Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких ЖЕНЩИН любят МУЖЧИНЫ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ukaaa
Олюшка, делайте, пожалуйста, цитаты не большее 3-4 строчек. Правила форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4218

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231
Олюшка
Хорошо
Ukaaa
Цитата(Олюшка @ 28.1.2015, 20:52) *
Хорошо

Спасибо за понимание hb.gif
Юна я
Олюшка! Здравствуйте! icon_smile.gif

Должна отметить, что я тоже НЕ дошла до этого самостоятельноicon_smile.gif И насовершала кучу подвигов, пока меня Не настигло осознаниеicon_smile.gif Хотя, если бы я их не совершила, то осознания бы НЕ произошлоicon_smile.gif) Теперь - это мое любимое дело.. Помогать другим избавляться от последствий героической жизни, а самым умным - даже предупреждать такое проявление героизма icon_smile.gif.. Я, к сожалению, таким умом НЕ обладала. И по сей день набираюсь его_Батюшку - с свою головушкуicon_smile.gif)

Итак, Ваше описание Мужа - описание Человека импульсивного, с активными жизненными позициями и склонного в экспрессиям.. Я верно поняла?..
Юна я
В таком случае. предполагаю, что талант Его - активен, подвижен и требует некоторой доли риска.. И, при некоторых усилиях, Вы сможете его отыскать. А также культивировать и дать определенную поддержку. Можем разобраться - в ЧЕМ ЕГ талант. И я дам некоторые рекомендации по методологии его развитияicon_smile.gif

Тогда энергия,сосредоточенная на потенциале в постели, а попросту говоря, на сексе, равномерно распределиться. Ваш Любимый станет расти и набираться силы в деле, а значит и потенциальность, именуемая эрекцией, наладится автоматически. ВСЕ поправимо!

Вам же, возможно, желательно понять, что живете Вы свою жизнь - ДЛЯ СЕБЯ?.. И что - имеете право соглашаться, отказывать, любить, ненавидеть, истерить?icon_smile.gif.. Тогда и Ему приедется напрягаться, чтобы сохранять Вас - рядом с собой rolleyes.gif

Также рекомендую Вам найти наслаждение в жизни. А значит - раскрыть свои способности. Для этого можно подумать - ЧТО Вам нравится? ЧТо Вы делаете = с удовольствием? А от чего Вас воротит?icon_smile.gif..

если Вы самоактуализируетесь, то будете очень ИНТЕРЕСНЫ всегда. Т.к. те гормоны удовльствия, которые впрыскиваются в кровь - при реализации творческого потенциала, сделают Вас счастливой и РАЗНОЙ.. Внутренний рост и развитие делают Женщину разной! И мужчина находится в перманентном напряжении - рядом с Ней... Опасаясь Ее потерять icon_smile.gif

И мне бы очень хотелось, чтобы у Вас с Любимым - цвела и благоухала большая и сильная ЛЮБОВЬ k020.gif k020.gif k020.gif
Олюшка
Да, он именно импульсивный, с активной жизненной позицией и склонен к экспессиям.

Я поняла, что живу так как хочу, но когда мою жизнь кто-то начинает комментировать, советовать, то я начинаю сомневаться, может человек прав. В таких сомнениях я нахожусь почти постоянно. Поэтому и начала сомневаться в муже. И считала, что должна отдаваться ему по первому зову. Следовала совету из журналов. Всё, что я делаю против себя, угнетает. И зачем я так делала, не пойму.
До мужа у меня были мужчины. С одним жила, ни в чем ему не перечила, не спорила, всё делала как он скажет и он озверел. Не бил меня, но однажды потащил за шиворот и я поняла, что это конец отношениям. Еще один опыт был, что я просто "висела на шее" от любви. И он начал избегать меня. Эти два опыта я усвоила, но оказалось, что этого опыта мало d060.gif

Еще у меня сложная ситуация с отцом. Он ушел, когда мне было 5 лет. Только родилась сестра и он ушел. Мама всю жизнь была несчастна, говорила, что любила его всю жизнь. Хотя у нее были мужчины. С нами он не общался, хотя я очень хотела. По договоренности с мамой он платил деньги за моё дополнительное образование (английский в школе). И мне каждый месяц надо было приходить к нему, смотреть на его недовольное лицо и брать деньги. Потом он нашел женщину, у них дочка взрослая уже 20 лет. Был момент, когда я жила год у него, нужна была поддержка, платила за койко-место, за еду. Я была там лишняя, когда поняла это, сняла квартиру одна. Поддержки от отца никакой не получила, мачеха немного меня поодерживала морально. Отцу ни в чем не перечу, все обиды проглатываю. Еще когда я была беременна на 6 месяце, попросилась к нему, потому что квартиру продавали, где я снимала комнату. В итоге мы не общались три месяца, я сняла другую комнату. Когда я родила мне позвонила мачеха и мы снова стали общаться. Сейчас он готов общаться, созваниваться. Но мне хочется высказать ему всё что думаю, не позволяет воспитание. Или еще что-то не позволяет. Предпочитаю молчать, звонить реже. Иногда видимся, и в это время я слышу кучу советов как мне надо жить и что я всё неправильно делаю. Считаю, что ничем ему не обязана. Он когда звонить, спращивает почему не звоню, я молчу. Так и живем. Хорошо, что в разных городах.

Работала один год всего, когда мы создали семью. Эта беготня меня очень напрягала, с работы в садик бегом бежала чтобы до 7 успеть. Когда живешь сама и работаешь, работа совершенно не напрягает, тем более моя работа мне нравилась.
Поэтому я очень хотела найти работу дома и я ее нашла, конечно, доход небольшой, муж не против что я дома сижу. И мне нравится эта работа. Как то давно была мысль пойти на второе высшее, психолога. Но я забеременела и какое тут уже второе высшее )) Обожаю учиться)) Но учить приходиться самой, дочку ))

Воротит меня, когда я что-то делаю по совету. Сделаю, а потом думаю зачем. Есть над чем подумать. d060.gif

Любовь благоухает )) тем более после того, как начинаешь делать всё в согласии с самим собой)) Хочется, чтобы благоухала на 100%
Юна я
Олюшка, милая.. Добрый вечер..

Мне очень жаль, что Вам пришлось пережить эту ситуацию с Отцом.. Очень жаль..

Вы НЕ можете Его простить, да?..
Олюшка
Добрый вечер.

К моему сожалению, простить его не могу. Возможно, если бы простила, то стало бы легче.
Юна я
Ну, давайте попробуем?.. Только придется многое осознать и переосмыслить..

Ваши отношения с Отцом могут значительно влиять на отношения с мужчинами.. Но Вы и так это знаете, да?..
Олюшка
Давайте попробуем.

Да, знаю.
Юна я
Хорошо! Я буду вечером, в субботу. И можем начать icon_smile.gif

Всего доброго!
Юна я
Олюшка! Здравствуйте!

Я извиняюсь, были дела, не терпящие отлагательствicon_smile.gif

Как Ваши дела?..
Олюшка
Здравствуйте Юна. Я так и подумала.

Стала жить своей жизнью и всё постепенно становится на свои места. a070.gif Не могу понять как я могла жить с оглядкой на чьи-то советы.
Вспомнила один эпизод из моей жизни. Как это всё началось. С рождения дочки. Когда она родилась, я была в панике, не знала что делать и как быть. Хотя педиатр говорил, что всё в порядке. И тут я стала слушать советы мачехи и погрязла в них с головой.
Похоже, оковы спадают a070.gif
О ситации с мужем еще рано говорить, слишко мало времени прошло. Вы говорили, что можно как-то раскрыть его потенциал.
Обида на отца никуда не ушла, но она не гложет меня так как раньше.

Ваши слова оказались очень нужными именно сейчас. a070.gif
Юна я
Оля hb.gif

Я рада таким переменам в Вашей жизни! a115.gif

Что касается Мужа, то об этом мы можем поговорить.. Я буду повляться здесь - по мере возможностейicon_smile.gif

Обиду на Отца можно проработать.. работа строится таким образом: в начале анализ, в параллельным Вашим осознанием задачи, потом подбирается методика, подходящая конкретно Вам..

Я консультирую здесь, пока прохожу обучение, до мая.. Мы можем поработать. От Вас желательно - только активное участие в процессеicon_smile.gif

Я бываю с 8 до 10 вечера. Веду параллельно еще Людей, поэтому смогу концентрироваться на Вас, примерно, два раза в неделю..
Олюшка
Хорошо. Мне нравится ваш подход к делу. Что от меня требуется ? ;)

Вчера муж сказал, что последнее время у него всё внутри трясется. Не понимаю как это комментировать, наверно это связано с послденими событиями.
Юна я
А ВЫ где живете?..

Мы - на Украине.. И Мужу пришла повестка..
Олюшка
Это ужасно. Может быть вам лучше уехать оттуда, если конечно есть возможность... Война. Я в Санкт-Петербурге.
Юна я
Уже нетicon_smile.gif.. НЕ выпускают Мужчин.. Так что живем и радуемся каждому дню icon_smile.gif

Вы упоминали, что Отец уше, когда Вам было 5 лет.. А можно мне узнать - какие отношения с Отцом у Вас были до этого возраста?.. ВЫ что-то помните?..
Олюшка
Больше ничего не остается, к сожалению.

Помню, хотела чтобы отец остался дома с нами. Ходили к бабушке в гости, он тоже туда приходил с другой женой. К бабушке( маме отца) часто ходили, но отец не проявлял к нам с сестрой интереса. Как раз лет в пять я начала писаться в кровать, наверно, от переживаний. Помню, что бабушка все время стелила мне клеенку под простынь.

Поскорее бы война закончилась.
Олюшка
Очень мало воспоминаний. Он служил три года, и год или полтора с нами прожил
Юна я
Олюшка, милая.. Здравствуйте! hb.gif

Приношу свои извинения, уезжала в Россию icon_smile.gif

Итак.. Панимаете.. Когда Папа уходит из семьи да еще и проявляет последующее безразиличие к Доченьке, у Девочки формируется страх.. Ваш страх сформировался еще тогда, когда ВЫ стали писаться в кроватку..

Чего боится такая Девочка, став уже взрослой.. Как ВЫ думаете?..
Олюшка
Я понимаю вас, война - дело серьезное.

Наверно, боится что папа уйдет и не вернется. И что готова к тому что ее могут бросить. Как будто ждет этого.
Юна я
В точку! Такая Женщина боится быть брошенной Мужчиной.. И Ее поведение, как это ни странно, может провоцировать Мужчину именно к такому шагу..
Юна я
Теперь.. Девочка чпсто берет отвественность на себя за то, что Папа ушел из семьи.. Это - Она.. Она - плохая, непослушная, некачественная.. На бессознательном уровне Она считает себя такой.. если бы Она была хороша, то Папа бы остался..

Что думаете по этому поводу?..
Олюшка
Плохой себя не считаю. Но всегда эта девочка старается быть примером, чтобы отец гордился. Но отец почему-то не оценил.
Юна я
Да, понимаю Вас.. ТОгда, возможно, пора вырасти и перестать что-то доказывать Отцу?.. Он, возможно, НЕ может оценить, потому что и Его никто НЕ ценил когда-то.. Родители далеко не всегда могут Ребенку то, в чем Он нуждается.. А как ЧЕловек может делать то, чего сам НЕ испытал?..
Олюшка
Пора вырасти, давно пора. У отца тоже сложные отношения были в семье. Если ничего ему не доказывать, то чувствую безразличие.
Олюшка
Когда делаешь то, что чувствуешь, то и с мужем налаживается a115.gif вот за это вам благодарность d060.gif
Как я раньше этого понять не могла.
Юна я
НЕ за что! Хорошо!

Вечером буду и можем продолжить rolleyes.gif
Олюшка
Юна, вы говорили можно будет направить мужскую энергию в нужное русло. Вас давно не было тут. Надеюсь, у вас всё хорошо.
Юна я
Олюшка! Здравствуйте!

Сегодня вечером буду и можем продолжить, если хотите! Все ХОРОШО! Спасибо! hb.gif
Юна я
Олюшка..

Ну, вот смотрите.. Женщина может направлять Мужчину, когда Ее женская энергия сильна.. Мужская энергия включается под воздействием женской.. А в чем сила Женщины?.. В слабости.. в доверии к жизни..в вере в своего Мужчину..

При каких обстоятельствах Женщина верит в Мужчину?.. Она Его УВАЖАЕТ.. Как определить уважаем ли мы Мужчин?.. Просто.. Уважаем ли мы судьбу своих Родителей?.. Какие чувства у нас вызывает Их жизнь?.. Если спокойное, благоговейное приятие, то у нас есть силы на уважение..

Если же нас посещают мысли о том, что наше детсво могло быть лучше.. что наши Родители сделали что-то не так.. Что мы НЕ хотим повторять суьбу своих Родителей.. То. таким образом, в нас возникает сопротивление и напряжение..

Что думаете по этому поводу?..
Олюшка
Именно такие мысли меня и посещают:
"Если же нас посещают мысли о том, что наше детсво могло быть лучше.. что наши Родители сделали что-то не так.. Что мы НЕ хотим повторять суьбу своих Родителей..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...mp;t=4411"

Юна, скажите можно ли снять это напряжение и сопротивление?
Юна я
Да! Можно! И мы уже начали с Вами проработку этого вопросаicon_smile.gif Незаметно, так сказатьicon_smile.gif..

Давайте в начале порассуждаем, ок?.. Почему Вы не хотели бы прожить свою жизнь так, как Ваша Мама?.. Что в Ее жизни Вам НЕ нравится?..
Олюшка
То, что она всю жизнь была одна и по-женски несчастлива. Говорила, что любила отца. Как можно было любить его, если он ушел из семьи. В лихие 90-е было даже есть нечего и работы толком не было. Двое детей. Такое ощущение, что ей было очень тяжело и не было рядом надежной опоры. Вот именно этого мне и не хочется. Когда появился интернет, я хотела ее анкету на сайте знакомств разместить. Наверно из-за такой жизни она и заболела, серьезно. В 2004 году ее не стало. 42 года.
Юна я
Милая Олюшка..

Ваша Мама вызывает у меня чувство глубокого уважения.. В трудное время Она вырастила Вас.. И смогла сохранить любовь к Мужчине, которого любить очень сложно.. Благодаря Ее усилиям Вы выросли и теперь можете жить так, как хотите Вы..

Я преклоняюсь перед такими Женщинами, как Ваша Мама.. Подумайте о том, что, благодаря Ее великому труду, ВЫ можете ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ..

Какие чувства у Вас возникают, когда Вы вспоминаете свою Маму?..

Олюшка
Жалко очень ее. Помню, хотела бросить учебу. Но мама настояла чтобы я училась. За это ей отдельная благодарность. Дед, мамин отец, помогал нас воспитывать. Почему-то к деду испытываю большее уважение чем к маме. Ей приходилось постоянно работать и в гости она любила ходить, а дед в это время готовил нам поесть, с шутками прибаутками. Он выпивал, из-за этого они с мамой часто ссорились.
Юна я
Возможно, Ваша Мама много работала и именно в Гостях отдыхала?.. Женщине очень нужна любовь, если Она ее НЕ получает, то ищет другие способы разрядки.. Общение с Подружками - разряжает психику и питает эмоциями..

Представьте, пожалуйста, перед собой свою Маму.. Закройте глаза и посомтрите прямо перед собой.. Вот, Она стоит перед Вами.. Скажите Ей:

МАМА.. Я СТАРШЕ ТЕБЯ.. И Я ЗНАЮ - КАК ТЕБЕ НУЖНО БЫЛО ЖИТЬ.. МАМА.. Я СТРАШЕ.. Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, КАК ТЕБЕ НУЖНО ЖИТЬ..МАМА.. Я СТАРШЕ ТЕБЯ..

Повторяйте эту фразу и прислушайтесь к эмоциям, котореы в Вас возникают.. НЕ торопитесь.. А потом возвращайтесь.. И побеседуем..

Олюшка
Знаете, мне даже представить такое трудно, потому что все равно мама меня не послушала бы.

По поводу гостей вы наверно правы.
Юна я
Это мини-практика.. Которая может выявить Ваши истиннеы чувства.. По ходу нашей работы я буду рекомендовать Вам Практики, котореы имеют целью выявление и проживание глбуоких чувств.. Это дает освобождение от негатива..

Эффект бывает интересным и весьма неожиданнымicon_smile.gif Вы потом поймете.. Практики глубокие и затрагивающие недра Вашей души.. Когда Вы будете читать, то будет казаться, что ничего необычного в них нет.. А вот когад станете проживать, то могут быть озарения и инсайты..
Олюшка
Юна, добрый день. Вы мне очень помогли. Спасибо hb.gif
Вы хотели порекомендовать практику для освобождения от негатива. Можно попробовать. Вдруг и это получится и я не буду с такой грустью вспоминать родительский дом.
Юна я
Здравсвуйте, Олюшка!

Рада Вас видеть! Я уж думала, что Вы пропали насовсемicon_smile.gif

Я напишу сейчас Практику.. В ней предусмотрено общение на уровне Душ..

Перед тем, как ее пройти, нужно хорошо отдохнуть.. Т.к. чувства, котореы Вы будете проживать - из пролшого.. И могут требовать большого количества сил.. Ок?..

После того, как ВЫ ее пройдете, нам желательно с Вами обсудить то, что с Вами происходило во время проживания.. И, возможно, кое-что подкорректировать..
Олюшка
Не пропала ;) наблюдала за происходящим ;)
Я готова попробовать.
Юна я
Представьте,пожалуйста,свою МАМУ.. Представляйте Ее в том возрасте, когда Выбыли маленькой.. Вот - Она стоит перед Вами.. Напротив Вас... Подумайте - в какое время Она жила.. Тоталитарный режим, при котором Государство управляло мужчинами посредством Женщин.. Ее постоянные мысли были? ЯДОЛЖНА, Я ДОЛЖНА, Я ДОЛЖНА.. Я должна быть хорошей Мамой, я должна быть хорошей Женой.. Я должна отлично работать свою работу...

НЕ было понимания - УВАЖЕНИЕ у Женщине в то время.. Ваша Мама все время была в напряжении.. У Нее не было сил на ЧУВСТВА.. Когда Ее муж изменил Ей - Она испытала глубочайшую боль.. Растерянность.. Обиду.. Ей нужно было растить Вас .. Она НЕ понимала - что ей делать.. Не было сил.. Где было взять поддержку? дети, котрых нужно крмить, растить и еще любить.. Где взять силы на Любовь..

Смотрите на Нее внимательно.. Соединяйтесь с Ней взглядом.. Ее глаза сейчас рассказывают Вам о многом.. О Том, КАК Ей было трудно.. Да.. Ей было очень-очень трудно.. Она растила Вас ОДНА.. Очень трудно Женщине растить Деток БЕЗ помощи Мужчины.. Очень тяжело..

Побудьте вместе с Ней.. Побудьте в Ней.. Прочувствуйте всю ту боль, которую Она прожила.. Все те трудности, которым Она подвергалась.. Она - Ваша МАМА.. И сделал для Вас очень МНОГОЕ, не сомтря на то, что была сломлена.. устала.. Она любила Вас.. Очень Вас любила..

Что Вы чувствуете по отношению к Ней? Боль? Сожаление? Гнев? Сочувствие?..

Поклонитесь Ей в пояс.. Да! Поклонитесь ей не просто своей чудесной головой, а до Земли.. Это ВАША МАМА.. И Ее ВЫБОР заслуживает УВАЖЕНИЯ.. Каким бы Он ни был..

Постойте в поклоне.. послушайте Себя.. Послушайте Ее.. Ее Душу.. Ее Душа сейчас сливается сВашей и может омногом Вам порассказать.. Не спешите.. Слушайте.. Вам хочется плакать? Плачьте.. если нет.. Быть может Вы чувствуете нечто иное?...

Скажите ей так: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ТЫ НЕ МОГЛА ЖИТЬ ИНАЧЕ.. ТЫ ВЫБРАЛА ТАКОЕ ВРЕМЯ.. ТАКУЮ СЕМЬЮ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..

Посмотрите Ей в Глаза.. О ЧЕМ Они говорят?.. быть может - Она Вам что-то говорит?.. послушайте.. Вслуцшайте ВСЕ..

МАМА..Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР..

Не спешите.. Проговаривайте это медленно.. Будьте с Ней стольок, скольо Вам нужно.. И скольок нужно ей..

Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, ТЫ _ МОЯ МАМА.. Слейтесь с этим ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ.. Чувством УВАЖЕНИЯ.. Побудьте в Нем.. ВЫ ощутите - как что-то происходит внутри Вас.. НЕ важно ЧТО.. Просто не мешайте этому.. Сливайтесь с этим глубочайшим Чувством..

И возвращайтесь.. Очень важно то, какие чувства Вы при этом испытывали..В зависимости от них, мы будеи постепенно убирать боль.. Чтобы на ее место пришло глубокое УВАЖЕНИЕ..

ЧТО именно Вы чувствовали.. расскажите мне, пожалуйста, потом.. Это важно.. Проживайьте все без остатка.. А я подскажу Вам - как прожить то или иное чувство..

И помните: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР..
Олюшка
Хочется ответить.

Вы попали в самую сердцевину. Я как будто вернулась назад и поняла, как маме было тяжело. Честно говоря, трудно успокоиться после этого. Проплакала вчера весь вечер. Слезы сами катятся. Конечно, я чувствую боль от того, что не смогла это понять раньше, сожаление. Большое сожаление, что не могу поговорить с мамой. У нее не было никакой поддержки. Конечно, она любила нас. И надеялась на мою помощь.
И показалось, что я думала о маме как бабушка (мать отца). Мы с сестрой часто к ней ходили. Бабушку мы называли на ВЫ и она была согласна на это, говорила, что мама непутевая, ходит по гостям и т.д. Отец с бабушкой был во всем согласен и говорил мне тоже самое.
Олюшка
Я почувствовала облегчение от того, что это не я так думала. Как будто камень хочет упасть с души. Может это как-то странно звучит. Пишу, что думаю.
Боль, конечно, давит. Мама не выдержала давления, потому что была одна.
Юна я
Спасибо за то, что поделились..

Я сейчас занята немного.. Но вечером нам нужно обсудить кое-что еще и я расскажу как выйти к полному притияю Мамы.. нужно будет еще допрожить.. Ок?
Олюшка
Хорошо.
Юна я
Здравствуйте, Олюшка..

Практика прошла хорошо.. На сколько я поняла, у Вас в данный момент осталось сожаления о маминой судьбе и Вашем непосредственном отношении к ней.. Так?

Окунитесь сейчас. пожалуйста, вглубь себя, и ощутите - ЧТО чувствуете по отношению к Маме?..
Олюшка
Здравствуйте. Конечно, сожаление есть.
По отношению к маме чувствую любовь и возможно уважение. Сама еще не пойму по поводу уважения. Но рыдать не хочется уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.