Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 123426Тема: «В 15 лет начать заниматься сексом. Скажите, рано или нет?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Синичка

А есть эталон, по которому можно ТОЧНО написать что такое любовь? Что то я никаких международных определений пока не встречал.

Про спокойность и влюблённость - тоже вопрос очень индивидуальный. На мой взгляд: Влюблённостью - считают когда "крышу сносит", а любовью - нечто более осмысленное, хотя не факт что менее сильное.


Цитата
Неужели не хочется себя ребенком почувствовать,не женщиной,которая все попробывала.А именно ребенком,который счастлив от того,что солнышко светит или от того,что снеговика слепил.


А кто у ребёнка что отнимает? Кто чего заставляет? а "всё попробовавшая" не моет испытавать радость от снеговиков? Они больше "не втыкают" и "не плющат"?

Профиль
#82
Я и сейчас от снеговиков радость испытываю smile!14! тока в этом году даже такой радости не было(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Аморалистка пишет:
мы вот этот журнал кул, про который Масечка пишет читали в 12, а в 17 уже другие интересы были

Я писала о том, что мне в 17 было чудно, что девочке в 13 лет сексом заняться ума хватило, а предохраняться нет. Одно дело сексом начать заниматься в 12-13 лет, а другое детей рожать. Себе и ребенку жизнь калечить.
Профиль
#84
а кто призывает в 12 рожать?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
DarkRaider пишет:
а кто призывает в 12 рожать?

Никто и не призывает. Просто в этом возрасте реже задумываются о контрацепции, все больше на "авось".
Профиль
#86
Да ладно тебе! Шас не советский союз! Презервативов - в каждой лавке, спида все боятся.... а страх залететь - вообще безграничен... Так что всё там ок!
Профиль
#87
Я выразила свое мнение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
masechka пишет:
Одно дело сексом начать заниматься в 12-13 лет, а другое детей рожать. Себе и ребенку жизнь калечить.

Тооооочно! smile!06!
Цитата
DarkRaider пишет:
Презервативов - в каждой лавке, спида все боятся.... а страх залететь - вообще безграничен... Так что всё там ок!

Не больно ипользуют презервативы, "с ними не прикольно!" слышала однажды...
Профиль
#89
не прикольно, это когда есть с чем сравнивать ;)

К тому же мысли "а что же скажет мама, если залечу" очень способствуют использованию даже если не прикольно ;)
Профиль
#90
если девушку пугает вопрос о воможнной беременности и половых инфекциях можно и в 13 лет об этом задуматься. а можно и в 18 глупостей наделать. рожать имхо и в 18 рановато! но это мое мнение. можно что в 13, что в 18 жизнь себе и ребенку поломать. а вообще, вопросы полового воспитания должны все же лежать на родителях. никто не говорит про агитацию. но исчерпывающую информацию девочка должна знать. я вот уже лет в 10 знала что такое беременность и откуда она берется. правда к сожалению не от родителей, а из одной умной книги, о здоровье, она была специально для детей. там было очень хорошо и подробно все описано. называлась "расти здоровым", не знаю есть ли она сейчас в продаже вообще, давно это было...
а вопрос сознательности-очень спорный! пофигистичное отношение и надежда на авось может быть в любом возрасте, иначе не было бы у нас только молоденьких девушек, как раз 18-20 лет, приходящих на аборты!
Профиль
#91
Цитата
DarkRaider пишет:
Влюблённостью - считают когда "крышу сносит", а любовью - нечто более осмысленное, хотя не факт что менее сильное.

Верно.Любовь-это спокойное чувство.Влюбленность когда зашкаливает.
А в 15-16 лет это всегда эмоции.Сильные,но эмоции,безрассудство.И очень часто безответственность.
#92
Я вот например, когда была более мелкая, больше боялась всего! И беременности боялась! И болезней! Так что презервативы использовали smile!12!
а если у кого-то на это мозгов не хватает, то не факт, что и к 18 поумнеют... smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
cекс в 15 лет по любви вполне нормально! Я тоже в 15 лет любила очень сильно одного человека,ему было 23 года,я ж дура сказала ему,что нельзя ещё, надо подрасти и избегала его.И каждую ночь думая о нём я возбуждалась,представляя его рядом. Через 2 года я познакомилась с будущим мужем который взял меня буквально силой,так как он был первый мне пришлось выйти за него замуж smile!04! После него,я стала фригидна! и только к 30 годам,я опять почувствовала влечение к сексу,так вот с тех пор,прошло ровно 20 лет,я досих пор жалею,что потеряла его,кстати так никого больше и неполюбила.А вы говорите:маленькая,неможет любить и неготова к сексу.Вообще когда у девушки начинаются месячные-она готова к сексу.Это создано природой.
#94
Свободная, что значит пришлось выйти?? В суд надо было подавать!!!!!! А вообще я бы таких уродов кастрировала!!!!!!!! ЧТобы потом и мыслей о сексе не возникало!!!!!!!! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#95
Цитата
СвободнаяЯ пишет:
Вообще когда у девушки начинаются месячные-она готова к сексу

Если они в 13 начинаются? ЭТО еще РЕБЕНОК!!!!Зачем себя детства лишать? ГОтова? Смешно.У меня знакомая в 16 родила.С мамой везде ходила.Готова-это когда готова отвечать за каждый свой шаг.
#96
При чем тут родила не родила. Готова не готова. У меня знакомая в 13 начала и до сих пор еще никого не родила и жизни радуется. Почему сразу с сексом ассоциация родов, детей и ответственности за их воспитание? Люди в таком возрасте сексом для удовольствия занимаются, а не тупо для размножения как животные. А то что она в 16 залетела это не аргумент. Люди и в 25 залетают не желая того.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#97
Цитата
А то что она в 16 залетела это не аргумент. Люди и в 25 залетают не желая того.
smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Stranger пишет:
Люди в таком возрасте сексом для удовольствия занимаются, а не тупо для размножения как животные

Извините меня,какой оргазм в 13 лет! Бред и распущенность!
#99
Синичка, а ты большой специалист по оргазмам? Я доставлял девственнице в 13 лет оргазм, правда орально. И она была на седьмом небе от удовольствия. Если девушки в 12 активно мастурбируют, то они что это делают просто ради прикола или отдают дань моде? Резонно предположить что делают они это для собственного удовольствия, а конкретно для достижения оргазма. За компетентным мнением можем обратиться к Аморалитске.
Окси, развей нам миф о невозможности женского оргазма в 12-13 лет.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#100
Лёш, не могу, к сожалению, развеять... smile!19! у меня первый оргазм случился в 14 и то своими силами... а в 12 я хоть и мастурбировала, но, похоже, неправильно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь