Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 37609Тема: «Потеря невинности, ...когда ЭТО случилось?....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
smile!16! ...потеря невинности....Когда же случилось это в первый раз?.....Я помню Это до мельчайших подробностей.......Это было,когда я учился в первом классе.Девчонка,конечно же была старше нас на 3 года.Играли мы .....ну конечно же в Дом!...Кстати для кого-то это очень популярная передача на TV Так,как я был самым крупным мальчишкой-девочка отвела мне роль ПАПЫ. smile!03! Уединившись от других членов "семьи"....девочка сняла свои трусики...Боже!!!!!Я вижу это сейчас все перед глазами!!!!Мой "перчик!торчал как поросячий хвостик......У меня хватило смелости...фантазии.....и техники...ввести его ТУДА......В то время я получил,если не оргазм,то величайшее наслаждение!!!!!!Я чувствовал внутри это ТЕПЛО ее тела!!!!!!!!!Я ощущал себя МУЖЧИНОЙ!!!!!!После этого роль ПАПЫ..надолго оставалась за мной......
#2
Богатая фантазия это замечательно! smile!10!

Обычно очень помогает писать новомодные женские романы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Как теряли девственность девочки мы уже обсудили, настала очередь мальчиков smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#4
Ой, Лариса, у меня всё было супер красиво. Как только можно пожелать. Мне 13. Северный Кавказ. Горы, море, закат. Романтика. Девушке 15. Мы обнимаемся, целуемся. И я запускаю руку под майку и сжимаю грудь. Она, говорит, типа шустрый ты для такого молодого и неопытного. На что я отвечаю, что девочка, не такой я уж и не опытный, и у меня было уже и не один раз. Короче дело дошло до секса. Мне повезло. Я не разочаровал ни её ни себя. Смело вступил в бой. Были разные ласки. И кунилингус, и прочее. Она даже не ожидала таких ходов с моей стороны. И когда всё получилось, она и не усомнилась что не первая у меня. В общем, мы с ней полтора месяца предавались сладким утехам. С ней я и познал все тонкости секса, месячных и всего такого.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ник, так тебе 7 лет было?? Странно... я думала, что в таком возрасте секс ещё невозможен... smile!11!
Лёш, удивительно! smile!02! надо же, ты уже в первый раз старался, а некоторые полгорода перетр...ют, а ничего не умеют smile!22!
Профиль
#6
Аморалистка, ну то ж некоторые....а то Лёша! smile!16! smile!23!
Профиль
#7
Оказывается и возможен...я думаю через ЭТО многие прошли...как мужчины.так и женщины....Конечно же это не тот секс...осознанный...яркий....но тем не менее....... smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Что считать потерей невинности? Может быть первые сладострастные ощущения в 14 лет просто от прикосновения? Или дефлорацию? Тогда это было в 20 лет.
Профиль
#9
Я пробовал в первом классе. Ничего не получилось. По моему у меня даже эрекции не было..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#10
Лёша, ну видишь, у всех по=разному... хотя мне знакомый рассказывал, что у него якобы с 5 лет была эрекция... и он кончал... но спермы не было smile!01!
Профиль
#11
"кончать" можно хоть со младенчества, естественно будет приятно и никакой спермы.

Первый секс в 13 лет реален, в 7 нет.

Всё остальное - это просто тренировка перед написанием романа и бурный порыв эротической фантазии.
Профиль
#12
Даркрейдер, ну не знаю... всё-таки ты специалист по компам, а не сексопатолог smile!10!
Думаю, и раньше 13 реален секс, ну у кого-то половое созревание происходит в 10-11... Вопрос в другом - возможен ли секс ДО полового созревания??? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я в первую очередь мужчина, а уже потом компьютерщик, и вся эта слёзно умильная история - не более чем богатая фантазия.

Секс возможен, только во первых это ещё не секс, а во вторых девочке в 9 лет это СОВСЕМ не надо, вполне хватит детских эротических приключений типа игры в доктора. Мальчику в 7 тоже совершенно по барабану на секс, девочки, "хвостик", ему гораздо интереснее рогатка, футбол, салки или игровая приставка, наличие щенка перечёркивает всё вышеописанное 2 раза, ну и велосипед конечно.

Про секс в 13 я кстати ничего плохого не говорил ;)
Профиль
#14
Спасибо всем кто высказал свое мнение! Книг я писать не собираюсь...а история эта действительно имела место в моей жизни...и доказывать правоту или опровергать я не собираюсь Мой возраст позволяет со всей ответственностью сказать это....А что это? Был ли секс?...Я думаю что полноценного,какой имеет место у взрослых,конечно же нет....В это время сперма еще не вырабатывается в организме,а что касается эрекции-почему бу ей не быть?...Наверное многие замечали,как в бане стесняются мальчики,своего эрогированного члена......Пусть дадут оценку этому явлению специалисты.......В моем рассказе нет ни доли фантаазии............ smile!03!
#15
Ник, а я тебе верю smile!23!
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
Ник, а я тебе верю smile!23!


Спасибо за доверие!!!!Я не хочу в книгу рекордов попадать...и возраст свой пожалуй тоже не скажу...Во-первых не хочу никого шокировать...во-вторых некоторые могут посчитать за оскорбление...моего присутствия в столь юной компании.....но поверьте тема эта очень для меня актруальна
#17
Здесь вообще то нет возростных ограничений. А молодая компания в основном потому, что молодое поколение гораздо лучше владеет информационными технологиями, чем поколение по старше. А большинство из старших которые владеют не пишут здесь из за стеснения, или из за того что считают это глупым, или пожет не хотят считаться с мнением молодого покаления. Плюс ко всему ещё и отпечаток совкового времени в котором секса не было...
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
DarkRaider пишет:
Я в первую очередь мужчина,

но, согласись-все люди разные! и мужчины тоже!( smile!23! smile!14! ) ты же не можешь всех под одну гребенку?! у тебя так, у другого по-другому, что ж так активно отрицать?..
Профиль
#19
Ник, да вроде никто тебя и не допрашивает насчёт возраста!! И никто бы не посчитал за оскорбление, каким бы этот возраст ни был)) Ну раз уж эта тема для тебя актуальна, а совершал ли ты в том возрасте фрикции, когда входил в девочку или просто вошёл и всё?
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
Ник, да вроде никто тебя и не допрашивает насчёт возраста!! И никто бы не посчитал за оскорбление, каким бы этот возраст ни был)) Ну раз уж эта тема для тебя актуальна, а совершал ли ты в том возрасте фрикции, когда входил в девочку или просто вошёл и всё?

.....просто вошел.....и все

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь