Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nekotyanka
Свет, правильно домра shy.gif)))) Без буквы Б
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 23:41) *
Свет, правильно домра shy.gif)))) Без буквы Б

ну все, пойду на разборки в муз школы. Мне там лапшу 5 лет вешали на уши. Я в гневе 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
угу угу иди! Негодяи! Ввели приличную девочку в "оману". Подстать анекдотам icon_smile.gif)))
Svetik-2006
Ну все. Пришла. crazy.gif отлупасила всех, duel.gif сказали что исправятся. inv.gif
Vik
Я одна-одинешенька пианистка в домристском окружении... obm.gif
Про смерть прикольно такого не слышала, попробую, у меня, правда, актуальнее про боль...d045.gif про постройнение - у меня диск с медитацией Синельникова, кажется помогает icon_mrgreen.gif А про девочку я вообще молчу, это самое замечательное, тока говорят, что нужно ей о любви говорить "грудным" голосом, т.е. сердечной, извините, чакрой, а не горлом. Для этого надо аааааа пропеть и опустить голос как можно ниже, а рукой на груди прочувствовать вибрацию эту. А еще, а еще s24.gif когда тебе плохо можно вспомнить себя, когда была счастливой и той сказать этой грустной, что все будет отлично rolleyes.gif
А про книгу я не спрашивала icon_eek.gif Если ты про то, что я упоминала твою статью и кипяток, дак это ты разместила - про девушку, которая купила книжку подруге, ту чего там, забыла совсем? icon_eek.gif Там написано капиток пить, и бабушка моя на выходных мне показала статью там тоже написано, что капиток лучше rolleyes.gif

ПыСы а домры у нас были 4х струнные, если у меня не глюки
Nekotyanka
Вик, то домбрА с 2-мя icon_smile.gif)
Не пугайсь, у меня было общее ф-но icon_mrgreen.gif
И я что-то не поняла... Это с какой девочкой грудным голосом говорить?
И еще ( в виде шутки): как с милым говорить чакрой сексуальности? icon_mrgreen.gif


А про боль... ой, нада и тебе книжечку выслать icon_smile.gif) В ней и про боль есть icon_smile.gif))))
Vik
Оль, сердечной говорить с собой с ребенком, мы все говорим горлом - это значит эмоциями и соотвественно сила этих слов такая же.
А когда говоришь сердцем - эт совсем другое. С милым тоже сердечной, в ту, которая за сексуальность отвечает голос опустить сложно... но вдруг именно у тебя получится s24.gif s24.gif s24.gif
И гони книжку icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Девочки, девочки, девочки-старушки, девочки, девочки ушки на макушке.
Петь хоццца. Нажралась всякой каки. Щед!!!! На Рождество в Москву, а Светка лопает все подрд. Неееее...не все...только сладкое.
Девочки, я так всех люблю hb.gif hb.gif hb.gif . Ольчик, не пробила я про Днепропетровский поезд в Москву. Ща попробую позвониться.
Sova
Цитата(Vik @ 12.12.2006, 18:56) *
Я одна-одинешенька пианистка в домристском окружении... obm.gif

нет нас двое icon_wink.gif я тоже этим страдала 5,5 лет. 1,5 не доучилась, надоело ужасть !!!!
Nekotyanka
Свет! Мы таки сделаем москвичек!!! Своими песнями -плясками! icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2006, 14:23) *
Свет! Мы таки сделаем москвичек!!! Своими песнями -плясками! icon_mrgreen.gif

какие вы обе смешныеicon_smile.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2006, 14:23) *
Свет! Мы таки сделаем москвичек!!! Своими песнями -плясками! icon_mrgreen.gif

Сначала приедьте, а то все обещаете, я вам даже согласна уступить ради такого дела ))))))
Svetik-2006
А теперь орем с моих фоток.







Sova
Светик, ну тебе и глаза пририсовали )))) огромные )))) А вообще тебе без ФШ хорошо Так же как и Ольге! icon_wink.gif
А вообще ты нас вроде давно не баловала фотками, очень притно на тебя посмотреть icon_wink.gif
п.с. Свет, уменьши плиз размер фоток, а то страница разъехалась и картинки тяжелые :(
kaslik86
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 15:14) *
Светик, ну тебе и глаза пририсовали )))) огромные )))) А вообще тебе без ФШ хорошо Так же как и Ольге! icon_wink.gif
А вообще ты нас вроде давно не баловала фотками, очень притно на тебя посмотреть icon_wink.gif
п.с. Свет, уменьши плиз размер фоток, а то страница разъехалась и картинки тяжелые :(


да я побаловалась малясьicon_smile.gif фотки плохого качества - с ними особо ничего не сделаешьicon_smile.gif
если встретимся в Москве - я вас пофоткаю как надоicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 22:14) *
п.с. Свет, уменьши плиз размер фоток, а то страница разъехалась и картинки тяжелые :(

Леся, спасибо hb.gif . А как уменьшить?
Машуня, а тебе ваще огромное пасибо hb.gif hb.gif hb.gif Мне на работе сказали, что я с новым носом похожа на такую себе сучку. Гы)))))) Прикольно так!!!
Vik
Без фотошопа лучше shy.gif

Совеныш, я тоже не доучилась d045.gif переехала,
а в новых условиях доучиться было невозможно
Nekotyanka
Свет, хочу такую же шляпку! shy.gif

Фотки через радикал уменьш
Madonna
wub.gif КРАСОТОЧКА НАША! rolleyes.gif
Svetik-2006
У меня в голове поселился новый жирный таракан. Боюсь залететь, а еще больше боюсь секса. Любого. Не хочу. Для меня вообще это ново. Какие-то выделения (судя по всему молочница), но это все так ново и страшно. Раньше такого не было. Хочу к маме!!!! Раньше н ебыло секса - не было головной боли. Все чувства к мч куда-то делись. Все таки эгоизм делает свое дело.
Вчера приехала к нему. Он говорил "Не захочешь секса - не будет. Мне просто ОЧЕНЬ хочется побыть с тобой". Ну я приехала. Ага. Тут он и не приставал.... Завелся похлеще чем обычно. А я назло врагам не брила ничего дня 3. Чтоб не поддаться минутному соблазну. Я себя чувствовала просто чушкой. Короче ясное дело мч получил свое, но я к нему теперь против своей воли не поеду - пусть хоть на коленях просит!
Но дело даже не в этом. Просто этот таракан выводится не хочет ни в какую. Хочется плакать. Не хочу идти к нашим гребаным врачаммммм, а надо. А надо из-за чего? Из-за секса. Не знаюююююююююююю.....Хреново мне. Жру все подряд. Хорошо хоть стараюсь не сладкое и не жирное, но все равно много. Вот вам и гиперфагическая реакция на стресс. sad.gif
Natashenxka
Светик, ну ты чё s24.gif , я пришла поорать от фоток , ты правда суппер-красивая a040.gif , ну не грузись, наверно такое со всеми происходит...да врачей наших я тоже терпеть немогу, пару раз меня так далеко послали, что потом если было надо ходила только по-знакомству. но, к сожалению это надо сделать. Давай нераскисай, поплачь немного и усё.
Удачки hb.gif wub.gif hb.gif
Vik
Светуня, что там за паники? icon_eek.gif Боишься, сходи к дорогому врачу, спроси, как можно максимально
защититься или скажи 100% тока с презервативом, у меня подозрения, что это не всегда так shy.gif
Как это ты ничего не хочешь? icon_eek.gif НЕ ВЕРЮ!!! Эт после твоих-то рассказов, как это классно.
Тут мне кажется, дело не в сексе, а в чем-то другом...
И не строй себе отрицательных мыслеформ на будущее, кто боялся залететь, потом
с большими проблемами пытаются забеременеть. Если у тебя молочница, дак это может быть на неврной почве, но придется сходить к врачу, а что делать. Я вот с зубами хожу трясусь, какая разница.
А может у тебя просто флора нарушилась, вон Антоша советует в своей рубрике спринцеваться сывороткой. Ты же взрослая девочка, от подобных тем в жизни никуда не денешься.
Хватит жрать, посиди лучше сама с собой поговори как с маленькой иль помедитируй как-нить, как тебе лучше.
И думай, что там у тебя за проблем на самом деле, в чужую голову ведь не влезешь shy.gif
ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ hb.gif
kaslik86
так пупсик, в чем проблема? ты не хочешь принимать противозачаточные? ну есть и другие средства. кроме презервативов. и совсем не гармональные. если хочешь могу в личку написать подробнее.
Svetik-2006
Девочки, спасибо за поддержку. Очень, очень, очень приятно. hb.gif hb.gif hb.gif
Секс у нас, как правильно заметила Викуля, без презервативов бывает. И я прекрасно понимаю, что если акт прерван, то вероятность залететь=0,00001%. Но это в большинстве. Но есть же исключения. Боее того – не вырос мой мч до папы еще. Даже еслия и готова к этому. Самое отвратительное, что не хочу я иметь детей не запланировано. Я перед зачатием считаю. что надо бросить вредные привычки – обоим. Настроится и т.д. Это как делать файлик в компе. Не вышло - не сохранил. А тут так не пойдет. Во-первых - первый аборт - нереально для моей психики. Второе - это грех!!! Я себе никогда этого не прощу. Третье - я делал из себя симпампульку не для того, чтоб тянуть семью на себе и не для того, чтоб стать молодой мамой еще и незапланированно. после очередной порции пива мч. Что у него сейчас могут быть за дети? Синие? Нах...оно мне надо. Более того - это мой организи и я буду лиюо рожать. либо еще чего. И мне сейчас нервничать идти к гинекологу, а не ему.
У меня подруга делала аборт. Она мне так и сказала "Думай о себе. Не мужу делали аборт, а мне."
Грусная это тема. Надо к врачу платному сходить - пусть мне по медицински все растолкует. Что я там в свою башку вбила и верно ли это?
Машуня хочу, хочу, пришли мне плиииииииииииз!!!
Sova
Свет, если так думать то можно сойти с ума
на встречаться с парнями вообще по причине "вдруг изменит"
не готовить еду "Все равно в туалет все выйдет"
не любить себя "все равно состарюсь и умру"
не заводить детей "спиногрызы непослушные"
не заниматься сексом "вдруг забеременнюю или заражусь чем-то"
Светочка! молочница штука неприятная. Но она бывает у многих. Это не зараза. Эти бактерии есть в нас всегда, просто при каком-то стрессе в организме состав этих бактерий меняется и появляется молочница. Да ее надо лечить, но это не такая гадость как Герпес например или еще чего понеприятней.... Все будет хорошо. Поспрашивай у подруг хорошего врача. icon_wink.gif
Сказка
Светик,Привет. hb.gif hb.gif Здорово у тебя тут,фотки a040.gif a035.gif
Я тут у Наниты побывала....и заметила что ошибочка вышла s24.gif .Разве можно было предположить, что сразу 3 ПЛИТКИ шоколада 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif .Неееет,всего лишь 3 кусочка,ну или как их еще обозвать,квадратика,что ли? я сама как прочитала,что напиcaла плитки,так глаза аж на лоб полезли.
Ага,на счёт врача соласна,посоветуйся,кто там у вас хорошии и сшоди.И голову не нужно забивать,тем боле раньше времени.По себе знаю.Бывала в таких же ситуациях.
Удачи...................... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.12.2006, 17:11) *
И я прекрасно понимаю, что если акт прерван, то вероятность залететь=0,00001%.

нехочу тебя расстраивать, но ты неправа! гараздо больше процентов.
Svetik-2006
Спасибо Совенок - растормозила. А ведь и вправду. Волка боятся - в лес не ходить. Просто я себя чувствую одиноко. А когда я знаю. что я одна срабатывает инстинкт самосохранения. Вот и хочется бежать без оглядки.
К гинекологу записалась на след. неделю. Посоветовала подруга. Да и по голову в телефоне - молоденькая, хорошая тетя.
Сказка, вот видишь как мы тут все знакомимся - в чужих дневниках. Прикольно. Я тоже пойду к тебе схожу)))) А тем более США, США - хочеться петь. Люблю США не знаю почему))))
Наташенька, спасибо за инфу. Вчера распечатала кучу статей из инета по половое развитие, про гигиену секса и т.д. Я в шоке!!! Сколько у нас в .... нашей гордости живет бактерий всяких. Еще не дочитала все, но уже в шоке. Распечатала еще про мужскую пиписку и вчера дечером читала как член правильно мыть, смывать всякие там ежедневные выделения и остатки мочи, вся в эмоциях позвонила брату и прочитала это ему.
Такс, только что позвонила наша глав бух - сучка недоеб.... других слов нет, вечно она мне все настроение портит. Я все понимаю 36 лет, она всего лишь и.о. гл. бухгалтера, куча работы, нет детей. Но так хочется ей двинуть - сил нет. Я уже даже хамлю в ответ. СУЧКА!!!
Cr.Fox
Светулик! Прости засранку, не знало о твоем Дне рождении вот с опоздание праздравляю...
Ты действительно удивительный, чудесный человечек. Роскошная, энергичная, лучистая, очаровательная девушка очень открытая, искренняя и целеустремленная...Я желаю тебе гармонии, тепла, мудрости, исполнения задуманого, уверенности и любви...равняюсь на тебя и очень благодарна тебе. после общения с тобой в моей жизни начался этап глобальных изменений ты умеешь зхаряжать какой - то очень позитивной энергетикой....счастья тебе, Котенок, от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Светуня, рада, что тебе лучше.
Злая лучше, чем грустная s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Цитата
если хочешь могу в личку написать подробнее

Маша!!!!!!!!!!!! И мене!!!!!
Svetik-2006
a035.gif Приветик, девченки. Вчера была на катке!!! a035.gif a035.gif Блин, коньки это прекрасно. Думала переломаю все ноги – гоняла как хокеист. rev.gif Это просто супер. Хочу научится на коньках крутиться, ездить задом, короче выпендриваться. В этом развлекательном парке, где каток, есть еще снежная гора (ну пока снего не ее нет)))), я так хочу на лыжи!!!!! Коньки, лыжи – это прекрасно!!!!
А еще я вчера узнала про себя много нового. Пошли мы на каток с подругой. Она лев. Очень целеутсремненная и упертая. Старается во всю. Она была всего 8-й раз в жизни. И меня учила кататься задом и делать повороты. А я с детства катаюсь не плохо. Без выпендросов правда. но так поездить со скоростью - на раз!!! Я в шоке. Мы с ней до этого на танцы ходили. Она и там начинала с нуля, а стала супер стар. А я всегда научилась основам – не интересно стало. Как только чего-то достигла. А если ещевозростают передо мной преграды – пиши пропало. Мне уже ниче не нравится. Это лень или такой конченный харатер?
маленькая
Может, просто надо делать все так и такое, чтобы дух захватывало, а так, зачем. Придет волна. Может тебя сейчас что-то поинтереснее занимает icon_wink.gif ?
Коньки-это здорово, не умею кататься. Помню познакомилась с парнем. Гуляли, потом встретили мою лучшую подругу, она когда его увидела, предложила всем сходить на каток, она же знает, что я не умею кататься, в отличие от нее. Если бы было лето, она бы предложила сходить на пляж и сравнить фигуры icon_mrgreen.gif
А у вас как зимой работы меньше?
А ты мое то сообщение, которое большое очень было, проигнорировала? w24.gif
Svetik-2006
Цитата
А у вас как зимой работы меньше?

Та не. всегда найдут чем загрузить!
Цитата
А ты мое то сообщение, которое большое очень было, проигнорировала?

Юльчик, не помню. Ты о чем?
Svetik-2006
Чето груз какой-то работать. Ваще не стоит на работу который день. Как прекрасно что скоро Новый год и куча выходных. Даже не знаю как хочу отмечать Новый год. В клуб не хочу грузит. Помню прошлый новый год в Карпатах. В пансионате всех заставляли доплатить по 50 баксов и всю ночь жрать ведрами (в Карпатах все супер дешево) в компании самого худшего в мире ведущего. Я еле отмахалась. Мы за 3-х заплатили как за 2-х, и все равно не слопали 2 порции на 3-х. Более того пару ведер не доели, т.к. в 3 часа нас вырубило спать. Вот уроды эти Карпатские пансионаты.
Да так вот про Новый год. Было бы здорово с веселой толпой. Дома (чур не у меня).
Мч предлагает (точнее его подбивают) встретить Новый год у меня двумя парами, как после моего ДР, когда мы - две пары жрали и скрипели кроватями. Тоже не оч весело. Мыла посуду и убирала потом я.
Чисто вдвоем встречать?????? Груз. Я уверенна, что будет не весело.
Щед, люди, а кто как будет встречать год огненной хрюшки?????
Madonna
Я 31 еду к тетке...
Что там дальше будет не знаю!!! С Сашкой хотим встретиться..но получиться ли.. rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 19.12.2006, 2:30) *
Я 31 еду к тетке...

А где она обитает? У нее весело????
Madonna
да просто надоело со своимии встречать...А так две семьи..Там еще племянник будет! rolleyes.gif
nanita
приветик, Светicon_smile.gif а я не знаю как буду встречать этот Новый Год...скорее всего дома, с мамой. пусть будет как будет. пригласят куда-пойду. но к себе приглашать не буду, памятуя прошлый новый год
Vik
Светуня, про Новый год - у меня обязанность - один год с бабушкой отмечать, другой с мужниными родителями.
Когда с родителями и я остаюсь в городе, и после 2х можно куда-нить сходить.
Раньше я периодически встречала с одноклассниками. Но последний раз, когда стали отмечать все вместе было смешно, потому что пришла я с Сашей, напротив сидел мой первый мч с женой, а хозяином был 2й мч со своей девушкой. Новы год был очень веселый, девушки бегали за мной на кухню и смотрели нет ли там их мч. И мчи icon_mrgreen.gif и я явно были в напряге, а я бросила курить в октябре с условием для себя, что в Новый год накурюсь, в результате мне так стало плохо от смеси выпитого и выкуренного и от всей это дебильной ситуации, что на следующий день собирались скорую вызывать, потом обошлось. Мы даже один раз остались в комнате вчетвером, когда все ушли по домам, а новые девушки пошли кровати стелить. Посидели вчетвером, помолчали и разошлись icon_mrgreen.gif После этого я с ними Новый год не отмечала icon_mrgreen.gif

А мужнины друзья обычно по разным гостям, а в этот раз что-то захотели с нами вместе и есть у меня такие подозрения, что хотят они это сделать у нас. Потому как готовить они не любят и говорят, что у меня это очень хорошо получается obm.gif Муж сказал - на фиг тебе это надо, вообщем, не знаю

И хоть я девочка в молодости icon_mrgreen.gif была клубная, Новый год для меня семейный праздник и мне кажется, что в клубе все равно натянутое какое-то веселье, не знаю.
Вообще, мне кажется, самое прикольное придти на праздник, где есть объект желаний, и еще не встречаетесь, вот с ним потанцевать, глазки построить - эт ожидание чего-то замечательного, а так, ну что там можно делать? Ну плясать, ну пить, эт можно и дома shy.gif

А про то, что ты ленивая - ты не ленивая, просто это не то, что тебе интересно, ты интересуешься другими вещами. И у таких людей есть зато другие класные качества - желание все время узнавать что-то новое, чувство свободы, нежелание сидеть на одном месте, сексуальность..и т.д. и т.п.
Так что хватит в себе копать hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Рассказик по меня
Группа блондинок-студенток университета получила задание измерить высоту флагштока.
Набрав с собою лестниц и рулеток, они пошли к флагштоку и стали его измерять, падая с лестниц, роняя рулетки и вообще создавая ужасный беспорядок.
Проходивший мимо студент инженерного факультета, решив помочь, подошел к ним, вынул флагшток из земли, положил на землю, замерил его рулеткой, и, передав результат измерения блондинкам, пошел восвояси. Блондинки переглянулись, рассмеялись, и одна сказала другой:
- Ну вот как всегда, эти уж мне тупые инженеры. Нам нужна высота, а он измерил длину...




А это про мою любимую химию
Дело было на химическом отделении НГУ лет пять назад. Мы с Лехой в качестве итогового задания варили аспирин. Что-то где-то недоглядели и получили в итоге 10 грамм желтой вонючей дряни, ничего общего не имевшей с "крупными белыми кристаллами" из методички.
Уже было пригорюнились и смирились с трояком, но тут Леха выдал гениальную мысль: "А че, аптека-то через дорогу..."
Купили пачку аспирина, перекристаллизовали и принесли преподу на проверку кучку "крупных белых кристаллов". Удивлению препода не было предела, он проверил и перепроверил все свойства, долго расспрашивал про последовательность действий, и растерянно выдал: "Вот блин, пять лет все какую-то желтую вонючую дрянь синтезировали, а тут раз и так хорошо получилось!"



Спасибо, девочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Светик приветик hb.gif hb.gif hb.gif
а мы вот прошлый НГ вдвоём встречали, с одной стороны скучновато, а с другой как-то тихо спокойно по семейному icon_mrgreen.gif . Обычно мы на дачу ездели большой компанией, там здорово, ёлка всегда из леса rolleyes.gif , а на второй день родители прикатывали...ой хорошо было s24.gif .
в этом году к нам ещё одна семейная пара придёт с двумя ребетишками, посмотрим...
Nekotyanka
Цитата
Ну плясать, ну пить, эт можно и дома

Ага, и чтоб поспать, далеко идти не надо shy.gif
Мила Я
hb.gif Вообще НГ семейный праздник!!!
У нас 8 дней выходных, и дети уже все расписали: поездка к елке в парк, посещения родственников, бабушек и т.д. Правда все мы к кому то... icon_mrgreen.gif умные детки!!!
А так каждый год дома, где то до часа ночи! a040.gif Потом выходим во двор дома, собирается компания - друзья с детьми и гуляем... obm.gif obm.gif obm.gif Дети себе, мы себе!!! Хорошо так время проходит, и спать не далеко идти icon_mrgreen.gif , что немаловажно!!! К сестре еще надо попасть, и у мужа друг в Кривом Рогу, если погода позволит может съездим. Вот такие планы, пока...Ведь все еще может измениться!!! rev.gif
Vik
Света, ты чего напишешь своих умных мыслей, без этого у меня прям день зря прошел icon_eek.gif obm.gif
Nekotyanka
Света вообще куда-то пропала........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.