Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52310Тема: «ЧТО НАС РАЗДРАЖАЕТ В МУЖЧИНАХ???, Девочки,давайте поговорим о том , что нас раздражает в мужчинах...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
прикольно почитать,особенно про засып в его объятиях smile!14! точно,а мой меня где-то на 60-70 кг потяжелее будет smile!14! !!!!!!!а интересно,че б они про наши привычки написали? smile!09!

Профиль
#42
Лола, нее, мой во сне наоборот перевёртывается и уже мне приходится его захватывать smile!14!
А мой меня может килограмм на 13-15 тяжелее тока smile!14! так что я проблем не испытываю с ентим))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
а интересно,че б они про наши привычки написали?


А мы тактично промолчим.
Профиль
#44
И это правильно smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
DarkRaider пишет:
А мы тактично промолчим

та конечно,ты помолчишь,а то Джей тебе потом расскажет smile!09!

Профиль
#46
smile!23!
Профиль
#47
А меня в мужиках некоторых понты раздражают, особенно если они надуманные, так сказать неоткуда взявшиеся, но он себе внушил их и пытается остальным доказать, мне раньше тока такие и попадались! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Lola пишет:
Так и живем: сначала дочку укладываю, потом его.

Мой такой же smile!23! но я его уже не укладываю, плюнула, хочет пусть спит как попало! А еще он у меня семечки щелкает и крошит скорлупки, а пропылесосить не допросишься и вообще уборку никогда не делает,говорит не знаю куда все убрать. Меня это бесит, но я уже привыкла сама все делаю по дому! smile!31!
Профиль
#49
Самое что меня раздражает, это чавкание за столом, меня аж переворачивает внутри, не знаю куда деться((((
Профиль
#50
извините конечно что влезаю,но вот например мужчину очень сильно явно раздражает например такая ситуация-когда приходишь домой уставший с работы,твоя любимая спит,ладно пусть отдыхает солнышко,потом заходишь на кухню,открываешь холодильник,а там пусто,на плиту,тоже самое,и ты идешь еще и в магазин за элементарными пельменями,ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ШО ППЦ...ну а после узнаешь что твоя милая целый день просто смотрела телевизор,потом по спала,потом опять смотрела,потом опять спала...и это в начале отношений,когда все только зарождается...весь настрой на отношения пропадает!
Профиль
#51
есть пару вещей которые по моему мнению вас очень сильно бесят =)
вот например когда молодой человек довольный после секса храпит во всё горло ,
так-же вас скорее всего раздражает когда молодой человек несёт чепуху про девушек ..
если надо могу продолжить =))
Профиль
#52
Цитата
Анастасия Кудряшова пишет:
Самое что меня раздражает, это чавкание за столом, меня аж переворачивает внутри, не знаю куда деться((((
Анастасия Кудряшова, Единомышленница моя.Я терпеть не могу когда мужчина чавкает и громко воду глотает.У меня просто бешенство бывает от этого.
А ещё я не люблю не аккуратных мужчин,которые могут на свидание прийти в не первой свежести рубашке,брюках.
Когда портит все вещи.Тобишь нет разограничения на вещи в которых можно машину ченить и в которых только на люди ходить.Мой бывший повымазывал ВСЕ вещи,пятна посадил на них.Вот это меня дико бесит тоже. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
А, Ну если речь о том, что меня в принципе в мужчинах раздражает в некоторых... сейчас попробую вспомнить... ну, меня раздражает, когда муж не помывшись ложится спать. Даже если секс не планируется. Почему-то раздражает. Мне кажется, что это неуважение. Тем более, что во многом он педант, обувь вечно начистит, пылинки замечает в доме... а самому помыться порой лень... что-то пока больше не вспомнила))
но вот храп меня вообще не раздражает. Как это может раздражать? это ведь человек не специально делает.
А нести чепуху про девушек - это какую чепуху?)))
Цитата
BodroFF пишет:
но вот например мужчину очень сильно явно раздражает например такая ситуация-когда приходишь домой уставший с работы,твоя любимая спит,ладно пусть отдыхает солнышко,потом заходишь на кухню,открываешь холодильник,а там пусто,на плиту,тоже самое,и ты идешь еще и в магазин за элементарными пельменями
ну, у нас такого ни разу не было))) smile!14!
Профиль
#54
А нести чепуху про девушек - это какую чепуху?)))
Ну как вы девушки обсуждаете нас . так же и обсуждают парни вас =)
ну как бы вам обьяснить парни это маленькие дети =))
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 12:38:27
Профиль
#55
парни это маленькие дети... только с взослыми желаниями...
могу сказать что меня раздражает во мне меня самого в моих отношениях...
похоть... по другому не назовешь, конечно у меня оправдание с девушкой подолгу не видимся, живем в разных городах, да и в силу молодости это естественно, но все же... я чувствую что часто ей хочется просто полежать, да и секс для нее превращается больше в обязанность...
у меня просто нет слов, все время приходится вести борьбу с собой, это бесит.
а в девушке... ну она пожалуй плохо отвечает за свои действие, любит пить но не умеет, эм... пожалуй все.. недостатки другие естественно есть, но их я люблю и охотно принимаю)
Отредактировано: Валентин Дымко 01.08.2011 03:17:55
Профиль
#56
меня раздражает лень, хотя я сама ленивая, но не до такой степени smile!23!
Профиль
#57
Раздражает мат, нечищенные туфли, не могу целоваться с мужчиной, если он покурил и не почистил зубы!!!
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Красотулька, ну насмешили. На счет мата и туфель полностью поддерживаю, сам не терплю. Но носить вместе с пачкой сигарет, зажигалкой еще и пасту со щеткой это высший пилотаж. У меня лично трубка и хороший табак и никто о плохом запахе не говорил
Профиль
#59
maior62, ну, согласитесь запах сигарет ужасен и антисексуален?! "Чистить зубы" естественно - это фигуральное выражение. Если мужчина курит - избавиться от этого запаха его проблема и каким образом он ее решит не имеет значения, мне важен результат :-)))
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль
#60
Красотулька! Насчет сексуальности запаха сигарет Вы ошибаетесь, лет 40 назад у сигарет "Золотое руно" был такой аромат, что очень многие женщины просто тащились, а некоторые специально носили в сумочке, что бы понюхать. Но у каждого свое мнение. Маленький советик не общайтесь курящими мужчинами и уж тем более не целуйтесь. Моя супруга не переносит запах сразу после чистки зубов, пусть пройдет хотя бы минут 15. Плохой запах изо рта это чаще больные горло, желудок. Сам не люблю дешевый вонючий табак, а элитный - не могу устоять. Это как порфюм.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь