Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИнтриGа На пути к успеху)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vera
Все будет хорошо Танюшь))
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 19.10.2012, 8:30) *
Все будет хорошо Танюшь))

Привет,Верунь)Ага,спасибо) hb.gif
На самом деле этот дипресняк то приходит,то отпускает.Молодой человек мой и на выходных работает,вот уже вторую неделю и я сижу одна,знакомых нет,друзей тоже.Вот вчера накрыло меня,я даже плакала sad.gif Сегодня уже получше.
Желаю всем хороших выходных,с не питерской погодой! w24.gif
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2012, 12:52) *
На самом деле этот дипресняк то приходит,то отпускает.Молодой человек мой и на выходных работает,вот уже вторую неделю и я сижу одна,знакомых нет,друзей тоже.Вот вчера накрыло меня,я даже плакала sad.gif

Танечка, все будет хорошо, освоишься. И появятся и друзья, и знакомые. Знакомое состояние, я когда только приехала учиться из Крыма мне было очень непросто и одиноко, но со временем все исправилось. И теперь мне здесь комфортнее, чем у родителей icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Танюша, привет!!!!

Поздравляю с выходом на работу!!!! Не волнуйся, скоро будешь не новенькая, а своя , и соответсвенно круг общения увеличится. А на работе ровесники есть? Если есть, так и друзьями обзавестись можна)) Главное выше нос!!! И не забывай лишний раз улыбнуться, улыбка притягивает людей!!!

А с МЧ вы свободное время как проводите? А то ты совсем захандрила? Знакомтесь с его друзьями, наверняка у них есть девушки w24.gif , ходите вместе в кино, на пиццу и т.д., и сама не заметишь как начнете созваниться и общаться. Кстати этих же подруг можна попросить сделать тебе эксукрс по магазинам, шоппинг здорово сближает девчонок))

Удачи тебе во всем!!!!
ИнессаЗайцева
Танечка, не унывай, так практически всегда бывает на новом месте. Если ты коммуникабельный человечек, то быстро друзей обретешь и "корешки пустишь". Побольше гуляй по городу, привыкай. В таком прекрасном городе сложно не привыкнуть. Правда летом в Питере гораздо уютней ))).
Я тебе в личку отправлю адрес своей эл. почты. Ответишь, я отправлю ссылочку на наши с сынулей фотки.
ИнтриGа
Всем,приветик!Спасибо девчонки за добрые слова.надеюсь все так и будет.А пока я ушла с той работы,вот теперь опять в поиске. Но видимо перед НГ уже ничего не найду, какой-то спад сейчас на хорошие вакансии.Сижу дома,езжу на собеседования иногда и жду любимого.
Девченки,вот такой вопрос у меня.Что дарить маме своего мч?И его брату с его девушкой?Вот ума не приложу. obm.gif Хочется что-нибудь оригинальное,а не присловутые "набор геля и мыла для душа"
Ходила я по всем тц и магазинам и что-то ничего стоящего не нашла и не придумала.
Vera
Танюша приветик)))))))))

мы в прошлом году всей родне календари с фотографиями с Данилкой))т.е. каждому родственнику его фото с Данилом))) в этом году нет времени ваять такое(((
для тебя не вариант пока... наверно)))))


может:

красивый современный альбом для фотографий
книгу (кулинарную или для записи рецептов)
красивый халатик махровый (свекру дарили, понравилось...в этом году может и свекрови купим)
палантин красивый (мы дарили))))
комнатное растение
и т.д.

если честно в инете подглядела))))
может у нее увлечения есть какие нибуль?
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 18.12.2012, 15:08) *
мы в прошлом году всей родне календари с фотографиями с Данилкой))т.е. каждому родственнику его фото с Данилом))) в этом году нет времени ваять такое(((
для тебя не вариант пока... наверно)))))

Вера,приветик.Ну да,пока что не вариант))Но надеюсь я тут зарожусь беременной инфекцией s24.gif
Цитата(Vera @ 18.12.2012, 15:08) *
если честно в инете подглядела))))

Спасибо за идеи. 006.gif Я думала на счет ежедневника в кожаной обложке,я в Буквоеде много красивых видела.Она дама деловая,я видела она по работе много записей делает.
Цитата(Vera @ 18.12.2012, 15:08) *
может у нее увлечения есть какие нибуль?

На сколько я знаю нет. Она на работе целыми днями, нет времени для увлечений. obm.gif
Хотя я сама сейчас дома сижу и ни фига не делаю, а раньше когда занята была думала Вот бы времени больше свободного я бы и то сделала и то)))
Надо бороться со своей ленью.
Vera
а ну тогда работа ее увлечение)))

можно и ежедневник)) толькл смотри чтобы он не был 2 или 3... я сама подарками на работе занималась, ежедневники на каждый новый год раздариваем.
ИнессаЗайцева
Танечка, а я своей свекрови, когда она была еще просто мамой моего МЧ подарила набор из разных сортов чая в подарочной упаковке. Если она весь день на работе, чай ей и там понадобится. Будет пить и тебя вспоминать.
ИнессаЗайцева
Я тебе еще раз в личку отправила свой e-mail. Не понимаю, чем обьяснить, но от тебя мне ничего не приходило, только сейчас проверила.
Представляю, как тебе сложно сейчас: пришлось с работы уйти, город новый. Надеюсь, что все наладится обязательно. Главное, не печалься, настраивайся на позитив. Главное, что в новогодние праздники ты будешь с любимым. А бездельничать в начале января будут практически все. Заряжайся позитивом! Может в праздничные дни новых друзей найдешь.
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 19.12.2012, 6:24) *
толькл смотри чтобы он не был 2 или 3...

А это как понять? shy.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.12.2012, 15:10) *
Танечка, а я своей свекрови, когда она была еще просто мамой моего МЧ подарила набор из разных сортов чая в подарочной упаковке. Если она весь день на работе, чай ей и там понадобится. Будет пить и тебя вспоминать.

Дело в том,что чай она не жалует,она кофеман.
ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.12.2012, 15:18) *
Я тебе еще раз в личку отправила свой e-mail. Не понимаю, чем обьяснить, но от тебя мне ничего не приходило, только сейчас проверила.

Я у тебя в дневничке ответила.
Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.12.2012, 15:18) *
Представляю, как тебе сложно сейчас: пришлось с работы уйти, город новый. Надеюсь, что все наладится обязательно. Главное, не печалься, настраивайся на позитив. Главное, что в новогодние праздники ты будешь с любимым. А бездельничать в начале января будут практически все. Заряжайся позитивом! Может в праздничные дни новых друзей найдешь.

Ага,домой хочу к маме и друзьям.
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 20.12.2012, 16:44) *
Ага,домой хочу к маме и друзьям.



Как я тебя понимаю. А на новогодние праздники домой поехать не получится? Это было бы здорово! Новый год начала бы с позитивного настроя. Не зря ведь говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь.
Beska
Танечка, с наступающим Новым Годом тебя!

ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.12.2012, 18:25) *
Как я тебя понимаю. А на новогодние праздники домой поехать не получится? Это было бы здорово! Новый год начала бы с позитивного настроя. Не зря ведь говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь.
Нет.к сожалению не получится.Мама должна мой день рождения приехать, но это не скоро еще 15 апреля только.

Цитата(Beska @ 26.12.2012, 22:40) *
Танечка, с наступающим Новым Годом тебя!

Спасибо,Наташа !!! 006.gif
По прогнозу для лошади (тобишь для меня s24.gif ) следующий год удачен для карьеры и новых знакомств.Вот,надеюсь на гороскоп) 013.gif
Всех с наступающим Новым годом!Здоровья Вам и Вашим деткам,мужьям и семейного благополучия! 012.gif d040.gif newy.gif
ИнессаЗайцева
Танечка, с наступающим Новым годом! Пусть в наступившем году у тебя будет все отлично и личная жизнь пусть будет фееричной! Радости и веселья тебе в праздничные дни!!!

Ukaaa
Танюша, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!


016.gif 016.gif 016.gif 016.gif


Vera
ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 31.12.2012, 22:41) *
Танечка, с наступающим Новым годом! Пусть в наступившем году у тебя будет все отлично и личная жизнь пусть будет фееричной! Радости и веселья тебе в праздничные дни!!!

Спасибо,Инесса!

Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 22:04) *
Танюша, поздравляю с Новым годом!Всего тебе самого чудесного и замечательного!

Спасибо,Юля!
Спасибо,Вера!
Ukaaa
Танечка, привет! Как дела, как настроение?

ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 12:34) *
Танечка, привет! Как дела, как настроение?

Юля,приветик! Дела нормально,дома пока сижу,делала домашнюю работу сегодня.Настроение не стабиотное,то весело,то грустно и домой хочется.
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 17.1.2013, 18:07) *
Настроение не стабиотное,то весело,то грустно и домой хочется.

Танюшка, желаю тебе всегда отличного настроения! a115.gif 002.png
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 17.1.2013, 17:07) *
Юля,приветик! Дела нормально,дома пока сижу,делала домашнюю работу сегодня.Настроение не стабиотное,то весело,то грустно и домой хочется.


Танечка, в наличии свободного времени есть позитивный момент - можно заняться тем, на что никогда не хватает времени a115.gif Не поддавайся этой нестабильности в настроении. Все будет хорошо!!!
Smile!
Цитата(ИнтриGа @ 17.1.2013, 18:07) *
Настроение не стабиотное,то весело,то грустно и домой хочется.


Таня, привет! Я здесь не часто бывала и поэтому мы с тобой не знакомы. Но с интересом читаю дневнички девочек и сама подумываю создать дневничок.

Хотела спросить тебя - ну как может быть грустно, когда милый рядом? Это ведь так здорово! Может, тебе найти какое-то хобби, увлечение? Сейчас столько всевозможной информации в интернете можно найти! a115.gif
ИнтриGа
Всем привет! 006.gif
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 13:35) *
Танюшка, желаю тебе всегда отличного настроения!

Спасибо!Оно уже получше.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 19.1.2013, 18:47) *
Танечка, в наличии свободного времени есть позитивный момент - можно заняться тем, на что никогда не хватает времени Не поддавайся этой нестабильности в настроении. Все будет хорошо!!!

Инесса,спасибо.Да я знаю,но только лень какая-то.Дома у меня много хобби было,а здесь что-то пока ничего не хочется.
Хотя есть задумка сделать любимому плакат на день рождения.У него юбилей в мае 25 будет! wub.gif

Цитата(Smile! @ 21.1.2013, 12:31) *
Таня, привет! Я здесь не часто бывала и поэтому мы с тобой не знакомы. Но с интересом читаю дневнички девочек и сама подумываю создать дневничок.

Приветик!Ну так создавай скорее.Будем к тебе в гости ходить! 006.gif
Цитата(Smile! @ 21.1.2013, 12:31) *
Хотела спросить тебя - ну как может быть грустно, когда милый рядом? Это ведь так здорово!

Так все дело в том,что его работа связана с командировками постоянными.Он уезжает и на неделю,2 и 3 недели,потом дома пару дней и опять уезжает.Времени вместе мы мало проводим. sad.gif
А я так не привыкла.У нас большая семья была.
Ukaaa
Цитата(Smile! @ 21.1.2013, 12:31) *
и сама подумываю создать дневничок.

Будет здорово! a115.gif

Цитата(ИнтриGа @ 21.1.2013, 23:51) *
Хотя есть задумка сделать любимому плакат на день рождения.У него юбилей в мае 25 будет! wub.gif

Здоровско! А как собираешься его делать - рисовать или в виде коллажа из фотографий, или еще как-то?


ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 11:03) *
Здоровско! А как собираешься его делать - рисовать или в виде коллажа из фотографий, или еще как-то?

Скорее всего из коллажа.У меня есть его детские фото.Правда сканер мой дома остался,здесь пока не купили еще. rolleyes.gif
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 22.1.2013, 12:31) *
Скорее всего из коллажа.У меня есть его детские фото.


Классно! Наверняка, ему будет очень приятно a115.gif
Vera
Танюшь, привет))
Все проходит и это пройдет))) Найдешь интересную работу и жизнь наладиться))))))))

Или ляльку родить icon_mrgreen.gif точно не соскучишься)))))))))
это шутка, всему свое время))
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 23.1.2013, 10:15) *
Классно! Наверняка, ему будет очень приятно

Агась.Я надеюсь)

Цитата(Vera @ 23.1.2013, 22:36) *
Танюшь, привет))
Все проходит и это пройдет))) Найдешь интересную работу и жизнь наладиться))))))))

Привет,Верочка!Да,я тоже так думаю)Спасибо за поддержку hb.gif 006.gif
Цитата(Vera @ 23.1.2013, 22:36) *
Или ляльку родить точно не соскучишься)))))))))
это шутка, всему свое время))

Ну это в ближайшем будущем надеюсь будет)Я уже с Вами девчонки общаюсь здесь,с мамочками сколько лет,уже столько всего знаю из вашего опыта) 014.gif
Иногда сидим у Вовиной мамы в гостях и заводит тему про детей.А я то это скажу.то другое,то про Комаровского)))Все удивляются что я столько знаю (ну для той у кого еще нет детей).
На Татьянин день мы с мамой моего мч ходили в театр на спектакль "Одиночество в сети".Немного я развеялась.
Vera
Цитата
Иногда сидим у Вовиной мамы в гостях и заводит тему про детей.А я то это скажу.то другое,то про Комаровского)))Все удивляются что я столько знаю (ну для той у кого еще нет детей).

icon_mrgreen.gif хахаа)))дааааа мы тут научим)))))))

Цитата
На Татьянин день мы с мамой моего мч ходили в театр на спектакль "Одиночество в сети".Немного я развеялась.

ой! кстати с прошедшим))))))))))))

как здорово! вы вдвоем ходили?
а он в командировке?
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 30.1.2013, 12:37) *
ой! кстати с прошедшим))))))))))))
как здорово! вы вдвоем ходили?
а он в командировке?

Спасибо.Нет,еще с ее бойфрендом d060.gif
Да,в командировке,как обычно.Он с 13 января как уехал,так дома был всего 2 раза и то поздно вечером приехал и рано утром опять уехал.Вот так и живем. unsure.gif
ИнессаЗайцева
Танечка, совсем я закрутилась! С прошедшим тебя Татьяниным днем!
Как здорово, что на спекталь сходила. Это по "Одиночеству в сети" Януша Вишневского? Несколько раз перечитывала, а вот спекталь не видела ни разу. Напиши о впечатлении от спектакля.
ИнессаЗайцева
Таня, привет! Я тебе в личку фотки отправила. Так уж получилось, что в предновогодней суете закрутилась и забыла. Ну я исправилась.
ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 31.1.2013, 17:56) *
Танечка, совсем я закрутилась! С прошедшим тебя Татьяниным днем!
Как здорово, что на спекталь сходила. Это по "Одиночеству в сети" Януша Вишневского? Несколько раз перечитывала, а вот спекталь не видела ни разу. Напиши о впечатлении от спектакля.

Спасибо.Да,это по Вишневскому спектакль.Правда конец там немного другой,не как в книге.
В целом мне понравилось,правда не ловко было при маме своего парня постельные сцены смотреть shy.gif Актеры хорошо играли,новая фишка (для меня по крайней мере) это то что был экран наверху сцены,на котором видео транслировалось иногда (ну как воспоминания) и спец эффекты всякие.У нас в городском театре такого не было.В общем я советую тебе Инесса сходить на этот спектакль,когда время будет.Не пожалеешь 006.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 18.2.2013, 19:27) *
Таня, привет! Я тебе в личку фотки отправила. Так уж получилось, что в предновогодней суете закрутилась и забыла. Ну я исправилась.
Да,спасибочки.Я получила.Размер правда маленький почему-то получился,но Вас я разглядела все же.Я тебя примерно такой и представляла w24.gif Молодая,красивая мамочка,ну сынок само собой разумеется,я очень люблю детишек. wub.gif

ИнтриGа
Расскажу о себе.
Я все так же в поиске работы.Не знаю,что за невезение,но хожу на собеседование либо говорят перезвоним и не перезванивают,либо мне что-то не нравится.Не хочу работать там куда душа не лежит.
На прошлой неделе мне позвонили с одного места,пригласили на стажировку,я до 2 часов дня там посидела и поняла,что не мое,мне не нравится и ушла.Вот думаю правильно или нет,работа нужна,но хочется еще,чтобы не как на каторгу туда идти.
Сегодня ходила по делам,зашла в магазин купила роман Толстого "Анна Каренина".Давно хотела прочитать,как и "Война и мир". icon_mrgreen.gif
А так пока ничего нового,ищу работу,жду прихода весны.Любимый в командировках,как обычно.А я тут пытаюсь не умереть со скуки и одиночества. rolleyes.gif
Katrino4ka
Танюш, конечно же работа должна быть в радость, но к сожалению редко нас все устраивает.
Лично я как то привыкла приспосабливаться, если работа действительно необходима. Правда у меня не настолько хорошее образование, чтоб выделываться и искать что-то эдакое.
Вон сноха у меня уже столько мест за год сменила, т.к. считает, что под ее запросы все должны подстроиться, и график и з/п, и условия работы. Будь ее воля, она бы еще и коллектив подредактировала, а у самой образование средняя школа.
Пусть хорошая работа появится как можно скорее!
ИнтриGа
Цитата(Katrino4ka @ 19.2.2013, 13:44) *
Танюш, конечно же работа должна быть в радость, но к сожалению редко нас все устраивает.

Ну это понятно,я работала же уже до этого.
Цитата(Katrino4ka @ 19.2.2013, 13:44) *
Лично я как то привыкла приспосабливаться, если работа действительно необходима. Правда у меня не настолько хорошее образование, чтоб выделываться и искать что-то эдакое.

Ну у меня ВО и 2 года стажа.но не по профессии.И не комильфо все равно,для некоторых работодателей.Сами наверное тоже сразу с института выходили с огромным опытом)
Цитата(Katrino4ka @ 19.2.2013, 13:44) *
Вон сноха у меня уже столько мест за год сменила, т.к. считает, что под ее запросы все должны подстроиться, и график и з/п, и условия работы. Будь ее воля, она бы еще и коллектив подредактировала, а у самой образование средняя школа.

Ну это конечно уже перебор.Нет,я не до такой степени требовательная shy.gif
Цитата(Katrino4ka @ 19.2.2013, 13:44) *
Пусть хорошая работа появится как можно скорее!

Спасибо 006.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 18.2.2013, 19:49) *
Спасибо.Да,это по Вишневскому спектакль..В общем я советую тебе Инесса сходить на этот спектакль,когда время будет.Не пожалеешь 006.gif

Да,спасибочки.Я получила.Размер правда маленький почему-то получился,но Вас я разглядела все же.Я тебя примерно такой и представляла w24.gif Молодая,красивая мамочка,ну сынок само собой разумеется,я очень люблю детишек. wub.gif


Ну вот и хорошо, что фотки посмотрела, теперь нас с Артемкой представляешь.
Спектакль хотелось бы посмотреть, книга мне понравилась очень. Интересно, а какой конец в спектакле, сильно изменили?
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 18.2.2013, 19:55) *
На прошлой неделе мне позвонили с одного места,пригласили на стажировку,я до 2 часов дня там посидела и поняла,что не мое,мне не нравится и ушла.Вот думаю правильно или нет,работа нужна,но хочется еще,чтобы не как на каторгу туда идти.
Сегодня ходила по делам,зашла в магазин купила роман Толстого "Анна Каренина".Давно хотела прочитать,как и "Война и мир". icon_mrgreen.gif


Правильно ты поступаешь. Если не стоит вопрос, так сказать о куске хлеба, то лучше повременить и не идти на первую подвернувшуюся работу. Не одна работа не стоит, чтобы ее поливали слезами или считали каторгой.
Здорово, что есть время с удовольствием прочесть классику, рада за тебя.
Katrino4ka
~Жасмин~
ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.2.2013, 13:56) *
Интересно, а какой конец в спектакле, сильно изменили?

Не сильно,но может зависит от постановки.Интереснее будет смотреть с интригой w24.gif
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.2.2013, 14:09) *
Правильно ты поступаешь. Если не стоит вопрос, так сказать о куске хлеба, то лучше повременить и не идти на первую подвернувшуюся работу.

Да,только скоро я чувствую у нас с моим мч будут из за этого скандалы.
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.2.2013, 14:09) *
Здорово, что есть время с удовольствием прочесть классику, рада за тебя.

Спасибо.Прочитала я Анну Каренину,посмотрела фильм с Кирой Найтли,вообще мне не понравился.Если бы я книгу не читала,то ничего бы не поняла.И актеры по описанию не подходят.


ИнтриGа
Катя,Ира!Спасибо большое за поздравление! 006.gif
Vera
ИнессаЗайцева
Танечка, мы с Артемкой поздравляем тебя с праздником! Желаем отличного настроения и фееричной личной жизни! У тебя обязательно все будет замечательно.

Vera
Танюша привет))))))))Как твои дела?

Говорят у тебя тоже днюшечка сегодня?

~Жасмин~
Танечка, с праздничком!!!!
Любви, цветов, улыбок, и женского счастья!!!!

ИнтриGа
Цитата(Vera @ 15.4.2013, 11:40) *
Танюша привет))))))))Как твои дела?
Говорят у тебя тоже днюшечка сегодня?

Спасибо девочки за поздравления! 009.gif
Верочка,у меня все хорошо.Мама приехала на мой день рождения,сейчас показываю ей город.Скоро отпишусь подробнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.