Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 83372Тема: «сексуальные фантазии, эротические фантазии, секс фантазии женщин, сексуальные фантазии девушек и мужчин, сексуальные фантазии и кто реализовал их» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Клубничка пишет:
Клубничка

Ты наверное насмотрелась фильма "Основной инстинкт".... smile!02!
у меня аналогичные экстримальные мысли посещали, но вот со скоростью я не шучу smile!09!
#42
Хочу на пляже возле воды. Из осуществленных фантазий - в воде, в поезде, на крыше. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ну я не знаю,фантазия ли это,но я тут вычитала где-то,что надо научиться не только видеть свою половинку,но и ощущать.Кароче,завязала я глаза своему мужчинке и начала извращать smile!22! Просто касалась пальцами,пёрышками,лёгкими поцелуями,в итоге,мой благоверный рычал от возбуждения,я думала как грелку,но ничего,обошлось smile!12!
#44
Юлия, я думаю, что это тоже можно к фантазиям отнести smile!03! лично я так ни разу не пробовала, в смысле с завязанными глазами... а хотелось бы... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Я бы тоже не отказалась порычать с кем-нибудь smile!14!
Профиль
#46
а я пробовала делать это на скорости, но не на большой скорости конечно. . .
#47
Клево, меня звук мотора очень заводит, мощь лошадиных сил под капотом.... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
лично я так ни разу не пробовала, в смысле с завязанными глазами... а хотелось бы...

согласна... но я бы больше хотела с завязанными руками smile!19! , точнее быть привязанной... и только за, чтобы со мной делали, что угодно... извините за разврат smile!09! но все никак не получается, из-за того, что привязать не к чему smile!15! но ничего, думаю, мы это с моими парнем вскоре попробуем smile!16!
Профиль
#49
А зачем обязательно к чему нибудь? просто связать уже не плющит?
Профиль
#50
Вот и тема вродь интерессная, думала думала.... нифига в голову не пришло. Везде была....блин, скучно. Хотела у вас идею перехватить... а нет ничего, нового кроме свинга и т п. но меня это как то не вставляет.
зато была у меня идея фикс. уж оч мне нравится секс в машине, незнаю почему, но моря, природа, палатки, кровати...на меня так не действуют, как тонированные стекла, музыка погромче, полумрак от подсветки магнитолы и самое возбуждающее - РУЛЬ.....так вот. идея заключалась в том, чтобы каждый раз машина была по классу выше, чем предыдущая. мы втихаря брали ключи от машин друзей, потом - на прокат, но вот этой зимой, мой приятель, на то время, срочно перегонял машину шефа с одного конца города на другой, позвонил мне и предложил меня подвезти на работу...я в тот момент находилась в центре города, движение, пробки.. а мороз был -20. ну вобщем я вспомнила про свое давнее увлечение. В лексусе у меня еще небыло.картина маслом. центр города.пробка. от работы 300 метров. а в машине ЖАРА. на работу зашла в свитере наизнанку. теперь придется на понижение класса. а то выше лексуса вряд ли что то будет.

а у одного моего знакомого была мечта занятся сексом в шкафу. странное желание. но его это сильно возбуждало. незнаю удалось ему или нет, но в шкаф по возможности тащил всех.
Профиль
#51
Цитата
Марина пишет:
быть привязанной... и только за, чтобы со мной делали, что угодно...

Я тоже хочу так попробовать, чтоб МУЖ меня долго и нежно ласкал, а потом страстный секс. smile!16!
Цитата
sexy пишет:
уж оч мне нравится секс в машине, незнаю почему

Мне тоже очень нраится, потому что все так бурно проходит... smile!19!
Профиль
#52
Цитата
sexy пишет:
Вот и тема вродь интерессная, думала думала.... нифига в голову не пришло. Везде была....блин, скучно. Хотела у вас идею перехватить... а нет ничего, нового кроме свинга, но меня это как то не вставляет.

Вот и у меня тоже самое. Хочется чего нибудь этакого. Но мыслей ноль. Все что хотелось опробовано. Чтой то после этого просто отброшено, чтой то переодически используется. Нового ничего в голову не лезет. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Попробуйте, в ластах, стоя на гамаке... если получится - будет о чём вспомнить ;)
Профиль
#54
Цитата
DarkRaider пишет:
А зачем обязательно к чему нибудь? просто связать уже не плющит?

так я все таки буду пытаться что-то делать сама, а вот когда уже привяжут.... ну хочется просто smile!19!
Профиль
#55
Цитата
DarkRaider пишет:
Попробуйте, в ластах, стоя на гамаке... если получится - будет о чём вспомнить ;)

в хирургическом отделении))))
Профиль
#56
Да, интересненькая темка. У меня много фантазий но как то всё осуществляются они скромно.
Тоже хотелось бы занятся сексом в людном месте(лижбы бабки не прогнали smile!14! smile!09! ), хотела бы что бы меня связали и ласкали подольше, а потом страстный и безумный секс. МММ... А ещё хочу что бы меня прижал мой МЧ к стене и "изнасиловал".
#57
Цитата
Камелия пишет:
А ещё хочу что бы меня прижал мой МЧ к стене и "изнасиловал".

А я вот терпеть не могу насилие. Когда муж в шутку пытается проявлять силу, меня это ужасно злит и весь настрой пропадает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Камелия пишет:
А ещё хочу что бы меня прижал мой МЧ к стене и "изнасиловал".

Цитата
masechka пишет:
Когда муж в шутку пытается проявлять силу, меня это ужасно злит и весь настрой пропадает

а вот мне, как и Камелии, грубость в постели нравится... возбуждает очень... smile!19!
но конечно всему есть предел smile!06!
Профиль
#59
А мне нравится когда в сексе присутствует грубость, страсть и нежность одновременно. smile!30!
#60
Ещё я бы хотела, что бы мне одели наручники и приковали к кровати и ещё завязали мне глаза и делали со мной всякие приятные вещи...ммм...
Также занилась бы сексом в лифте(у нас нет приличных и чистых лифтов) или на крыше высокого много этажного дома.
Ещё поиграла бы в деректор-секретарша, доктор-пациент, учитель-ученица, раб-госпожа...
Хотелось бы заснять занятие сексом с моим МЧ на видео с красивой прилюдией

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь