Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 37304Тема: «Девушки, а вы что скажите?Каким должен быть секс для вас и сколько??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Если тебя любимый где-нибудь на работе на столе отымел, то я ЗА такой перепих, а если он в постели по быстрому ублажил себя и отвернулся, то на фиг нужно.
Профиль
#22
на работе-то да smile!14! smile!14! smile!14! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ох, я тоже хочу в день и не по разу smile!16! Но получаю гораздо меньше smile!17! smile!17! smile!17!
Думаю,оба партнера должны получать удовольствие и не важно каким образом:
Цитата
Katiso4ka пишет:
чтоб ни о чем думать не могла и не важно из-за чего это произойдет-из-за пргоды, кунилингуса, поглаживаний или покусываний.

вот я о том же smile!03!
Профиль
#24
Цитата
bonbon пишет:
Ох, я тоже хочу в день и не по разу [ru] Но получаю гораздо меньше [ru] [ru] [ru]

Ага, я тоже...
Мой любимый говорит, что не может каждый день сексом заниматься, так я и не прошу его каждый день, через день хотя бы, так и то не получается. Спрашиваю, в чем дело, говорит, что я ни при чем, просто не хочется. А мне так обидно, я вся пылаю, а он никак...
Говорю ему, что меня это не устраивает. Иногда мысли нехорошие в голову лезут, найти себе любовника только для секса, так ведь не могу... люблю оказывается. И вот как тут быть?
Я уже дни от безисходности начала считать, сегодня вот уже пятый день без секса, умираю, хочу любви, скоро на мужиков прохожих кидаться начну smile!17!
Хотя есть в этом один плюс, когда мы начали встречаться с моим бывшим, мы занимались сексом постоянно первое время, и страсть быстро улетучилась, через год я вообще уже его не хотела, бывало такое, что только раз в две недели, если повезет (ему smile!14! ) А с нынешним своим любимым мы уже полгода вместе, и я хочу его еще больше, чем раньше, может потому что редко. Но зато метко!!!
Но все-равно хотелось бы почаще smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Да он и не против бы каждый день, тока вот видимся мы не часто smile!19!
Цитата
квiточек пишет:
Я уже дни от безисходности начала считать, сегодня вот уже пятый день без секса, умираю, хочу любви, скоро на мужиков прохожих кидаться начну

И не говори, либидо прет ой-ой-ой, держите меня семеро smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
квiточек пишет:
А с нынешним своим любимым мы уже полгода вместе, и я хочу его еще больше, чем раньше, может потому что редко. Но зато метко!!!Но все-равно хотелось бы почаще

А и у меня также. Вот только я этого зверя еще не приручила, вот и мучаюсь smile!11!
Профиль
#26
Аморалистка пишет:
А я и лёгкие перепихи люблю, есть в них нечто такое... низменное [/QUOTE]

д-д-д-дааааа!!! И я люблю иногда быстро, резко, сильно
#27
у меня чаще одного раза в день не получается... но зато какой раз!!!!!!!!!!!!!! как говорится, отработал за весь день smile!02! !!! хотя иногда бывает прийдешь с работы уставший и реально голова болит... понимаешь, что отказ с таким объясненией воспримет как отговорку, соглашаешся... как говорится "аппетит приходит во время еды" - это про меня!!! получается такой офигенный секс, и самое что интересное - голова перестает болеть!!!!! не зря раньше говорили все головные боли от нехватки секса!!!! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
при хорошем сексе обязательно должен присутствовать оральный секс!!! а вот место - значения не имеет!!! smile!06!
#29
для меня тоже главное качество.От частых перепихов нет полной удтворённости.Хотя и в них есть своя прелесть.Для меня ожидание секса тоже очень приятно,есть о чём помечтать,а потом что вспомнить smile!19!
Профиль
#30
Люблю СЕКС и как можно больше smile!16! , а мой мч такой сдержанный, эго любимая фраза, "давай завтра" smile!17!
Профиль
#31
Патрисия, сочувствую((( А не пробовала с ним про это поговрить? smile!01!
Профиль
#32
а мой уехал на 2 недели работать smile!15! так мне уже так охота,что немогу!! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33

А мой готов утром и вечером.
Оказалось, мне так часто не надо. Утром спать хочется smile!19!

#34
Девчонки я сейчас своему МЧ сбросила цитату в аську
Цитата
квiточек пишет:
Я уже дни от безисходности начала считать, сегодня вот уже пятый день без секса, умираю, хочу любви, скоро на мужиков прохожих кидаться начну

так испугался сказал завтра (мы вместе не живем по этому редко)
Отредактировано: Dana 07.07.2008 14:06:50
#35
Цитата
так испугался сказал завтра
Так их smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
Профиль
#36
Хороший здоровый секс - это всегда плюс, большой заряд энергией и положительных эмоций - поэтому чем больше - тем лучше. Но мера должна быть. А вообще все зависит от отношения к партнеру. Страстный секс, такой чтоб желание через край - возможен в основном только с новыми партнерами, но, как правило, со временем страсть проходит. Новые становятся сначала постоянными, а потом бывшими. С постоянными - ну.... 3 раза в день - правда потом прячешься по утрам или скорее пытаешься уйти на работу. Для меня ограничений практически нет, могу сутками этим заниматься с перерывами перекусить, принять душ. Был у меня один партнер - 1 раз в 2 месяца. Я на стену лезла. После него новый партнер сума сходил от моего аппетита. Спрашивал когда у меня батарейки сядут. Главный элемент в сексе, я считаю, - взаимность и бескорыстность. Если оба парнера придерживаются этих элементов - то оба останутся довольны.
Профиль
#37
Цитата
sexy пишет:
Был у меня один партнер - 1 раз в 2 месяца. Я на стену лезла.


Да уж, полезешь тут, а почему так редко-то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Секси,
Цитата
Был у меня один партнер - 1 раз в 2 месяца
зато такой, наверное, ФИГ ПРИЕСТСЯ smile!14!
Профиль
#39
Цитата
зато такой, наверное, ФИГ ПРИЕСТСЯ


угу... с ТАКИМ приедаются промежутки smile!23!
Профиль
#40
Цитата
Да уж, полезешь тут, а почему так редко-то?

у него девушка была постоянная, уже 5 лет, а у нас с ним вроде как и дружеские отношения были поначалу, встречались тайно, он все не мог порвать с ней отношения, все время говорил - дай еще 2 недели. потом пропадал на месяц, другой - потом опять звонил и мы встречались, сидели до утра в кафе, болтали как друзья, при расставании старались не прощаться, потому что знали чем это кончится. У нас была сумасшедшая страсть, невинный поцелуй в щеку на прощанье часто заканчивался страстным сексом прямо в машине около подъезда. Никогда с ним по этому поводу не разговаривала.Со временем я привыкла к таким отношениям, страдала очень сильно но не показывала. Бывало даже он у меня оставался на ночь, мы спали в оной постели - и не занимались сексом, хотя оба хотели этого. Пытались остаться очень близкими друзьями. Я надеялась что все само образуется, но я понимала - что он к ней привык, а он понимал - что слишком уж я знаю жизнь. ветренный мужчинка. Так прошел год и я не смогла так больше.
Цитата
зато такой, наверное, ФИГ ПРИЕСТСЯ

Да уж... даже посчитать могу. раз 5 секс у нас был за год. и сейчас его хочу.общаемс по прежнему, но в телефонном режиме. все время приглашает "шампанского попить" - но я отказываюсь, знаю что могу сорваться. ( у меня уже другой МЧ)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь