Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nekotyanka
Да, я знаю этот прикол icon_smile.gif))))

Светик, не расстраивайся. Отложи трусики. Через пару месяцев они будут как раз! icon_smile.gif) Это твое вложение в будущее + стимул icon_smile.gif

Свет, а ты мож мне эту расслыку на ящик выслать, если есть там что-то стоящее? shy.gif

Кста, вот эти картинки скинь в юмор.
Svetik-2006
Цитата
Свет, а ты мож мне эту расслыку на ящик выслать, если есть там что-то стоящее? shy.gif

Могу на раз. Дай мне адрес по асе. А вот фотка подтверждающая мою любовь к кефиру. Прошлый год.
Окс
Приветик! Давай знакомиться.Меня зовут Оксана.Мне 16.Ты молодец, прочитала твою историю.Памятник надо поставить тебе.
Svetik-2006
Цитата(Окс @ 18.7.2006, 0:31) *
Приветик! Давай знакомиться.Меня зовут Оксана.Мне 16.Ты молодец, прочитала твою историю.Памятник надо поставить тебе.

Приветики, давай знакомится. А у тебя есть дневничек? Дай ссылочку, ато мой инет такой же тормоз как и я. А если ты прочитала все 45 страниц моего бреда, то это тебе надо памятник поставить!!!! hb.gif

Кому еще инфу про секс. Давайте адреса. Пока я добрая. s24.gif
Окс
Кстати, очень интеренсо в дневнике у тебя написано, я столько нового узнала.так что это даже к лучшему. Да мой дневничок воть http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1394 .Может посоветуешь мне что-нибудь.
Svetik-2006
Ну спасибо. hb.gif Пойду схожу к тебе в гости))))) a035.gif Может фотки найду. Гы гы)))))
Фу, что-то меня от кефира тошнит. Хочу домой, спать.
Буржуйка
Светик,фоты загружаем через этот сайт w24.gif http://foto.radikal.ru/
Svetik-2006
Знаю, Буржуечка. Хотела попробовать так. А что не загружается? Так просто быстрей и файлики можно прикреплять всякие разные. s24.gif
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 19:32) *
Знаю, Буржуечка. Хотела попробовать так. А что не загружается? Так просто быстрей и файлики можно прикреплять всякие разные. s24.gif



А вот этого хозяин делать не разрешает icon_mrgreen.gif
Valentin
eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 18:09) *
Люди, дайте мне знать открывается или нет. Если да, то я еще чего-нибудь повыкладываю s24.gif

Привет Светик, открылось все нормально. a035.gif Ты где такое взяла, s24.gif d050.gif давай ещё что нибудь выложи a040.gif
Tanyshka
Светик, фотка с кефиром просто клас a040.gif , а ты еще лучше
Sova
Свет, только сейчас ряглядела, что ты фоткой нас порадовала!
Ты дохуделась до того, что стала меньше пакета кефира ))))) дюймовочка! icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 0:34) *
Кому еще инфу про секс. Давайте адреса. Пока я добрая. s24.gif

Мне icon_smile.gif nimfa_julia@bk.ru
Tanyshka
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 11:25) *
Ты дохуделась до того, что стала меньше пакета кефира ))))) дюймовочка! icon_wink.gif


Точно! Гы-гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 11:25) *
Свет, только сейчас ряглядела, что ты фоткой нас порадовала!
Ты дохуделась до того, что стала меньше пакета кефира ))))) дюймовочка! icon_wink.gif


Сова s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Светик пакет кефира с тобой и рядом не стоял....... ему до твоей фигуры еще, ой как далеко. w24.gif

а мне про секс скинь: ufkz555@mail.ru
Musya
Светик, я тоже про секс хочу kma180@mail.ru
Svetik-2006
Отправила всем про секс. Ловите. А вот еще прикол, тогда же в прошлом году "Съем по методу Хитча" Гы)))))
Tanyshka
Ну Светик a040.gif wub.gif wub.gif
Tanyshka
Светик, а можна и мне про секс? shy.gif tnb77@inbox.ru wub.gif
Галченок
Свет!! а сколько ты весила в то время, я не могу понять куда ты могла засунуть твои 32 сброшенных кг???? obm.gif obm.gif obm.gif

а еще - мне твои волосы нравяться!!! a040.gif a040.gif
Svetik-2006
Все, Танюха, лови.
Нимфочка, я тебе что-то отправляю, а мне ошибка приходит. Тебе там что-нибудь дошло или что вообще происходит?
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 19:09) *
Свет!! а сколько ты весила в то время, я не могу понять куда ты могла засунуть твои 32 сброшенных кг???? obm.gif obm.gif obm.gif

а еще - мне твои волосы нравяться!!! a040.gif a040.gif

Та на фотке я килограмм 75 весила. А вообще у меня всегда был жир твердый и тяжелый и не оч объемный, а сейчас если набираю, то набираю мягкий такой и объемный. Но это лучше, такой быстрее уходит (если собой заниматься конечно icon_redface.gif )
Спасибо, Галченок за комплеман. Ща пойду к тебе дипрессняк твой развеивать.
Злючка
Свети,опять нет настроения 158.gif Только сильно меня не бей..и мне про секс можно,а то я в этом деле-профан,опыта нет никакого...
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 19:34) *
Свети,опять нет настроения 158.gif Только сильно меня не бей..и мне про секс можно,а то я в этом деле-профан,опыта нет никакого...heckfy@dsip.net

Отправила. Чего настроения нет-то, Злючечка? Кста, там Окс появилась из Донецка, ты ж тоже где-то там обитаешь, может встретитесь, потрещите про похудение, развеешься?
Злючка
Та не,то я нагнала..я подумала,что у тебя депресняк,а то ты к Галченку ходила,чтоб ее развеять s24.gif Потрещать то я могу...только с малым)))
кудряшкасью
Наконец то Светик нас порадовал сволим изображением....

Лапуля-красотуля, но я поняла это давнишние фотки....а сейчас ты какая?

P.S. А мне про секс, Светик.....мне тоже еще учиться и учиться...
Nekotyanka
Светик, а мож ты это в интереные статьи скинешь icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 21:00) *
Светик, а мож ты это в интереные статьи скинешь icon_wink.gif

Ольчик, это итак рассылка. Кто-то увидит еще по голове даст за передирание. obm.gif А ты читала? Ну как? Что-то опробовала? А чего ты давно не рассказываешь как там у тебя делы? s24.gif
Кудряшка, а адресок электронный дай.
Я маме на День варенья 5 августа цифровик презентую, нафоткаюсь и потом вылажу. А в это время еще Нимфочка тута будет в Днепропетровске, ну и может Ольчик. a035.gif
Злючка
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 14:06) *
Так... что это я не понял..... а почему все в тайне про секс переписываются????


гы-гы-гы)))стесняемся мы shy.gif
Kalina
Свет,привет! rev.gif Смешная ты и сильная девушка! s24.gif Молодец,что не падаешь духом. hb.gif Я смотрю у тебя тут ажиотаж - скинешь мне тоже? elkaresort@mail.ru
Svetik-2006
Привет, спасибо конечно, Калина. Лови.
Че-то меня порвало вас посмешить
Еще прикольная старая фотка «Майк Тайсон»

А это Светка-китоянка. В зубах застряло что-то белое. Гы))))

А это воще прикол, прошлая весна, я только пришла на Хладик. Сразу видно мороженая наркоманка гоняюсь за фургонами с мороженым. Такая сгорбленная, но счастливаяяяяяяяяяяя

Ну а эта из последних, такая себе домашняя девушка
Svetik-2006
Упс. пока никто не видел
solonika
Нет слов!!!!
Сплошное очарование!!!! a035.gif a035.gif hb.gif
Sova
Светка-кокетка!
Прелесть девочка! Приезжай к нам на колыму скорее! icon_wink.gif)
annushka7878
Красавица!! hb.gif hb.gif Личико такое премиленькое!! Так и хочется за щечки подергать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif Особенно на фотке со шляпкой!!! Прелесть!! hb.gif hb.gif
женафутболиста
Мне нравится фоточка,где ты Китояночка!Такие глаза-вышка,полные радости!!!!!!! hb.gif
А еще где "Майк Тайсон"!Очень жизнерадостные!Так держать! a035.gif
Svetik-2006
Спасибо, девченки. hb.gif Рада, что подняла вам настроение s24.gif
solonika
А еще я счас еще раз посмотрела на твою фотку, на первой странице, какой ты была раньше.
Это просто чудо, как ты себя изменила! Вернее не чудо, а огромный труд и целеустремленность, и уверенность в своих силах!
Не перестаю тобой восхищаться!!!! БОГИНЯ! hb.gif

Равнение на СуперСветика!
solonika
После твоей истории появляется желание бороться за себя и свою успешность! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Svetik-2006
Спасибо, Верунь. Мне бы еще такую же лялю, как у тебя и была бы счастлива, ну и мужа хорошего естественно.
Злючка
Пока я тут в магазин сганяла,Светик красоту выложила a035.gif Сплошное очарование и детская непосредственность hb.gif
Nekotyanka
Вы Светика живьем не видели! icon_smile.gif)))
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 17:46) *
Вы Светика живьем не видели! icon_smile.gif)))

Вот блин...знала бы,напросилась сегодня б с мужем shy.gif
Буржуйка
Светик - респект hb.gif Одним словом- БОГИНЯ hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Kalina
Спасибо,Светик! Почитаю втихаря,когда милый уснет... icon_mrgreen.gif А тебе самые искренние пожелания удачи,ты - молодца и красавица! hb.gif
Madonna
СВЕТИК, ТЫ ЧУДО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Светик ты просто куколка hb.gif красотуля!!!!!!!! a035.gif
Звезда1
Я конечно присоединяюсь ко всем. a040.gif
А поправилась я из-за таблеток, подумаешь 10 кг. мы их быстренько 2gunsfiring_v1.gif .
с такими стимулами и вашими поддержками a040.gif Все будет О.К. a035.gif
Rainbow
Светик, я с тебя балдю!!! Научи меня тоже так фотографироваться



пысы, я эту рассылку тоже получала wub.gif , дай пожать твою лапку s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.