Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИнтриGа На пути к успеху)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вагуся
Цитата(ИнтриGа @ 23.2.2012, 11:50) *
Планируем жить вместе,я перееду к нему. wub.gif

Ой как здоооорово!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Будьте счастливы и цените друг друга и вашу любовь!!! rolleyes.gif
ИнтриGа
Цитата(Вагуся @ 23.2.2012, 11:53) *
Ой как здоооорово!!!!!!!!
Будьте счастливы и цените друг друга и вашу любовь!!!

Спасибо,Катюша.Я надеюсь,что всё так и будет! 006.gif
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 23.2.2012, 11:34) *
С 27 числа собираюсь держать Великий пост.


Хорошая мысль. Я выдержала всего 2раза...но очищаешься однозначно, и душой , и телом!!!

С Лю как,созваниваетесь?
ИнтриGа
Цитата(Жемчужина @ 23.2.2012, 15:59) *
Хорошая мысль. Я выдержала всего 2раза...но очищаешься однозначно, и душой , и телом!!!
Привет,Ириш.Ага,очищаешься,не то слово. d060.gif Я в туалет бегаю оооочень часто,причем во всех смыслах.Бедные вегетарианцы в этом плане,а так мне нравится,так легко, скинула 1кг за неделю.И приятно на душе от того,что я делаю,мне это не в напряг.
Цитата(Жемчужина @ 23.2.2012, 15:59) *
С Лю как,созваниваетесь?

Да и созваниваемся и списываемся.
ИнтриGа
Ой,какая у меня сегодня линеечка символичная,три троечки wub.gif wub.gif wub.gif
Katrino4ka
Привет!
Ну как пост?
Я в прошлом году 3 недели протянула и сдулась, а в этом году официальная отмазка.
Беременным пост нельзя.
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 3.3.2012, 20:03) *
Бедные вегетарианцы в этом плане

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюшка, держи цветочки - hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Танечка, с 8 марта тебя! b020.gif b020.gif b020.gif

Katrino4ka
Танюш, с 8 Марта!
Alexandra
~Жасмин~
С 8 Марта!!!!

ИнтриGа
Всем приветик!!!!! 006.gif
Девоки,спасибо за поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня все нормально,работаю,держу пост,готовлюсь к предстоящей сдаче гос.экзамена (17 апреля)
Обрадовали меня короче,после дня рождения гос.экзамен.не расслабишься особо obm.gif
С милым у нас все хорошо,планы на жизнь все те же.Я его очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif чего не могу сказать о работе icon_mrgreen.gif идешь на уступки всем,не берешь учебный отпуск,а тебе еще с такоооой не охотой дают один отгул obm.gif obm.gif obm.gif
Заходите в гости! 006.gif 006.gif 006.gif
Иллюзия
приветик, Танюка!
Я снова с вами! b020.gif b020.gif b020.gif
Удачи тебе на госниках! Кстати, как идет подготовка?
ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 1.4.2012, 19:47) *
приветик, Танюка!
Я снова с вами!

Привет,Катюш.Молодечик,что вернулась a115.gif
Цитата(Иллюзия @ 1.4.2012, 19:47) *
Удачи тебе на госниках! Кстати, как идет подготовка?

Спасибо. rev.gif Да пока еще не идет.Завтра начитка начинается,поеду на парах сидеть.Ох и отвыкла я уже от этого d060.gif
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 1.4.2012, 22:05) *
Ох и отвыкла я уже от этого d060.gif


самой, когда на сессии выхожу, привыкать тяжко. Удачки тебе!
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 1.4.2012, 5:38) *
идешь на уступки всем,не берешь учебный отпуск,а тебе еще с такоооой не охотой дают один отгул


у нас с этим вообще беда. еще и в деканате дураки сидят. зимняя сессия была с 11 по 28 января, а летнюю поставили с 26 марта. obm.gif obm.gif obm.gif всей группой ходили в деканат, писали заявление с просьбой перенести сессию. благо хоть на встречу пошли. перенесли на 4 июня.
ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 1.4.2012, 23:12) *
самой, когда на сессии выхожу, привыкать тяжко. Удачки тебе!
Ой,я только в 9 вечера домой приехала,устала ужасно obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Иллюзия @ 1.4.2012, 23:31) *
у нас с этим вообще беда. еще и в деканате дураки сидят. зимняя сессия была с 11 по 28 января, а летнюю поставили с 26 марта. всей группой ходили в деканат, писали заявление с просьбой перенести сессию. благо хоть на встречу пошли. перенесли на 4 июня.

Да,чет они у вас тупонули.Наши тоже "крассавчики",предупреждают о госах за 2 недели,нормально воообще.
С милым все хорошо у нас.Только мне очень одиноко здесь одной,он же в Питере,а я дома еще,пока диплом не получу.
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 2.4.2012, 22:53) *
Наши тоже "крассавчики",предупреждают о госах за 2 недели,нормально воообще.
С милым все хорошо у нас.Только мне очень одиноко здесь одной,он же в Питере,а я дома еще,пока диплом не получу.


а нашим в деканате говорим "дайте учебный план на сессию, чтоб мы знали какие зачеты, какие экзамены", т.к преподаватели частенько предупредить забывают. "за неделю до сессии за расписанием приходите - тогда и узнаете" obm.gif я так понимаю, что когда мы будем готовиться их не волнует.

ой как я рада за вас! d040.gif ждать осталось совсем не долго! и скоро вы будете вместе!
ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 3.4.2012, 0:32) *
ой как я рада за вас! d040.gif ждать осталось совсем не долго! и скоро вы будете вместе!

Спасибо,Катя. 006.gif
Прошла у меня начитка,17 апреля гос.экзамен у меня,зачет на работе сдала по подготовке к ВЛП,Великий пост подходит к концу,продержалась я таки 013.gif Правда не полностью собой довольна.в духовном плане,но это первый раз,буду стараться в след.году.
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 8.4.2012, 14:32) *
Прошла у меня начитка,17 апреля гос.экзамен у меня,зачет на работе сдала по подготовке к ВЛП,Великий пост подходит к концу,продержалась я таки 013.gif Правда не полностью собой довольна.в духовном плане,но это первый раз,буду стараться в след.году.


Молодчинка, Танюш! bis.gif
Принимай поздравления!

Удачи на госниках!
Аморалистка
Танюша, вот это да, выдержала пост. Респект тебе. А теперь не выходи из него и станешь вегетарианцем)) Эх, надо было мне провернуть такое. А то хочу-хочу стать вегетарианцем, а что-то всё не получается(((
~Жасмин~
Танюш, привет!!!

Как ощущения после поста? Легкость чувствуешь? Когда долго не ешь мясо совсем по другому себя чувствуешь rolleyes.gif Ты молодец!!!!
Иллюзия
Цитата(Аморалистка @ 11.4.2012, 9:00) *
Танюша, вот это да, выдержала пост. Респект тебе. А теперь не выходи из него и станешь вегетарианцем)) Эх, надо было мне провернуть такое. А то хочу-хочу стать вегетарианцем, а что-то всё не получается(((


Я хотела попробовать, что такое вегетерианство. просто на пару недель. Но без мяса я не наедаюсь. Мне нужно есть его хотя бы раз в 3 дня. Иначе у меня появляется чувство постоянного голода. возможно организму просто нужно больше времени, чтоб перестроиться на растительную пищу.
~Жасмин~
Цитата(Иллюзия @ 11.4.2012, 11:36) *
Мне нужно есть его хотя бы раз в 3 дня. Иначе у меня появляется чувство постоянного голода. возможно организму просто нужно больше времени,

Это действительно дело привычки...ну и конечно нужно не забывать о белках из растительной пищи, одними салатиками и кашей долго не протянешь....
ИнтриGа
Цитата(Аморалистка @ 11.4.2012, 8:00) *
Танюша, вот это да, выдержала пост. Респект тебе. А теперь не выходи из него и станешь вегетарианцем)) Эх, надо было мне провернуть такое. А то хочу-хочу стать вегетарианцем, а что-то всё не получается(((

Спасибо,Оксан.На самом деле было легко,не знаю почему,так я мясоедом всегда была.Правда рыбки хотелось и суши)
А ты разве не вегетарианец?Или ты имеешь в виду то что в Пост полностью исключаешь животные продукты?

Цитата(~Жасмин~ @ 11.4.2012, 10:58) *
Танюш, привет!!!

Как ощущения после поста? Легкость чувствуешь? Когда долго не ешь мясо совсем по другому себя чувствуешь rolleyes.gif Ты молодец!!!!

Привет,Ириш.Хорошо себя чувствую,сегодня вот воообще кушать нельзя и знаете так легко и хорошо мне,совсем не напряжно,учитывая,что я с ночной смены пришла.

Цитата(Иллюзия @ 11.4.2012, 11:36) *
Я хотела попробовать, что такое вегетерианство. просто на пару недель. Но без мяса я не наедаюсь.

А у меня Кать проблема другая,я на углеводах (а это каши,картофель и фрукты сладкие)поправляюсь.Я за Пост всего на 2,5 кг похудела,хотя ела в основном овощи,фрукты и кашки.А когда я на кремлевке сидела (а там мясо разрешается и сыр,короче белки,углеводы нельзя),то похудела на 13 кг!

Цитата(~Жасмин~ @ 11.4.2012, 12:27) *
Это действительно дело привычки...ну и конечно нужно не забывать о белках из растительной пищи, одними салатиками и кашей долго не протянешь....
Я как раз протянула на кашах и овощах d060.gif
Иллюзия
Цитата(ИнтриGа @ 13.4.2012, 22:38) *
А у меня Кать проблема другая,я на углеводах (а это каши,картофель и фрукты сладкие)поправляюсь.Я за Пост всего на 2,5 кг похудела,хотя ела в основном овощи,фрукты и кашки.А когда я на кремлевке сидела (а там мясо разрешается и сыр,короче белки,углеводы нельзя),то похудела на 13 кг!


У меня последние пару лет проблема обратная "ни в коня корм". Что бы н ела, не могу вес набрать. sad.gif Вешу 41 кг obm.gif
Иллюзия
Танюшка, приветик!
Куда пропала? Как госы сдала?
ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 17.5.2012, 8:04) *
Танюшка, приветик!
Куда пропала? Как госы сдала?

Привет,Катюш!Да просто особо нечего писать.Госы сдала на 4,конечно хотелось 5,но и 4 не плохо.
С 30 мая иду в учебный отпуск на защиту диплома.До 7 июня уже защищусь) rolleyes.gif
Правда немного боюсь,как это все происходить будет. obm.gif
Иллюзия
Молодец, Танюш! hb.gif Удачи на защите!
ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 17.5.2012, 11:42) *
Молодец, Танюш! hb.gif Удачи на защите!

Спасибо,Катюш.
Правда моя дипломная руководительница это просто ужас.У нас 30-го уже предзащита,а она дала нам номер мобильника и там мужик берет трубку и говорит,что мы не туда попали!А сама не звонит,хотя говорила,что позвонит,номра наши брала.Я в шоке воообще с такого отношения!Как-будто это курсовая какая-то. obm.gif Поеду сегодня сама в институт,хотя ее трудно и там поймать.
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 24.5.2012, 11:35) *
Я в шоке воообще с такого отношения! Поеду сегодня сама в институт,хотя ее трудно и там поймать.

Я тебя понимаю, к сожалению так часто бывает.... ниче не поделаешь, нужно самим все пробивать... Удачи тебе!!!!
Иллюзия
Удачи, Танюш! Мысленно я с тобой 009.gif
ИнтриGа
Всем приветик!

Я уже в учебном отпуске.скоро защита диплома.Переживаю немного,скорее бы это все закончилось. eusa_pray.gif
Еще продолжаю заброшенные похуделки.Из 5 набранных за праздники кг сбросила 3,700 за месяц.Медленно уходят они че-то. b010.gif

Вот такие у меня дела.А еще на работе новый директор теперь.Обещают зарплату с середины июня повысить.Будем надеяться,что не обманет.
~Жасмин~
Приветик, Танечка))

Ооооо, повышение з/п это всегда хорошо a115.gif
За диплом не волнуйся, все пройдет легче и быстрее чем ты думаешь Вспоминаю свою защиту диплома, и теперь думаю -ну и чего так переживала? s24.gif
ИнтриGа
Цитата(~Жасмин~ @ 1.6.2012, 21:54) *
Приветик, Танечка))
Ооооо, повышение з/п это всегда хорошо
Приветик,Ириш.Да,не то слово хорошо d060.gif
Цитата(~Жасмин~ @ 1.6.2012, 21:54) *
За диплом не волнуйся, все пройдет легче и быстрее чем ты думаешь Вспоминаю свою защиту диплома, и теперь думаю -ну и чего так переживала?

Дв преподы сами больше страха нагоняют блин. obm.gif
ИнтриGа
Всем приветик!Ну что,сегодня я защитила диплом!!!!!Даже не верится еще как-то,что учеба уже позади! a115.gif Диплом получим только в начале июля.С 11 июня я на работу выхожу,а там аттестация будет.пипец,фиг отдохнешь от зубрежки.А еще я очень люблю своего любимку.он сегодня мне позвонил после защиты,нет роднее человека,чем он мне,хоть мы по интернету познакомились.Люблю,люблю,люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иллюзия
Танюш, искренне рада за тебя! hb.gif
Удачи на аттестации.

ИнтриGа
Цитата(Иллюзия @ 8.6.2012, 7:45) *
Танюш, искренне рада за тебя!
Удачи на аттестации.

Привет,Катюш.Спасибо!
Отмучалась я.Даже еще не верится,что все позади и что теперь можно отвечать на вопрос Какое образование -высшее s24.gif
Иллюзия
Какие дальнейшие планы?
Сразу в Питер или еще немного дома поживешь?
~Жасмин~
Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Защита диплома очень важное и радостное событие!!!!!!! Сейчас начнется новый этап в твоей жизни, по настоящему взрослый)) Первая работа, полная самостоятельтельность и финансовая независимость!!! Ты молодчинка!!!!!!!! Удачи тебе во всех дальнейших начинаниях!!!!
ИнтриGа
Всем привет!Я пропала на 3 месяца. shy.gif
Ну а теперь о себе: Я с 30 августа живу в Санкт-Петербурге теперь.Живем с милым вместе,снимаем квартиру.Осваиваю метро d060.gif и ищу работу.Скучаю немного по дому,мечтаю когда поеду домой в гости wub.gif Осваиваю семейную жизнь по тихоньку,бывают конечно у нас ссоры,но я думаю это у многих было,главное,что миримся быстро,пока я не начала чемоданы собирать d060.gif
Вот такие дела. 013.gif
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 12.9.2012, 20:13) *
Живем с милым вместе,Осваиваю семейную жизнь по тихоньку,

Поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иллюзия
Поздравляю!!!
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Vera
Оооо Танечка здорово))Поздравляю)))

ИнессаЗайцева
Привет! Я знакомиться. Прими и мои поздравления!
ИнтриGа
Девчата,приветик!!! 009.gif
Цитата(~Жасмин~ @ 13.9.2012, 16:11) *
Поздравляю!!!!
Спасибо,Ириш.


Цитата(Иллюзия @ 14.9.2012, 16:07) *
Поздравляю!!!
Спасибочки,Катя.


Цитата(Vera @ 14.9.2012, 16:57) *
Оооо Танечка здорово))Поздравляю)))

Веруня,спасибо.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.9.2012, 13:32) *
Привет! Я знакомиться. Прими и мои поздравления!

Инесса,привет.Рада новому знакомству.Спасибо.
Вы меня все так поздравили,как со свадьбой прям shy.gif
ИнтриGа
Я в поисках работы,но ничего стоящего не нашла пока sad.gif Столько разводов, деньги заплати,типо за обучение и тебя устроят якобы,а на самом деле это тупо - развод.
Один раз только я попала на реального работодателя,но там мне условия не понравились.Работать 3 месяца без оформления да еще и за 8000 +% от договоров.Смешно воообщем для уровня зарплат в СПБ и я как бы не студентка уже и опыт есть,не совсем зеленая.
Но я надеюсь что если я не нашла работу пока,значит меня ждет хорошая впереди. 013.gif
Живем с милым,привыкаем друг к другу, бывают и ссоры и моя тоска по дому,друзьям,но идем вперед все равно.
Вот такие дела.Бысрее бы на работу устроиться и уже полегче мне будет морально,новые знакомства,общение.
Alexandra
Таня,привет. С работой не торопись, обязательно найдётся ТВОЁ место. Зато пока можно побольше внимания уделить любимому и обустройству вашего быта.
Иллюзия
Танюш, удачи в поисках работы!
ИнтриGа
Цитата(Alexandra @ 10.10.2012, 0:27) *
Таня,привет. С работой не торопись, обязательно найдётся ТВОЁ место. Зато пока можно побольше внимания уделить любимому и обустройству вашего быта.
Привет,Алесь!Спасибо за добрые слова.
Цитата(Иллюзия @ 17.10.2012, 13:39) *
Танюш, удачи в поисках работы!
Спасибо,Катюш.
Работу я нашла.Работаю менеджером,но много бухгалтерской работы у меня,а я это не очень люблю.Ну пока я новенькая не особо весело мне)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.