Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lenuska
Цитата(Klushka @ 3.7.2007, 11:25) *
Приветики, вот и я к тебе зашла! Ой, как мне это знакомо (я про ситуация с мужем!). Я сама мужу говорю, ты меня контролируй если что и т.д., но как только он мне делает замечания по поводу еды, во мне просто ураган просыпается. Дело не в том, что раньше ты его устраивала любой, а сейчас нет. Просто мужчины же очень логичные icon_mrgreen.gif ты так стараешься, трудишься над собой, а тут решила все испортить, непорядок. Но я рада, что у вас все разрешилось благополучно!

Привет, Клюшечка! a010.gif Ты точно как я. icon_mrgreen.gif Мне мой муж так и объясняет, что типа ты сама просила. icon_mrgreen.gif Но тут его логика натолкнулась на мою, точнее её отсутствие. icon_mrgreen.gif Ну ничего, всё уже позади. Будем тренировать свою логику. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 3.7.2007, 11:32) *
Привет Ленуська-Тримпампуська!!!!!!!

Привет, Элечка! a010.gif wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 3.7.2007, 11:35) *
Ленусь, привет! Молодцы что помирились Удачного дня!

Привет, Светочка! a010.gif Тебе тоже день отлично провести! hb.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 11:45) *
Привет, Светочка! a010.gif Тебе тоже день отлично провести! hb.gif

Спасибо wub.gif hb.gif
Kirik
Ну вот и хорошо! Не хандри больше! Не сортесь wub.gif Он все-таки от любви я думаю, пользуйся, что он тебе уменьшает потребление icon_mrgreen.gif
РадужнаЯ
Ленусь, привет! Вот это баталии тут у тебя разыгрывались, пока меня не было.... Но я рада, что у тебя теперь всё хорошо. Присоединяюсь ко всем, а от себя добавлю ещё - надо помнить, что мы ЖЕНЩИНЫ! - мудрые и хитрые, как лисички, как кошечки должны быть. Вот, и легче будет!
lenuska
Цитата(Kirik @ 3.7.2007, 11:53) *
Ну вот и хорошо! Не хандри больше! Не сортесь Он все-таки от любви я думаю, пользуйся, что он тебе уменьшает потребление

Конечно, от любви. wub.gif Постараюсь помнить об этом, когда захочется в следующий раз покричать. icon_mrgreen.gif
Цитата(РадужнаЯ @ 3.7.2007, 11:55) *
Ленусь, привет! Вот это баталии тут у тебя разыгрывались, пока меня не было.... Но я рада, что у тебя теперь всё хорошо. Присоединяюсь ко всем, а от себя добавлю ещё - надо помнить, что мы ЖЕНЩИНЫ! - мудрые и хитрые, как лисички, как кошечки должны быть. Вот, и легче будет!

Привет, Наташа! a010.gif Я стараюсь быть похитрее, но иногда мне это претит, вот и срывает башню. icon_mrgreen.gif
Ой, день сегодня какой сумасшедший. 158.gif Работы валом. obm.gif Эта неделя, чувствую, вся такая будет. icon_mrgreen.gif
Столовку у нас закрыли на месяц, теперь ношу с собой больше еды. rolleyes.gif Сейчас вот буду перловку с овощами потреблять. rolleyes.gif
Marusja
Ленуська, я рада что ты снова в строю. wub.gif a035.gif a035.gif если бы муж постоянно с тобой соглашался и потакал бы тебе во всем скучно бы тебе было бы и на второй день ты бы уже умирала бы от скуки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нам всем в жизни хочется борьбы и приключений. w24.gif
Iceicelady
Я очень рада, что вы помирились )))
Redwine
Прветик!!!
Я рада твоему хорошему настроению, больше не хандри.
Удачного денечка!!! w24.gif
РадужнаЯ
Ленусь, я тебе прям завидую, пишешь, что сегодня много работы, это здорово! А я вот сегодня бездельничаю, устала от безделья. Когда дел много, жить интереснее! А так... Но ничего, вечером после работы наверстаем упущенное!
lenuska
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 14:12) *
Ленуська, я рада что ты снова в строю. если бы муж постоянно с тобой соглашался и потакал бы тебе во всем скучно бы тебе было бы и на второй день ты бы уже умирала бы от скуки нам всем в жизни хочется борьбы и приключений.

Ой, Марусенька, твоя правда. a040.gif icon_mrgreen.gif Он тоже когда злится на меня , говорит, что я упрямая. А я ему в ответ: Но ты же меня именно такую и любишь? wub.gif ОН: Да, с другой мне скучно было бы. icon_mrgreen.gif
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 14:12) *
Я очень рада, что вы помирились )))

Ой, я и сама рада очень, не люблю ругаться, если только так, поцапаться слегка. icon_mrgreen.gif
Цитата(Redwine @ 3.7.2007, 14:14) *
Прветик!!! Я рада твоему хорошему настроению, больше не хандри. Удачного денечка!!!

Привет, Аришка, постараюсь быть всегда позитивной. rolleyes.gif
Цитата(РадужнаЯ @ 3.7.2007, 14:30) *
Ленусь, я тебе прям завидую, пишешь, что сегодня много работы, это здорово! А я вот сегодня бездельничаю, устала от безделья. Когда дел много, жить интереснее! А так... Но ничего, вечером после работы наверстаем упущенное!

Ой, Наташ, если бы это работа для себя была, мне было бы гораздо интереснее, хотя, конечно, когда работы много, рабочий день быстрее проходит. icon_mrgreen.gif
tanitka
Ленусь, работой завалена, а у нас сегодня выходной по всей стране, так что кто-то завтра будет трудится за 2 дня, вощем не грусти, им наверное завтра тяжелее будет rolleyes.gif !!!
Новая линеечка? про поиски себя?
Леншка, мне кажется , что ты человек с устоявшимся мировоззрением, который твердо стоит на ногах!!! Что тебе искать? Ты же наша Ленушка-красотя, идущая только впереД!!! rolleyes.gif
Готика
Лена, привет! С мужем не ругайся. Мужская и женская логика совершенно разные. Мне кажется у них вообще нет логики (то ж самое они про нас думают icon_mrgreen.gif ). У нас в голове на сказанное ими слово такая цепь логических рассуждений выстраивается, что ого-ого. А них все просто - "Ну что я такого сказал?".
Маленькая Катя
Здрасьте!!! И я сюда!!!
Вот только не знаю, что сказать. Про работу это точно правда, что когда работаешь время летит бытрее. А если еще увлечься как следует, то про "кушать" вообще забывается!) Вот. а у нас выходной... Только я все ранво не бездельничаю!! Не отдыхается! Не сидится!
lenuska
Цитата(tanitka @ 3.7.2007, 15:53) *
Ленусь, работой завалена, а у нас сегодня выходной по всей стране, так что кто-то завтра будет трудится за 2 дня, вощем не грусти, им наверное завтра тяжелее будет!!! Новая линеечка? про поиски себя? Леншка, мне кажется , что ты человек с устоявшимся мировоззрением, который твердо стоит на ногах!!! Что тебе искать? Ты же наша Ленушка-красотя, идущая только впереД!!!

Эх, Танечка, так я-то ведь завтра тоже работать буду. icon_mrgreen.gif Да я не грущу, работать-то ведь надо. rolleyes.gif Вот ребёночек будет, тогда и посижу дома. rolleyes.gif Правда, неизвестно, что лучше. icon_mrgreen.gif
А на счёт ищу себя, это я не мировоззрение ищу, точнее не совсем его, а свой рацион. Но я скорее всего скоро её ещё раз исправлю. Пока не придумала как. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 3.7.2007, 16:04) *
Лена, привет! С мужем не ругайся. Мужская и женская логика совершенно разные. Мне кажется у них вообще нет логики (то ж самое они про нас думают icon_mrgreen.gif ). У нас в голове на сказанное ими слово такая цепь логических рассуждений выстраивается, что ого-ого. А них все просто - "Ну что я такого сказал?".

Привет, Готика! a010.gif Ты знаешь, иногда поругаться всё же нужно. Есть даже такой анекдот:
Женщина говорит психологу:
- Вы знаете. мы с мужем совсем не спорим.
- Странно. Значит, вы не созданы друг для друга. icon_mrgreen.gif
А логика у нас действительно разная. просто мужчины более конкретные, а у нас часто эмоции вперёд лезут. rolleyes.gif
Цитата(Маленькая Катя @ 3.7.2007, 16:08) *
Здрасьте!!! И я сюда!!! Вот только не знаю, что сказать. Про работу это точно правда, что когда работаешь время летит бытрее. А если еще увлечься как следует, то про "кушать" вообще забывается!) Вот. а у нас выходной... Только я все ранво не бездельничаю!! Не отдыхается! Не сидится!

Ну вот, а то "снесняюсь. стенсняюсь". icon_mrgreen.gif А то, что на месте не сидится, прекрасно! rolleyes.gif Так и надо. a035.gif
zagadka
Привет, Ленуська! a010.gif Я рада что вы помирились! Это здорово! Хотя не помню где прочитала: душа в душу живут только идиоты, нормальным людям всегда есть о чем поспорить! Не знаю на сколько это верно.... Больше не ссорьтесь, ладно? Ну разве что малеееенько.... icon_redface.gif
Svetik-2006
Ленчик, приветы!!! Да уж поспорить - это прекрасно!!! Тем более кто сказал, что твоя точка зрения всегда верна? Главное что вы помирились. Милые браняться - только тешаться.
Цемачки тебя wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(zagadka @ 3.7.2007, 17:36) *
Привет, Ленуська! Я рада что вы помирились! Это здорово! Хотя не помню где прочитала: душа в душу живут только идиоты, нормальным людям всегда есть о чем поспорить! Не знаю на сколько это верно.... Больше не ссорьтесь, ладно? Ну разве что малеееенько....

Привет, Леночка! a010.gif Согласна с этим утверждением, даже анекдот на эту тему выше написала. icon_mrgreen.gif Больше постараемся сильно не ссориться. wub.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 17:54) *
Ленчик, приветы!!! Да уж поспорить - это прекрасно!!! Тем более кто сказал, что твоя точка зрения всегда верна? Главное что вы помирились. Милые браняться - только тешаться. Цемачки тебя

Приветик, Светуся! a010.gif Это точно, как ни тяжело это признавать, иногда он прав. icon_mrgreen.gif Тебя тоже чмоки! wub.gif hb.gif
Девчата, убегаю домой. По дороге зайду на рынок за фруктами-овощами. a040.gif А дома, навреное, буду собой заниматься. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif
ЕЕЕлена
А что не так с рационом Лен?
lenuska
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 18:01) *
А что не так с рационом Лен?

Не могу уйти, не ответит на это письмо. Просто я хочу разобраться со сладким, чтобы перестало на него тянуть. icon_mrgreen.gif
Ну теперь точно пока! a010.gif
Svetik-2006
А на что тебя именно тянет то? На молочное сладкое или на мучное. Или на жирное-сладкое???
Ато я и дуаю, куда это твоя смелая линеечка про сладости делась.
Valuschka
Помоги пожалуйста. У тебя наверное есть опыт.Кот второй день ничего не ест.Отощал. Одна кожа да кости. Пытаемся насильно - не получается. Срыгивает все. Плачу целый день. Как его кормить?? Что делать??? Врачи ставили диагноз - сердечная недостаточность. И почки. Он потихоньку оклемался. А теперь опять, я этого не переживу...............
Не могу смотреть как он на глазах умирает.........
Помоги советом, если сможшь. ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 18:33) *
А на что тебя именно тянет то? На молочное сладкое или на мучное. Или на жирное-сладкое???
Ато я и дуаю, куда это твоя смелая линеечка про сладости делась.

Светик, меня на всё потянуло. icon_mrgreen.gif Но я опять установлю линеечку про сладкое. Одолею я его! a040.gif В конце концов, кто сильнее?
Цитата(Valuschka @ 3.7.2007, 21:54) *
Помоги пожалуйста. У тебя наверное есть опыт.Кот второй день ничего не ест.Отощал. Одна кожа да кости. Пытаемся насильно - не получается. Срыгивает все. Плачу целый день. Как его кормить?? Что делать??? Врачи ставили диагноз - сердечная недостаточность. И почки. Он потихоньку оклемался. А теперь опять, я этого не переживу...............Не могу смотреть как он на глазах умирает.........Помоги советом, если сможшь. ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ой, даже и не знаю, у моих такого никогда не было. К врачу вези его срочно. Что врачи говорили, как вести себя при таком диагнозе? 158.gif
Natashenxka
Добрый вечерок Ленуська hb.gif
так, что-то у тебя со сладким опять лямурррр eusa_naughty.gif
даже линеечку убрала.....
я в тебя верю, ты в себе точно разберёшся!!!!
тебе хорошо только со сладким разобраться надо, а мне вообще со всем что я ем!!!!

удачки, чмоки солнышко wub.gif
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 3.7.2007, 22:37) *
Добрый вечерок Ленуська так, что-то у тебя со сладким опять лямурррр даже линеечку убрала.....
я в тебя верю, ты в себе точно разберёшся!!!! тебе хорошо только со сладким разобраться надо, а мне вообще со всем что я ем!!!! удачки, чмоки солнышко

Добрый вечер, Натуля! a010.gif У меня хороший лямур со сладким был вчера, но сегодня уже всё. eusa_naughty.gif И нечего мне в себе разбиратсья, просто какая-то расслабуха появилась. У Каты в дневничке хорошо про это написано! a040.gif А линеечку я сейчас заново сделаю, но напишу немного по другому. rolleyes.gif
lenuska
Смотрела сейчас фильм "Достучаться до небес". a040.gif Он всегда на меня такое сильное впечатление производит. 158.gif Сижу вся в мыслях. Чтобы сильно не грузиться. ушла спасть. Всем спокойной ночи! a010.gif Приятных снов. hb.gif
Natashenxka
спокойной ночки и приятных снов rev.gif
Карапузик
Цитата
тебе хорошо только со сладким разобраться надо, а мне вообще со всем что я ем!!!!

ага... у меня тоже самое. Ем все. Много d045.gif пора прекращать это безобразие.
Ленуська, спокойной ночи и тебе
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 3.7.2007, 21:37) *
тебе хорошо только со сладким разобраться надо, а мне вообще со всем что я ем!!!!

Зато ты сладкое не очень любишь shy.gif

Ленусь, и мне нра "Достучаться до небес".. Смотрела его несколько раз.. А сегодня - нет.. (по СТС смотрела?)
Marusja
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 1:38) *
Смотрела сейчас фильм "Достучаться до небес". a040.gif Он всегда на меня такое сильное впечатление производит. 158.gif Сижу вся в мыслях. Чтобы сильно не грузиться. ушла спасть.

классный фильм я его несколько раз смотрела. только грустный.
а вместе можно посмотреть фильм тоже старый куда приводят мечты. поплакать на плече любимого.
хорошего дня Ленуська, целоваю wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Klushka
Приветики, Ленуська!
Да, хороший фильм, а я вот совсем недавно его первый раз посмотрела rolleyes.gif Нравятся мне такие фильмы, которые хочется у себя в коллекции иметь и пересматривать rolleyes.gif
Хорошего тебе настроения! wub.gif
январь_1
Привет, Лена!
борешься со сладким...респект
ты вообще молодец!!
удачного дня!!
lenuska
Доброго дня всем! a010.gif Настроение отличное, солнышко вон светит! a040.gif Работы только много, еле выбралась к вам. rolleyes.gif
Цитата(Карапузик @ 4.7.2007, 0:22) *
ага... у меня тоже самое. Ем все. Много пора прекращать это безобразие.Ленуська, спокойной ночи и тебе

Ага, Карапузик. точно пора. icon_mrgreen.gif А я тебе пожелаю доброго дня! hb.gif
Цитата(Любавка @ 4.7.2007, 0:40) *
Ленусь, и мне нра "Достучаться до небес".. Смотрела его несколько раз.. А сегодня - нет.. (по СТС смотрела?)

Ой, Любав, а я даже не глянула на канал, Андрей пультом щёлкал. icon_mrgreen.gif Вроде бы СТС.
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 7:49) *
классный фильм я его несколько раз смотрела. только грустный. а вместе можно посмотреть фильм тоже старый куда приводят мечты. поплакать на плече любимого. хорошего дня Ленуська, целоваю

Приветик, Марусь! a010.gif Да, фильм грустный, но грусть тоже нужна, зато фильм заставляет задуматься о том, что истинно, а что нет. a040.gif А "Куда приводят мечты" я вообще обожаю! a040.gif Супер фильм! wub.gif Тебе тоже удачного дня! hb.gif
Цитата(Klushka @ 4.7.2007, 10:00) *
Приветики, Ленуська! Да, хороший фильм, а я вот совсем недавно его первый раз посмотрела Нравятся мне такие фильмы, которые хочется у себя в коллекции иметь и пересматривать Хорошего тебе настроения!

Приветик! a010.gif Если ты коллекцию собираешь, тоя советую туда добавить ещё фильм, про который Маруся пишет. a040.gif Тебе тоже удачного дня и весёлого настроения! hb.gif
Цитата(январь_1 @ 4.7.2007, 10:35) *
Привет, Лена! борешься со сладким...респект ты вообще молодец!! удачного дня!!

Привет, Оксаночка! a010.gif Тебе тоже отличного дня! hb.gif А вот молодец я только второй день, в понедельник ужасно хулиганила. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложуой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак отварная гречка, чашка чая с 2 чайными ложкмаи мёда и лимонным соком, 100 г творога с клубникой. a040.gif
Между завтраком и обедом перекусила несколькими ложками перловки, 120 г детского пюре. 1 яблоком.
Обед - отварная перловка, 1 помидор, 1 огурец. rolleyes.gif
Ужин (до 18.00) - салат из брынзы, помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла a040.gif , 7 фиников.
Когда пришла домой, то съела 10 черешенок, 1 яблоко, выпила стакан кефира с клетчаткой на ночь. a040.gif Вообще, вечером был поход на рынок, упражнения на пресс, обруч, бальзам для волос, крем для ручек и ножек, лак на ноготочки. rolleyes.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!
Отчетик супер! a040.gif
Молодец, что стала опять вести себя хорошо a035.gif
Продолжай в том же духе!
Удачного дня
Svetik-2006
Приветик, Ленчик!
А ты не думала, что сосем исключать сладкое не совсем правильно. Все таки конфетка, две в неделю даже нужно s24.gif
Просто ты ж ка квозьмешься - так намертво s24.gif
А кстати во время беременности (это тебе на будущее) надо поменьше стрессов организму давать. Пол ребеночка же формируется ни сразу и зависит от гормонального фона мамочки.
Вот пример того, как Света начиталась про то, как получаются парни с не традиционной ориентацией.
Короче беременной женщине особенно на 3-й-5-й неделе (по-моему) низзя волноваться, ниче низзя. ТОлько радоваться, чтоб все гормоны вырабатывались как надо.
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 4.7.2007, 11:44) *
Ленусь, привет! Отчетик супер! Молодец, что стала опять вести себя хорошо Продолжай в том же духе! Удачного дня

Привет, Светочка! a010.gif Спасибки. wub.gif Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 12:01) *
Приветик, Ленчик! А ты не думала, что сосем исключать сладкое не совсем правильно. Все таки конфетка, две в неделю даже нужно Просто ты ж ка квозьмешься - так намертво А кстати во время беременности (это тебе на будущее) надо поменьше стрессов организму давать. Пол ребеночка же формируется ни сразу и зависит от гормонального фона мамочки. Вот пример того, как Света начиталась про то, как получаются парни с не традиционной ориентацией. Короче беременной женщине особенно на 3-й-5-й неделе (по-моему) низзя волноваться, ниче низзя. ТОлько радоваться, чтоб все гормоны вырабатывались как надо.

Привет, Светик! a010.gif Ты знаешь, я почему-то по конфеткам и тортикам именно не скучаю, больше по выпечке дрожжевой. Но если начну есть, то сложно остановиться. Я в том году длительное время не ела этого и чувствовала себя прекрасно. a040.gif Наоборот, когда я держу себя в руках, то у меня больше положительных эмоций, т.к. я горжусь собой. icon_mrgreen.gif
Про стрессы я знаю. Я уже решила так. Вот доделаем коридор, чтобы нам осталось только мебель купить, и дадим себе месяц конкретного отдыха перед зачатием. Т.е. будем с милым пораньше ложиться, чтобы высыпаться, побольше гулять на воздухе, будем смотреть побольше комедий и романтических фильмов. ну и витаминчиков (фруктов, овощей) побольше употреблять. a040.gif Чтобы организм отдохнул как следует, а уж потом приступим к зачатию. wub.gif И вот в этот период если мне очень захочется. то можно будет и съесть чего-нибудь этакое. Но я надеюсь, что к тому времени отвыкну от сладкого, и мне его хотеться будет уже меньше. rolleyes.gif
vixen
Привет, а вот и я! icon_mrgreen.gif Да уж, насчет сладкого – умничка. eusa_clap.gif Как бы и себе рот зашить? Надо бы к тебе присоединиться, но боюсь, что не смогу(( Хотя мое горе - не выпечка, а шоколад и мороженное... А тебе желаю удачи! Держи нас в курсе, как ты с этим борешься rolleyes.gif
Marusja
молодцы что готовитель к ребеночку. a040.gif но не забывайте про романтику, чтобы не было голого расчета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Как ты трогательно написала про ребеночка то. Точнее про подготовку к его зачатию a040.gif a040.gif a040.gif
Держи тебе лбовный смайлик в темку маленький. но про подготовку s24.gif
ikar
Lenuska, спасибочки, что корректируешь мое питание и помогаешь советами. hb.gif

Значит сырки творожные лучше не есть, не говорю уже о глазированных. А, например, активиа, как ты к ней относишься? Я обычно на работу покупаю, перекусить между завтраком и обедом.
Галченок
здравствуй!!!! Пчелка!!!! хи... ничего что так называю?...? - ты же у нас вся в делах, вся в заботах - да еще КАКИХ!!!!!!!

п.с. а я без сладкого свою жизнь не представляю......))) и не краснею от этого заявления даже )))) если вкусно и в меру и хочется, то зачем себя насиловать?.........
Белинда
Ленчик привет! Отчёт a040.gif (ТТТ) Хвалю hb.gif
lenuska
Цитата(vixen @ 4.7.2007, 12:23) *
Привет, а вот и я! Да уж, насчет сладкого – умничка. Как бы и себе рот зашить? Надо бы к тебе присоединиться, но боюсь, что не смогу(( Хотя мое горе - не выпечка, а шоколад и мороженное... А тебе желаю удачи! Держи нас в курсе, как ты с этим борешься

Приветик! a010.gif Я пока ещё не совсем умница. icon_mrgreen.gif Ту неделю вот выдержала всю, а в понедельник опять пришлось линейку обнулять. sad.gif Но теперь я уже твёрдо решила. a040.gif У меня вот черта такая: мне нужно хорошенько разозлиться на саму себя: типа что я такая безвольная, ну куда это годится и т.п. Мне очень помогает. a040.gif Вот вчера я иразозлилась на себя. icon_mrgreen.gif Про кондитерку решила, что там почти везде яйца, поэтому и нечего её есть, это раз. К тому же у меня иногда от сладкого желудок болит, это два. После сухофруктов мне многие сладости приторными кажутся, это три. А ещё от сладкого портится кожа. четыре. a040.gif Ну и на фига. спрашивается? 158.gif Ещё я у Каты вчера в дневнике хорошую фразу прочитала! a040.gif Распечатал и над столом повесила. "Типа хватит себя жалеть!". a040.gif
Почему-то шоколад не очень люблю и никогда его особо сильно не любила, а мороженку только если жарко. В том году вообще ничгео такого не ела, и даже не хотелось, а тут что-то расслабилась. 158.gif
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 12:23) *
молодцы что готовитель к ребеночку. но не забывайте про романтику, чтобы не было голого расчета

Нет, Марусенька, куда ж мы без романтики? wub.gif Прогулка вдвоём или киношку вместе посмотреть или просто молча посидеть, обнявшись, что может быть романтичнее? wub.gif Андрей, кстати, первый мужчина. с которым я могу просто молчать и мне хорошо. wub.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 12:30) *
Как ты трогательно написала про ребеночка то. Точнее про подготовку к его зачатию

Ой, Светик, я вообще, как подумаю об этом, так внутри такая нежность поднимается. Раньше такого не было, а сейчас всех деток разглядываю, умиляюсь. Представляю, какие мы будем родители. wub.gif За смайлик спасибо, очень трогательный. wub.gif
Цитата(ikar @ 4.7.2007, 12:33) *
Lenuska, спасибочки, что корректируешь мое питание и помогаешь советами. Значит сырки творожные лучше не есть, не говорю уже о глазированных. А, например, активиа, как ты к ней относишься? Я обычно на работу покупаю, перекусить между завтраком и обедом.

Катюш, ну что ты. не за что. rolleyes.gif К активии отношусь более-менее, раньше очень любила творожную активию с мюсли, но теперь она мне кажется очень сладкой. 158.gif Даже есть её не могу. Я читала состав всех йогуртов и могу сказать, что почти во всех присутствует сахар, ароматизаторы и красители, идентичные натуральным. icon_mrgreen.gif Нашла только один йогурт, в котором в качестве красителя выступает сок моркови - Velle называется, но он достаточно дорогой, поэтому покупаю его редко.
Вообще, заметила, что перестала любить йогурты, что-то вкус мне их перестал нравиться. Но в принципе их можно. Просто советую обязательно читать состав. a040.gif
Цитата(Галченок @ 4.7.2007, 12:38) *
здравствуй!!!! Пчелка!!!! хи... ничего что так называю?...? - ты же у нас вся в делах, вся в заботах - да еще КАКИХ!!!!!!! п.с. а я без сладкого свою жизнь не представляю......))) и не краснею от этого заявления даже )))) если вкусно и в меру и хочется, то зачем себя насиловать?.........

Привет, Галчонок! a010.gif Наоборот, анзывай так, мне очень нравится! a040.gif Галь, вот ты умеешь соблюдать меру, а я разучилась, поэтому какое-то время мне лучше совсем не есть кондитерку, чтобы организм отвык. a040.gif Я в прошлом году отучилась, могла съесть кусочек домашнего пирога и всё, а сейчас так не получается. Вот и будем работать над этим. Мне наоборот кажется, что когда я кондитерку ем, вот тогда я себчя насилую. icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 12:48) *
Ленчик привет! Отчёт a040.gif (ТТТ) Хвалю hb.gif

Элечка, приветик! a010.gif Спасибки. wub.gif
Kirik
Вот теперь умнечка, правильно, самое главное настрой! Давай теперь старайся! Хватит уже расслаюляться! Больше чтобы не обнулять ленеечку! icon_mrgreen.gif
tanitka
Ленусь, приветик, настрой боевой, так держать!!!
а вы уже скоро малыша планируете?
lenuska
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 13:46) *
Вот теперь умнечка, правильно, самое главное настрой! Давай теперь старайся! Хватит уже расслаюляться! Больше чтобы не обнулять ленеечку!

Мариам, буду делать всё, чтобы линейка больше обнулялась. rolleyes.gif
Цитата(tanitka @ 4.7.2007, 14:29) *
Ленусь, приветик, настрой боевой, так держать!!! а вы уже скоро малыша планируете?

Привет, Таниточка! a010.gif Ну в принципе, мы в конце лета планируем начать работать в этом направлении, но это как Бог даст.
Нам сегодня должны полки для книг привезти. a040.gif Ещё хотим стенку купить в зал такую небольшую, ну и кресло.
А вот в спальню нам надо всё. icon_mrgreen.gif Сегодня дверь привезут. Потом ещё надо диван, шкаф, тумбочка, стулья.
Но мы хотим ориентироваться не на мебель, а на тот момент, когда доделаем коридор. Хотим в выходные шкаф оттуда вытащить, обои отодрать да новые купить. rolleyes.gif Посмотрим, как получится. rolleyes.gif
Маленькая Катя
Всё хорошо... А вот детки это вооще класс!!!! a035.gif Думаю, Бог даст!!! Еще бы такой лапулечке!!!! Я вот сама скоро ётей стану... Наконец-то... (ну правда это скоро очень условно...)
Готика
Ой, Ленусь, не одна я оказывается любительница выпечки!
lenuska
Цитата(Маленькая Катя @ 4.7.2007, 14:55) *
Всё хорошо... А вот детки это вооще класс!!!! Думаю, Бог даст!!! Еще бы такой лапулечке!!!! Я вот сама скоро ётей стану... Наконец-то... (ну правда это скоро очень условно...)

Будем надеяться, что действительно даст. wub.gif
Цитата(Готика @ 4.7.2007, 15:09) *
Ой, Ленусь, не одна я оказывается любительница выпечки!

Нет, Готичка, ты не одна, нас много таких. icon_mrgreen.gif
Капуста
Ленюсь, твои успехи просто впечатляют, будем надеятся на лучшее, но на мой взгляд тебе достаточно худеть...я просто вспомню свои 46 кг, самочувствие было ужасное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.