Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 56951Тема: «Он очень долго не кончает...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
У моего парня такая же проблема... но ему не 56, ему 29....

Я спрашиваю - почему ты не можеш кончить, он говори, если бы знал, то сказал бы... Иногда он кончает очень хорошо, но чашче вообще нет.. :(

Сомневаюсь, что уговорю его пойти к врачу... Встоет у него всегда хорошо, ананизмом тоже не увлекается.

Я конечно не знаю как надо вести себя мужчинам, но знаю, что мне для оргазма надо расслабитрься, а он наоборот, напрягается.. говорит, что мальчикам так и надо... Так ли это?

Что делать?
Профиль
#22
Цитата
Я конечно не знаю как надо вести себя мужчинам, но знаю, что мне для оргазма надо расслабитрься, а он наоборот, напрягается.. говорит, что мальчикам так и надо... Так ли это?


В общем то да.

Цитата
Что делать?

Наслаждайся.

Только после того как нанаслаждалась - не забывай его тоже отнаслаждать, но уже другими методами.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
вчера я делала ему минет, пока у него не упал... :( Мне так обидно...

я спрашивала, может я что-то не так делаю... может по другому надо.. а он говорит нет, что все ок. У него чувствительность мол понижена...

Его надо наверно уговорить всетаки к врачу пойти.. но думаю не к урологу...

Его это тоже беспокоит, но меня по моему даже больше.. :(
Профиль
#24
Rupa,

а вы уверены, что у него больше нет половых партнеров??? А то может у него этого секса выше крыши, что хочется просто выспаться? А утром вы не пробывали? Мой утром почему-то кончает быстрее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Нет, это полностью исключено, я уверена.
Профиль
#26
Rupa,

просто для мужчины если голова болит то можно перевязать и ходить, типа сама пройдет, а вот если проблема с членом, то они аж бегом бегут к врачу это же для них самое главное, ну мне так кажется.
Профиль
#27
Попробую сегодня с ним о враче поговорить.. посмотрю что ответит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
А кто сказал что это проблема для мужчины?
Профиль
#29
А разве нет... Ну он как бы на счет этого не париться особо..

Но как говориться, если станет хуже.. как мы детей будем в будущем заводить???
Профиль
#30
Rupa
Цитата
А разве нет... Ну он как бы на счет этого не париться особо..


Ну а в чём беда то? Помнится видел в какой то передаче, что один плейбой таки завлекал тем, что самый длинный половой акт у него 3.5 часа длился. Так что мужику от этого только радость, что он может так долго девушке удовольствие доставлять.

Цитата
Но как говориться, если станет хуже.. как мы детей будем в будущем заводить???

Ну как как, покуришь этот форум, найдёшь темки о сексе, ласках всяких и проблема "я делала ему минет до тех пор пока у него не упал" для тебе существовать перестанет. Как упал - так и поднимется, было бы желание (ну и возможно небольшой отдых). Если ещё вспомнить, что чем дольше предварительные ласки и прочие приятные заигрывания (и следовательно возбуждение) тем быстрее должен быть оргазм.
Профиль
#31
Цитата
ника петрова пишет:
тут советуют анальный секс. Мой тоже очень его хочет
слава Богу, мой не хочет!! smile!31! smile!31! smile!31! даже пробовать...
Цитата
Аморалистка пишет:
Кому-то нравится, кому-то нет
smile!05! зачем тренироваться, если не нравится! smile!23! smile!23! насиловать себя? бред!
Цитата
DarkRaider пишет:
Обычно когда девушка сверху - это притяно с эмоциональной точки зрения
точно! smile!31! smile!31! но в этой позе мышцы более расслаблены у женщины... поэтому сжать как нужно мужчине не всегда получается!
Цитата
Stranger пишет:
Пить ему точно не надо. Тут и молодой иногда выпьет так потом работаешь работаешь и кончить не можешь.
однозначно!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! здесь только алкоголь виноват! мы с мужем уже определили... хотя для нас это не такая уж проблема...но заметили, что секс и алкоголь - вещи несовместимые! smile!23! smile!23! хотя для меня наоборот... smile!31! smile!31! smile!31! поэтому женщине можно бокал вина - а мужчина пусть выбирает - или оргазм или стопарик водки! smile!23! smile!23!


Профиль
#32
Рупа, а как у него раньше было?? А у тебя как было с остальными партнерами??
Оксан, тренироваться, чтобы научиться получать удовольствие. обычный секс мне тоже не сразу понравился)))
Цитата
поэтому сжать как нужно мужчине не всегда получается
мой муж быстрее кончает када я сверху)))
а касаемо алкоголя... так это если в зюзю напиться, то можно не кончить... а если чуток, то всё намана буит)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Раньше об кончал получше, ну в смысле почаще.
С другими у меня такого не было.

Ему тоже нравиться когда я сверху, но я быстро устаю... Да и даже так он кончает далеко не всегда... :(
Профиль
#34
Цитата
Аморалистка пишет:
так это если в зюзю напиться, то можно не кончить...
у кого как! smile!23!
а тренироваться, но испытывать дискомфорт.. а то еще и неприятные ощущения... эт мазахизм! smile!23!
Отредактировано: kira 19.02.2009 00:51:42


Профиль
#35
Оксана, мазохизм до поры до времени))) ну, думаю, если после пары десятков раз не понравится, то можно и завязать с етим делом... но скорее всего пристрастишься)))
Профиль
#36
По моим наблюдениям, такие проблемы возникают от алкоголя и частого онанизма, если мужчина по каким-то причинам живет долгое время один. Выход, тренировать вагинальные мышцы, чтобы сила обхвата была сильнее, и есть еще способ сжимать посильнее ноги. Допустим вы снизу, ножки делаете крестиком и сильно сжимаете. Мне помогало smile!03!
Профиль
#37
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну а собственно, кто тебе мешает ему в этом помочь, после того как тебе уже хватает? Благо способов достаточно... а он пусть расслабится и получает удовольствие, как ты предидущие 40 минут.


АБСОЛЮТНА СОГЛАСНА
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Воистину вы правы милые!
Чтобы кончить мужику надо дать возможность реализовать себя, показать что он в постели главный. Руки и губы отнюдь не главное. По поводу анального секса - совершенно справедливо - большее давление на кожу члена - сильнее стимуляция - быстрее семяизвержение.
Однако если есть какая то другая урологическая проблема - даже это не всегда поможет.
Профиль
#39
Да может это еще и от неправильной пищи,отсутствия спорта.И вообще надо бить во все колокола,когда понижено желание!!!
Пусть может парнушку поглядит.Или вместе лучше.
Профиль
#40
Девушка, Вы читать умеете? Тема "Долго не кончает, а не "Не встает".
Желания-то как раз хоть завались, коль сколько угодно может работать.
В какие колокола Вы предлагаете бить? Везде лечат отсутствие эрекции,
а не ее избыток. Пока.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь