Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 29465Тема: «Ласки руками» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Мой парень сказал, что я немножко скованная.. Мало ласкаю его руками..
До этого времени никогда не задумывалась про это, считая что ласк губами и языком вполне хватает..

И поняла, что я совершенно не умею ласкать руками..

Кто-нибудь подскажет, даст совет в этом?
#2
Locco, а ты вобще к нему не прикасаешься чтоли?
не знаю....я как-то не задумывалась, просто делаю и все..
поглаживаю его. ВЕЗДЕ. где-то нежнее, где-то грубее. иногда с ноготками....не знаю, сразу не вспомнишь..пока не жаловались smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Locco, надо же, обычно девушки больше стесняются ласкать губами и языком, а не руками... я даж не знаю, что и сказать... а куда ты руки деваешь, когда ласкаешь его губами?? Вообще что ли ничего руками не делаешь?
Профиль
#4
Э-э-э... Да я не замечала... Руки, как руки...
Где-то на его теле в процессе.. По-моему...

Фиг его знает.. smile!19!

Тоже не замечаю обычно.. А вот вчера он меня ошарашил...

Вот, что вы обычно руками делаете? Поглаживаете, да? Как?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
x-files пишет:
я как-то не задумывалась, просто делаю и все..поглаживаю его. ВЕЗДЕ. где-то нежнее, где-то грубее. иногда с ноготками....не знаю, сразу не вспомнишь..пока не жаловались

Вот повспоминай получше, пожалуйста...

Я с ноготками, наверно, боюсь гладить.. Потому что в порывае страсти могу и нехило поцарапать...Стараюсь, если уж хочется впиться - то впиваться в простынь. одеяло... илм что-то другое, но неживое
#6
Цитата
Locco пишет:
Вот повспоминай получше, пожалуйста...

ну...вот ты задачку задала...
спину глажу, попку. попку как бы сжимаю иногда...бедра еще глажу, чаще с внутренней стороны., грудь конечно же тоже, животик!
Цитата
Locco пишет:
Я с ноготками, наверно, боюсь гладить..

на мой взгляд-зря! ну не стОит, конечно как лезвиями царапать, но немножко острых ощущений наверное, не повредит.
Профиль
#7
Пасибки за совет.. smile!08! Учту...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Locco, пожалуйста! лишь бы пригодилось!
Профиль
#9
Попробую на выходных - спрошу потом у него smile!19!
#10
Цитата
Locco пишет:
Попробую на выходных - спрошу потом у него smile!19!

и нам не забудь рассказать о результатах
Профиль
#11
Обязательно smile!23!
#12
ждём-с!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мой МЧ очень любит когда я ему глажу живот. Нарошно что бы возбудить его я смещаюсь в паховою областьреакция - мгновенная! smile!03! Locco , ты пробовала делать ему массаж? Попробуй, это тоже действует безотказно!!!
Профиль
#14
Массаж люблю делать и умею.. Но чёт с эротикой он у меня мало связан.. Я его делаю на совесть патамушта..

Спасиб за совет!!! Надо попробовать эротический массаж сделать...
#15
Зря насчет ногтей боишься. Парням нравится когда девушка в порыве страсти их царапает. К тому же шрамы украшают. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#16
Да? это же может быть очень и очень больно..

Сама боли не боюсь - высокий порог чувствительности боли - а вто причинять не могу.. Тольк о в порыве ярости, злости
#17
Так мы же парни, не барышни кисейные, что бы боли бояться. Я вон себе сам в живот два огнестрела в юности засадил, сам вынул и заклеил, и даже не пикнул. А тут.. Тем более в порыве страсти то.. Какая боль?! Только потом в душе смотришь в зеркало и обнаруживаешь боевую раскраску на теле. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Блин.. Ну, ладно...
Советами закидали.. Спасиб.. Надо будет постараться ничего не забыть и воплотить в жизнь за выходные..
#19
И всё же ртом и язычком мне нравится больше ласкать smile!19!
#20
Цитата
Stranger пишет:
Я вон себе сам в живот два огнестрела в юности засадил, сам вынул и заклеил, и даже не пикнул
млииин, ну ты МУЖЧИНА!!! smile!03!
по поводу ноготков...помню у меня была бешеная любовь в далекой юности smile!09! , так при первом разе я у него всю спину исцарапала, а ноготки были длинные smile!14! smile!14! Он к этому отнесся с юмором, думаю, его это даже и возбудило...А вот своему нынешнему бывает в порыве страсти вопьюсь в грудь(а ногти щас маленькие). так потом мне выговаривают smile!15! Думаю ему нравится думать, что это он меня довел до такого, что я не соображаю. что ему боль причиняю, но все равно просит в след раз поосторожнее...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь