Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 28075Тема: «Секс во время беременности.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Вот ничего об этом низнаю. Можно ли заниматься сексом во время беременности. Иногда возникает жуткое желание зачать ребенка smile!19! , а я думаю, ну 9 мес. без секса это трудно для меня. smile!07! А для моего МЧ ваабще низнаю.
#2
9 месяцев без секса?????7 smile!01! Я тоже этого бы не выдержала, поэтому сексом занимаемся каждый день, а то и не раз...
Без секса во время беременности бывает тока когда нет мужа(как у меня было в первую беременность) и если ужасная угроза выкидыша...
Если беременность протекает нормально, то противопоказаний для занятия сексом нет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Helenka пишет:
9 месяцев без секса?????7 smile!01! Я тоже этого бы не выдержала, поэтому сексом занимаемся каждый день, а то и не раз...
Без секса во время беременности бывает тока когда нет мужа(как у меня было в первую беременность) и если ужасная угроза выкидыша...
Если беременность протекает нормально, то противопоказаний для занятия сексом нет...

Спасибо. Успокоили.
#4
Подскажите какие позы рекомендуються во время беременности?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
мы используем те же позы, что и раньше... но у нас все в порядке(ттт), а так, при каких не больно...
Профиль
#6
kameliy
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#7
Цитата
kameliy пишет:
kameliy
не переживайте можно заниматься сексом..пока живот не появился можно по всякому..но когда живот появится найдете удобную позу...я например все 9 месяцев занималась сексом...правда до срока родов за 2 недели не стоит заниматься сексом..а так можно не переживай..когда у меня живот большим стал..я разрешала только с зади входить в меня...не советую позу когда женщина сверху не стоит...когда плод по больше стал..а пока маленький плод..делай все что хочешь...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Камелия, не боись! Правду пишут, если угрозы нет - то можно сексом заниматься smile!12!
Обаятельная, а вот этого не поняла
Цитата
не советую позу когда женщина сверху не стоит..
у мужчины стоять не будет? или что? smile!01!
Профиль
#9
Аморалистка,
не стОит, ударение на О...Я тоже перечитала эту фразу раз 5 пока дошло smile!14! smile!14! smile!14!
обоятельная скромная,
а почему нельзя сверху??? Мужчине тяжко?

Кстати, насчет до родов или нет... У меня был знакомый, так он мне рассказывал, как его жена была беременна. Приезжаю, говорит, с работы на обед(он таксист), захотелось, позанимались сексом,поели, а потом быстренько поехали в роддом со схватками и родила быстро... Конечно. она могла родить быстро, потому как так получилось, но он был уверен. что потому что сексом занялись прямо перед родами... Гордилсяяя smile!14! smile!14!
Профиль
#10
Хеленка,
Цитата
но он был уверен. что потому что сексом занялись прямо перед родами...
я тоже читала о таком методе, что нужно ребёнку "показать путь" для выхода, тогда роды легче пройдут... smile!01!
Профиль
#11
Я слышала, что когда срок ну вот вот уже, то оргазм и соответственно сокращения - как катализатор.
Профиль
#12
Лита, угу, наверное поэтому и опасно, говорят, на 7м-8м месяце секс, чтобы преждевременных не было...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Во как. Интересно smile!10!
Я бы побоялась перед родами за неск. недель.
#14
Карамелька, ну если на пару недель раньше роды - не страшно, плохо если раньше на месяц-два smile!11!
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Лита, угу, наверное поэтому и опасно, говорят, на 7м-8м месяце секс, чтобы преждевременных не было...
Бррр, страшно. Понятно, учту на будущее.
Профиль
#16
Вот. опять не по теме... Говорят, что девочки на пару недель раньше вылезают, а мальчики наоборот... smile!09!
Профиль
#17
А я глупенькая smile!10! думала что во время беременности вааще нильзя заниматься сексом. smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
обоятельная скромная пишет:
не советую позу когда женщина сверху не стоит..
по-моему не стОит, потому как входит глубже и это может как-то навредить..... мои предположения.... В принципе и сзади....
Вообще-то.... я уже прошу, чтобы не очень глубоко... потому как я прям чувствую как упирается и мне немного больно.... но если нежно... не переусердствуя... то все ок! smile!23! Хотя... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! тоже от размера зависит.... если не очень большой.... то можно и глубоко.... smile!23!
Цитата
Карамелька пишет:
думала что во время беременности вааще нильзя заниматься сексом.
может и такое случиться.... если постоянно будет угроза.... во время беременности ко всему по-другому относишься! И бывает просто, что тебе не до секса.. потому как думаешь и переживаешь постоянно за ребенка....
А бывает наоборот... как у меня с первой.... smile!11! smile!11! smile!11! хотелось сильно! ну очень сильно! и причем постоянно! и везде!!!!!!!!! видать давила на какую-то эрогенную зону smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Хоть я и на сохранении лежала с первой, но мы перестали сексом заниматься за месяц до родов.... врач запретил! smile!19! Ну, и где-то после сохранения пару недель.... хотя... это я перестала..... smile!14! smile!14! но мужа просто умоляла хотя бы войти! smile!14! Он ведь тоже боялся навредить! Я контролировала... и просила остановиться, если чувствовала, что оргазм близко.... короче, я не напрягала матку! Но получала удовольствие просто от близости с мужем... smile!19! (эти 2 недели после сохранения smile!23! )


Профиль
#19
Оксаночка, как я тебе сочувствую! smile!15! smile!10!
Профиль
#20
Цитата
kameliy пишет:
Вот ничего об этом низнаю. Можно ли заниматься сексом во время беременности. Иногда возникает жуткое желание зачать ребенка smile!19! , а я думаю, ну 9 мес. без секса это трудно для меня. smile!07! А для моего МЧ ваабще низнаю.

вот оч хорошая статья, которая развеет страхи smile!23!

Секс и беременность: мифы и реальность на passion.ru:

Давайте посмотрим на все ключевые моменты, которые заставляют нас именно бояться заниматься сексом в период беременности, либо отказываться от него по другим причинам.

Согласно данным одного из исследований, примерно у 54% женщин в первом триместре снижается интерес к сексу. Объясняется это тем, что при усталости, токсикозе и болезненных ощущениях в груди просто не до секса!

В конце второго - третьем триместре увеличивается неудобство, связанное с растущим животом, и, порой, женщине в этот период трудно сконцентрироваться на чем-то, кроме мыслей о ребенке.

Моральный барьер - общая боязнь за ребенка, здоровье самой женщины, исход беременности. Он может возникнуть как у одного из будущих родителей, так и у обоих сразу.

1. Боязнь выкидыша или преждевременных родов.

В настоящее время большинство специалистов считают, что лучше отказаться от сексуальных контактов в первые 12 недель и последние два месяца беременности. Эти рекомендации обоснованны, если есть основные показания:

- Появление кровотечения
- Повышенный тонус матки
- Если беременность - повторная, и прежние беременности заканчивались выкидышами или преждевременными родами.
- Многоплодная беременность
- Индивидуальные показания, связанные с общим состоянием здоровья женщины.
Речь идет именно о половом акте.

2. Боязнь повреждения плода.

Подобный страх напрасен. Сам плод хорошо защищен внутри амниотического мешочка и матки, сама матка отделена от внешней среды слоем слизи, находящимся в отверстии шейки матки. Природа спрятала малыша в особую люльку, которая способна предохранить его даже от прямого удара. При нормальном половом акте движения только укачают малыша!

Опасность же для самой будущей мамы представляет не половой акт как таковой, а его чрезмерно агрессивное проведение.

А как же такой желанный оргазм? Ведь так хочется, может, все-таки не стоит…?

Если Вы боитесь, опять же, именно за ребенка, то боитесь НАПРАСНО. Во время оргазма малыш может чувствовать лишь некое колебание стенок матки. Оргастическая вибрация, задействовав мышцы малого таза, почти не затрагивает мышцы матки.

Но: во время оргазма вырабатывается окситоцин - гормон, с одной стороны, необходимый для успешных родов, с другой - вызывающий некоторые сокращения матки. Поэтому, имея серьезные основания для воздержания от полового акта по описанным выше показаниям, лучше придерживаться рекомендаций лечащего врача. А вопрос достижения оргазма можно оговорить отдельно, ведь достичь его можно не только во время полового акта. И беременность здесь явно не помеха.

3. Боязнь проникновения инфекции.

Это реально возможно, если мужчина - «обладатель» болезни, передающейся половым путем. В остальных случаях опасности заражения плода или матери нет. Если супругам трудно преодолеть моральный барьер, который неумолимо мешает не думать о возможных инфекциях, пусть и напрасно, можно воспользоваться презервативами.

А если выбрать анальный секс?

Такой вариант интима в смысле именно защиты от инфекций как раз ошибочен. Чаще инициатором таких контактов бывает будущий папа, думая, что риск инфекций многократно уменьшается, и боясь, что пенис, проникая во влагалище, может повредить тело малыша.

Однако при анальном сношении прямая кишка подталкивается ближе к влагалищу, увеличивая риск инфицирования половых путей женщины. Конечно, если пара обследована на предмет инфекций, бояться нечего. Только есть еще один момент: не каждая женщина хочет заниматься анальным сексом, скажем, по причине болезненности. Действительно, многие женщины оказываются от анального секса именно из-за неприятных ощущений. Здесь - вопрос интимный.

Радость секса

Наряду с женщинами, теряющими интерес к сексу во время беременности, есть и те, у которых потребность в сексуальных ласках увеличивается. Это может быть особенно выражено, если беременность протекает без осложнений и будущая мама, либо оба супруга не испытывают моральных барьеров.

Если секс во время беременности приносит радость и наслаждение - это просто замечательно, ведь будущая мама особенно нуждается в любви и эмоциональной поддержке. К тому же, - ну какие здесь секреты? - известно, что секс в целом благотворно влияет на здоровье женщины.

А как будущий малыш? Как показывают последние исследования, эмоционально-физическая удовлетворенность женщины важна для здоровья крохи.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь