни фига они не чувствуюТ, кончила девушка или нет. Есть, конечно, один на миллион таких, которые чувствуют... но такие обычно не женятся))

)))))))
вот и я не встречала ни одного. еще и наглости у некоторых хватает спросить -ТЫ КОНЧИЛА?
мужчины - где вы? разъясните ситуацию.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ситуацию с чем конкретно?
Профиль
#19
ситуацию с... ощущает ли мужчина физически оргазм женщины. сокращение мышц там или еще чего нибудь? вот странно как то, неужели наружных признаков, при имитации оргазма, достаточно мужчине чтобы быть уверенным в том, что он действительно наступил?
я вот вроде не новичек в ЭТОМ, но, простите, спросить в реале у партнера не решаюсь.
Отредактировано: sexy 23.07.2008 16:47:16
Профиль
#20
Отвечаю.

Видимо физиология и анатомия сего органа такова, что он вообще довольно мало чувствителен (особенно в определённые периоды), а если быть конкретнее, то чувствительна там только головка, да и то чувствительность её относительна и направлена на чувствование вполне определённых движений. могу заверить, никаких там сжатий/сокращений, или ещё чего нибудь, особенно в процессе движения практически не ощущается, так что определение происходит только по физиономической реакции в основном. Можно об этом судить, по некоторым косвенным признакам, но 100% никто никуда не даст, всё это из серии "кажется".


От себя могу добавить что смысл определения - тоже вопрос спорный... зачем там что то определять? держись сколько сможешь да и всё.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь