Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких ЖЕНЩИН любят МУЖЧИНЫ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Олюшка
В том то и дело что только начала благодарить. За все. Ну или почти за все))
Раньше воспринимала все как должное. Может быть раз в месяц и благодарила, не помню
Юна я
Хорошо..

Открою Вам, что для мужчины ОЧЕНЬ ВАЖНА БЛАГОДАРНОСТЬ.. Она идет наравне с похвалой..

СЛОВЕСНАЯ благодарность.. за все, ЧТО ОН делате.. гуляет ли Он с Ребекном, отдает ли свою зарплату, принес ли палку колбасы..

Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ.. СПАСИБО.. ЧТО БЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА..

Мужчина понимает выражение благодарности только ментально.. Никакая ответная забота, услуги - НЕ воспринимаются Им, как ее изъявление..

И Он всегда стремится домой - в благодарной Женщине.. Он чувствует, что представляет для такой Женщины - наивысшую ценность..
Олюшка
Сколько нового я узнала!
Олюшка
Как раз недавно пришел из магазина, отметила что он добыл еды)))
Юна я
ВЫ это и так ЗНАЛИ.. Просто когда-то произошло нечто, поставившее блок.. А сейчас что-то в Вас раскрывает эти знания.. Вы сделали что-то очень хорошее.. Знания всегда возвращаются к тому, что совершил в своей жизни нечто, заслуживающее благодарности..

И когда Человек готов, то они льются рекой.. Сегодня ВЫ попытали закрыть шлюзыicon_smile.gif Из НЕдоверия.. к Миру.. Но нечто в Вас решило, что Вам пора в путь.. к САМОЙ СЕБЕ.. И только потом к Мужчине..
Олюшка
Чтобы я без тебя делала - это правильная фраза?
Юна я
ДАicon_smile.gif Она нисколько Вас НЕ унижает.. И Не ставит в зависимсоть.. Она дает Мужчине осознание собственной СИЛЫ..

И Вы - большая Умница! Потмоу что тема ДОБЫЧИ для Мужчины очень актульна! ИНстинкт добывания заложен в Него природой.. И любое позитивное замечание Женщины по поводу Его умения добывать Он восринимает, как ДАР..
Олюшка
К самой себе?
Юна я
ДА... Для того, чтоюы обрести гаромнию с мужчиной, первоначально ее желательно обрести гармонию с самой собой.. Это НЕ означает, что Вы будете в одиночествеicon_smile.gif Скорее - отбиваться от внимания своего мужчины.. Помтоу что ничто так НЕ привлекает Его как гармоничная Женщина, которая интересна сама себе и которой интересно ЖИТЬ..
Олюшка
Вы считаете что идет путь к самой себе?
Олюшка
Мне всегда было интересно с собой. Но может быть не до конца?..
Юна я
Я так думаюicon_smile.gif А Вы?..
Олюшка
Возможно)) мне надо задать вопрос или у вам есть ответы без вопросов?)
Юна я
Как считаете нужным.. ВЫ ВСЕГДА можете задать вопрос. И, при условии, что я знаю ответ, отвечу rolleyes.gif
Олюшка
Так что мне нужно разгадать в себе?)
Юна я
Это можете ЗНАТЬ только ВЫicon_smile.gif

Ради КОГО ВЫ живете?..
Олюшка
Ради себя, я так думаю. И семья важна для меня
Юна я
Спасибо..

Тогда расставьте, пожалуйста, пункты: Я, Ребенок, Родители, Муж, работа - по степени приритетов.. Т.е.

1. самый важный и т.д.
Олюшка
Я
Муж
Ребенок
Работа
Родители
Юна я
Ваш список идеален a070.gif

Именно такая позиция приоритетов окрытвает двери к сачстьюicon_smile.gif
Олюшка
Я очень рада)
Скорее счастлива )
И готова благодарить)
Спасибо)
Но что дальше?)
Юна я
Дальше работаемicon_smile.gif

Теперь о хвастовстве.. Какие чувства у Вас вызывает хвастовство? если, к прмиеру, Ваш Мужчина хвастается?..
Олюшка
Хвастовство кажется лишним. Нужно ли оно? Или нужно?)
Юна я
Да! У Мужчины есть потребность ХВАСТАТЬСЯ.. КАК Он повел себя на работе.. Как подписал договор.. Как дал отпор Директору.. Как сказал.. Что сделал..

Это НЕОБХОДИМОСТЬ,. КАкие чувства возникают в ответ на это?..
Олюшка
Чувства что он себя очень любит
Олюшка
И мне надо тоже восторгаться?) одно время хотелось восторгаться, подавила
Юна я
НЕ нужно ничего делать искусственноicon_smile.gif

Просто, когда мы понимаемЮ, что это потребность и что таким оьразм мужчина становится сильнее и увереннее, то нам легче ПРИНИМАТЬ Его хваствоство.. Как думаете?..
Олюшка
Думаю так!!)

Юна, такие перемены! Невероятно!
Юна я
Отлично!

ТОгда до субботы! Сорри, мне пора hb.gif
Олюшка
Хорошо)
Спасибо)
Юна я
rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Олюшка
Юна, добрый день.
Вы говорили, еще что-то расскажете.
Юна я
Здравствуйте, Олюшка!

Еще немного о мужском хвастовстве.. Мужчине необходимо чувствовать себя Гороем.. КАК Он смог! ДОбиться, подраться, подписатьicon_smile.gif

Если Женщина дает Ему пространство для героизма, то Он все больше и больше начинает стремиться к Ней.. Звонить, спешить домой и даже.. писать любовнеы смс=киicon_smile.gif Звонит и рассказывает о сботыииях за день.. НЕ кому-то.. А Вам.. Хвастается.. И понимает, что НЕ будет осужден.. А даже, наоборот, поддержан!

Кстати, как насчет любовных смс-к, которые дают Ему осознание своей силы в постели?..
Олюшка
Полезная информация)
Смски есть))) вот любовные не помню, чаще о делах.
Юна я
Теперь об ОДИНОЧЕСТВЕ Мужчин..

Как часто Ваш Мужчина хочет бывать в одиночестве или в Друзьями?..
Олюшка
Я бы сказала не очень часто. С друзьями может раз в месяц, один может раз в день на полчаса час
Юна я
У мужчины есть потребонсть в одиночсетве.. особенно - когда нужно решить проблемы.. Таким образом, Он как-бы погружается в пещеру своей Душиicon_smile.gif.. И самое лучшее - это НЕ торгать Его в это время..

Кому-то нужно час в день.. Коиу-то - день в неделю.. Кому-то, при больших трудностях, месяц - в одиночестве..

ЧТО думаете?..
Олюшка
Я не против этого. Месяц конечно много но нсли так нужно то я подожду
Олюшка
Бывает тереблю его по пустякам хотя вижу что он хочет уединится. По-моему это редко происходит
Юна я
Отлично!

Теперь мне интересна фраз: " Я НЕ против.." А если ВЫ против, то что обычно делаете?..
Олюшка
Говорю против чего я. Не люблю утаивать и мучиться потом. Иногда обижаюсь и молчу, но потом все равно говорю
Олюшка
Хотя молчала когда отмечал других женщин, это красивое у нее у другой другое красивое или симпатичная. Но недавно стала говорить и об этом, что не нравится мне когда так часто ты отмечаешь других женщин.
Юна я
Цитата(Олюшка @ 8.4.2015, 10:06) *
Хотя молчала когда отмечал других женщин, это красивое у нее у другой другое красивое или симпатичная. Но недавно стала говорить и об этом, что не нравится мне когда так часто ты отмечаешь других женщин.


Я думаю, что ВЫ имеете полное право говорить о том, что Вам от этого плохо.. Помните: Из Я_состояния, чтобы верно донести свои чувства до Мужчины.. Мужчина СЛЫШЕТ Женщину, когда Она говорит на языке чувств.. Так ОН оттаивает.. Становится мягче.. И МЕНЯЕТСЯ для Женщины..
Олюшка
Спасибо Юна!!! Не помню как я это говорила.
Не всегда могу зайти в сеть в то время которое надо, к сожалению.
Вы много ценной информации пишете.
Олюшка
Доброе утро ;) что же дальше?)
Юна я
Продолжим немного о чувствах Женщины и том - КАК они влияют на Мужчину?..

ЧЕм больше Женщина раскрывается в чувствах Мужчине, тем больше Он Ее любит.. Тем больше хочет сделать для Нее..

И это НЕ означает, что чувства должны быть только позитивными.. Страх, грусть, печаль, гнев, злость.. Как считаете, ВЫ имеете право на эти чувства?..
Олюшка
Конечно продолжим!
Да, конечно, имею право на эти чувства!
Только я почему-то не всегда их показываю.
Олюшка
Можно один вопрос не по теме?
Олюшка
Такой момент был что иногда когда я делилась отрицательными чувствами то получала осуждение. Поэтому не очень хотелось это делать. И недавно, благодаря вам сказала что ищу не осуждения а поддержки. Он конечно меня услышал.
b020.gif
Юна я
Отлично! Язык ЧУВСТВ предполагает под собой искренность.. Такой - вечный поток.. Эмоциональный поток женственности..

И чтобы донести до Мужчины чувства.. Помните? То самое "Я-состояние"?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.