Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 31488Тема: «Небольшая проблемка интимного характера, В интим отношениях» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Здравствуйте дорогие жители форума, давно читаю рассылку которая переодически приходит мне на е-майл и вот столкнулся с такой проблемой.

Виду половую жизнь уже около года, раз в неделю где то получается занимается сексом, иногда чаще. И вот проблема у меня связана с предохранением от беременности. Все время ведения половой жизни я пользуюсь презервативами, но при использование их я испытываю большой дискомфорт. Во-первых что бы надеть его мне надо проявить не мало усилий, хотя я и перепробовал много различных видов и марок презервативов, все равно не заметил особой разницы. Во-вторых, когда одеваю презерватив, то член внутри становится каким то вялым что-ли, не знаю даже как сказать. Вот это меня очень напрягает. В-третьих, когда презерватив находится внутри влагалища, то он становится какой то сухой и поэтому большого удовольствия я тоже не испытываю.

Помогите с этой проблемой, кто что знает, потому что оч сильно напрягает меня эти три проблемы. На последок хочется сказать, что партнер на протяжение года один и тот же, и поэтому бывает иногда занимаемся сексом без презерватива, и вот когда занимаемся без него, то не одной из вышеперечисленных проблем у меня нет. Так что совсем не знаю что делать...
#2
Да, я тоже с этим сталкивался, проблема в не очень постоянной(когда сильная, а через минут ослабевает немного, потом опять возвращается в норму) ерекции, без презерватива никаких сходных явлений нету... решения особенно пока не нашёл (благо мне и не нужно), но думаю только возбуждающие препараты типа виагры, чтобы на всяческие не те ощущения стало пофигу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Андрей, ну если партнер постоянный и ты в нем уверен (я правильно поняла?), то почему бы не воспользоваться другими средствами предохранения - таблетки, мази, губки, свечи...? или с этим какие-то трудности?
Профиль
#4
А если одевает данный девайс партнерша, проблемы такие же, или нет?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Проблема бывает не в одевании, а его нахождении на месте.
Профиль
#6
Андрей, а правда, если партнёрша постоянная, может стоит другие методы опробовать? smile!23!
Профиль
#7
Вот у моего мужа тоже ощущения так себе были с презиком. то есть он очень долго не мог кончить. а я порой вообще не могла smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я и сама его не люблю, куча способов других.
Профиль
#9
Цитата
x-files пишет:
Андрей, ну если партнер постоянный и ты в нем уверен (я правильно поняла?), то почему бы не воспользоваться другими средствами предохранения - таблетки, мази, губки, свечи...? или с этим какие-то трудности?

ну вот я тоже думал насчет етого, но таблетки девушка отказывается пить, мотивирую ето тем что а вдруг мама упаковку увидит и еще что бы их пить надо же к врачу ходить
Насчет свеч уже думал, даже седня в аптеку сходил, распросил что к чему, сказали что эффективно довольно таки. Если кто пользовался подскажите
#10
Цитата
Ksiu пишет:
А если одевает данный девайс партнерша, проблемы такие же, или нет?

да портнерша стеснительная, да и я сам привык как то одевать, уж если у меня плохо получается, то у нее наверно еще хуже
#11
раз уж така проблема есть - и дошло до медикаментов, попробуй грести в другую стороны и подыскать что то для себя... есть достаточно возбуждающих средств, которые обеспечат "железный стояк". С ним исцезнут проблемы и с одеванием и с нахождением и прочие неприятные эффекты, всё нормальизуется. Возможно прежде чем бежать за виагрой и аналогами, стоит попробовать ассортимент секс-шопов (допустим возбуждающие смазки). В общем твоя цель этот самый "железный"...
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:
раз уж така проблема есть - и дошло до медикаментов, попробуй грести в другую стороны и подыскать что то для себя... есть достаточно возбуждающих средств, которые обеспечат "железный стояк". С ним исцезнут проблемы и с одеванием и с нахождением и прочие неприятные эффекты, всё нормальизуется. Возможно прежде чем бежать за виагрой и аналогами, стоит попробовать ассортимент секс-шопов (допустим возбуждающие смазки). В общем твоя цель этот самый "железный"...

ну впринципе можно и это, только без презерватива у меня оч хорошо стоит
может сельдерея какого нить кушать больше что бы стояло лучше, да и спортом каким нить, кроме плавания заняться

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
хорошо/плохо тут неприменимо, тут важно постоянство (то есть встал намертво) а такого думаю не происходит, в какие то моменты сильнее, в какие то слабее (по крайней мере у меня так бывает) и управлять этим нереально. в принципе процессы вполне естественные каких либо неудобств не вызывают, до тех пор, пока не появляется презерватив - вот с ним эти проблемы ОЧЕНЬ мешают.


Селдерей - средство "бабушкино", как малина против простуды. Верить или не верить - вопрос твой, но мне кажется лучше какую-нибудь возбуждающую смазку из секс-шопа, или "продлевающую" в общем спроси, тебя там проконсультируют.


Не забывай, что проблема вероятней всего психологическая, а не физиологическая, следовательно она не означает что "ты такой плохой", тпк же как и в "мозг к себе не залезешь", надо как то обманывать мозги и организм... когда они поймут что всё может быть в порядке, авось "отключатся" и не будут мешать
Профиль
#14
кто еще знает какие нибудь средства что бы намертво вставало??
про сельдерей еще такой вопрос, а как его лучше употреблять, а то в обычном виде он не очень вкусный, и как варить его? или просто готовить?
#15
Цитата
Ksiu пишет:
А если одевает данный девайс партнерша, проблемы такие же, или нет?

Андрей,
я думаю,что данный девайс,имеется ввиду женский презерватив.
Профиль
#16
Цитата
женский презерватив

smile!01!
...
нет
О_О
...

страшусь себе это представить... ну мужской презерватив, его хоть оджевать понятно, как и на что... а женский - это разьв что только вдувать.. нет.. не могу.. фантазии не хватает

Профиль
#17
Цитата
Андрей пишет:
Насчет свеч уже думал, даже седня в аптеку сходил, распросил что к чему, сказали что эффективно довольно таки. Если кто пользовался подскажите

пользовалась. в принципе неплохо и эффективно, но...(везде есть это НО). в большинстве случаев при их применении нужно время, а именно-вводит девушка свечу (ну или любезный партнер ей помогает), и только по прошествии минут эдак 15 можно заниматься. Это, конечно, не проблема, если со временем нормально, а вот про "быстрый" секс с ними придется забыть! еще одно НО-есть несколько производителей, и, соответственно, несколько нюансов, которые нужно узнать до использования (в интернете, конечно, можно узнать всё и сразу и не докучать теток из аптек!)-некоторые свечи используются, так сказать, однократно-на 1 семяизвержение 1 свеча, надо еще, вводите еще...некоторые же свечи действуют несколько часов, независимо от кол-ва мужских оргазмов!Воооот...
что же касается:
Цитата
DarkRaider пишет:
есть достаточно возбуждающих средств, которые обеспечат "железный стояк".

то я не думаю, что это выход-если итак стоит, то зачем же еще что-то придумывать??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да, я думаю, средства для стояка тут не к месту!!! smile!06! думаю, они не особо полезные!! Ещё не дай бог потом перестанет стоять БЕЗ них!! Лучше альтернативные методы контрацепции!! А если после вставляния свечей ещё 15 минут ждать, так можно как раз прелюдию устроить такую... smile!19!
Профиль
#19
Цитата
средства для стояка тут не к месту!!! [ru] думаю, они не особо полезные!! Ещё не дай бог потом перестанет стоять БЕЗ них!!
Абсолютно согласна, безвредных таблеток не бывает. Народный рецепт - мелко порубить укроп и смешать со сметаной погуще, еще пиво добавляют, говорят еще круче, но как это можно есть не представляю. Можно и в раздельном виде, я имею ввиду сметану и укроп smile!23! . Рецепт от моего знакомого мачо, ему 46 лет девок таскает безконца, из-за этого жена ушла. Он если садится за стол пучек укропа всегда рядом, смеется, говорит магазины не успевают завозить. smile!09! Одна из его девушек губки дула, "Что это такое? Не могу пол в квартире помыть без швабры" , а сама довольная, как слон smile!14!
Профиль
#20
Окси, в точку. От химии лучше не будет. Меня лично секс с презервативом тоже не прикалывает. Я со своей девушкой прерванный акт практикую. Хотя бывают моменты когда используем презерватив. Но они редки и не обычны, поэтому это наоборот действует возбуждающе. Например собирались куда то идти. Тут беру девушку бросаю на кровать, задираю юбку и стягиваю с нее трусики.Хватаю презерватив разрываю зубами упаковку и натягиваю его. Девушка за всем этим наблюдает. А потом набрасываюсь на нее. Причем оба в одежде. Секс был бешеным и всем понравилось. Но это эксклюзивный момент, здесь презерватив как возбуждающий элемент был. В повседневной половой жизни презерватив лишает всякого удовольствия.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь