Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dunkler Wanderer
Цитата(lisichka @ 20.11.2006, 14:19) *
конечно приезжай.

Я уже собираюсь, чищу лыжи и в путь)))

Тока обсудить - куда и когда))
4eva
Цитата(Галка @ 18.11.2006, 17:35) *
Зебрик, а кто-то вроде говорил, что там надо заранее заказывать. ТАк что кол-во надо знать по-любому.
Я +2 (с другого форума), Зайчона, Зебрик, Сова, Ундина, Лисичка.



Меня! Меня забыли!!)))
Пытаюсь срочно решить, кто ребенка вечером с репитиции заберет. Она до 19-00..
Очень хочу приехать!
Галка
Девочки, если хотите повеселее, так мы не против, предлагайте. ВТорую неделю, если не дольше определеямся с местом. Предлагайте, пока есть еще пара дней на раздумья. В конце концов после елок можно куда-топойти. А в елках пообщаться спокойно можно.
4eva
В районе Новокузнецкой-Третьяковской есть еще ресторанчик "Ядрена Матрена" как альтернатива Елкам-Палкам. Сайт, к сожелению, что-то не находится только. Там тоже русская кухня. Мне кажется, что болтать надо в относительно тихом месте, чтоб на утро горло не болело от того, что пытался весь вечер музыку перекричать.
Хотя... решать хозяйкам праздника))
zebrik
Sova пропащая душа, я тебя вижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А поповоду ресторанчика,мне всё равно,лишь бы весело было!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
Едрена-Матрена - то же, что и Елки, но отзывы почему-то разные. Сайта я тоже не нашла. Да и зачем шило на мыло менять. Девчонки, мы столько времени обсуждали, где встречаться будем, ничего путного никто не предложил. Есть ли смысл менять все в последние дни?

Уважаемая малина! Обращаю Ваше внимание, что это не просто встреча, а еще и дни рождения.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 18:20) *
Едрена-Матрена - то же, что и Елки, но отзывы почему-то разные. Сайта я тоже не нашла. Да и зачем шило на мыло менять. Девчонки, мы столько времени обсуждали, где встречаться будем, ничего путного никто не предложил. Есть ли смысл менять все в последние дни?
Уважаемая малина! Обращаю Ваше внимание, что это не просто встреча, а еще и дни рождения.


Вообщем так хватит обсуждать где мы будем,на данный момент решили,что в Ёлках,а то мы все позапутаемся. Все ли согласны в 16:00???!!! И ведь действительно на Третьяковке две линии,надо определиться на какой??!!
Зая с тобой встретимся раньше,т.к. вроде ты же хотела по магазинам походить!!!!!!! icon_smile.gif
Катенька
девочки! а чегоой то не понял когда и во сколько и до скольки встреча? неужель не выходные rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 20.11.2006, 17:43) *
Вообщем так хватит обсуждать где мы будем,на данный момент решили,что в Ёлках,а то мы все позапутаемся. Все ли согласны в 16:00???!!! И ведь действительно на Третьяковке две линии,надо определиться на какой??!!

Нам бы с днем определится... shy.gif
Я так понял - это про субботу? icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 20.11.2006, 19:02) *
Нам бы с днем определится... shy.gif
Я так понял - это про субботу? icon_mrgreen.gif


Да, правильно поняли,это суббота 25 НОЯБРЯ В "ЁЛКАХ ПАЛКАХ" НА МЕТРО ТРЕТЬЯКОВСКАЯ!!!!!!
Вот только во сколько так и не определились, я предложила часика в 16:00, т.к. пока встретимся, пока сядем, вообщем как всегда!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 20.11.2006, 18:07) *
Да, правильно поняли,это суббота 25 НОЯБРЯ В "ЁЛКАХ ПАЛКАХ" НА МЕТРО ТРЕТЬЯКОВСКАЯ!!!!!!
Вот только во сколько так и не определились, я предложила часика в 16:00, т.к. пока встретимся, пока сядем, вообщем как всегда!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Ты со мной на Вы? s24.gif (Хотя да, на брудершафт вроде не пили))))

Я работаю до 15.30... в субботу, к 4 вроде должен успеть icon_mrgreen.gif
mallina
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 17:20) *
Уважаемая малина! Обращаю Ваше внимание, что это не просто встреча, а еще и дни рождения.

А я уже в дневничке поздравление оставила icon_smile.gif
Конечно, именинницы должны решать, мне, в принципе, все равно где.
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 20.11.2006, 19:12) *
Ты со мной на Вы? s24.gif (Хотя да, на брудершафт вроде не пили))))
Я работаю до 15.30... в субботу, к 4 вроде должен успеть icon_mrgreen.gif


Да вот вроде на вы, но думаю уже надо переходить на ты. Так проще!!!! s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Отлично, если соберёшься приехать icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Будешь опаздывать звони, мы подождём!!! А так для раздумья тебе не больше двух дней!?!?!?!
Натульчик
А я тоже хотю приехать...d045.gif d045.gif d045.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 20.11.2006, 19:43) *
Да вот вроде на вы, но думаю уже надо переходить на ты. Так проще!!!! s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Отлично, если соберёшься приехать icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Будешь опаздывать звони, мы подождём!!! А так для раздумья тебе не больше двух дней!?!?!?!

Ты мне в личку номерочик черкни, наберу, если буду опаздывать))) icon_mrgreen.gif
Галка
Все, 25 ноября в 16.00 на Новокузнецкой в центре зала. На Новокузнецкой, чтобы не путать Третьяковки в разных залах. Если будут нюансы, пишите в течение двух дней, будем решать.

Цитата(Натульчик @ 20.11.2006, 20:55) *
А я тоже хотю приехать...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Натульчик, а у тебя какие проблемы?
sexy_popka
У меня вроде тоже получается!!! a035.gif
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 21.11.2006, 13:11) *
У меня вроде тоже получается!!! a035.gif


Отлично!!!! icon_mrgreen.gif
lisichka
В 16 как раз удобно.Но лучше всех подождать,а то как тогда будет,есть же те,кто никогда не был.
они нас как узнают?
zebrik
Цитата(lisichka @ 21.11.2006, 14:10) *
В 16 как раз удобно.Но лучше всех подождать,а то как тогда будет,есть же те,кто никогда не был.
они нас как узнают?


lis приветик!! Естественно мы всех дождёмся, поэтому я и предложила это время!! И как всегда по традиции, я оставлю свой мобильник, кто будет опаздывать пусть звонит!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

8.926.589-97-84 София (Zebrik) А все кто меня уже знает, наверное за это время выучили мой номер!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
4eva
Ну вот теперь я точно приеду!
Нашла кто ребенка с репитиции заберет!
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 13:25) *
Естественно мы всех дождёмся, поэтому я и предложила это время!! И как всегда по традиции, я оставлю свой мобильник, кто будет опаздывать пусть звонит!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
8.926.589-97-84 София (Zebrik) А все кто меня уже знает, наверное за это время выучили мой номер!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Зебрик! Молодцом! Респект и уважуха! icon_mrgreen.gif
Настоящий организатор s24.gif
Постараюсь быть))
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 21.11.2006, 15:12) *
Зебрик! Молодцом! Респект и уважуха! icon_mrgreen.gif
Настоящий организатор s24.gif
Постараюсь быть))



Спасибочки!!! Уж постарайся, не пропустить наш маленький праздник w24.gif д/р двух замечательных девушек!!!!!! smilie_colors1.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 14:51) *
Спасибочки!!! Уж постарайся, не пропустить наш маленький праздник w24.gif д/р двух замечательных девушек!!!!!! smilie_colors1.gif

Я постараюсь, обещать ничего не буду icon_mrgreen.gif
lisichka
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 14:51) *
Спасибочки!!! Уж постарайся, не пропустить наш маленький праздник w24.gif д/р двух замечательных девушек!!!!!! smilie_colors1.gif

А чего это 2-х?
Dunkler Wanderer
Цитата(lisichka @ 21.11.2006, 15:32) *
А чего это 2-х?

Не надо меня (нас) запугивать icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
zebrik
Dunkler Wanderer читаю твой дневничёк, пока только на 10 странице, а у тебя их целых 88!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Интересненько....
p.s. аськи нет у меня, не ставиться на комп, очень обидно sad.gif sad.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 15:45) *
Dunkler Wanderer читаю твой дневничёк, пока только на 10 странице, а у тебя их целых 88!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Интересненько....
p.s. аськи нет у меня, не ставиться на комп, очень обидно sad.gif sad.gif

Ты, как читаешь - фильтруй icon_mrgreen.gif
Ну скачай квип себе wub.gif
www.qip.ru
Галченок
Девочки-мальчики icon_mrgreen.gif и за меня там можете icon_mrgreen.gif пригубить w24.gif
zebrik
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 17:00) *
Девочки-мальчики icon_mrgreen.gif и за меня там можете icon_mrgreen.gif пригубить w24.gif


ПРИВЕТИКИ!!!!! Так было приятно получить месачь от тебя!!!! icon_smile.gif Спасибочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы там за всех пригубим, ещё как!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 16:04) *
ПРИВЕТИКИ!!!!! Так было приятно получить месачь от тебя!!!! icon_smile.gif Спасибочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы там за всех пригубим, ещё как!!! :alk: :alk: :alk: :alk: :alk: :alk:

Во-во... так на..... ик)))
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 21.11.2006, 16:47) *
Ну скачай квип себе wub.gif
www.qip.ru


И такую штуку пробовала поставить, не как, видимо какая-то блокировка стоит. sad.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 16:06) *
И такую штуку пробовала поставить, не как, видимо какая-то блокировка стоит. sad.gif

Ну есть же еще MSN, Skype, Мейл агент))) icon_mrgreen.gif
Галченок
только вы там по-аккуратней - чтобы можно было по фотографиям узнать ху есть ху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Софи
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 21.11.2006, 17:12) *
Ну есть же еще MSN, Skype, Мейл агент))) icon_mrgreen.gif


Какой умный,а, я ведь не мозг в компьютере!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Может приедешь и сам всё установишь??!!!! Я к сожалению этого делать не умею icon_mrgreen.gif



Так, а где наши именниницы, а???!!!! За ними же последнее слово!!! smilie_colors1.gif Эй девушки,ау...... icon_smile.gif
Зайчона
Я-то тута, все поняла, Галка тоже не дремлет, лисичка была...
zebrik
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 18:33) *
Я-то тута, все поняла, Галка тоже не дремлет, лисичка была...


Ага, вот и именниница!!!! Решили воскока и где, наконец или всё думаем???!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
lisichka
Цитата(Dunkler Wanderer @ 21.11.2006, 15:40) *
Не надо меня (нас) запугивать icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

а чего это испугался?я вроде просто намекнула....
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 21.11.2006, 17:16) *
Какой умный,а, я ведь не мозг в компьютере!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Может приедешь и сам всё установишь??!!!! Я к сожалению этого делать не умею icon_mrgreen.gif

Я тоже не мозг, тока учусь icon_mrgreen.gif
Куда ехать? Адрес диктуй... s24.gif

надо скайп ставить и будем устраивать видео конференцию icon_mrgreen.gif
Галка
Зебрик, я выше написала:



в 16-00 на Новокузнецкой, чтобы на Третьяковке не путаться.[color=#FF6600]
Dunkler Wanderer
a040.gif
Галка
Теперь осталось список вывесить и тоже крупными буквами, завтра уже среда, надо же заказывать. Зебрик, ты этим займешься?
zebrik
Цитата(Галка @ 21.11.2006, 23:06) *
Зебрик, ты этим займешься?


Ну естественно, а кто же ещё!!!! s24.gif s24.gif


Цитата(Dunkler Wanderer @ 21.11.2006, 19:25) *
Я тоже не мозг, тока учусь icon_mrgreen.gif
Куда ехать? Адрес диктуй... s24.gif


Вот на встречу приедишь, тогда и договоримся!!!!! s24.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
zebrik
Так народ, я сейчас перечислю всех кто собирается на встречу, некоторым в личку кинула вопросик, по поводу встречи. icon_smile.gif Кого забыла не обижайтесь, а лучше скорее дописывайте свою кандидатуру,т.к. завтра буду заказывать столики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Такс, ну начнём:
Я (Zebrik), Галка+2 (с другого форума), Зайчона, 4eva, Сова, Ундина, Лисичка, Geheimnis, Malina, Dunkler Wanderer, Катенька, sexy_popka, Натульчик. Это весь список народа, по крайней мере кого я нашла и увидела!! icon_smile.gif
Пока 15 человек. Галка напиши мне телефон Ёлок, а то я не знаю куда звонить!!!! s070.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 22.11.2006, 12:22) *
Вот на встречу приедишь, тогда и договоримся!!!!! s24.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Лады))) s24.gif
zebrik
Народ, всем приветик!!! icon_smile.gif
Вообщем так понимаю, что нас, примерно будет 15 человек, и я заказываю столы на 17:00. Пока соберёмся, пока дойдём. Всех устраивает или, кто-то ещё что-то хочет добавить???!!! icon_mrgreen.gif
Sova
София хватит уже всех уговаривать icon_wink.gif по ходу дела разберемся.... если что подвинемся
п.с. а вообще 15 человек... ожидается самый грандиозный слет Красотуль!!!! Супер!!!! девочки, не забудьте фотики, я вас очень прошу!!!!!!!!!!!!
zebrik
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 16:41) *
София хватит уже всех уговаривать icon_wink.gif по ходу дела разберемся.... если что подвинемся
п.с. а вообще 15 человек... ожидается самый грандиозный слет Красотуль!!!! Супер!!!! девочки, не забудьте фотики, я вас очень прошу!!!!!!!!!!!!


Да я особо и не уговариваю, просто хочу учесть все пожелания!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
И ещё новость, только звонила в Ёлки и мне сказали, что там столики не заказывают. А просто приходят и всё. Вообщем так, все собираемся, и идём, на крайняк, что нибудь придумаем!!!!! icon_mrgreen.gif
Галка
Интересно, что можно придумать на КРАЙНЯК. НАдеюсь, что карйняка не будет.
zebrik
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 16:58) *
Интересно, что можно придумать на КРАЙНЯК. НАдеюсь, что карйняка не будет.


Ни чё не пропадём, пожрать то везде можно!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Не боись Галка!!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.