Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Зайчона
Предлагаю, чтобы и в среду и в субботу! Кто когда сможет. Я - в субботу.
Счастливая
В среду конечно было бы неплохо s24.gif - я смогу к восьми подъехать

а в субботу... в субботу могу, вопрос во сколько. Давайте сразу определимся кто во сколько в субботу сможет? (а то мне бы время распланировать s24.gif
Sova
Я смотрю, что многим удобнее в субботу. Лен, в 8 вечера это поздновато, а то в четверг опять у всех голова болеть будет и форум будет тормозить разом. Давай уж на выходных. А со временем, это надо у Инчика спросить. Она ведь зачинщик всего этого дела )))) У нее выставка, если ты слышала, и если она занята в субботу, нужно узнать во ск. она освободится. А ты можешь вечер оставить для встречи, а все дела с утра сделать7
Счастливая
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 14:23) *
А со временем, это надо у Инчика спросить. Она ведь зачинщик всего этого дела )))) У нее выставка, если ты слышала, и если она занята в субботу, нужно узнать во ск. она освободится. А ты можешь вечер оставить для встречи, а все дела с утра сделать7


Конечно, я потому и спросила rolleyes.gif
Так, дело за Инчиком. Где Инчик? Ау!
solonika
Я могу в субботу
Sova
Цитата(solonika @ 21.9.2006, 15:02) *
Я могу в субботу

Вера, отлично! Очень надеюсь тебя увидеть icon_wink.gif
Зайчона
Нам всем можно собраться и пораньше, если народу подтянется, можно будет пообщаться, а там и Инчика с работы встретим!
sexy_popka
Девченки, отличная идея! Я с вами. Даже записываю в ежедневник, чтоб не позабыть-то s24.gif
Inchik
Девчонки, я тута. Значит так, я освобождаусь на ВДНХ в павельоне №57 в 18.00 каждый день, в субботу где-то так же скорее всего, могу оставить еще мой Московский номер тел. можно созвониться.
Inchik
Девчонки, но Вы тут списываетесь вечером, а у меня дома инета нет sad.gif , я тока завтра прочту Ваши сообщения. Но главное, что бы все было как договорились. Ура, я познакомлюсь лично с вами. Всем чмоки-чмоки hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Блиииииин, а я не могу ни в среду, ни в субботу, потому как сегодня вечером уезжаю и приеду только 1го, в воскресенье... icon_redface.gif
Персиянка
девочки-Нижегородки давайте встретимся!!! rev.gif
Катенька
клево! спасибо Совенке что посвящает в дела нашего семействаа! hb.gif а в пятницу после 18.00 никак shy.gif rolleyes.gif
Inchik
Цитата(Vik @ 21.9.2006, 18:40) *
Инчик, про Петербург - это точно, приезжай к нам выставляться icon_mrgreen.gif


Девчонки, всем приветик.
Ну так как, договариваемся уже точно??? Я просто завтра уже на форум не попаду, вот и хотела выяснить все сегодня.

Цитата(Катенька @ 21.9.2006, 22:33) *
клево! спасибо Совенке что посвящает в дела нашего семействаа! hb.gif а в пятницу после 18.00 никак shy.gif rolleyes.gif


Девчонки может и правда в пятницу, в субботу на работу не надо
Sova
Девочки, если в пятницу, то без меня т.к. у меня институт sad.gif прогуливать не буду.
Натульчик, очень, очень жаль, что не сможешь sad.gif
Инчик, пришле мне свой номер московский в ЛС. Думаю он понадобится для встречи, если конечно в субботу соберемся icon_wink.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 11:16) *
Девочки, если в пятницу, то без меня т.к. у меня институт sad.gif прогуливать не буду.

Совенка, а утебя институт до скольки? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 22.9.2006, 11:19) *
Совенка, а утебя институт до скольки? rolleyes.gif

до 21,30. пока я с Автозаводской до ВДНХ доеду, вы уже все разойдетесь и потом я же не одна живу rolleyes.gif Меня никто не отпустит по ночам разгуливатьwub.gif
Катенька
ой девчушки вы меня извините но в субботу я сплю до 20.00 на большее rev.gif в этот день я не способно icon_wink.gif
Галка
Девчонки, я не поняла этот разброд. Кто-нибудь когда-нибудь встречается? А то вдруг и я соберусь. Мы туда с детишками перодически мотаемся на роликах кататься. Так что и я могу.
Sova
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 14:00) *
Девчонки, я не поняла этот разброд. Кто-нибудь когда-нибудь встречается? А то вдруг и я соберусь. Мы туда с детишками перодически мотаемся на роликах кататься. Так что и я могу.

Предположительно встреча 30 сентября на ВДНХ в 18,00 icon_wink.gif
Inchik
Я согласна, давайте в субботу, Совушка, звони, если что изменится. Все пока и до встречи...
Галка
Понятно. А где конкретно?
Dunkler Wanderer
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 21:59) *
Понятно. А где конкретно?

На станции метро ВДНХ в цетре зала....
Галка
Теперь еще понятнее. Спасибо.
Счастливая
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 16:11) *
Предположительно встреча 30 сентября на ВДНХ в 18,00 icon_wink.gif

Замечательно. я буду
Sova
Девочки!!!!! У меня тут мысля мелькнула!!!!!
А давайте лимузин на 2 часа в субботу снимем??? и сами покатаемся и Инчику город покажем wub.gif
Надо только набрать человек 8 rolleyes.gif
Как у вас с финансами?... возьмем шампанского и пошумим немного s24.gif

Цитата(Счастливая @ 25.9.2006, 9:58) *
Замечательно. я буду

Отлично! hb.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 10:00) *
А давайте лимузин на 2 часа в субботу снимем??? и сами покатаемся и Инчику город покажем wub.gif
Надо только набрать человек 8 rolleyes.gif

Совенка а скоко стоит на 2 чача эту машину снять? rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 10:00) *
Девочки!!!!! У меня тут мысля мелькнула!!!!!
А давайте лимузин на 2 часа в субботу снимем??? и сами покатаемся и Инчику город покажем wub.gif
Надо только набрать человек 8 rolleyes.gif
Как у вас с финансами?... возьмем шампанского и пошумим немного s24.gif

я пас - пробки, обычно просто офигенные, но конечно, смотря как нарвешься, может и не быть, рисковать как то не очень хочется, а шампанского можно и на ВДНХ в летней кафешке взять
Катенька
Цитата(Счастливая @ 25.9.2006, 10:23) *
я пас - пробки, обычно просто офигенные, но конечно,
пробок вроде в субботу нет rolleyes.gif вот только у меня подозрение шо это дорогое мероприятие rolleyes.gif
Счастливая
Вот если бы кто то еще на машине подрулил, вместе со мной, например, тогда бы все влезли, и пробки нам уже не очень страшны (в том плане, что на "своих" можно хоть три часа стоять icon_mrgreen.gif шютка)

Цитата(Катенька @ 25.9.2006, 10:26) *
пробок вроде в субботу нет

на самом деле - как нарвешься rolleyes.gif все ж тоже гулять выезжают rolleyes.gif
Sova
ладно, мое дело предложить. Лен, а на своей машине наверно не стоит, ну что тебе за удовольствие нас всех катать? Мы тебе еще салон спиртными напитками обольем s24.gif Мы так с Принцем на свадьбе катались s24.gif Залили салон шампанским... не приятно ему наверно было, салон-то счетло-серыйeusa_pray.gif4
Счастливая
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 10:30) *
Лен, а на своей машине наверно не стоит, ну что тебе за удовольствие нас всех катать? Мы тебе еще салон спиртными напитками обольем s24.gif

ну, тогда на ВДНХ нагуляемся,

з.ы. у меня машина в этом плане "боевая" s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 25.9.2006, 10:34) *
ну, тогда на ВДНХ нагуляемся,

Договорились w24.gif
Катенька
а сколько же стоит на лимузине покататься rolleyes.gif
Зайчона
Может быть встречу назначим пораньше (в смысле, в центре зала на станции)? Инчик в 18-00 уже освободится, а мы пока соберемся, пока добредем до ВДНХ... Как-нибудь собраться, чтобы в 18-00 быть уже у ворот, например?
Sova
На счет лимузина Принц обещал посмотреть цены.
Можно встретится и в 17,30. а кто опяздает, свяжется с нами по телефону icon_wink.gif
Катенька
[quote name='Sova' date='25.9.2006, 12:14' post='112720']
На счет лимузина Принц обещал посмотреть цены.
мне кажеться это не дешевле 300баков в час rolleyes.gif
Sova
нееет, Кать, ты что за 300 баксов я сама кого хошь прокачу )))))) мы узнавали по 100 за час и то это по моему дорого. я думаю за 50 можно найти... взять часика 2, да еще и разделить человек на 8 и будет на так уж и дорого icon_wink.gif
Sova
Девочки!!!!! Линкольн лимузин на 9 мест в субботу после 19,00 стоит 40 $ вроде. подробности пока не узнавала. Если взять на 2 часа, да разделить на 9 человек, то вообще по 270 руб с носа получается по моему приемлемо ....
Пуфыcтик
Ни фига себе. По моему дешево - и конечно же очень приемлимо)
Sova
Разговаривала с Инчиком по тел. Она у ж в Москве! Такой бодренький голос! Прям жду не дождусь встречи с ней и со всеми вами.
О лимузинах: Девочки в этой фирме оплата за 3 часа минимум + 1 час подача. Как я поняла типа час нам его подают, катаемся реально 3, а платим за 4. надо еще поискать прделожения. Мне кажется это уже многовато будет.... в общем, для начала нужно опросить всех, кто за кто против а я пока посмотрю ту же ценовую категорию, но на 2 часа по времени, т.к. болше 2-х мне кажется будет скучно и не интересно....
Катенька
А ХТО БУДЕД ЗА РУЛЕМ rolleyes.gif ИЛИ ОНИ ЕГО ПРЯМ С ВОДИТЕЛЕМ ПОДАЮТ icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 25.9.2006, 15:23) *
А ХТО БУДЕД ЗА РУЛЕМ rolleyes.gif ИЛИ ОНИ ЕГО ПРЯМ С ВОДИТЕЛЕМ ПОДАЮТ icon_wink.gif

конечно с водителем! icon_wink.gif
Галченок
блин, классно, сборы такие сумашедшие прям, лимузин, шампанское и т.д.
...... эх, и я хочу...........

и как всегда - то финансы жмут, то........ снова те же самые финансы, да и мой меня одну не отпустит НИКУДА........ (((
и поехать охота и жить не зачто.......
Во, блин, жизня настала.......
Sova
Галь лимузин это тоже все не точно. а на счет денег ))))) хм... у меня самой рублей 300 в кошельке до 1 числа, но нас это меня это никогда не останавливало. Мир не без добрых людей! Всегда под боком кто-то есть. подруги... брат у которого можно распотрошить холостятскую заначку ))))))))
sexy_popka
Девченки! Вы все супер креативные! Я за идею с лимузином и с шампанским конечно!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Хоть Москву наконец-то узнаю. Подпись: кореная москвичка 158.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 15:07) *
Галь лимузин это тоже все не точно. а на счет денег ))))) хм... у меня самой рублей 300 в кошельке до 1 числа, но нас это меня это никогда не останавливало. Мир не без добрых людей! Всегда под боком кто-то есть. подруги... брат у которого можно распотрошить холостятскую заначку ))))))))


ты меня рассмешила icon_mrgreen.gif
Да и в долг брать - это не по мнеeusa_pray.gif4 а брат icon_mrgreen.gif какая у студента заначка obm.gif

эх..... посмотрим
Sova
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 16:49) *
Да и в долг брать - это не по мнеeusa_pray.gif4

да это не долг! Галя! Это временное изъятие казначейских билетов в счет того, что сестра просто прекрасный человек! ))))))))
п.с. если надумаешь милости просим icon_wink.gif


Кстати девочки!!! Инчик будет с братом icon_wink.gif
Галченок
Олесь!! да говорю ж тебе - брат СТУДЕНТ, а что с него взять?? кроме анализов (и смех и грех).

А я если буду - то со своим............
Valentin
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 17:44) *
да это не долг! Галя! Это временное изъятие казначейских билетов в счет того, что сестра просто прекрасный человек! ))))))))

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.