НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Окс. С глаз долой , с тела ВОН!
Окс
сообщение 6.7.2006, 19:30
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 6.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 5688



Трудно сейчас собраться с мыслями.Вообщем, когда я попала на этот форум и сайт, я нашла много чего полезного.Я тут новенькая, надеюсь найду хороших друзей и товарищей.Начну с своей жизни себе.Мне 16 лет , кажеться я тут самая маленькая.Рост у мея 172 , а вешу 65 сейчас. Когда я была маленькая была худенькая, у бабушки носилась как резаная, была бесбашем, прикиньте в детстве на кладбище за конфетами ходили , самой смешно вспоминать. Потом мы перехали к другой бабушке и дедушке.Родители работали, а я оставалась с дедулей.Он же меня кормил.Вот всё с этого и началось.Там просто горы еды были , и в меня всё пытались впихнуть.А когда я не хотела уже дедушка обижался, что я не ем.Так ещё после мяска пихали мёд с орехами.Тогда я ж ребёнок была не врубалась, что это вообще бомбовская смесь.Вот так по-тихоньку, обмен веществ нарушился, я стала поправляться. С класса пятого всё началось.Я всё поправлялась и поправлялась.И потом был момент, когда на улице было не интересно сидела дома смотрела телесериалы.Вот только год назад я всё реально пересмотрела, поняла где были ошибки и как теперь бороться с лишними киллограмами.Тоже кстати сидела и на диетах.Да, худела, но потом опять набирала.Поняла что надо вести здоровый образ жизни , посмотрела на себя в зеркало , и поняла, что пора уже...
Во-первых, поставила себе такой закон- после шести не ем.Вот что хочешь делай, но не ем.пусть будет хотеться,пойду водичку попью а потмо на улицу.Перешла больше на фрукты и овощи.Самое интересное, что вот год уже на овощах и фруктах и поправде говоря, год не болела ни разу простудными заболеваниями, это респект.Потом отказалась от жареного вообще, ввиду заболевания печени у папы.Перестала питаться бутербродами , пью зелёный чаёк, меня подруга приучила к нему.Сначала был не вкусный, а сейчас не могу без него.Сладкое ограничела.Но в том то и моя слабость, что не могу без сладкого, меня голова сразу болит, дипрессия, ничего делать не могу.Поэтому из сладкого выбрала желе, детский зефир, там жира вообще нет.Ещё сегодня купила Бизе, там тоже нет ни кпали жира.Будем питаться этим. И конечно же фрукты.А ещё сахорозаменитель.И Раздельное питание.Купили велотренажёр.Бекз упражнений, конечно, просто не куда.Делаю медовый массаж.Год назад я весила 80 кг. Жаль фотографий у меня нет.Но как только появяться сразу выложу. Сейчас мои параметры 90-73-103.
Ещё с октября пойду в бассейн.
Хотела спросить ещё.Если есть белки, но мышечная масса увеличиваеться?Потому что у меня на ногах, я так смотрю мышцы не большие, и неровности.То етсь такими бугорками.
ой, нашла фотки.Первая это год назад.Вторая ближе к нашему времени.





--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 6.7.2006, 19:37
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать hb.gif Молодец,что начала собой заниматься и в столь юном возрасте уже думаешь о здоровом образе жизни,правильном питании a035.gif a035.gif Только просьба, загрузи фоткм через сайт http://foto.radikal.ru/ , а не через сайт красотули. Заранее благодарна a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.7.2006, 19:55
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Буржуйка!! a040.gif Я сам все подправил. Все-таки новенькая... icon_mrgreen.gif

Окс!! В будущем копируйте через тот сайт и вставляйте ссылку под номером 8 в свое сообщение. w24.gif


Цитата
Перешла больше на фрукты и овощи.Самое интересное, что вот год уже на овощах и фруктах и поправде говоря, год не болела ни разу простудными заболеваниями, это респект.


a035.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Окс
сообщение 6.7.2006, 20:15
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 6.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 5688



Спасибо большое, что поддержали.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.7.2006, 20:30
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Приветик!!! Хорошенькая ты icon_smile.gif
Добро к нам пожаловать!!! hb.gif

Моодец, что в 16 лет за собой следишь. Я к этому позже дошла, лет так в 17-18 shy.gif

Со сладким здесь очень многие борются. С зефиром поосторожнее - да, жира там нет, а сахара???

Сейчас лето и сладкое можно заменить фруктами, они ведь тоже сладкие. Мне, например, помогает, привычные сладости стала есть крайне редко. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Окс
сообщение 6.7.2006, 20:51
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 6.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 5688



Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 20:30) *
Приветик!!! Хорошенькая ты icon_smile.gif
Добро к нам пожаловать!!! hb.gif

Моодец, что в 16 лет за собой следишь. Я к этому позже дошла, лет так в 17-18 shy.gif

Со сладким здесь очень многие борются. С зефиром поосторожнее - да, жира там нет, а сахара???

Сейчас лето и сладкое можно заменить фруктами, они ведь тоже сладкие. Мне, например, помогает, привычные сладости стала есть крайне редко. w24.gif

А на что можно заменить зимой.Посоветуйте, пожалуйста.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.7.2006, 20:52
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Окс @ 6.7.2006, 19:51) *
А на что можно заменить зимой.Посоветуйте, пожалуйста.

сухофрукты, мед, все натуральное и без химии icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Окс
сообщение 6.7.2006, 20:53
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 6.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 5688



Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 20:52) *
сухофрукты, мед, все натуральное и без химии icon_wink.gif

а мёд будет не вреден???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.7.2006, 21:55
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Окс @ 6.7.2006, 19:53) *
а мёд будет не вреден???

s24.gif s24.gif s24.gif
Ты хочешь сказать, что зефир полезнее меда??? icon_mrgreen.gif

Мед живой и полезный продукт, который не только не вреден (конечно, если нет аллергии и если его литрами не кушать), но дает организму кучу минералов и витаминов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 6.7.2006, 22:09
Сообщение #10


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



привет!!!!!приятно тебя видеть ...не такая уж ты и полненькая.... icon_mrgreen.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.7.2006, 22:57
Сообщение #11


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Симпапуля!!! hb.gif УМНИЧКА, ЧТО ВЗЯЛАСЬ ЗА СЕБЯ!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 6.7.2006, 23:09
Сообщение #12


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Окс, привет!!! Молодец, что пришла к нам!!! a040.gif Ты здесь не самая маленькая, мне, например, 15, есть еще девчонки нашего возраста. И я считаю, что очень важно задуматься о себе уже сейчас. А ты правда очень симпатичная!
Что касается меня, то я набрала вес месяцев 7-8 назад в результате продолжительного ОБЖОРСТВА на нервной почве (проблемы в семье). Сначала вес был ОЧЕНЬ маленький, потом дошел до нормы, а когда его увеличение не прекратилось, с лишними килограммами пришло и беспокойство. Ноя вовремя оказалась здесь.
Залазь ко мне в дневничок, пообщаемся! w24.gif Поддержка все нужна!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Окс
сообщение 6.7.2006, 23:27
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 6.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 5688



Спасибо огромное всем!!!! Я ,действительно, рада что пришла к этому в таком возрасте, а не в 45.Хотя лучше уже поздно чем никогда.

На счёт мёда, учту на предстоящую зиму.В принципе я его не особо люблю, но если не в больших количествах и тем более если НАДО то НАДО...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 7.7.2006, 6:25
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Ты умненькая, молодец!!!!
Мало кто в таком возрасте так правильно думает о питании и здоровье. Обычно твои ровесники травятся хот-догами и т.п., а ты-молодец!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 7.7.2006, 9:19
Сообщение #15


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(кудряшкасью @ 7.7.2006, 13:25) *
Обычно твои ровесники травятся хот-догами и т.п.

А мои ровесники как раз хот-доги и едят. eusa_sick.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Окс
сообщение 7.7.2006, 10:11
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 6.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 5688



А мои ровесники травяться чипсами, сухариками, лонгерами,водкой,и т.д.Я вообще как посмотрю, аж плохо.Самое обидное, они не ценят этого, а потом ходят и жалуються,а вот у меня желудок болит.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.7.2006, 10:48
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ОКС! Приветик! Присоединяйся! Почитала твою историю, ты просто умница! Если бы я об этом думала в 16 лет!!!!! Конечно я всегда знала, что не дюймовочка, но ничего не предпринимала для этого. Здоровый образ жизни это самое главное, а стройное тело, хорошее здоровье, это неотъемлемые бонусы hb.gif Ты действительно хорошо похудела. Рада что девочки в таком возрасте заботятся о себе. Сейчас очень много девочек лет по 10-15 уже с целлюлитом и лишним весом, вид болезненный и неизменные чипсы в рационе. У меня племянница 13 лет, вес 82 кг! И она еще не самая толстая в классе! Они в школах на переменах трескают сухарики, чипся, кальмары пачками, запивая все колой и фантой obm.gif . Я ей постоянно говорю, что бырала с собой фрукты, сухофрукты, орешки хотябы, а она говорит, что это не понтово типа, все покупают, а я буду из дома приносить? Вот такие нынче дети (((( obm.gif
Удачи! Рада что ты теперь с нами! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.7.2006, 11:04
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 7.7.2006, 11:48) *
стройное тело, хорошее здоровье, это неотъемлемые бонусы hb.gif


a040.gif a035.gif hb.gif

Цитата
У меня племянница 13 лет, вес 82 кг! И она еще не самая толстая в классе!


icon_eek.gif ОХРЕНЕТЬ!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.7.2006, 11:09
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin @ 7.7.2006, 12:04) *
a040.gif a035.gif hb.gif
icon_eek.gif ОХРЕНЕТЬ!!

Ага... вот и я про тоже! а еще у них плохие зубы у всех поголовно!!!!!
А моя подруга у которой есть ребенок, говорит,что видела 3-х летнюю девочку у них во дворе, ее мама с 0,5 года поит кока-колой!!!!!! Говорит, что зубы у ребенка как будто разъедены капельками кислоты!!!!! А эта мамашка говорит, что все это фигня, типа зубы молочные, потом нормалье вырастут!!!! Блин, я бы ее придушила, чесное слово. Представляете что творится в животике у бедной девочки?????


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 7.7.2006, 13:30
Сообщение #20


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Sova @ 7.7.2006, 17:48) *
Я ей постоянно говорю, что бырала с собой фрукты, сухофрукты, орешки хотябы, а она говорит, что это не понтово типа, все покупают, а я буду из дома приносить? Вот такие нынче дети (((( obm.gif

Мне на самом деле тоже сначала сложно было доставать на перемене яблоко или хлебцы, когда подруга ела сникерсы в буфете.

Цитата(Sova @ 7.7.2006, 18:09) *
А моя подруга у которой есть ребенок, говорит,что видела 3-х летнюю девочку у них во дворе, ее мама с 0,5 года поит кока-колой!!!!!!

Я тоже видела такой кошмар. Идут 2 совсем молодые подруги, одна с коляской. Из их разговора видно, что мужа у мамашки нет, да и парня тоже,ну то есть одна ребенка растит. Держит она 2х литровую "канистру" с кока-колой, ребенок тянет к ней ручки, пить хочет (малыш не больше года, еще не ходит). А она говорит: подожди, мама сейчас попьет и тебе даст. Вот такие дела!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.6.2026, 16:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru