Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Sova)
и так! Снова обновляю эту тему. мы тут со Светиком 2006 пошептались и решились встретится, примерно через месяц в Москве.


И в Питер!! smile.gif smile.gif

Валентин, с вами отдельная тема! Мы с м.ч. вроде едем, но я ему еще не призналась про вас, ве жду подходящего момента smile.gif может заглянем wink.gif
Sova
Цитата(bionitka)
smile.gif  деффочки ! я за!.. я очень за!.. но у ми отпуск только в августе.. и раньше он ми не с светит.. на дорогу ми нато только тысяч 20.. и ехать неделю..  :roll:  
может август?...  :wink:

да ты там решайся, мне-то что? пол часика и я уже тебя обнимаю на вокзале smile.gif милости просим smile.gif
Sova
Цитата(Катенька)
вернее я смогу после 17 июля в любой день после 18.00 wink.gif

Ну нам-то с тобой вообще не проблема wink.gif Может Людмила еще присоеденится и Светланка все порвывалась smile.gif
bionitka
smile.gif
я поехаю!!!.. я поехаю!!).. только в августе... icon_biggrin.gif и за объятия на вокзале только за... smile.gif .... вообще буду безумно рада всех видеть!!!! wink.gif
числа 10 августа... wink.gif
Svetik-2006
Цитата(bionitka)
smile.gif  
я поехаю!!!.. я поехаю!!).. только в августе...  :D  и за объятия на вокзале только за...  :smile: .... вообще буду безумно рада всех видеть!!!! wink.gif  
числа 10 августа...  :wink:


А кто еще за август? Мне все равно! smile.gif
Madonna
icon_biggrin.gif и я только в августе смогу! wink.gif
Sova
Цитата(Madonna)
icon_biggrin.gif и я только в августе смогу! wink.gif

и прям ни дня не найдешь до августа на встречу? smile.gif
Madonna
smile.gif да не-е...найти то найду...тока летом у меня аллергия...июнь, июль - самый пик!
Sova
Цитата(Madonna)
smile.gif да не-е...найти то найду...тока летом у меня аллергия...июнь, июль - самый пик!

Ксюш, ну и что что аллергия, ты же не на первое свидание с м.ч. идешь? все отмазки это! smile.gif ты же ходишь на работу в спорт зал и вообще по улице. У меня тоже из 3-х подруг 2 алергики, и ничего общаюсь нормально, они меня не пугают wink.gif
Geheimnis
И я могу в августе, в июле я почти на весь месяц наверно уеду, до этого у меня сессия до 26, пара дней в июне есть
Натали
ХОЧУ В ПИТЕР!!!!
Anjuta
Ой, девочки. А я тоже в Питер хочу. Но в Питер смогу только в августе. А вот в Москву может быть в середине июля удастся вырваться.
Geheimnis
Ань, какие нафиг середина июля???? а как же я???? меня же не будет.... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Svetik-2006
А давайте в августе в Питере!!! И с валентином лично пообщаемся и на экскурсию сходим. Хотя Москва тоже, конечно, красивый город! smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
Валентинчик, Вы гений. А лучше Вы к нам!!! icon_biggrin.gif У кого какие предложения, комментарии? smile.gif

А я давно говорила, что Валентину надо с гастролями проехать по городам бСССР smile.gif smile.gif
Сова, я со Светиком подъеду icon_wink.gif)
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)


Валентинчик, Вы гений. А лучше Вы к нам!!! icon_biggrin.gif У кого какие предложения, комментарии? smile.gif

А я давно говорила, что Валентину надо с гастролями проехать по городам бСССР smile.gif smile.gif
Сова, я со Светиком подъеду icon_wink.gif)

Оленька! Отлично! Буду вас ждать! smile.gif
Sova
Цитата(Anjuta)
Ой, девочки. А я тоже в Питер хочу. Но в Питер смогу только в августе. А вот в Москву может быть в середине июля удастся вырваться.

Анют,если надумаешь, пиши встретимся обязательно!!!!!!
Sova
Цитата(Svetik-2006)
А давайте в августе в Питере!!! И с валентином лично пообщаемся и на экскурсию сходим. Хотя Москва тоже, конечно, красивый город! smile.gif

а я в Питер в июне собираюсь.. пока правда все в планах... с м.ч. поеду smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
А давайте в августе в Питере!!! И с валентином лично пообщаемся и на экскурсию сходим. Хотя Москва тоже, конечно, красивый город! smile.gif

а я в Питер в июне собираюсь.. пока правда все в планах... с м.ч. поеду smile.gif


Ну, Совушка. icon_cry.gif Тебе до Питера недалеко, может тебя мч отпустит на денек? smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
А давайте в августе в Питере!!! И с валентином лично пообщаемся и на экскурсию сходим. Хотя Москва тоже, конечно, красивый город! smile.gif

а я в Питер в июне собираюсь.. пока правда все в планах... с м.ч. поеду smile.gif


Ну, Совушка. icon_cry.gif Тебе до Питера недалеко, может тебя мч отпустит на денек? smile.gif

Ты иеешь ввиду в августе? Думаю это дохлый номер. Ну знаешь как... запрещать он мне ничего не запрещет, но вот как он расстроится sad.gif мне бы этого не хотелось. Там посмотрим, надо для начала хоть с кем-то встретится!!! wink.gif а тов все планы, планы...
Svetik-2006
Совушка, ты конечно права, но мы пока решаем где кому когда удобно. smile.gif Хочеться собраться большой тусовкой. Похвастаться растяжками, целлюлитом и другими проблемами поделиться. Хочется чтоб были все конечно, но.... icon_rolleyes.gif
Галченок
Sova
Мой ведь меня в Москву тоже звал чтобы приехала через пару неделек (к концу мая)....... а теперь..... не позовет (кажется никогда)
А встретиться было бы хорошо.
wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
надо для начала хоть с кем-то встретится!!! wink.gif а тов все планы, планы...

И не говори! Я тут в Днепр приезжала, и все равно встретиться не получилось!!!!! mad.gif smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Совушка, ты конечно права, но мы пока решаем где кому когда удобно. smile.gif Хочеться собраться большой тусовкой. Похвастаться растяжками, целлюлитом и другими проблемами поделиться. Хочется чтоб были все конечно, но.... icon_rolleyes.gif

ага, растяжками это я могу похвастаться sad.gif но раздется при всех скромность не позволит, надо мной даже подруги смеются smile.gif
Sova
[quote=Галченок]Sova
Мой ведь меня в Москву тоже звал чтобы приехала через пару неделек (к концу мая)....... а теперь..... не позовет (кажется никогда)
А встретиться было бы хорошо.

Посмотрим, у тебя вообще все запутано, не до встреч наверно... но ты кстати можешь своих пока девченок в Белорусии найти и встретится wink.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
надо для начала хоть с кем-то встретится!!! wink.gif а тов все планы, планы...

И не говори! Я тут в Днепр приезжала, и все равно встретиться не получилось!!!!! mad.gif smile.gif

впереди еще много лет, не переживай, может еще где встретитеть, а может и в Питере wink.gif
Галченок
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
Совушка, ты конечно права, но мы пока решаем где кому когда удобно. smile.gif Хочеться собраться большой тусовкой. Похвастаться растяжками, целлюлитом и другими проблемами поделиться. Хочется чтоб были все конечно, но.... icon_rolleyes.gif

ага, растяжками это я могу похвастаться sad.gif но раздется при всех скромность не позволит, надо мной даже подруги смеются smile.gif


ну и что же это за подруги, которые смеются над твоими р....ми? можно подумать, что сами фотомодели wink.gif

Цитата
ты кстати можешь своих пока девченок в Белорусии найти и встретится

а вот над этим можно подумать!!!! sad.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
надо для начала хоть с кем-то встретится!!! wink.gif а тов все планы, планы...

И не говори! Я тут в Днепр приезжала, и все равно встретиться не получилось!!!!! mad.gif smile.gif


Ну прости, дорогая. Просто будние у меня сейчас забитые, и работой, и поисками новой, и больной бабушкой. Если б на выходных ты была, да и то.... О какой личной жизни я могу мечтать с таким графиком. Эх!!!! Но ради поезки в Россию, причем оговоренной заранее, договорюсь с дьяволом, чтоб заместил меня icon_twisted.gif . Шучу. smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
надо для начала хоть с кем-то встретится!!! wink.gif а тов все планы, планы...

И не говори! Я тут в Днепр приезжала, и все равно встретиться не получилось!!!!! mad.gif smile.gif


Ну прости, дорогая. Просто будние у меня сейчас забитые, и работой, и поисками новой, и больной бабушкой. Если б на выходных ты была, да и то.... О какой личной жизни я могу мечтать с таким графиком. Эх!!!! Но ради поезки в Россию, причем оговоренной заранее, договорюсь с дьяволом, чтоб заместил меня icon_twisted.gif . Шучу. smile.gif

Ты мне скажи, ты о переезде в Киев думаешь? smile.gif smile.gif Я тады квартиру на двоих искать бу smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Галченок)
[color=indigo] ну и что же это за подруги, которые смеются над твоими р....ми? можно подумать, что сами фотомодели sad.gif

Да нет, ты не поняла, они смеются над моей стеснительностью, а не над размерами и т.д. я бы таких людей к себе не подпустила бы wink.gif
Галченок
Цитата(Sova)
Цитата(Галченок)


ну и что же это за подруги, которые смеются над твоими р....ми? можно подумать, что сами фотомодели sad.gif

Да нет, ты не поняла, они смеются над моей стеснительностью, а не над размерами и т.д. я бы таких людей к себе не подпустила бы wink.gif


да отлично я тебя поняла, не переживай. Неужели ты смогла бы назвать подругами тех, кто смеется над твоей внешностью? Нет конечно.
Я все поняла так как надо.
А по отношению к своей внешности - чего стесняться-то???? То что ты такая красавица?????? (видела твое фото и могу утверждать это с полной ответственностью) И нашла, только твоим глазам видимый, этот злосчастный целлюлит????
Ведь при встрече наличие или отсутствие его не будет приниматься в расчет???? wink.gif
Nekotyanka
Ну да! Можно подумать, что собираемся, чтоб друг другу демонстрировать ямочки на попке и меряться их глубиной!
Сова, а для особо стестнительных Буржуйка паранджу предлагала! wink.gif smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Ну да! Можно подумать, что собираемся, чтоб друг другу демонстрировать ямочки на попке и меряться их глубиной!
Сова, а для особо стестнительных Буржуйка паранджу предлагала! wink.gif smile.gif

представляю такую картину на вокзале smile.gif
а к Ларисе наверно придется обратится wink.gif но это уже отдельная тема, ведет нас вечно не туда icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Тю, девочки. Странные вы однако. Фотки с голыми (почти) попами, да и вообще фотки вставляете, а показаться стесняетесь. А для чего мы вообще собрались? Пообсуждать целлюлит ведь так? Я покажу и на вокзале, что тут такого? Стипеснительные такие, блин. smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Тю, девочки. Странные вы однако. Фотки с голыми (почти) попами, да и вообще фотки вставляете, а показаться стесняетесь. А для чего мы вообще собрались? Пообсуждать целлюлит ведь так? Я покажу и на вокзале, что тут такого? Стипеснительные такие, блин. smile.gif

smile.gif ой уж пардоньте, не по теме но не могу ужержаться. Светик, ты что можешь и на вокзале попу показать? А на счет фото в интернете.. ну сдесь же всетаки только девочки, а вот я свою попу только тогда покажу, когда целлюлит изчезнет smile.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
Тю, девочки. Странные вы однако. Фотки с голыми (почти) попами, да и вообще фотки вставляете, а показаться стесняетесь. А для чего мы вообще собрались? Пообсуждать целлюлит ведь так? Я покажу и на вокзале, что тут такого? Стипеснительные такие, блин. smile.gif

smile.gif ой уж пардоньте, не по теме но не могу ужержаться. Светик, ты что можешь и на вокзале попу показать? А на счет фото в интернете.. ну сдесь же всетаки только девочки, а вот я свою попу только тогда покажу, когда целлюлит изчезнет smile.gif


Вот потому я и не могу показать фотки "до" smile.gif smile.gif Все готовы фотографироваться только "после" smile.gif smile.gif
Sova
Валентин, это вы свои фотки не можете показать "до" или чужие? Я вот сегодня выклянчила фотик, сфотаю до, потом через неск. мес после, ну или когда целлюлит уйдет, а потом после. и обязательно тут выложу, но не надолго wink.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Валентин, это вы свои фотки не можете показать "до" или чужие?

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Клиенток, конечно!! smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Sova)
Валентин, это вы свои фотки не можете показать "до" или чужие?

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Клиенток, конечно!! smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
да, а свои вы не любите выкладывать, я это уже поняла sad.gif
Genia
Цитата(Nekotyanka)
Сова, а для особо стестнительных Буржуйка паранджу предлагала! wink.gif smile.gif


Ха, с паранджой - реально вариант smile.gif Все друг друга сразу узнают по спецодежде smile.gif
Катенька
Гения а чего-то вы не высказались по поводу нашего распития вы будеде ;-) rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 19.5.2006, 12:51) *
Гения а чего-то вы не высказались по поводу нашего распития вы будеде ;-) rolleyes.gif

нипинил!!! Вы что виделись уже ???
Genia
Цитата(Катенька @ 19.5.2006, 12:51) *
Гения а чего-то вы не высказались по поводу нашего распития вы будеде ;-) rolleyes.gif


Распивать? Буду rolleyes.gif Правда, смотря что... alc.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 19.5.2006, 14:13) *
нипинил!!! Вы что виделись уже ???


да мы даавние знакомые!!! icon_wink.gif

Цитата(Genia @ 19.5.2006, 14:21) *
Распивать? Буду rolleyes.gif Правда, смотря что... alc.gif

мартини подойдед? rolleyes.gif
Genia
Катенька! Подойдет, подойдет... если ни Мартини ко мне, то я к Мартини... ;-)
Danniella
Продолжая тему, о встречах форумчанок..Беларусь, отзовись?!
Разузнала тока что Галчонок, Женафутболиста, и Танюшка(иммигрировала)-белоруски...а исчё землячки есть?
shy.gif s24.gif s24.gif
llitana
приветики!!
Продолжая тему, о встречах форумчанок..Беларусь, отзовись?!

я тоже с белорусиии, города бобруйска..
НО ТОЖЕ ИМЕГРИРЕВАЛА....
Danniella
Цитата(llitana @ 22.6.2006, 10:20) *
я тоже с белорусиии, города бобруйска..
НО ТОЖЕ ИМЕГРИРЕВАЛА....

a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif ПРИВЕТ!!!! А где сейчас живешь?
llitana
icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif В ИЗРАЕЛЕ..... север страны.................................
Sova
Всем Москвичкам!!!!
Вроде как собираемся в субботу встретится. Повод: к нам приезжает Галченок!
Присоединяйтесь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.