Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких ЖЕНЩИН любят МУЖЧИНЫ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Олюшка
Да помню теперь. По-моему раньше я так говорила это что он чувствовал себя виноватым. И он говорил это иногда
Олюшка
Я даже чувствовала что загоняю его в виноватое состояние. Зачем я это делала не знаю
Олюшка
Может просто не знала как правильно сказать. ТЕперь он понял меня. НАконец--то!! b020.gif
Юна я
Ничего страшного в этом нет icon_smile.gif Говорили, т.к. НЕ знали - как правильно..

Прошу прощения, нахожусь в пути, еду к Мужуicon_smile.gif.. Постараюсь быть во вторник в Вашей теме..

С ПАСХОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif
Олюшка
И вас с праздником Пасхи!!!
Спасибо за ваши направления))
Значит муж уехал все таки в Россию?
Юна я
Здравствуйте, Олюшка! hb.gif

НЕ за что! icon_smile.gif

Мы с Вами - еще в самом начале icon_smile.gif Результат нашей работы - это Ваша жизнь.. В том ее виде, который бы Вам очень нравился.. Вот, тогда можно сказать, что работа успешно завершена.. И очень важно, чтобы Вы осознавали, что главная - это ВЫ.. Только от Вас зависит Ваша жизнь и Ваши отношения с Мужчинами..

Да! Муж уже третий месяц в Россииicon_smile.gif В это есть своя прелесть.. Многие вещи переосмысливаются и становятся еще более ценны..
Олюшка
Доброе утро)
Столько уже переосмыслено, но оказывается это только начало!

Россия желает только добра и помогает )
Олюшка
Я думаю что осознаю свою главность. Вчера подруга сказала что хочет научиться любить себя как это делаю я)
Олюшка
Я уже не маленькая, новмё равно хочу знать ответ на один вопрос. Почему меня отец не любит? Хотела бы у него спросить, но язык не поворачивается.
Вопрос наверно не в тему, но может быть сможете кратко что-то сказать
Юна я
Я думаю, что, на самом деле, Он Вас любит.. И сожалеет о том, что произошло.. Мужчине очень трудно проявить свои чувства.. И тяжело попросить прощения.. Т.к. Мужчин учат быть эмоционально холодными, выдержанными.. А от природы Они нацелена на РАЗУМ.. В отличие - от Женщин..

ЧТО бы Вы хотели сейчас от своего Отца?.. Расскажите, пожалуйста.. Как бы Вам хотелось, чтлбы складывались Ваши отношения?..
Олюшка
Хотелось чтобы он интересовался моей жизнью и не предъявлял претензии что я жить не умею
Юна я
Первоначально отмечу, что Человек, предъявлюящий претензии другому Человеку, на самом деле - предъявляет их самоу себе.. Это - метод проекции.. И свойственен он практически всем Людям..

Предполагаю, что Ваш Отец - НЕ доволен своей жизнью... И проецирует свое недовольство на Вас..

Дальше.. Когда Родители так говорят, то Они БОЯТСЯ.. Боятся за нас.. Но страх этот могут сильно скрывать.. Общество прививает Мужчинам так называемое пафосное бесстрашие.... И признаться в своих страхах Им очень сложно..

если расшифровать посыл Вашего отца на бессознательном уровне, то получится примерно следующее: " Я прожил свою жизнь НЕ правильно.. Мне жаль.. Но признаться в этом стыдно.. И я боюсь, чтобы Ты также НЕ прожила свою жизнь так, как я.."
Олюшка
Спасибо за ваше мудрое рассуждение и видение ситуации!!
Есть над чем задуматься!

Может быть продолжим дальше общение о себе любимой)
Юна я
Ок! Задавайте вопросы! icon_smile.gif

Т.к. возникающие в Вас вопросы часто являются ключевыми в разрешении жизненнхы задач.. НЕ бывает незначительных вопросов.. Все, что всплывает в сосзнании, как озадачивание - важно!
Олюшка
Пока вопросы не всплывают. Возможно надо подождать немного;)
Олюшка
Привет Юна!

Вот и вопрос созрел. Влияние свекрови на мужа как мне кажется больше чем нужно.
Недавно он был полон энергии играть в футбол. Сказал маме и мама сказала ты что ни в коем случае у тебя больная печень. Хотя печень не болит уже три года и врачи ничего по этому поводу не говорят. Муж воодушевился перед игрой и я вместе с ним, ему ведь нравится и такой облом. После игры, извините за подробности, выскочило что-то наподобие геморроя. Мама сказала что срочно вырезать или операция. Подробностей не знаю. И теперь он уверен что вырезать и все тут. Как ослабить это влияние или что тут делать? Хотелось бы чтобы мама жила своей жизнью но она стала жить одна как только сын повзрослел и так и живет. Я в растерянности. Может быть вы что-то скажете по этому поводу. Это не единичный случай.
Олюшка
Сексуальная жизнь у нас как будто заново началась до этого тренировка была))) a115.gif
Олюшка
От ваших слов как-то спокойнее. Спасибо icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Юна я
Олюшка! Здравствуйте!

Рада новому началу Вашей интимной жизни! a115.gif

Насчет Мамы.. Напишу подробно, когда вернусь. Мне нужно уехать НЕ надолго..

Пусть Ваша жизнь складывается так, чтобы захватывало дух от радости hb.gif
Олюшка
Спасибо Юна! Временами захватывает ))))

Жду вас))
Олюшка
Привет Юна b020.gif
Как ваши дела?
Юна я
Здравствуйте, Олюшка!

Все ок! Скоро появлюсь! Пока много дел rolleyes.gif

А как ВАШИ?..
Олюшка
Тоже все хорошо. Я бы сказала отлично! ;))) только простыла немного. Но с этим я справлюсь ))

Хотела бы узнать ваше мнение как связано самочувствие с внутренним состоянием человека. Насколько тесно они переплетаются.

Юна, спасибо вам за всё. Вы такая светлая и уверенная a115.gif
Олюшка
Юна, у вас может быть есть книга, которую вы написали или книги из которых вы черпаете информацию. Мне нравится ход ваших мыслей. Просто вы не всегда можете общаться.
Я бы с удовольствием прочитала эти книги. Читала Юнга, Фрейда и еще не помню фамилию автора. Конечно не все книги)) мне интересна психология доступным языком. Еще Достоевский очень нравится, хотя не все понимают его стиль письма))
Олюшка
И могу ли я как-то принять отца и простить его за то что ушел от нас?
Вы говорили практика есть.
Юна я
Олюшка, милая!

Вы - большая Умница! hb.gif

Книги у меня пока нетicon_smile.gif Информация, которую я Вам даю, собирательная.. И многое из нее Вы в книгах НЕ найдете. Я обучалась и обучаюсь у разных Учителей и Гуру. Проверяю практическим путемicon_smile.gif Практически все работает 006.gif Я преподношу ее Вам в виде терапии, способствующей исцелению определенных травм и окрашиванию пробелов - в позитивные оттенкиicon_smile.gif

Отец.. Мы к Нему пока НЕ подобрались.. Думаю, что скоро дойдемicon_smile.gif Да, извиняюсь, у меня сейчас много дел. Но все всегда приходит во время - это закон жизненныйicon_smile.gif И, если Вам нужно то, что я делаю, Вы обязательно это получите 006.gif
Олюшка
Вы очень доступным языком все объясняете. У меня куча вопросов в голове, ответы ваши ищу здесь, на форуме.
Надеюсь, у вас все образуется, дела уладятся)
Буду ждать ваших ответов.
Спасибо)
Олюшка
Юна, просто хотела с вами поделиться.

У меня был дед. Я только сейчас поняла как он любил нас с сестрой. Без условий без претензий без упреков. Как жаль что я только сейчас это поняла. Если бы он был жив я бы рассказала ему об этом, обняла. Он был одинок. Я понимаю что муж меня понимает как никто другой. А раньше меня понимал дед. Он был таким добрым хорошим. Как жаль что он ушел. Как вы думаете, души перерождаются ?
Юна я
Олюшка..

Спасибо за то, что делитесь.. Мне очень интересно читать все Ваши мысли..

Да! Я придерживаюсь концепции о том, что Душа имеет свойство реинкарнации. И весь опыт является памятью Души.. Который, при определенных обстоятельсвтах, вскрывается.. Ведь бывает же так, что мы слышим нечто новое, но осознаем, что давно знали об этом?..

Дедушка Ваш - бесценный! И Он, кстати, мог заложить в Вас образ Мужчины, а также повлиять на формирование отношений с Ним. Та любовь, которую Он Вам передал, сыграла глобальную роль в Вашей судьбе.. Возможно, гораздо большую, чем Вы можете себе представить..
Олюшка
Возможно так и есть. Я о нем вспоминаю только с любовью. Он называл нас всегда ласково. Злился так смешно, не на кого-то а как будто в пустоту ругался.
Олюшка
Дежавю конечно бывает.

Понимаю что никогда отца не полюблю. Так вот. Да и злюсь на него очень редко. Он чужой для меня.
Олюшка
Юна спасибо вам
Юна я
Олюшка hb.gif

Мне - НЕ за чтоicon_smile.gif Я - всего лишь Транслятор знаний, мне передают их, а делюсь с Вами. И, видимо, когда-то ВЫ заслужили ЗНАТЬ.. Ваш уровень развития и мышления располагает к тому, чтобы впитывать эти знания.. И Ваша Душа откликается на то, что они правдивы.. Душа - всегда ЗНАЕТ..И, если Женщина живет чувствами, то окна души открываются для приятия..

Что скажете о том, что Вы НЕ обязаны любить своего Отца?.. Какие чувства возникают? И что, если все, что Вам нужно, это просто принять ту жизнь, какую Он выбрал для себя?.. Принять, как Его выбор и Его право на этот выбор?..

Любить насильственно - НЕ возможно.. А принять - просто.. Простое, если Вы принимаете собственную жизнь и саму себя.. Когда мы принимаем себя, то любое осуждение нейтрализуется.. И нам становится понятно, что Человек имеет право на ВСЕ.. На свои ошибки, взлеты, падения..

Приятие Отца и Матери - лакмусовая бумажка приятия СЕБЯ..И прощения себя за то, что с Вами поступали именно так.. Помтоу что Ребенок склонен обвинять себя за то отношение, которое транслируют Ему Родители.. Многие так и остаются Детьми, обижаясь на Родителей.. А по сути - на самих себя..
Олюшка
Юна, я читала ваши посты о родителях в других темах и вчера поняла что любить родителей необязательно.
Принимаю жизнь отца, это его выбор. Хочется с ним поговорить на чистоту, только не знаю как. Я ведь не обязана общаться с его семьей. Я понимаю что не хочу общаться с его семьей, потому что чувствую неуважение. И хочу сказать об этом прямо им а не молчать как я обычно делала. И терпеть.
Юна я
Цитата(Олюшка @ 30.4.2015, 21:51) *
Юна, я читала ваши посты о родителях в других темах и вчера поняла что любить родителей необязательно.
Принимаю жизнь отца, это его выбор. Хочется с ним поговорить на чистоту, только не знаю как. Я ведь не обязана общаться с его семьей. Я понимаю что не хочу общаться с его семьей, потому что чувствую неуважение. И хочу сказать об этом прямо им а не молчать как я обычно делала. И терпеть.


Возможно стоит воздержаться от такой прямоты?.. У Вас накопились эмоции.. И поговорить с Отцом - вполне разумно.. Рассказать как Вам было больно, обидно.. По=женски.. Т.к. Он услышит Вас только, если Вы будете говорить с Ним языком чувств..

А перед этим, есть простая практика.. Представить перед собой Отца и Членов Его семьи и ВЫСКАЗАТЬ Им ВСЕ, что наболело.. НЕ стесняясь в выражениях.. И столько - сколько нужно.. Вы почувствуете невероятное эмоциональное облегчение.. И реальный разговор с Отцом сможет донести до Него истинность Ваших чувств..

Тк. если Вы станете обвинять, Он закроется.. если же расскажете - КАК это было для Вас, то можете узнать о Его чувствах.. И о ЕГо боли..
Олюшка
Я по-моему всю жизнь на родителей обижалась, другого не помню. После ваших знаний как будто гора с плеч icon_smile.gif

Юна, неужели вас никто не злит в жизни?)) просто интересно, всякие ведь люди бывают))

Еще есть один вопрос, только если вы про родителей все рассказали.
Олюшка
Просто хочу сказать что не хочу общаться и все. Недавно еще стычка произошла с его женой.
Юна я
Вы имеете полное право сказать и НЕ общаться.. Если для Вас - это важно..

Но перед этим рекомендую высказаться внутри..

Олюшка
Обвинять отца не в чем так как он сам выбрал как ему жить. Просто это общение мне не в радость. Это решение не одного дня
Олюшка
Высказаться обязательно попробую. Думаю что легче станет.
Юна я
Цитата(Олюшка @ 30.4.2015, 22:05) *
Юна, неужели вас никто не злит в жизни?)) просто интересно, всякие ведь люди бывают))


Злит, но очень редко.. Мне бывает НЕприятно, больно, противноicon_smile.gif И я просто говорю об этом Человеку.. Из я-состояния.. В основном - Мужу или Детямicon_smile.gif " Ты знаешь.. Мне НЕприятно.." или " Мне очень жаль, но мне больно от того, что Ты.." И конфликт быстро исчерпывается.. Конечно, Не всегда это было так. И я проработала свою жизнь для того, чтобы стать Взрослой..

Злость = детская позиция.. Она - родом из детства.. РЕбенок чувствует себя беспомощным изменить ситуацию.. Тогда и зарождается злость.. Когда же Мы во взрослой позиции, то можем изменить ВСЕ. И потребность в злости отпадаетicon_smile.gif

Если Взрослый Человек злится, значит Он беспомощен что-либо изменить.. Когда же Он наполняется силами, то силы НЕ расходуются на злость..
Олюшка
Спасибо за откровенность))

Вот про злость как раз. У мужа бывают вспышки агрессии когда он ничего не видит и не слышит. Говорит всегда так было. Иногда это чревато последствиями, драка например. Он борется за справедливость наверно. Я когда это вижу боюсь за него. И он говорит хотел бы избавиться от этого. Это возможно?

Простите что перескакиваю с темы на тему
Олюшка
Юна, может ли такая агрессия быть от чувства вины, привитого мальчику, над которым в детстве была гиперопека? И мама очень часто об этом вспоминает. Вот, раньше даже пустую тарелку в холодильник ставил, а я все убирала. И прочие подобные комментарии.
Сейчас этот мальчик очень много умеет ))) он вырос, но агрессия осталась.

Спасибо за ваши ответы a115.gif
Юна я
Нужно рассматривать ситуацию индивидуально.. Агрессия - просьба о любви.. Это, своего рода, враждебность, в глубине которой поиск любви и признания..

Гиперопека бывает разной.. бывает оранжерейное воспитание по типу Преследователя.. Это - когда Ребенка опекают, но требуют следовать родительскмм догмам.. Бывает - по типу Избавителя. Когда - Ребенка лишают способности заботится о себе и, при этом, ничего НЕ требуют..

Каждая ситуация - очень индивидуальна. На вскидку, агрессивность может быть стремлением отделиться от властной Матери, к примеру. И не важно, что сын о живет отдельно. Внутренний образ Матери может довлеть над Мужчиной даже после Ее смерти.

Для того, чтобы понять ситуацию полностью и помочь Человеку, нужен индивидуальный анализ и способность Человека раскрыться. А главное - Его желание исцелиться от агрессии.
Олюшка
Юна, знаете, есть такие люди, которые почему-то хотят меня переделать, посоветовать как жить. Раньше я злилась, иногда принимала эти советы, что было лишним) иногда объясняла доказывала что мне это не нравится.
Сейчас просто говорю человеку что живу так как считаю нужным. И если человек все же пытается вступить в спор то желания общаться с ним нет. Доказывать не хочу. Не считаю это нужным и готова не общаться с ним вовсе.

Интересно, как вы по ступаете в таких ситуациях. rolleyes.gif
Юна я
Использую метод "психологического айкидо" и соглашаюсьicon_smile.gif К чему спорить?.. Вопрос в том - ЧТО такого пытается доказать Вам Человек, чего ВЫ НЕ можете принять?.. Здесь может быть подсказка. И Человек явно указывает на то, что нуждается в приятии..
Олюшка
Юна, читала много ваших тем и наткнулась на дневничок. У вас муж вернулся, поздравляю!!! a030.gif

Про приятие тоже читала и работаю над этим. Столько мыслей в голове, что нужно время их распределить по полочкам в голове)) последнее время стала лучше понимать сама себя ;) ваши слова переворот совершили ;)
Юна я
Милая Олюшка!

Огромное СПАСИБО! hb.gif

Понимаю Вас.. мыслям действительно нужно улечься и трансформироваться.. rolleyes.gif
Олюшка
Юна, вы такая удивительная!!!!
Юна я
Здравствуйте, Олюшка! hb.gif

На самом деле, удивительная - это ВЫ! И то, как Вы умеете слышать Душой a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.