Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 25501Тема: «Не получается ЭТО сделать.Боль,, Что делать.....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Пожалуйста посоветуйте..Нам с МЧ пошел 3 год.Он всегда хотел Этого.Я боялась.Потом мы чуть не расстались из-за этого, тоесть из-за его отсутствия. После я поняла что надо взять себя в руки и сделать уже это наконец.Я готова. Мы очень любим друг дрга,очень. Так вот, дошло до секса. Все вроде хорошо...он меня поддерживал,говорил ты расслабься все будет хорошо.ОЧЕНЬ заботливый...НО БОЖЕ какая это была боль,когда он пытался в меня войти!я не терпела боли,отталкивала его.Он только входил, а я чувтсвовала эту дикую и боль и не могла ничего поделать.Максимум входил на 3 сантиметра где-то.Мы пробовали смазку и тд. Я не знаю что делать. Не идет и все. Этот человек очень важен для меня и я готова ко всему,но я не могу перетерпеть эту Боль..Я не знаю что делать..
#2
Ну, может попробывать слегка выпить перед ЭТИМ? Глядишь поможет расслабиться. Дело в том, что вы боитесь боли, напрягаетесь, и в результате получается намного больнее, чем было бы, когда вы расслабляетесь.
Хотя, возможно у вы оказались одной из немногих женщин, у которых плева очень толстая. В таком случае, вам надо сходить к врачу, посоветоваться. Такую проблему врач быстро решит хирургическим путем и такой дикой боли не будет.
Есть еще вариант - попробуйте научиться контролировать свое интимные мышцы. Есть такой комплекс упражнений - упражнения Кегеля, поищите в и-нете. Когда научитесь осознанно контролировать мышцы - сможете расслабиться.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Слишком сложно и долго до первых результатов.

Оленька Лукошина
Неспешная долгая горячая ванная с пеной(очень расслабляет все мышцы), 50грам горячительного, и всё будет замечательно ;)

Боишься боли, от этого всё "сжимается" и больней в 3 раза.
Профиль
#4
ДА, как это ни печально, но выпивка в данном случае - дельный совет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо всем!Блин, да я расслаблялась вроде...не понимаю что за фигня такая..Не знаю может из-за того что тапонами не пользуюсь,но это бред наверное..Очень полезный форум,очень отзывчивые люди:)спасибо
#6
Не знаток я женской гигиены, но не знал что ими можно пользоватся до того как...

Цитата
да я расслаблялась вроде...не понимаю что за фигня такая


Ты это не можешь контролировать, процесс на уровне рефлекса... горячая ванная поможет расслабить мышцы, а алкоголь - "приглушит" непокорные мозги.
Профиль
#7
Цитата
OL пишет:
да я расслаблялась вроде...

Нет, ты думаешь, что сейчас будет больно и ждешь. Наверное, правда лучше выпить и сосредоточится на ласках, на приятных ощущениях.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ОЛ, применение тампонов напротив всё растягивает там... так что повредить они не должны. А у тебя достаточное кол-во смазки, когда партнёр в тебя входит?? Может быть, дело в этом?? smile!01!
Профиль
#9
Аморалистка,точно не в этом)Ну ладно,попробуемс.Еще раз спасбо,ребят.
#10
OL,
как мне это знакомо!!! у меня было точно также, он только входил мне было дико больно, пробовали несколько раз, не могла, даже немного вина выпитого до этого не помогло, оталкивала, сжималась, пыталась терпеть, потом решила что все таки надо уже что то сделать, попыталась расслабиться, ну и он конешн тоже меня ласкал, целовал успокаивал, вообщем расслаблял по полной, ну а когда я немного успокоилась и "потеряла бдительность":)он просто резко вошел в меня, было нестерпимо, и слезы из глаз брызнули...ну ничего первый раз у некоторых бывает очень и очень болезненный. Просто не умеешь еще расслабляться к тому же может стесняешься зажимаешься ( тоже было). Потом последущие несколько раз тоже было больно, не так конешн сильно но все таки...ну а дальше, спустя время уже приятненько.;)
#11
Все аналогично) Ааа, я не одна такая:) Только я не стесняюсь при нем никогда. Тоже отталкивала,сжилмалась, ага. Что значит бдительность потеряла?:) Ох..это ужасно вобще:(
#12
OL, конешн ты не одна такая! все девушки разные, это физиология, у кого то при первом разе нет боли и нет крови, у кого то извини что может пугаю, очень много. То что не стесняешь его это же хорошо!:)Бдительность, ну то есть он буквально на пару тройку см пытался войти - мне больно, прошу остановиться, оталкиваю и т.п. но он не выходит так скажем :) а просто останавливается целует меня гладит что то нежное говорит, и вот в один из таких моментов, когда я расслабилась , руками в него не упираюсь а тоже глажу, перестала заморачиваться "что вот сейчас мне будет больно и все в том же духе" он не предупреждая меня вошел глубже намного и вот тут то я заорала от боли и слезы просто из глаз брызнули. Но зато, мы бы так еще два часа все пытались и ничего бы не вышло ( и так полночи пробовали, как только у него еще выдержки хватило :) ) И вообщем мне показалось правильнее что так получилось. Я в тот момент думала - рожать так же больно и на фиг нужен ваще этот секс если так больно?! А потом со временем втянулась:)))
А после первого раза он спросил чего я плачу, слезы утерал мне, и говорил прости, наверно типа я пожалела что девственности лишилась. А я наоборот очень хотела в этом плане "повзрослеть" слезы были ток от боли.

А вы как, еще пробовали?!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Дааа)Повезло:)Нет ещё,пока не получается найти время и место так сказать. Напишу потом:)
#14
OL,
не боись, все будет нормально :) у всех бывает первый раз ;)
#15
OL, попробуйте сверху на него медленно сесть. когда Вы будуте уверенны, что сами контролируете процесс, то сможете больше расслабиться. и конечно лучше это делать в максимально возбужденном состоянии

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь