Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Любавка
Вот блин, довели - человек собственный дневник прочитать не успевает! icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 21.6.2007, 16:18) *
я вот подумала и решила, чтобы тут ни говорили - я все равно съем это мороженое - вкуууусное оно все-таки......

Галчонок. wub.gif icon_mrgreen.gif И почему все вредности такие вкусные? icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 16:21) *
Гы.... И я буду есть... Вздыхать, но иногда буду....

Любавка, слаба наша воля. icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 17:45) *
Ну и дуськи.... Какашечками заедать не будете????

icon_mrgreen.gif hah.gif a080.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 17:51) *
Есть еще одно очень интересное упражнение, но но но
Лена, ни для кого я еще столько не писала. Только из большой любви и уважении к тебе. Ух…. Замахалась писать

Светусик, спасибо. wub.gif Ты не представляешь, сколько пользы нам всем приносишь своими статьями и высказываниями! a040.gif Мы все тебя очень любим, без тебя этот форум станет беднее. wub.gif Спасибо тебе большое. hb.gif
Светик, не могу тебя больше эксплуатировать. icon_mrgreen.gif Если как-нибудь будет соответствующее настроение, то опиши, пожалуйста, это упражнение. eusa_pray.gif
Цитата(Галченок @ 21.6.2007, 18:01) *
пы.сы. а мороженое я все-таки съем и ни о чем таком я думать не буду бе-бе-бе...

Вредный Галчонок! icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 21.6.2007, 18:03) *
Ленусик! Хорошего тебе вечерочка!

Верочка, и тебе провести его приятно и с пользой! hb.gif
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 18:18) *
Вот блин, довели - человек собственный дневник прочитать не успевает! icon_mrgreen.gif

Это не вы довели, а на работе. icon_mrgreen.gif Собралась уже уходить, а тут работа срочная приспичила. sad.gif
Натульчик
Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 14:19) *
комплекс отличницы - что всякая отметка кроме пятёрки плохая.

У меня то же самое. Я по жизни перфекционистка. И в делах, и во внешности, и во всем остальном.
lenuska
Цитата(Натульчик @ 21.6.2007, 22:29) *
У меня то же самое. Я по жизни перфекционистка. И в делах, и во внешности, и во всем остальном.

Эх, Натульчик, это плохо в первую очередь именно для нас. sad.gif Надо избавляться от этого комплекса.
Девочки, пишу отчёт за сегодня.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда + клетчатка. a040.gif На завтрак было 3 хлебца с плавленым сыром, тофу, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 1 йогурт, чашка чая. a040.gif
Утром успела покачать пресс по тодесу. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, 1 яблоком, чашкой чая. rolleyes.gif
Обед - рисовый суп (полпорции), салат из помидорки, огурца, болгарского перца, ратсительного масла. a040.gif
Между завтраком и ужином выпила стакан компота.
Ужин (до 18.00) - салат из помидорки, огурца, зелени, зелёного горошка a040.gif , запечённое яблоко со сметаной и грецкими орехами, чуть присыпанное сахаром. icon_redface.gif (это у нас в столовой такое делают)
Когад пришла домой, ещё съела 6 клубничек, пока перебирала её. rolleyes.gif
Из физнагрузок была прогулка на рынок и обратно. icon_mrgreen.gif А так я перебирала клубнику, варила кашу на утро, мыла голову, красила ноготочки. rolleyes.gif Сейчас вот ручки-ножки кремом намажу и спать пойду, чтобы наконец-то выспаться. icon_mrgreen.gif
Спокойной всем ночи! a010.gif
tanitka
Привет, Ленушка, ну ты как всегда умничка!!! Питалась хорошо!!! Ленусь, а мед ведь тож каллорийный, хотя и полезный конечно, ты его так любишь? rolleyes.gif
Rin
Сколько полезной информации! a040.gif
Marusja
привет Ленушка!!!!! wub.gif зачитаешься у тебя тут rolleyes.gif хорошего дня и удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Ленусик!
Умничка ты моя! Доброе утро!
Пусть твой новый день будет радостным и добрым!
Как ты сама!
Белинда
Леночка__привет! Вот и ты дядю Жору прогнала....Здорово! Отчёт уже похожий на твой a040.gif А Жорик похоже ко мне перебрался... s24.gif
lenuska
Привет всем! a010.gif Сегодня такое классное настроение! a040.gif Я почти выспалась, сегодня вот ещё пораньше лечь, и всё будет тип-топ. icon_mrgreen.gif
Цитата(tanitka @ 21.6.2007, 23:21) *
Привет, Ленушка, ну ты как всегда умничка!!! Питалась хорошо!!! Ленусь, а мед ведь тож каллорийный, хотя и полезный конечно, ты его так любишь?

Привет, Танечка! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif А на счёт мёда я сейчас как раз размышляю, подумаю над уменьшением количества. rolleyes.gif
Цитата(Rin @ 21.6.2007, 23:39) *
Сколько полезной информации!

Да, Риночка, у нас у всех в дневничках обязательно есть полезное! a040.gif
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 7:42) *
привет Ленушка!!!!! зачитаешься у тебя тут хорошего дня и удачи

Привет, Маруся! hb.gif Я и сама зачитаалась. icon_mrgreen.gif Тебе тоже день отлично провести! a040.gif
Цитата(Kata @ 22.6.2007, 8:32) *
Ленусик! Умничка ты моя! Доброе утро! Пусть твой новый день будет радостным и добрым! Как ты сама!

Привет, Катюша! a010.gif Спасибо за такие милые пожелания. wub.gif Очень приятно. wub.gif Тебе тоже хорошего дня и отличного настроения! hb.gif
Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 10:02) *
Леночка__привет! Вот и ты дядю Жору прогнала....Здорово! Отчёт уже похожий на твой А Жорик похоже ко мне перебрался...

Привет, Элечка! a010.gif Да, вчера я была похожа сама на себя. icon_mrgreen.gif Жорик, говоришь, сейчас пойду, почитаю у тебя. rolleyes.gif
LoveGirl
Ленусь, приветик!
У меня тоже сегодня хорошее настроение a035.gif
Сегодня пятница a040.gif
К тому же сегодня в обед домой a035.gif
Удачного дня!
Галченок
НУ слава Богу - попытка выспаться (хоть частично) удалась!!!

упс.... ПРИвЕТ!! Ленусик!!!
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 22.6.2007, 10:12) *
Ленусь, приветик! У меня тоже сегодня хорошее настроение Сегодня пятница К тому же сегодня в обед домой Удачного дня!

Привет, Светочка! a010.gif Как хорошо, когда на душе радость! a040.gif А ты ещё и в обед домой пойдёшь, здорово! a035.gif Удачного тебе провести день ивечер! hb.gif
Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 10:25) *
НУ слава Богу - попытка выспаться (хоть частично) удалась!!! упс.... ПРИвЕТ!! Ленусик!!!

Привет, Галчонок! hb.gif Да уж, я впервые выспалась за последние 2 недели. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Опять сплошной позитив! Прияяятно! a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 10:35) *
Опять сплошной позитив! Прияяятно!

АГА! a035.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 11:35) *
Опять сплошной позитив! Прияяятно! a040.gif

Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 12:12) *
АГА! a035.gif

Точняк! a040.gif Самой нравится! a035.gif
tanitka
Леночка, привет!!! Выспалась, настроение отличное!!! Красавица!!! rolleyes.gif
lenuska
Цитата(tanitka @ 22.6.2007, 12:34) *
Леночка, привет!!! Выспалась, настроение отличное!!! Красавица!!! rolleyes.gif

Привет, Танечка! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif Хорошо бы, чтобы всегда так было. icon_mrgreen.gif
Девчата, ушла на время поработать и пообедать, к вечеру приду. rolleyes.gif
Галченок
пррриятного АппетитА!!!!!!!!! s24.gif
Ассолька
Нет слов...какая молодец.... a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Умничка ты нашаа!!!! a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Iceicelady
Я очень рада, что у тебя такое настроение, дай бог, что бы оно всегда было таким!
Рыжее Солнце
Ленуськин, привет!

Вот, отчетик уже похож на твои обычные. a040.gif Самокопания будешь продолжать?
Сколько тебе тут Светик полезной инфы выдала, я аж зачиталась...

Отличного настроения! hb.gif
Дюймовочка
Ленусенька, ты умничка, узнаю прежнюю девочку!!! wub.gif
А насчет понимания себя и копания, это нужно , главное не ругать себя а выкапывать затыки и разматывать эти клубки. Ты и так здорово над собой поработала.
Лен, а чего-то вопрос тут возник, а что тебя вообще сподвигло на такие перемены глобальные????
в НАЧАЛЕ ТВОЕГО ПУТИ???
Pushistaya
Ленуська, привет!
2 дня меня не было - а тут уже несколько страниц... Ну хотя если и ты не успеваешь читать... icon_mrgreen.gif
позитивная ты наша! hb.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 13:20) *
пррриятного АппетитА!!!!!!!!!

Спасибочки. wub.gif pya.gif
Цитата(Ассолька @ 22.6.2007, 13:33) *
Нет слов...какая молодец....

Правда? shy.gif
Цитата(irina777 @ 22.6.2007, 13:37) *
Умничка ты нашаа!!!!

Ириша... wub.gif blush.gif
Цитата(Iceicelady @ 22.6.2007, 14:06) *
Я очень рада, что у тебя такое настроение, дай бог, что бы оно всегда было таким!

Я буду очень стараться, чтобы так оно и было! bis.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.6.2007, 14:41) *
Ленуськин, привет! Вот, отчетик уже похож на твои обычные. Самокопания будешь продолжать? Сколько тебе тут Светик полезной инфы выдала, я аж зачиталась... Отличного настроения!

Привет, Наташенька! a010.gif Самокопания обязательно будут ещё, я пока отдыхаю от них, трудная это работа. obm.gif Светик вообще у нас молодец! a040.gif тебе тоже отлично вечер провести! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 22.6.2007, 14:54) *
Ленусенька, ты умничка, узнаю прежнюю девочку!!! А насчет понимания себя и копания, это нужно , главное не ругать себя а выкапывать затыки и разматывать эти клубки. Ты и так здорово над собой поработала. Лен, а чего-то вопрос тут возник, а что тебя вообще сподвигло на такие перемены глобальные???? в НАЧАЛЕ ТВОЕГО ПУТИ???

Привет, Светочка! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Вот я и не ругаю теперь, а просто анализирую. Пишу в блокнот, почему собственно я ем. rolleyes.gif А про перемены ты что имеешь в виду? Почему я вообще решила худеть в прошлом феврале?
Наверное, повлияло то, что за 2005-й год я незаметно для себя похудела на 8 кг, вот тогда я поверила. что могу похудеть, а то раньше я считала (со влов моей бабули), что я склонна к полноте и похудеть мне не светит. Но тут я убедилась, что это не так и решила взяться за себя всерьёз. Вообще полнота всегда меня раздражала и создавала у меня комплексы. Хотя мужчинам я и такая нравилась.
Светик, просветила я тебя? Или ты хотела узнать немного другое. Спрашивай, всегда отвечу. rolleyes.gif
Цитата(Pushistaya @ 22.6.2007, 15:35) *
Ленуська, привет! 2 дня меня не было - а тут уже несколько страниц... Ну хотя если и ты не успеваешь читать... позитивная ты наша!

Привет, Пушистик! a010.gif Да, болтушка я, пользуюсь моментом, что скоро будут новые дневнички и в этих пока можно болтать, сколько влезет. icon_mrgreen.gif
Rainbow
hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Ленушка, хороших выходных дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Rainbow @ 22.6.2007, 16:07) *
hb.gif hb.gif hb.gif

Радужка. молодец, что забежала. wub.gif Вот только редко ты это делать стала. sad.gif
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 16:09) *
Ленушка, хороших выходных дорогая!!!!

Марусенька, и тебе отлично отдохнуть! hb.gif
Julinka
Ленушка приветик hb.gif Вижу, у тебя настроение хорошее появилось, так и продолжать!!! Молодчинка ты a040.gif
Приятных выходных icon_wink.gif но много не шали icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 18:01) *
скоро будут новые дневнички и в этих пока можно болтать, сколько влезет. icon_mrgreen.gif

Ты про свой говоришь, или мы опять перезжаем? shy.gif
Белинда
Загадка__ага ага переезжаем icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Julinka @ 22.6.2007, 17:13) *
Ленушка приветик hb.gif Вижу, у тебя настроение хорошее появилось, так и продолжать!!! Молодчинка ты Приятных выходных icon_wink.gif но много не шали

Привет, Юлечка! ;a010: Тебе тоже хороших выходных! hb.gif Постараюсь быть умницей! a040.gif
Цитата(zagadka @ 22.6.2007, 17:14) *
Ты про свой говоришь, или мы опять перезжаем? shy.gif

Элечка, умница, уже ответила за меня. rolleyes.gif
lenuska
Девчата, всех целую, буду скучать, побежала я домой. icon_mrgreen.gif Всем пока! a010.gif
Галченок
до понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
Любавка
Хороших выходных, Ленусь!
ohyra
Цитата
главное не ругать себя а выкапывать затыки и разматывать эти клубки

Очень правильные слова. ПО опыту знаю - если не разматывать, то очень сильно можно в конце концов запутаться...
Mariika
Хороших выходных, Ленуська!!! И легкого понедельника!!!
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
инчи
Привет солнышко!!! вот забежала к тебе когда тебя то нетicon_smile.gif)) Смотрю у тебя тут жорик был, но ты как всегда выбраласьicon_smile.gif Красавица ты наша! Приятных тебе выходных... Надеюсь в понедельник еще забежать, если от работы подышать смогу чуть-чуть... hb.gif
Рыжее Солнце
Ленусик, привет!

Да уж, копать, тем более ложкой, - сложная задача. Отдыхай...Сил набирайся! И не хулигань на выходных.

Почему же наши родные так любят развивать в нас комплексы: склонность к полноте... что Бог дал...порода такая...кость широкая... А мы все это слушаем-слушаем и в какой-то момент начинаем верить, что это правда и похудеть, действительно, не светит.
Что б мы делали без Красотули...
lenuska
Приветик всем! a010.gif Настроение хорошее. только сонное. icon_mrgreen.gif В выходные плохо себя вела. ела сладкое. icon_redface.gif Упражнения и процедуры не делала, занималась ремонтом. sad.gif Клеили с мужем обои в комнате, выбрасывали старый диван, таскали книги, ругались. sad.gif В общем, настроение было не фонтан. icon_mrgreen.gif
Т.к. я почувствовла, что кондитерка меня опять полонила, то я сделала себе новую линеечку, а кг-шки просто так расписала. rolleyes.gif Мне так будет нагляднее. a040.gif
Девочки, спасибо всем ктор заходил и отписался и не отписался. hb.gif Сейчас пойду к вам в гости.
Белинда
Ленка____ты просто силачка! Такая линеечка - это большааая ответственность!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 10:56) *
В выходные плохо себя вела. ела сладкое. icon_redface.gif

Ты не одна такая wub.gif
Я тоже шалила shy.gif
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 10:56) *
ругались. sad.gif

Мы как ни странно нет icon_mrgreen.gif
Обычно любим мы это дело... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 25.6.2007, 11:01) *
Ленка____ты просто силачка! Такая линеечка - это большааая ответственность!!!

Элечка, привет! a010.gif Эх, какая уж я силачка. icon_mrgreen.gif Наоборот, воля слабая. icon_redface.gif Может быть, хоть ответственность с такой линеечкой поможет мне взять себя в руки. a040.gif
Цитата(LoveGirl @ 25.6.2007, 11:01) *
Ленусь, привет! Ты не одна такая Я тоже шалила Мы как ни странно нет Обычно любим мы это дело...

Привет, Светик! a010.gif Да, я уж читала про твои шалости. icon_mrgreen.gif А мы вообще редко ругаемся, но метко. icon_mrgreen.gif Обычно просто спорим, а тут чего-то конкретно сцепились, и всё из-за ремонта. icon_mrgreen.gif
Yelena
Привет! Прочитала про твой жорик- мне кажется это ремонт на тебя так действует. Ремонт сам по себе стрес большой. И ругаетесь тоже поэтому. Вот закончите и успакоетесь сразу. Жизнь войдет в привычное русло. rolleyes.gif
Svetik-2006
Ленчик, приветики!!! Ресонт - это страшное дело. Мы еще неначали, а уже ругаемся...
По поводу сладкого... думаю с такими энергозатратами -ты их сто раз отработала s24.gif
lenuska
Цитата(Yelena @ 25.6.2007, 11:17) *
Привет! Прочитала про твой жорик- мне кажется это ремонт на тебя так действует. Ремонт сам по себе стрес большой. И ругаетесь тоже поэтому. Вот закончите и успакоетесь сразу. Жизнь войдет в привычное русло.

Привет, Елена! a010.gif Может быть, ты и права. rolleyes.gif Ремонт - вообще вещь ужасная. icon_mrgreen.gif Милому вон уже новая ванна не нравится, говорит, что менять будет. Я сказала: "Только через мой труп". obm.gif НЕ раньше. чем лет через пять. Ремонт в комнатах я ещё переживу, а вот ванна - этио просто кошмар! s24.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 11:39) *
Ленчик, приветики!!! Ресонт - это страшное дело. Мы еще неначали, а уже ругаемся... По поводу сладкого... думаю с такими энергозатратами -ты их сто раз отработала

Привет, Светик! a010.gif Ой, и не говори, просто каждый нервничает из-за ремонта, вот и цепляемся. icon_mrgreen.gif У меня знакомая во время ремонта с мужем даже подрались. icon_mrgreen.gif А мы - так почти. icon_mrgreen.gif
Natashenxka

ой и я хулиганила во всю s24.gif , ну ничего, будем исправляться w24.gif
с ремонтом держись - это и спорт и в то же время вечный спор, не разу ещё не видела, что бы он прошёл гладко....
только если этим занимаеться кто-то один, а второй вообще не лезет.
ну ничего, удачки вам побыстрее закончить, чмоки wub.gif
Галченок
Лен!!! трудотерапия у вас - прям целый сеанс, точнее 2 - на все выходные.... ;-)

а вредности и вкусности - я уже у себя написала - кушать тоже надо, и энергию потраченную как-то компенсировать тоже )))))

хи....милые браняться - только тешаться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.