Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 249
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 274795Тема: «Интимная Эпиляция у мужчин, должен ли мужчина делать эпиляцию в интимном месте?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Ну сам не брею, от девушки не требую, но она сама в этом плане себя достаточно держит. Были мысли побриться, после этой статьи наверное поговорю с ней и узнаю ее мнение на этот счет.
Профиль
#122
Валентин Дымко вы только спросите! А то ведь у каждого человека своё мнение на счет этого!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Я спросила у своего мужчины, еще в самом начале наших отношений, как ему нравится, бритая киска или нет. Он сказал, чтобы было брито. А затем сам спросил у меня.
Получив ответ, после этого никаких кудряшек я у него не видела. И даже не помню как они выглядят. smile!30!
Люблю гладкое тело. Это очень эстечино, гигиенично, приятно и красиво. smile!11!
И минет в таком случае делается с удовольствием. smile!16! smile!24!
Профиль
#124
Цитата
Фея Лю пишет:
И даже не помню как они выглядят.


smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Хе-хе, а я выскажу противоположную точку зрения smile!14!
Мне вот однажды попался мужчина с выбритым пахом smile!14! так это ТААААААААК комично выглядело... smile!11! нет, ну понятное дело, что мужчина должен быть чистым, аккуратным, но бритость различных частей тела у меня в этот список не входит))) Короче, мужчина должен оставаться мужчиной, с моей точки зрения smile!12! а не превращаться в барышню кисейную smile!12!
Полностью согласна с Аморалисткой, тем более у моего МЧ там нежный пушок, а не непроходимые заросли smile!02!

люблю жизнь, за то что ОН есть в ней.
Профиль
#126
Мое мнение-сбривать все начисто!!! А еще лучше депелировать фото или лазером! Когда я побрился там в первый раз, я просто прозрел!!! Сколько новых ощущений я получил! Кожа вокруг члена настолько чувствительна! Сплошная эрогенная зона! А еще это гигиенично и эстетично и сама мысль, что у тебя там выбрито, заводит не хуже эрогенных зон. И жена моя всегда бреет свой розовый бутончик перед каждым занятием любовью. Так гораздо приятнее доставлять друг другу оральные удовольствия.
Профиль
#127
Вы не думали зачем природа нам ТАМ и подмышками волосы оставила? миллионы лет эволюции - это не хухры-мухры
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Я не думал - меня больше волнует вопрос почему миллионы лет эволюции образовали лысину на моей голове smile!14!
Профиль
#129
Пилюлькин, ну и просветите же нас, ЗАЧЕМ природа так над нами поиздевалась? smile!31! smile!11!
Профиль
#130
Чингачгук сто баллов smile!14!
Пилюлькин так вы склонны думать что и подмышками тоже брить не надо? А может вам нравятся волосы во рту после орального секса?
Может тогда и ногти не стричь раз эволюция не позаботилась о том что бы они постоянно не росли?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#131
Случайно набрёл на этот сайт, сам брею пах со школы, у меня вопрос к тем, кто делал фотоэпиляцию - насколько продолжительный эффект? И какие рекомендации можете дать по методам эпиляции?
Профиль
#132
Stranger, на глупые вопросы не отвечаю. Для всех интересующихся цитата с сайта ВОЛОСЫ.сом :"...Каким бы не было объяснение почему человек потерял большее количество волос из всего своего волосяного покрова, мы хотим знать, почему мужчины и женщины сохраняют особенные сгущения волос в трёх местах: голова, подмышечные впадины и лобок. В частности те, кто верит в теорию о паразитах должны объяснить, почему люди в ходе эволюции потеряли не все, а только некоторые из своих волос, в то время, когда голова, подмышки и лобок считаются наиболее подверженными областями для возникновения паразитической инфекции.
Ответ - секс, конечно. Дэвид Стоддарт - биолог, указывает на то, что подмышечные и лобковые волосы растут в тех местах, где находится большее скопление желез и соответствующего запаха. Волосы - это средство распылять и переносить этот запах. Таким образом, пучки волос позволяют людям, как и другим животным, "рекламировать" самцам или самкам то, что "самое интересное" находится под волосами.
Наличие волос на голове объяснить ещё легче. Опять же, это человеческая особенность, которая формировалась путём полового отбора. Роскошные волосы всегда считались эталоном и были желанным даром. За волосами всегда ухаживали и их считали важным сигналом для начала ухаживаний или выбора партнёра. В Европе, в конце 1760-ых годов причёски приобрели экстраординарные пропорции. Модницы должны были вплетать в волосы всевозможные предметы и делать причёски, используя целые корзины с фруктами, цветы, перья или даже целые миниатюрные корабли.
Вопрос о бородных волосах всё ещё остаётся открытым. Теория о том, что волосяной покров в области бороды сохранился в процессе эволюции, вероятно, для "рекламы" у мужчин наличия мужских гормонов. Но тогда почему так много мужчин во всём мире, независимо от расовой и культурной принадлежности сбривают лицевые волосы? Наверное страх перед паразитами ведёт мужчину каждое утро побриться. Может "козлиная бородка" является компромиссом между мужественностью и чистотой? Или может чисто выбритый мужчина хочет подчёркнуть квадратные скулы - чисто мужскую особенность лица, чтобы понравится женщине. Как объяснить тайну усов - не знает никто. Это останется таинством и для биолога и для всех остальных. "
Отредактировано: Slonya 27.11.2010 20:57:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Stranger,
Пилюлькин,

Предупреждение за недопустимый тон сообщений. Продолжите в таком духе - отправитесь в бан.

Не надо ничего друг другу доказывать. Пусть каждый делает то, что ему нравится.
Профиль
#134
Сколько людей-столько и мнений. Лично я врядли стану ласкать писечку с небритым лобком. Ну не привлекает меня "дух пращуров"... :)
Профиль
#135
669, ну тема в общем-то об интимной эпиляции у мужчин))
Николай, если честно, я б не стала делать эпиляцию в интимном месте ФОТО, потому что неизвестно, как это облучение там скажется... попробуйте воском сделать, тоже долговременный эффект.
Профиль
#136
это я высказывал свое мнение, которое никому не навязываю. А моя половинка тоже говорит про влияние фото и лазерной депиляции, поэтому обходимся станками. У меня эфекта хватает на неделю.
Профиль
#137
669, да я так сказала... на всякий... просто я сама хотела бы интимную эпиляцию у женщин тоже обсудить, когда ты тему затронул, но чего-то решила, что это будет оффтоп.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
где-то на этом форуме я встречал тему о женской интимдепиляции
Профиль
#139
Цитата
brodyaga134 пишет:

просто если мужчина уважает и любит женщину,то он приведёт себя в порядок,я сам всегда и везде бреюсь,заметил женщинам больше нравится голое тело целовать( я имею ввиду интимные места и под мышками),а не то где волосы в зубах застревают. так что обезьяны теперь не в моде,а может никогда и не были



Полностью согласен, думаю, моей любимой больше нравится аккуратность и доступность интимных мест. Кстати, совместный процесс приведения этих мест в порядок может привнести элемент некой эротической игры (если, конечно вы не используете во время бритья опасную бритву smile!09! )
Профиль
#140
Цитата
669 пишет:
где-то на этом форуме я встречал тему о женской интимдепиляции


http://www.krasotulya.ru/love/forum2/topic1410/ smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 249
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь