Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИнтриGа На пути к успеху)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 17.4.2013, 10:16) *
Спасибо девочки за поздравления! 009.gif
Верочка,у меня все хорошо.Мама приехала на мой день рождения,сейчас показываю ей город.Скоро отпишусь подробнее.


Танечка, я тоже тебя поздравляю!!!! Как здорово, что мама в гости прехала, это тоже подарок. Пролучайте удовольствие от общения, от красоты города, да и погодка наверное тоже радует.
Vera
здорово Танюшь)))Давно наверно с мамой не виделась, соскучилась)))

ИнессаЗайцева
Танечка, ну как провели время вместе с мамой? Как у тебя дела, как настроение?
ИнтриGа
Всем приветик,девочки! 006.gif
Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.4.2013, 12:10) *
Танечка, я тоже тебя поздравляю!!!! Как здорово, что мама в гости прехала, это тоже подарок. Пролучайте удовольствие от общения, от красоты города, да и погодка наверное тоже радует.
Спасибо большое,Инесса.
Мама приехала 12 апреля рано утром,погода было ооочень холодная,дождь к вечеру.Мы гуляли вечером на Невском,мама была в шоке,что такая разница в погоде.У нас дома на Ставрополье уже трава зеленая везде,все цветет,сирень уже зацветает,а у нас только только снег сошел.А потом 13-14 апреля начало теплеть и мы к моему дню рождения (15-го) уже наконец-то перешли на весенние куртки! b020.gif

Цитата(Vera @ 17.4.2013, 23:42) *
здорово Танюшь)))Давно наверно с мамой не виделась, соскучилась)))
Соскучилась,не то слово.Я ее почти 8 месяцев не видела.Мы никогда так на долго не расставались.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 23.4.2013, 14:24) *
Танечка, ну как провели время вместе с мамой? Как у тебя дела, как настроение?

Время провели хорошо,отметили день рождения мой,мама торт испекла большой,как в детстве) wub.gif
Нафоткала маму везде и сама многое посмотрела.А вот когда уезжала мама мы обе плакали.Я еще домой зашла,никого дома нет,так пусто без мамы,еще плакала.
Сейчас уже настроение в норме.
ИнессаЗайцева
Пнимаю тебя, Танечка, расставаться с близкими, а тем более с мамой всегда тяжело. Со временем ты привыкнешь к тому, что живете в разных городах, но скучать и тосковать по дому ты все же будешь.
Здоровски, что твой День рождения прошел так хорошо, с маминым тортиком.
ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.4.2013, 13:50) *
Со временем ты привыкнешь к тому, что живете в разных городах, но скучать и тосковать по дому ты все же будешь.

Я сомневаюсь,что я здесь останусь.Город конечно красивый,но климат мне не подходит,после проживания на юге.Да и любимого моего практически всегда дома нет,работа в командировках,а я одна все время.Боюсь,что я не выдерживаю этого уже.Там дома у меня есть своя квартира новая,там никто не жил даже,а здесь снимаем.Но мой молодой человек категорически против уезжать отсюда.Вот такие пироги.
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 28.4.2013, 20:46) *
Я сомневаюсь,что я здесь останусь.Город конечно красивый,но климат мне не подходит,после проживания на юге.Да и любимого моего практически всегда дома нет,работа в командировках,а я одна все время.Боюсь,что я не выдерживаю этого уже.Там дома у меня есть своя квартира новая,там никто не жил даже,а здесь снимаем.Но мой молодой человек категорически против уезжать отсюда.Вот такие пироги.


Да, Танечка, довольно веские доводы для того, что бы домой вернуться. Но как разделить свое сердце пополам, если твой друг не хочет уезжать из родного города?! Я так поняла, что он у тебя из Питера?
Климат в Питере действительно сложный, все же северный город и большая часть года не совсем комфортная для проживания. У меня в этом городе родственники, два брата двоюродных. У младшего жена из Туапсе, так она просто погибает в Питере, ее только любовь и семья удерживают. Сейчас они гостях у ее родных, говорили с ними в выходные по скайпу (второй брат с женой к нам в гости приезжали), так у них там в Туапсе жарища, они загорелые, на сынулю приятно посмотреть, бегает в трусишках.
А тебе советую пока не очень расстраиваться и огорчаться. Все обдумай и если решишь принять решение о перезде, то пусть это будет вполне взвешенное решение.
~Жасмин~
А как у тебя в городе с работой?
Это тоже немаловажный вопрос...
ИнтриGа
Инесса,Ира,приветик!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.5.2013, 11:53) *
Я так поняла, что он у тебя из Питера?
Да,но это не его родной город,они с семьей сюда переехали тоже.
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.5.2013, 11:53) *
У младшего жена из Туапсе, так она просто погибает в Питере, ее только любовь и семья удерживают.

Да у меня тоже самое,только любовь и держит.
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.5.2013, 11:53) *
А тебе советую пока не очень расстраиваться и огорчаться. Все обдумай и если решишь принять решение о перезде, то пусть это будет вполне взвешенное решение.

Спасибо,Инесса за совет.Я думаю,мама моя тоже так же сказала,чтобы я сама решала.Ох и трудно же это.

Цитата(~Жасмин~ @ 15.5.2013, 17:30) *
А как у тебя в городе с работой?
Это тоже немаловажный вопрос...

Для него вообще работы много у нас,зарплата немного меньше.чем тут.Но так там у меня свое жилье.снимать не нужно,это тоже немаловажно я считаю.
Для меня тоже работа найдется,климат у нас хороший (ну юг России сам за себя говорит).
~Жасмин~
Тогда осталось только милого уговорить)))))) и можна пользоваться женскими хитростями и слабостями, причем всеми)))) чтоб он подумал,что он сам так решил)))
Единственное,что процесс это не такой быстрый как хотелось бы rolleyes.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 15.5.2013, 17:57) *
Тогда осталось только милого уговорить)))))) и можна пользоваться женскими хитростями и слабостями, причем всеми)))) чтоб он подумал,что он сам так решил)))
Единственное,что процесс это не такой быстрый как хотелось бы rolleyes.gif


Согласна на все 100%. Сейчас самое главное определиться со своим твердым решением. Если есть хоть малейшее колебание, спешить с решением не стоит. Как говорится: "Сто раз отмерь, один раз отрежь". А вот то, что в родном городе свое жилье - это огромный плюс, неплохой фундамент к стабильности.
ИнтриGа
Цитата(~Жасмин~ @ 15.5.2013, 18:57) *
Тогда осталось только милого уговорить)))))) и можна пользоваться женскими хитростями и слабостями, причем всеми)))) чтоб он подумал,что он сам так решил)))
Единственное,что процесс это не такой быстрый как хотелось бы rolleyes.gif

Ну да,ну посмотрим,как получится.


Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.5.2013, 23:22) *
Согласна на все 100%. Сейчас самое главное определиться со своим твердым решением. Если есть хоть малейшее колебание, спешить с решением не стоит. Как говорится: "Сто раз отмерь, один раз отрежь". А вот то, что в родном городе свое жилье - это огромный плюс, неплохой фундамент к стабильности.

Ну вот колебания есть,поэтому пока не спешу с выводами.В активном поиске работы сейчас.
ИнессаЗайцева
Таня, что так сложно с работой в Питере? Удачи тебе в поиске работы, думаю все устроится и работа по душе найдется.
ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 22.5.2013, 13:52) *
Таня, что так сложно с работой в Питере? Удачи тебе в поиске работы, думаю все устроится и работа по душе найдется.

Ну как сказать,мне сложно,потому что у меня по профессии опыта нет,это я считай с 0 начинаю,хоть и 2 года отработала в авиации.А идти продавцом работать с высшим образованием как то не хочется.Вот и выбираю по минимуму подходящее,не рвусь за большим рублем,но хочется,чтобы хотя бы более приближено к профессии было.
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 22.5.2013, 13:11) *
Ну как сказать,мне сложно,потому что у меня по профессии опыта нет,это я считай с 0 начинаю,хоть и 2 года отработала в авиации.А идти продавцом работать с высшим образованием как то не хочется.Вот и выбираю по минимуму подходящее,не рвусь за большим рублем,но хочется,чтобы хотя бы более приближено к профессии было.

Конечно, все правильно. А так, считай диплом можно под прилавок спокойно положить ))).
Думаю, в ближайшее время все образуется.
ИнессаЗайцева
Здравствуй, Танечка! Что-то давно ты не появляешься? Уж не решилась ли ты на перезд? А может работу все же нашла по-душе?
Ukaaa
Танюш, и правда, давно ты не появлялась. hb.gif Как у тебя дела? Что новенького?
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 15:09) *
Танюш, и правда, давно ты не появлялась. hb.gif Как у тебя дела? Что новенького?


Я думаю, что Таня все же на перезд решилась, судя по ее настроению, все к этому шло. Подождем, может скоро появится на форуме.
ИнтриGа
Инесса,Юля,приветик!Спасибо,что не забываете)Очень приятно) 006.gif 009.gif
Я не появлялпсь из за того,что нашла работу,отработала 2 недели уже,привыкаю просто к режиму,чтобы все успевать,еще и мой любимка дома был,уделяла ему максимум внимания.
Работу нашла не совсем по специальности,но в гос.сфере.Правда трудовой договор у меня срочный,много декретниц у нас.
А так все по старому,вот решила снова худеть,похудела на 3 кг набранные за зиму и вес встал,были проблемы с кишечником и месячных чего-то нет,хотя не с чего им вдруг не приходить,сегодня такой привес большой был(А в планах похудеть еще на 14 кг.Вот жду месячных,чтобы дальше худеть.
Вот такие у меня дела.
Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.6.2013, 16:13) *
Я думаю, что Таня все же на перезд решилась, судя по ее настроению, все к этому шло. Подождем, может скоро появится на форуме.

Нет,Таня все так же в Питере)))Мы на день России ездили в Петергоф,такая красота)))Нафоткались,нагулялись там от души.
Vera
Цитата
месячных чего-то нет,хотя не с чего им вдруг не приходить

хахах, Танюшь, Инесса кому то же должна эстафетную палочку передать))))))))))))))))
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 17.6.2013, 1:04) *
хахах, Танюшь, Инесса кому то же должна эстафетную палочку передать))))))))))))))))

Неее,Вер. icon_mrgreen.gif Я сделала утром тест,он был отрицательным,и по закону подлости на работе пошли месячные.Ну как обычно,сделаешь тест и в этот же день месячные придут.
Мы пока целенаправленно малыша не планируем,но если вдруг так случится.то все будут только рады)
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 17.6.2013, 19:57) *
Я сделала утром тест,он был отрицательным,и по закону подлости на работе пошли месячные.Ну как обычно,сделаешь тест и в этот же день месячные придут.

d060.gif ага, помню)))) именно так и бывает d060.gif но ничего, у вас все впереди)))
Ukaaa
Танюша, привет! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(ИнтриGа @ 16.6.2013, 20:59) *
Я не появлялпсь из за того,что нашла работу,отработала 2 недели уже,привыкаю просто к режиму,чтобы все успевать,еще и мой любимка дома был,уделяла ему максимум внимания.

Поздравляю с новой работой! Отличные новости! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А так все по старому,вот решила снова худеть,похудела на 3 кг набранные за зиму

Танюш, как худела, что делала?

Цитата
Мы на день России ездили в Петергоф,такая красота)))Нафоткались,нагулялись там от души.


Покажешь фотки? rolleyes.gif

ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 19:17) *
Танюша, привет!

Привет,Юляш!
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 19:17) *
Поздравляю с новой работой! Отличные новости!

Спасибо,я сегодня уже аванс получила))Все таки приятнее свои кровно заработанные деньги тратить))))
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 19:17) *
Танюш, как худела, что делала?

Перестала есть картошку,мучное,сладости.Максимально углеводы убрала вообщем.
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 19:17) *
Покажешь фотки?

Юля,фото есть у меня вконтакте.Я у тебя в друзьях))
ИнтриGа
Цитата(~Жасмин~ @ 17.6.2013, 23:01) *
d060.gif ага, помню)))) именно так и бывает d060.gif но ничего, у вас все впереди)))

Ира,привет!Да у меня так тоже уже не первый раз)))Прям закон подлости какой-то!
ИнессаЗайцева
Танечка, поздравляю с новой работой и первым авансом.
Знаешь, это даже лучше, что тест оказался отрицательным, обживайся спокойно на работе, вникай, входи в коллектив. Лучше начало работы на новом месте не совмещать с началом беременности. А в свой черед все обязательно случится. Рада за тебя a030.gif b020.gif
Ukaaa
Привет, Танечка! rolleyes.gif

Цитата(ИнтриGа @ 20.6.2013, 21:50) *
Спасибо,я сегодня уже аванс получила))Все таки приятнее свои кровно заработанные деньги тратить))))

Конечно! Очень поздравляю! Прям очень-очень! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Перестала есть картошку,мучное,сладости.Максимально углеводы убрала вообщем.

Танюш, и как тебе это дается? Приходится силу воли использовать или ты можешь легко эти продукты не есть?

Цитата
Юля,фото есть у меня вконтакте.Я у тебя в друзьях))

Посмотрела! Отличные фотки! Ты выглядишь такой счастливой! И платьице у тебя мне очень понравилось a115.gif a115.gif a115.gif
ИнтриGа
Инесса,Юля,приветик девочки!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.6.2013, 22:48) *
Танечка, поздравляю с новой работой и первым авансом.
Знаешь, это даже лучше, что тест оказался отрицательным, обживайся спокойно на работе, вникай, входи в коллектив. Лучше начало работы на новом месте не совмещать с началом беременности. А в свой черед все обязательно случится. Рада за тебя

Спасибо большое!Да я тоже так думаю,надо хотя бы год поработать,а потом уже можно и о детях подумать.
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 22:50) *
Конечно! Очень поздравляю! Прям очень-очень!

Спасибо,Юличка! 006.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 22:50) *
Танюш, и как тебе это дается? Приходится силу воли использовать или ты можешь легко эти продукты не есть?

Да дается не совсем просто,особенно когда пмс,но думаю что сила воли у меня все же есть.Просто я иду по магазину вижу все эти вкусности и думаю что я больше хочу вкусную шоколадку от которой счастье будет пару минут или все же нравится себе в зеркале и на фото.Я скучаю по шоколаду,иногда горького себе позволяю,а про молочный я уже давно забыла)Картошки тоже хочется,так я сейчас в виде гарнира кабачки запекаю,кстати хорошая альтернатива картофелю)
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 22:50) *
Посмотрела! Отличные фотки! Ты выглядишь такой счастливой! И платьице у тебя мне очень понравилось

Спасибо,Юляш!Выходные у нас совпали с любимкой и настроение было хорошее))
Нас там даже облил дяденька,который незаметно фонтаны включает,когда на камешки наступаешь.)))
Юля,это не платье,это юбка и кофта,просто как бы дуэтом идут.Спасибо за комплимент)

Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 21.6.2013, 23:12) *
Да дается не совсем просто,особенно когда пмс,но думаю что сила воли у меня все же есть.Просто я иду по магазину вижу все эти вкусности и думаю что я больше хочу вкусную шоколадку от которой счастье будет пару минут или все же нравится себе в зеркале и на фото.

Молодец, Танечка! appl.gif Это очень и очень правильно a070.gif Тем более сейчас лето - море свежих овощей и фруктов, все ограничения в питании как-то проще даются w24.gif

Цитата
Юля,это не платье,это юбка и кофта,просто как бы дуэтом идут.Спасибо за комплимент)

Они идеально сочетаются. a115.gif Даже и мысли не возникло, что это две отдельные вещи icon_eek.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 21.6.2013, 22:12) *
Инесса,Юля,приветик девочки!

.Просто я иду по магазину вижу все эти вкусности и думаю что я больше хочу вкусную шоколадку от которой счастье будет пару минут или все же нравится себе в зеркале и на фото.



Умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 20.6.2013, 20:57) *
Прям закон подлости какой-то!

Значит так надо! Кстати, возможно именно так потому что вы всерьез и не планируете.

Цитата(ИнтриGа @ 21.6.2013, 22:12) *
Я скучаю по шоколаду,иногда горького себе позволяю,а про молочный я уже давно забыла)

Ого, вот это сила воли!!!! Молодчинка!!!! a115.gif

Я тоже сейчас хорошо скинула, но я себе с утра позволяю все что мне захочется, НО в разумных пределах и только на завтрак)) Благо,сладкого мне почти никогда не хочется, хотя может потому что я и не вижу сладостей, значит особо нет искушения.
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 25.6.2013, 16:04) *
лучше золотая середина))))))))))

мне сейчас звонили из родительского комитета в саду, говорят ремонт там начали делать, мол помогать надо....а мы сидим и в ус не дуем(((((не удобно так, хочу тоже помочь, но мне с Камикой там делать нечего, а папа не жаждет ((

создала группу в контакте для нашей группы в саду)))


Я сейчас на овощах в основном, есть совсем не хочется, может от волнения в ожидании предстоящих событий.
Интересно, какая я буду после родов в этот раз? После Артемки у меня живот быстро к "спине прилип" ))). А дочурка ожидается покрупней, да и вторые роды все же.
Танечка, думаю напишу не скоро, но я про всех помню. Появлюсь по-возможности. Ой, я буд-то в экспедицию на северный полюс собираюсь rolleyes.gif
Ukaaa
Танюша, привет! Как дела? Как настроение? Почему не пишешь на форуме?
ИнессаЗайцева
Заскочила узнать новости, а Таниных сообщений нет. Наверное вся в делах. Ну что же, узнаю новости в следующий раз. Я уже вернулась домой и буду появляться на форуме хоть изредка.
Katrino4ka
Таняяяя, вижу тебя. Хорош шпионить! Рассказывай новости.
ИнтриGа
Цитата(Katrino4ka @ 18.12.2013, 12:32) *
Таняяяя, вижу тебя. Хорош шпионить! Рассказывай новости.

d060.gif Приветик,Катюш!Давненько меня не было,сейчас дневнички читаю.Как только собирусь с мыслями,то обязательно напишу о себе.У меня много изменений в жизни,как грустных,так и хороших.
~Жасмин~
Ждем))
Katrino4ka
Давай собирайся, а то навела интригу и убежала.
Ждем, Танюш.
ИнессаЗайцева
Цитата
ИнтриGа Дата 18.12.2013, 11:36


d060.gif Приветик,Катюш!Давненько меня не было,сейчас дневнички читаю.Как только собирусь с мыслями,то обязательно напишу о себе.У меня много изменений в жизни,как грустных,так и хороших.



Ну наконец-то появилась!!!! Привет, Танюш! Пиши о себе, ты действительно заинтриговала, что за изменения?!
Valentin


Таня!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год

Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! 009.gif 006.gif a115.gif a030.gif b010.gif b020.gif a060.gif



С Новым Годом!! Всего замечательного!!


Ukaaa
Танюша, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого наилучшего!

ИнессаЗайцева
Таня, ну когда про изменения свои жизненные расскажешь? Мы то ждем d060.gif

Я присоединяюсь к поздравлениям Валентина и Юли. Всего тебе самого светлого и доброго, Танечка!
Ukaaa
Танюша, дорогая, с 8 Марта тебя! Всего тебе самого замечательного!




Как у тебя дела? Давно ты не появлялась... wub.gif
ИнтриGа
Всем большой-большой приветик,девочки и мальчики!
Как давно меня не было на любимой красотуле!Спасибо всем за то,что не забывали 009.gif 006.gif
Вот уже второй год пошел,как я вернулась домой из славного города Санкт-Петербурга,рассталась со своим молодым человеком,было очень тяжело,мы пытались помириться,но всё четно,в итоге остались каждый в своем городе.
Итак для тех кто не знаком со мной,меня зовут Таня,мне 24 года,живу на юге России в Ставропольском крае,сейчас тружусь в сфере государственных и муниципальных услуг,почти что по специальности icon_smile.gif
В моих планах на этот год добиться повышения на работе,похудеть и встретить таи свою любовь))
Очень хочется уже семью,но я очень разочарована пока что,но надеюсь,что всё моё ещё впереди)
Буду стараться не пропадать! icon_smile.gif

Иллюзия
Приветик, Танюшка hb.gif

Цитата(ИнтриGа @ 10.1.2015, 1:33) *
Вот уже второй год пошел,как я вернулась домой из славного города Санкт-Петербурга,рассталась со своим молодым человеком,было очень тяжело,мы пытались помириться,но всё четно,в итоге остались каждый в своем городе.


Танюш, получается, что вы не сильно долго вместе жили? sad.gif
А на какой почве ссорились?

Цитата(ИнтриGа @ 10.1.2015, 1:33) *
В моих планах на этот год добиться повышения на работе,похудеть и встретить таи свою любовь))
Очень хочется уже семью,но я очень разочарована пока что,но надеюсь,что всё моё ещё впереди)
Буду стараться не пропадать! icon_smile.gif


Танюшка, планы отличные! b020.gif
Давай вместе работать над осуществлением желаемого? a115.gif
Ukaaa
Танюш, привет! Очень рада твоему возвращению b020.gif По Питеру не скучаешь? Желаю тебе исполнения всех твоих планов a070.gif a070.gif a070.gif
ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 10.1.2015, 4:38) *
Приветик, Танюшка hb.gif
Танюш, получается, что вы не сильно долго вместе жили? sad.gif
А на какой почве ссорились?

Привет,Катюш.Мы почти год прожили.Ооо,ссоры у нас были на счет всего,но основная проблема была в том,что мне не подошел климат,я же с юга,я постоянно болела,я предложили альтернативу,не обязательно здесь у меня жить (хотя у меня своя квартира отдельная),предлагала южные крупные города,но человеку дороже город,а не я.И сейчас я понимаю,что он никогда меня не любил.Он доказал это уже многими поступками.
Цитата(Иллюзия @ 10.1.2015, 4:38) *
Танюшка, планы отличные! b020.gif
Давай вместе работать над осуществлением желаемого? a115.gif

Спасибо,конечно давай)

Цитата(Ukaaa @ 10.1.2015, 13:34) *
Танюш, привет! Очень рада твоему возвращению b020.gif По Питеру не скучаешь? Желаю тебе исполнения всех твоих планов a070.gif a070.gif a070.gif

Приветик,Юляша,спасибо)) По Питеру,если честно не скучаю,просто это город моей любви,которая причинила мне много боли,очень красивый город конечно,но когда я вижу его в новостях,кино и т.д мне становится грустно,я вспоминаю как мне было одиноко там.Возможно со временем это пройдет и я все таки приеду досмотреть то что я не посмотрела за время проживания там,а пока как-то так.
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2015, 10:29) *
Привет,Катюш.Мы почти год прожили.Ооо,ссоры у нас были на счет всего,но основная проблема была в том,что мне не подошел климат,я же с юга,я постоянно болела,я предложили альтернативу,не обязательно здесь у меня жить (хотя у меня своя квартира отдельная),предлагала южные крупные города,но человеку дороже город,а не я.И сейчас я понимаю,что он никогда меня не любил.Он доказал это уже многими поступками.


Я в Питере постоянно мерзла, а ведь мы там были летом! s24.gif
С одной стороны, печально. Помню, как ты переживала, старалась переехать туда. А с другой стороны, хорошо, что не сильно затянули. Раз не складывается, то нечего насильно пытаться сложить. Ты умничка, что не стала затягивать.
Всегда хочется верить в лучшее, поэтому первое время не обращаешь внимание на такие казалось бы мелочи...
Танюшка, найдешь еще свое счастье!
Главное, не зацикливаться на негативе. Сделать выводы из ситуации и жить дальше! Тогда точно все хорошо будет a115.gif
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2015, 11:29) *
Приветик,Юляша,спасибо)) По Питеру,если честно не скучаю,просто это город моей любви,которая причинила мне много боли,очень красивый город конечно,но когда я вижу его в новостях,кино и т.д мне становится грустно,я вспоминаю как мне было одиноко там.Возможно со временем это пройдет и я все таки приеду досмотреть то что я не посмотрела за время проживания там,а пока как-то так.


Танюш, конечно, нужно время чтобы это прошло… Главное, настроится на позитив и то, что все обязательно наладится b020.gif

Появляйся, пиши, как у тебя дела. Я соскучилась rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.