Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 328779Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#21
Цитата
Tanushkin пишет:
Слоня, я как увидела что ты написала сообщение чуть с кресла не упала. думала надо готовиться к взбучке))). а нас похвалили. очень приятно))).


smile!09! smile!19!

Да вы все хорошие девчонки!
Профиль
#22
Ой, девочки, хорошая тема! Я тихо, молча, перешла с вами сюды smile!00!
Я еще пол года назад решила для себя, что от мяса откажусь (не без форума красотуль). Скажу чесно, было трудновато, но я же решила. Но муж у меня мясо ест м отказываться ПОКА не собирается, потому и готовит сам.(наказан smile!09! ). Скажу вам чесно, муж перешел от свинины к курятине и индюшатине, надуюсь скоро и без этого проживет.
Я хотела тогда, ешё пол года назад убрать свои бока и живот, НО, к большому сожалению, бока и живот уходить не очень то и хотят (ленюсь я делать упражнения)ушли "ушки" и целлюлит на попе. А раньше он был виден и не при сжатии, теперь совсем не видно(потом фото вывешу, пока стесняюсь немного)
Проблему еды мы с мужем решили по обоюдному согласию, smile!09! он готовит smile!09! , я помогаю. Нет, конечно, в основном я готовлю себе сама, но очень часто он говотит нам обоим.
Вот например, сейчас лето, я только что приехала от мамы, она мне надавала овощей с огорода, вот я и приготовила тушеные овощи.
Берем кабачок, режем на кубики, я режу мелко, не люблю кабачок вообще, но надо его куда то деть.
Далее в ту же емкость ( у меня сковорода с большими бортами) трем свеклу, морковь, режем лук, заливаем водой, на 2 пальца выше, чем там продукты(о как выразилась). тушим все.(у меня большая проблема, что я люблю всё со специями, так что я кладу много специй туда, вы делайте по - вкусу. Далее, когда овощи будут более - менее мягкие, тру на терке туда помидорки и заливаю сметаной, все перемешиваю, ещё немного потушу и ем.
Вкуснятина!
Что я еще делаю, чтоб убрать свой живот? АА, кручу халахуп.
Надо ещё совершенствоваться и совершенствоваться.
Будем всё делать вместе, в общем я с вами!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Царевна пишет:
заодно бум корректировать друг дружку
smile!02! я за! мурчу. правда сейчас у меня все строго. а вот через 10 дней будем меня корректировать)))
Цитата
Царевна пишет:
а чего из процедурок ты делаешь
да ничего пока. ленюсь все.
у меня есть жесткая щетка, которой надо растирать бока и попу ну и все что не приглядно выглядит. потом есть ац крем. с ним массажик и потом все это заматать надо пленкой пищевой... супер процедурка. буду делать. выложила щетку сушить. она в душе была. мокрая. это было главной отмазкой в последние несколько дней smile!11! , кошмар. smile!19!

Цитата
Царевна пишет:
а у меня прям завис вес(((
крутые похудельцы называют это красивым словом - плато smile!23!
никуда не денется вес. мы все победим!


Профиль
#24
Цитата
Tanushkin пишет:
правда сейчас у меня все строго.

А че так smile!01! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
меня есть жесткая щетка,

И у меня есть и тоже мокрющая валяется smile!11! smile!14! а крема нету(((ты каким пользуешься??и какой лучше...буду бомбить банковский счет smile!19! smile!14! естественно мужова smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Катюшка, респект за вегетарианство. я несколько месяцев так кушала. потом что то испугалась за здоровье smile!17! . опять возвращаюсь, но без насилия над организмой.
Поздравляю с успешным офигуриванием. звслез за ушками и все остальное уйдет! уверена! smile!08!

Цитата
Jekaterina пишет:
очень часто он говотит нам обоим

класс! у меня мясо готовит себе. но последнее время я готовила .но он очень злится на такой расклад)))

за рецептик спасибо. можно попробовать будет! smile!23!

обруч это хорошо. у меня тоже был где то. может кто погонять взял... smile!01!

В опчим так хорошо все до обеда было. лопала фрукты. но салат без соли на обед меня что то поостудил. миску не осилила. всю норму орех сжевала. живот вроде набила, но голодная smile!11!
кхе кхе, а это первый день smile!14!
ладно, надо же позитиф! в общем то не сложная диетка. главное можно кушать много. просто захочется ли?
завтра у меня на одних фруктах день smile!02! . хочу одни фрукты!
с утра был вес59... это с учетом того что давно уже 57 держался. наела smile!22! . буду взвешиваться через 5 дней теперь. smile!14! ну чтоб впречатлиться как мы могем.

Профиль
#26
Цитата
Jekaterina пишет:
потому и готовит сам.(наказан [ru] )

везуха)))моего так не получается уж совсем в угол поставить )))так иногда поднаказовываю smile!19! smile!14!
Цитата
Jekaterina пишет:
А раньше он был виден и не при сжатии, теперь совсем не видно

А че он сам свалил smile!01! smile!11! мене бы так...чтоли отправить его куда-нибудь на Канары smile!14! smile!14!
расскажи чего ушел...чего делала с ним smile!23!
Цитата
Jekaterina пишет:
Вкуснятина!

я тоже обожаю такую вкуснятину из кабачков,баклажан...накидаю туда чего душе угодно и лопаю аж за ушами трещит smile!19! smile!14!
Цитата
Jekaterina пишет:
Будем всё делать вместе, в общем я с вами!

Нас уже хочущих увеличилось smile!19! посмотрим кто достоит до конца smile!14! шутю smile!23!
Профиль
#27
Я с утра побаловала себя кофем smile!19! хоть ты у вывесила тут умную статейку от этого ну пока не могу я отказаться smile!19! Умру без него совсем smile!14!
После кушала салат(Тосин)из броколли и цвятной капусты...На десерт похрумстела виноградиком и арбузика вкинула нямножко...А счас опять был перекус из сате с овощами...где-то у меня была фотка Сичас покажу это страшно любимое мной блюдо smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28

но сегодня у меня там был красный перчик smile!19! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
хочу одни фрукты!

я когда учусь не могу только фрукты smile!11!
Профиль
#29
Цитата
Царевна пишет:
И у меня есть и тоже мокрющая валяется

У меня тоже мокрая и тоже валяется. Было вдохновение, купила, ни разу не пользовалась.
Цитата
Царевна пишет:
А че он сам свалил

Надоело ему наверно со мной smile!09! . В общем то я лентяйка, тренировками не занималась, не бегала. Просто каждый день делала массажики, сначала кожу распрарю в дУше, а потом мажусь скрабиком и расстираю, аж кожа гудит, либо масочку а/ц накладываю и массажик интенсивный, либо, когда вспомню в тесении дня про попу, хожу и массирую. Всё, больше ничего не делала. До этого делала медовый массаж, но заметила, что у меня появились венки и там, где я делала и потом на ногах под коленками. У меня у мамы очень много звездочек, вот и у меня появились. В общем от медового я отказалась. Хотела у вас поинтересоваться, если у меня от медового венки, от баночного тоже лучше отказаться? а то я уже хотела баночки прикупить.
Цитата
Царевна пишет:
посмотрим кто достоит до конца

smile!19! smile!19! я вот тоже уже подумала, хватит ли мне усидчивости.
Цитата
Царевна пишет:
страшно любимое мной блюдо

а как оно делается? выглядить очень аппетитно!
#30
Девченки,я с вами smile!12!
А чего еще писать то...чего я делаю?
Утром и вечером контрастный душ,плюс утром мочалкой жесткой,крем с мумие.Днем,когда не забываю-сухой массаж,по 10 минут на ноги и живот.Раз в неделю медовый массаж,раз в неделю баночный.Были упражнения,но в связи с жарой пока отказалась(((
Утром клетчатка еще у меня.
Веду усиленную борьбу за морду лица...думаю,это писать не надо..она у меня уже давно по дням расписана smile!19!
Хочу устраививать раз в неделю разгрузочный день..вовремя темка появилась,значит на недельке и устроим.

Параметры тож надо?Знаю вес-52 кг,остального не знаю.
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:37:06
Профиль
#31
Цитата
Царевна пишет:
А че так
а не нравлюсь себе. и в колею войти не могу.

Цитата
Царевна пишет:
И у меня есть и тоже мокрющая валяется
так я оказывается совсем не одинока smile!14! smile!14! . утешение хоть какое то.

Цитата
Царевна пишет:
ты каким пользуешься??
виши. но я не особо то и пользуюсь. потому эффект не знаю какой smile!14!

Цитата
Царевна пишет:
бомбить банковский счет
любимое занятие smile!14!

Цитата
Царевна пишет:
я тоже обожаю
и я люблю. а готовить лень. вот и ем то что можно взять, открыть и в рот. smile!04! лениваяяя.
Давай рецепт сате , пожалуйста smile!23!

Цитата
Jekaterina пишет:
я лентяйка,
ничего себе лентяйка то. мне б так лениться!

Кать мне кажется не стоит банками если есть такая проблемка. у меня совсем махонькие венки есть... и мало, но я решила что все это не для меня. зачем рисковать? одно лечить др калечить? smile!23!

Цитата
Царевна пишет:
я когда учусь не могу только фрукты

я ваще то еще и не пробовал. завтра проверю... но издеваться над собой так не буду наверно больше. хотя посмотрю на результат.

Цитата
Jekaterina пишет:
я вот тоже уже подумала, хватит ли мне усидчивости
smile!01! smile!01! усидчивости делать что? кушать? спортом заниматься и для себя любимой процедурки проводить?тут вроде попа ни при чем smile!14! smile!14!

Профиль
#32
Цитата
Царевна пишет:
Нас уже хочущих увеличилось

так это ж супер. двери нашего оздоровительно постройнительного учреждения всегда открыты! smile!12!

Цитата
Царевна пишет:
посмотрим кто достоит до конца

ты чаго панику сеешь ? smile!22!

Цитата
Злючик пишет:
Девченки,я с вами
smile!02!

Респект! так можно делаешь для себя! и еще с двумя детишками! как успеваешь? я даже в душ не могу пойти когда монстрик дома smile!01!

Цитата
Злючик пишет:
Веду усиленную борьбу за морду лица

расскажи пожалуста и об этом. очень интересно! smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
Знаю вес-52
smile!11! надеюсь ты не худеть пожаловала. а то я smile!22! за себя не ручаюсь smile!23! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Такс, о себе.
в общем то наверно все ок. кроме воды и перерывов между едой. ела фрукты. салат. орешки .
небольшой дискомфорт. с непривычки то. то жрала как конь и вдруг сыроед smile!01! .

спорт - прогулка с дочей. купание дочи. smile!11! сто потв сошло. smile!19!

Профиль
#34
Всем привет! smile!08!
С почином нас! ...как говорится! smile!08! smile!08! smile!08!
Некоторые тут пузени показывают... smile!19! , свой пузень пока никАму не покажу! smile!11!
Покажу фейс, что б знали с кем обЧаетесь, вдруг кто забыл! smile!14!
Что я делаю...
Считаю калории, ем много овощей, ем мало жирного... smile!19! Иногда правда с переменным успехом!
Из спорта... Вопрос открыт, как говорится... smile!04! Кручусь по дому! smile!09! Это главный спорт. А если серьезно, обруч мне нравится и Бодифлекс. Убеждена в его эффективности!
Для наглядности... Не падать!!! smile!06! Когда то я была такой... smile!11! smile!11! smile!11!
Но, усилия не прошли даром! smile!02!
Значит вперед и удачи нам!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Отредактировано: Мила Я 15.11.2009 20:29:01


Профиль
#35
Привет)) smile!12!
а это чтобы самой не забыть, чего хочу, к чему стремлюсь)))

Короче я с вами))) Для начала, с завтрашнего дня, попробую эту десятидневку! smile!09! Спорта не обещаю, точнее по состоянию))) просто после моих обжираловок, завтра к вечеру, могу и на ногах-то не стоять))) smile!19!
Поехали))) smile!09!
Профиль
#36

Цитата
Tanushkin пишет:
надеюсь ты не худеть пожаловала. а то я за себя не ручаюсь

Танюх,как ты могла...я так,чтоб не растолстеть)))

Цитата
явОська пишет:
а это чтобы самой не забыть, чего хочу, к чему стремлюсь)))

Явоська-фотомодель smile!19!
Профиль
#37
Цитата
Злючик пишет:
Танюх,как ты могла
я любя ну и для профилактики smile!16! . если ты еще похудеешь тебя ж не останется.
Цитата
Злючик пишет:
Явоська-фотомодель
согласна smile!14!

Цитата
явОська пишет:
с завтрашнего дня, попробую эту десятидневку
ура! я не одна. но что то мне не так лекго дается как я ожидала. и воды пей побольше. голова к вечеру уасно болела smile!01!

Кста, рада что ты в наших рядаХ smile!02! smile!16!

Мила привет! Может все же сможешь почаще заходить))). результаты у тебя действительно на лицо! класс! в общем все получится! особенно когда мы вместе! smile!12!

начинаю новый день. выпила стакан воды! сейчас пойду хомячить фрукты! smile!14! их будет много. виноград арбуз.груши. персики и яблоки. это план на день. и многоооо воды!
Отредактировано: Tanushkin 21.07.2008 09:23:22

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
я кста вчера натерла бока щеткой. намассировала ац кремом... и обернулась пленочкой! smile!14!
щаз повторю.

Профиль
#39
Всем привет))) Короче, начала я с утра свое офигуривание, стаканом воды, через полчаса яблочко сточила - больше не полезло))) дальше еще воды стаканчик, и выжала себе сок из капусты, броколли, морковки и свклы))) smile!09! гадость неимоверная)))) smile!11! smile!11! зато полезная, и жевать не надо))) чуть попозжа, думаю арбуза поесть, а там мож еще киви парочку))) короче вродь ниче пока, но время-то только 11 с чем-то))) самая веселуха, я полагаю, начнется к вечеру))) smile!11! smile!09! Но я знаю что смогу! Привет Лорка smile!00! smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
Явоська-фотомодель

та лана))) smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
не одна. но что то мне не так лекго дается как я ожидала

а я и не думала что легко будет))) но уровень полезности этой десятидневки, перевешивает все негативные моменты))) smile!09!




Цитата
Tanushkin пишет:
и воды пей побольше. голова к вечеру уасно болела

записала))) smile!09!
Профиль
#40
Девчонки, привет!

я к вам решила присоединиться, возьмете в компанию? smile!23!

с лишним весом я борюсь с 13 лет, за это время столько всего перепробовала, и каждый раз помогало, но потом как-то незаметно за пару лет снова полнела до прежних больших размеров :( итог - за 10 лет худела 3 раза кило на 13-17 каждый раз.

в последний раз похудела в 2005, летом. собирались с друзьями на море, я с МЧ и подруга с мужем и родителями. и мне стыдно стало за свои жиры - на пляж-то вместе бы ходили...и решила я худеть! диета и бег через день на стадионе сделали свое дело! после поездки я заразилась сильной инфекцией, за две недели болезни оч сильно похудела, стали на работе все говорить "ты прямо худеешь не по дням а по часам".... а я и рада была! в общем, скинула с 78 до 57, аж кости торчали везде, лицо даже изменилось...

секрет был прост - отсутствие в еде жира и почти соли, мяса и почти рыбы, каш правда тоже почти не было, хлеба совсем не ела, только отруби. Было: много много фруктов и овощей, много белка из творога и кефира. И все бы ничего, только из-за такой жесткой долгой (около года) диеты у меня "съелись" остатки всех мышц, ужасно растянулся желудок, я постоянно жевала эти самые фрукты-овощи и....на весе 57 прекратились месячные smile!15! год их не было, потом мой любимый врач слава богу вернул мне их....

я к чему это все рассказываю - полностью питаться ТОЛЬКО фруктами и овощами ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ! (это мой опыт, сорьки если кто не согласен, никого не хочу оспаривать). надо обязательно кушать крупы, каши, даже хлеб (только не белый-мягкий-вкусненький, а цельнозерновой, и не вечером, а утром). и рыбу я тоже считаю кушать надо (опять-такие мнение мое). хотя год жила без мяса-рыбы - прекрасно себя ощущала!

ну, а теперь уже 2 года я стараюсь поддерживать свою форму, и немного ее совершенствовать - был период, когда вес "пополз" аж до отмеки 64,5 smile!17! кушала много, и не того, что надо, и спортом не занималась... у нас тогда с МЧ был окончен конфетно-букетный период, а любоффь была сильна, и мы как тюлени ехали домой ложились на диван и смотрели телек вечерами, иногда даже жуя smile!19!


сейчас я стала заниматься в тренажерном зале с тренером, уже 2 месяца тружусь над собой, все принципы питания изменены в угоду тренировкам... главное - результат есть, поэтому буду продолжать! если кому интересно, могу рассказать....для информации, может пригодится.

уффф, много как написала.... простите если кого утомила smile!11!


Отредактировано: Джу 21.07.2008 12:42:14
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь