Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18383Тема: «Нужно забеременеть!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
У меня такое дело...мы с моим мужчиной занимаемся сексом без презика,он в меня не коньчает...обычно на меня...так вот,я хочу забеременеть...
Дело в том,что ему 42 а мне 20 и он не хочет портить мне жизнь (эт он так говорит).а я его лублю и хочу подарить ему масю...да он и сам этого хочет...Мы уже даже живём вместе,он он говорит,что стар для меня...
Мне нужен ребёнок,что сделать,что б залететь?Подскажите плиЗ!!!!! smile!17!
#2
Оля, а зачем насильно делать мужчину отцом?? smile!01!
Раз он говорит, что по тем или иным причинам не хочет, так может быть он не видит вместе ваше будущее??
Цитата
.а я его лублю и хочу подарить ему масю
хм, ребёнок - это не вещь. неправильно по-моему "дарить" его против воли того, кому даришь... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Olya_lya,
не надо это делать,если он не имеет желания.то плод твоего воображения что он хочет,потому что хочется тебе.вот я в 20 тоже хотела так,что даже плакать хотелось,а муж тогда говорит-давай позже.Оленька,как он был прав!причем сам этого не зная!в итоге мы развелись,т.к.он выпивал,ак какие могут тогда быть дети?и я очень благодарна Богу,что отвел меня от этой мысли,хотя я могла,как ты говоришь "залететь" очень даже,но против желания его не захотела.вот теперь я тоже ребеночка хочу,а мой мч пока нет.но,имея предидущий опыт,я даже не дергаюсь-пью ОК.тебе желаю того же.оно само прийдет,тем более в твои 20.не насилуй его,потом сама же пожалеешь.

Профиль
#4
Залететь не так то сложно в такой ситуации. Но делать это сюрпризом для мужчины это очень глупый поступок. Для парней это всегда удар даже не ниже пояса, а ножом в сердце. Пока он сам не пример решение лучше этого не делать. Это по любому закончится плохо.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А Вы уверены,что сами хотите этого ребёнка или хотите просто привязать мужчину таким образом?!Если это так,то это не очень благоразумно.Посмотрите на ситуацию с другой точки зрения.Вам всего 20,у Вас ещё есть время погулять,хорошенько подумать и не торопиться.Если Вы сейчас сделаете это,а потом окажется,что этот ребёнок ему не нужен,как дальше жить будете?Вы уже не сможете всецело быть предоставленной себе любимой.Подумайте хорошенько и не делайте поспешных решений!!!Они могут стоить Вам будущего.Уверена,что Вы многого хотите достигнуть в этой жизни. smile!08!


Профиль
#6
безумно хочу ребенка и именно от него...это не игрушка для меня,я полностью понимаю,что это всё серьезно и понимаю,что ребенком мужчину не удержишь.Но он ведь есть и не уходит и даже не собирается:)
#7
Olya_lya


Ответ правильный, вопрос неправильный, попробуй задать его себе с другой точки зрения:
"А если ОН уйдёт, сможешь ребёнка одна поднять да воспитать?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Olya_lya
Если мужчина говорит тебе, что не хочет портить твою жизнь, значит он на самом деле не хочет... Не порть ее себе сама - не спеши, он не готов и реакция на твой залет может быть самой неожиданной. Наслаждайся жизнью с ним.
#9
Цитата
Olya_lya пишет:
безумно хочу ребенка и именно от него...

А я Олю прекрасно понимаю. У самой похожая проблема... Мало ли что будет у нас будущем, но никто не гарантирует, что такой силы любовь повтрориться. А я очень верю в то, что самые красивые и умные дети рождаются только если родителя друг друга очень любят.
Профиль
#10
Ред Кэт, я её тоже понимаю. Но я с ней не согласна. Понимаю, ей было бы 30 лет, а в 20 ещё явно торопиться не надо... можно хотя бы года 2-3 ещё подождать. Но хотя это её дело...
Оля, раз уж так хочешь совет - обмани своего мужчину, предложи, что ты будешь использовать ОК, а сама купи их, а втайне выбрасывай. Он будет кончать в тебя и забеременеешь. А вообще подумай, насколько правильно заводить ребёнка таким обманным путём...
Профиль
#11
Согласна с предъидущими мнениями, против воли нельзя. А ты попробуй сказать ему, что у тебя задержка, посмотри на его реакцию и недельку другую побудь "беременной", а там увидишь рад он ребенку или нет. Тогда расскажу как.
Профиль
#12
Лола, тогда всем расскажи для интересу)) В смысле у меня-то такой проблемы нет, у меня другие проблемы smile!14! но просто интересно! smile!03!
может быть, сделать минет, а потом убежать в душ и сперму "засунуть" во влагалище? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Не.., хотя так тоже можно, как же я тебе расскажу одной? Научим сейчас девчонку на свою голову...
Профиль
#14
Lola,
а ты правда поделись,а то вот я пью ок,причем самые лучшие.его мама буквально вчера сказала о том,что пора бы нам и завести кого-нибудь(я была в шоке),а то типа,в чем смысл жизни?согласна,она ваще говорит,обмани,мол,и не пей эту гадость,а он потом куда денется,поставишь перед фактом...как же быть?хочу его желание,обмана не хочу.

Профиль
#15
Лола, поделись, поделись smile!02!
Профиль
#16
Лерочка, может ему рассказать, что мама очень хочет, чтобы у нас были дети. Девчонки и еще такой момент.
Не знаю на сколько все это верно. У меня соседи - молодая пара, он хотел ребенка, она нет. Она долго принимала тайком таблетки, а потом ее муж сказал:"Если не будет ребенка я с тобой жить не буду." Она бросила пить и забеременела, почти сразу (после долгого приема, т.е. отдыха всей нашей системы отвечающей за рождение ребенка, забеременеешь быстро, я даже читала на одних таблетках). У них родилась чудесная девочка, сейчас ей 3 года белокурая вся в кудряшках, просто красавица, но уже к году ей поставили диагноз ...не знаю как это правильно называется (дибилизм, аутизм, идиотизм), короче она глупенькая. Врачи сказали, что после таблеток нужно было сделать трехмесячный перерыв, чтобы эта отрава не подействовала на ребенка. Если учесть, что соседка моя медсестра не думаю, что она пила плохие таблетки. Может кого и пронесет, но я бы месяца три подождала. Мужу можно сказать, в конце концов, что врач сказал сделать перерыв - это нужно для организма и пользоваться презервативами, или еще чем. А в конце третьего месяца или начало четвертого можно проколоть презик smile!14! Я пью ОК больше 10 лет и раз в год по пару месяцев пропускаю, мне так врач сказал. Но лучше договариваться.

Ксюха, не вводи в грех smile!06! smile!11! smile!14!
Профиль
#17
Лола, какие могут быть грехи?) smile!14!
по поводу забеременивания после ОК у знакомой была замершая беременность сразу после них... вот так.
Но автор не пьёт таблетки. так что такого риска в данном случае нет. Они ж просто прерванным половым актом предохраняются...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Как не пьет, а это-
Цитата
она ваще говорит,обмани,мол,и не пей эту гадость,а он потом куда денется
Профиль
#19
Лола, я ж говорю про АВТОРА темы... а не про Лерочку в данном случае. Лерочке твой совет подойдёт!! А автору нЕЕЕЕЕ smile!11! ЕЕЕЕЕЕЕт...
Профиль
#20
Цитата
Lola пишет:
Но лучше договариваться.
и я о том же.та тоже уж думала-передумала,хитрость присутствует в должном размере,но надо сказать и он не дурак,далеко при том...это какого-нибудь "лопушистого"-можно,а его такого...не знаю.да и маму свою он конечно очень любит,но чтоб так...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь