Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 135600Тема: «Что вы говорите мужчинам во время секса» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Что говорим? Речи Ленина периода ранней политической борьбы - очень пламенно и эмоционально. Если романтический настрой, то стихи почитать можно по памяти, что-то типа "Я Вас хочу, чего же боле, что я могу еще сказать..." Если совсем плохая, хокку можно продекламировать)))
Профиль
#182
ОБОЖАЮ поговорить во время секса (и до и после тоже). на счет того что говорить... зависит от настроыения, бывает секс быстрый, медленный, грубый, мягкий, романтичный, веселый и т.д.

вообще для меня также возбуждает ДО секса тоже (и знаю девушкам тоже нравитса) например послать дмем смс о том что ты собераешся делать со своим партнером вечером. получаеш такой смс на работе... очен прикольно, помоему с этого хорошо начать.

в общем если девушка гладит эго, ето возбуждает - стонет мое имя, говорит насколько ей нравитса какая то часть моего тела и то что я с ней делаю, гразные разговоры тоже очень классно. по моему ислоьзовать ИМЯ человека всегда возбуждает (бо всяком случае меня).

я думаю самое главное ето дать друг другу понять что можно говорить и делать все СВОБОДНО, что бы не будете друг друга осуждать, если получитса глупо, смешно, ничего страшного. не возможно предсказать что понравитса именно вашему мужчине, у каждого свой вкус, но если есть такое доверие и свобода то есть среда в каторой можно попробовать все и уже самим решать что кому нравитса а что нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
не представляю как можно быть нежным, ласковы и одновременно говорить грубости мат и т. д.
Аморалистка вообще удивила http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif
Профиль
#184
Майор, чем удивила? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Аморалистка пишет:
Майор, чем удивила?

Давно читаю форум, но только сегодня зарегистрировался. Мне очень нравятся твои высказывания, рассуждения, стиль, жизненная позиция smile!08! . Не приемлю в сексе грубости даже словесной, а ты зато чтобы иногда употреблять.
Профиль
#186
Цитата
maior62 пишет:
Мне очень нравятся твои высказывания, рассуждения, стиль, жизненная позиция smile!08! . Не приемлю в сексе грубости даже словесной, а ты зато чтобы иногда употреблять.
ну извини, не может же быть так, чтобы ты был во всём со мной солидарен)))
Профиль
#187
Я! Я больше солидарен! Я - за то чтобы в сексе грубости употреблять! Иногда ))

maior62, я думаю тут зависит от партнера, от того что ему нравится. Если партнера бы от этого плющило, а вы бы так не делали - это эгоизм какой-то... :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Видно воспитание подвило. Очень много лет учился и работал в женском коллективе наслушался и навиделся такого что уши заворачиваются, но в присутствии дам язык не поворачивается сквернословить. Многим это очень даже нравиться.
Профиль
#189
Конечно это от воспитания зависит.
Профиль
#190
Майор, как раз, если при общении и разговорах не применять грубых слов, а во время секса применять - в этом вся прелесть))
Профиль
#191
Лиха беда начало. Сначала говоришь ей кисонька, рыбка, птичка и т. д., а потом с....чь, д....а, б....дь в запарке не перепутать бы. Это мое мнеие, а там кому что нравиться.
А к примеру услышал или услышала случайно на улице или в другом месте и перевозбудились во умора
Профиль
#192
Цитата
maior62 пишет:
А к примеру услышал или услышала случайно на улице или в другом месте и перевозбудились во умора
smile!31! smile!31! smile!31! до такого не доходит, канеш)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Аморалистка,
Ты прелесть и умницаhttp://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/a115.gif
Профиль
#194
что-то смайлики плохо вставляются
Профиль
#195
Спасибо, Майор, лестно)) smile!19!
Профиль
#196
Разговоры на самые разные темы происходят у нас.
Девушка она у меня темпераментная, поэтому может быть такой диалог:
Я (постукивая головкой по её половым губкам): - Не вздумай сегодня быстро кончать.
Она: - Отдай, я тоже хочу поиграться (забирает у меня из руки член, начинает потихоньку теребить им губки).
Я: - Приличные девочки быстро не кончают (кусаю её за напряжённый сосочек). Ты ведь приличная девочка? (кладу указательный палец в её приоткрытый ротик)
Она: - Да-а, приличная... (начинает посасывать мой палец, широко раздвигает ножки).
...
...
Пока наши организмы заняты сексом, быстро с моей или её стороны соображается какая-нибудь фантазия. Вообще какая-угодно.
Например, я могу ей на ушко рассказывать, что я - её бывший, и средь бела дня трахаю её на капоте машины на открытой стоянке, вокруг народ ходит, смотрит, комментирует, кто-то принёс видеокамеру...
Таких обстоятельных реалистичных сцен девичье сознание долго выдерживать не может.
И она начинает кончать.
Обожаю, когда она кончает. Этот взгляд... Я тоже покончать не дурак, но когда она... - это аррр!
Профиль
#197
У меня муж когда начинает кончать говорит РОДНАЯ,РОДНАЯ,РОДНАЯ или ШЛЮШКА МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Я в ответ ДАВАЙ ДАВАЙ ГЛУБЖЕ,ДЕРИ МЕНЯ...СЧАСТЬЕ МОЕ,ЛЮБИМЫЙ!!!Короче всё зависит от настроения,если после ссоры только нежность,если флиртуем друг с другом тогда и пошлости можно!!! smile!30! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! забавная тема!! мне вот тоже слова в сексе кажутся слегка неуместными... ну не отдельные какие то слова, а целые фразы.. не знаю..звучит как то искусственно что ли, как в плохой постановке...
Профиль
#199
Цитата
Маргаритка пишет:
забавная тема!! мне вот тоже слова в сексе кажутся слегка неуместными... ну не отдельные какие то слова, а целые фразы.. не знаю..звучит как то искусственно что ли, как в плохой постановке...

:) Да, вот дельное замечание - насчет целых фраз!) Я вот думала - как разграничить - что не кажется лишним, а что - вполне вписывается. Так вот, отдельные звуки-скрипы-стоны-междометия - супергут. Слова - разрозненные, приравнивающиеся к междометиям - даже если это ЕГО имя - покатит. Фразы... Ну, фраза может состоять и из одного слова, например: "Даваааааай!" smile!09! Или там хрестоматийное "Глубже! Глубже!" smile!24! А вот развернутые какие-то предложения - описательные, к тому же - про то, какая часть тела вам нравится и так далее - то, что вычитала у пишущих в теме - меня бы вышибли из "романтического" настроения в два счета. Это перед я с удовольствием могу выслушивать и высказывать, что кому нравится - во время флирта, во время прелюдии, но во время САМОГО ПРОЦЕССА - нет. Если мне начнут говорить, при этом активно, простите, наяривая, какие у меня красивые глаза - у меня что-то рухнет - а то и упадет) И мне станет смешно - в лучшем случае, а в худшем - я разозлюсь на такого болтуна) К счастью, не попадались мне такие практически, так что моя нервная система не пострадала. А уж про развернутые рассказы-фантазии, как вычитала тут - и вовсе молчу. Возможно, это было бы хорошо ДО того, а порой и ВМЕСТО того - как своеобразная игра. Но смешивать божий дар с яичницей - незачем, право. Особенно удивило про бывшего на капоте))) Мой бы - ни один - так не сказал, да и я предпочитаю заниматься сексом с тем, кого я выбрала на данный момент, а бывший - уже часть истории.
Разве нет?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#200
Прекращайте уже эти эротические разговоры, а то заводит ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь