Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лучезарная
Lenuska, привет!

Как клубничка с молоком? Надо тоже попробовать. Хотя, стоп! Недавно у меня как раз неприятная история с молоком произошла icon_mrgreen.gif Лучше просто клубники поесть.

Ленусь, я надеюсь, ты скоро во всём разберёшся и найдёшь идеал (в зеркале icon_mrgreen.gif )
Галченок
привет! Красотулька!!!
видела ваши фотографии!!! прикольные есть!!
А ты хорошенькая такая - деловая, там где в очках )))))) хорошенькая компания подобралась!!! Обзавидовалась я..... ))))))))))))))))
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 19.6.2007, 12:49) *
Ленусь, приветик! Удачи тебе в копании в себе Тебе главное сейчас разобраться в себе! Так что правильно делаешь, что не зацикливаешься на еде! Удачного дня

Привет, Светик! a010.gif Спасибки за пожелание. wub.gif Тебе тоже день хорошо провести! hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.6.2007, 12:58) *
Lenuska, привет! Как клубничка с молоком? Надо тоже попробовать. Хотя, стоп! Недавно у меня как раз неприятная история с молоком произошла. Лучше просто клубники поесть. Ленусь, я надеюсь, ты скоро во всём разберёшся и найдёшь идеал (в зеркале)

Привет, Олечка! a010.gif если у тебя с молоком неприятности были, то лучше не надо. icon_mrgreen.gif Просто когда так ешь, это похоже на мороженое. icon_mrgreen.gif А ищу я не идеал icon_mrgreen.gif (не верю я в них), а формирую новое мировоззрение. rolleyes.gif
Белинда
Приветик экспериментатор ты наш)))
Pushistaya
Лен, ну ты даешь... Психологи и философы отдыхают.. obm.gif
Надеюсь, все у тебя получится! hb.gif Ты нам потом расскажешь? Думаю, твои выводы всем пригодятся!
Отчет нормальный, даже с учетом мороженного hb.gif
__Катенька
hb.gif hb.gif hb.gif какая ты молодец! мне твой завтрак понравился a040.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:03) *
привет! Красотулька!!! видела ваши фотографии!!! прикольные есть!! А ты хорошенькая такая - деловая, там где в очках )))))) хорошенькая компания подобралась!!! Обзавидовалась я..... ))))))))))))))))

Привет, Галчонок! a010.gif Как я рада тебя видеть. wub.gif a040.gif Спасибо за комплименты. wub.gif Только вот я сама себе не очень понравилась, работы ещё много. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 13:09) *
Приветик экспериментатор ты наш)))

Привет, Элечка! :a001: Ага, сейчас чего-нибудь как наэкспериментирую. icon_mrgreen.gif
Цитата(Pushistaya @ 19.6.2007, 13:38) *
Лен, ну ты даешь... Психологи и философы отдыхают.. Надеюсь, все у тебя получится! Ты нам потом расскажешь? Думаю, твои выводы всем пригодятся! Отчет нормальный, даже с учетом мороженного

Привет, Пушистик! a010.gif Обязательно расскажу. rolleyes.gif Только вот так трудно тараканы свои ловить. Утром вот обнаружила, что мой желудок отлично имитирует голод, когда хочет, чтобы натсроение поднялось или когда голова болит. Тоже это из детства, я даже помню, как обнаружила в детстве, что если покушать, то голова проходит. Только до этого об этом не думала, а сейчас вот всплыло в памяти. 158.gif
Цитата(__Катенька @ 19.6.2007, 13:41) *
какая ты молодец! мне твой завтрак понравился a040.gif

Катенька, ну что ты, какая я молодец. shy.gif Завтарк хороший был, зато ужин ему ни в чём не уступил. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ленус привет!
По-моему вполне нормальный отчет...
Цитата
В обморок не падать

Я так и не поняла от чего надо было бы падать в обморок????
неужели только от мороженки????
lenuska
Цитата(Ассолька @ 19.6.2007, 14:01) *
Ленус привет! По-моему вполне нормальный отчет... Я так и не поняла от чего надо было бы падать в обморок???? неужели только от мороженки????

Привет, Ассолечка! a010.gif Ну как от чего? icon_mrgreen.gif От двух! мороженок и батона с отрубями, а ещё от отсутствия процедурок и физнагрузок. icon_mrgreen.gif Не катят они мне сейчас. rolleyes.gif
Дюймовочка
Ленок, привет, читала читала, да идет у тебя переосмысление, переосознание))))
Все хорошо, ты умничка, и ты это знаешь и уже поэтому ты найдешь что тебе нужно на данный момент и не скатишься к прошлому состоянию!
А календарик тебе я обещаю точно!!!! rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2007, 14:09) *
А календарик тебе я обещаю точно!!!! rolleyes.gif

Светочка, првиет! a010.gif Спасибки за комплименты, очень приятно их слышать, особенно от тебя. wub.gif
А за календарик отдельное спасибо! a040.gif Ура! a035.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2007, 14:09) *
А календарик тебе я обещаю точно!!!! rolleyes.gif



Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 14:38) *
А за календарик отдельное спасибо! a040.gif Ура! a035.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Валентин, как здорово, что вы меня не забываете. wub.gif rolleyes.gif Так приятно, прямо слов нет. wub.gif Вы даже одними смайликами нам всем позитив создаёте, а уж если комплименты говорите, то мы улетаем. wub.gif
Спасибо Вам!
Valentin
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 14:48) *
Валентин, как здорово, что вы меня не забываете. wub.gif rolleyes.gif Так приятно, прямо слов нет. wub.gif Вы даже одними смайликами нам всем позитив создаёте, а уж если комплименты говорите, то мы улетаем. wub.gif
Спасибо Вам!


lenuska
Валентин, как вы мило краснеете. wub.gif
Ну всё, убегаюю домой. Всем пока! a010.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2007, 13:09) *
А календарик тебе я обещаю точно!!!! rolleyes.gif

И я хатю.... rolleyes.gif

Лен, ну хороший отчёт, за исклю мороженок, но это ж в научных целях! w24.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 18:34) *
Валентин, как вы мило краснеете. wub.gif
Ну всё, убегаюю домой. Всем пока! a010.gif


Ну так, ничего... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Julinka
Ленусик hb.gif спасибо, что заглянула ко мне rev.gif
на самом деле я брюнетка, но мелирование уже столько делала, что почти уже блондинкой стала rolleyes.gif
Radost
Цитата
В обморок не падать, все вредности допущены специально, чтобы разобраться в себе.
Ленусь wub.gif , ну прям из таких самых вредностей нашла только мороженое и батон s24.gif а ты описала... icon_mrgreen.gif
А в чем состоит разбирательство в себе, если не секрет w24.gif
СмеШарик
Девочки! Возвращаясь к теме подсознательной тяги к сладенькому... d045.gif
Ведь можно как-то обернуть себе на пользу, а не бороться, надо только сладенькое найти безвредненькое..... shy.gif Ну и соблюдать меру....
Можно размолотую (я проворачиваю в мясорубке) курагу или размолотый чернослив смешать с размолотыми орехами и скатать небольшие шарики и трескать эти конфетки. Правда, в них из-за орехов есть калории, но это очень энергетические и полезные штучки.
Вообще, наш организм нуждается в сладости rolleyes.gif , но не в искусственной... eusa_naughty.gif
Marusja
Лен привет!!!! wub.gif ну вот отвлеклась я на 1,5 дня а тут уже написано, ого-го. еле нашла то место на котором остановилась icon_mrgreen.gif
на счет сладости и детства. мне кажется что у каждого своя ассоциация с детством, жвачки или мороженное, у моег7о папы пряники (да-а-а, трудное детство). и хочется этой ассоциации не из-за того что радостей мало в жизни, а потому что хочется вернуться детсво. rolleyes.gif
хорошего дня, дорогая!!! удачи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Ленусь, привет! Батон с отрубями - боже ж ты мой!!!! Так это ж полезность какая!
У нас продают батон из ржаной муки, а внутри изюм и он сладенький... Моя слабость.
Белинда
А что в морожке плохого? Если без шоколада и всяких прибамбасов?
Rin
Может какие-нибудь другие методы разбирательств в себе есть?
lenuska
Привет всем! a010.gif Какое чудесное сегодня настроение? Хочется петь и плясать! a060.gif a055.gif
Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 20:46) *
И я хатю.... Лен, ну хороший отчёт, за исклю мороженок, но это ж в научных целях!

Любавушка, я жумаю, что если попросить Валентина как следует, то будешь ты с календарём. wub.gif
Правда ведь. Валентин? wub.gif Как я люблю, когда вы ко мне заходите... wub.gif
Цитата(Julinka @ 20.6.2007, 1:02) *
Ленусик спасибо, что заглянула ко мне на самом деле я брюнетка, но мелирование уже столько делала, что почти уже блондинкой стала

Юленька, я заметила мелирование. Но всё равно тебя какой-то другой представляла. icon_mrgreen.gif
Цитата(Radost @ 20.6.2007, 1:19) *
Ленусь, ну прям из таких самых вредностей нашла только мороженое и батон, а ты описала... А в чем состоит разбирательство в себе, если не секрет

Радость, ну всё же это вредности, как ни крути. icon_mrgreen.gif Я просто честно всех предупредила. icon_mrgreen.gif А про разбирательство я ниже напишу, сокпирую из дневника своего выводы. которые я сделала. rolleyes.gif
Цитата(СмеШарик @ 20.6.2007, 3:04) *
Девочки! Возвращаясь к теме подсознательной тяги к сладенькому... Ведь можно как-то обернуть себе на пользу, а не бороться, надо только сладенькое найти безвредненькое..... Ну и соблюдать меру.... Вообще, наш организм нуждается в сладости, но не в искусственной...

Смешарик, я и ем в основном полезные сладости! a040.gif Очень люблю сухофрукты. a040.gif Проблема как раз в отсутствии меры. Я сейчас как раз и ищу причины того, почему я не знаю меры.
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 8:07) *
Лен привет!!!! на счет сладости и детства. мне кажется что у каждого своя ассоциация с детством, жвачки или мороженное, у моего папы пряники (да-а-а, трудное детство). и хочется этой ассоциации не из-за того что радостей мало в жизни, а потому что хочется вернуться детсво. хорошего дня, дорогая!!! удачи

Привет, Марусенька! a010.gif Я про детство тоже так думаю, что всем нам хочется туда вернуться, потому что оно беззаботное. НО мне всё же хотелось бы жить здесь и сейчас. icon_mrgreen.gif Тебе тоже удачного дня! hb.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 11:33) *
А что в морожке плохого? Если без шоколада и всяких прибамбасов?

Эх, Элечка, там столько всяких красителей и консервантов. obm.gif Лучше бы уж там шоколада побольше хорошего было. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 20.6.2007, 10:23) *
Ленусь, привет! Батон с отрубями - боже ж ты мой!!!! Так это ж полезность какая! У нас продают батон из ржаной муки, а внутри изюм и он сладенький... Моя слабость.

Привет, Готика! a010.gif Полезность-то, полезность, но всё в меру. icon_mrgreen.gif А я почему-то батон с изюмом не люблю. rolleyes.gif
Цитата(Rin @ 20.6.2007, 11:43) *
Может какие-нибудь другие методы разбирательств в себе есть?

Рин, привет! a010.gif Ты имеешь в виду, чтобы не есть вреднюшки? Так это у меня недолго будет, это точно.
Белинда
Чё правда??? Консервантов???? А я думала молоко и сахар
lenuska
А теперь отчёт за вчера. Разборки в себе продолжаются, поэтому результат на лицо. icon_mrgreen.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак 3 хлебца с плавленым сыром, брынзой и тофу, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком.
Между завтраком и обедом перекусила 200 г творога + 2 чайные ложки мёда, 1 яблоко, чашка чая.
Обед - салат из моркови, кураги, изюма, сметаны a040.gif , половина банана, четверть яблока. четверть груши, несколько виноградинок.
Ужин (до 18.00) - салат из помидорки, огурца, брынзы, перца, оливкового масла a040.gif .
Когда пришла домой, было отвратное настроение, поэтому я естественно много съела. В общем, я съела 3 куска батона с тофу и плавленым сыром, чай с финиками, пол-яблока, стакан воды с клетчаткой.
Физнагрузок и процедурок не было.
В общем, девочки, копания в себе продолжаются. Пока я вот какие выводы сделала:
20.06.07
Сегодня утром меня тянуло поесть творога с мёдом, хотя я уже наелась. Причина следующая: я хочу поесть творог, чтобы не брать его на работу, а взять хлебцы, например, с сыром. Я боюсь, что мне меньше вкусностей сегодня достанется. Чем же так привлекательно для меня именно сегодня?
Объяснение (варианты):

1) Я как-то прочитала, что нужно жить так, как будто это твой последний день и почему-то восприняла это только на счёт еды. Я стараюсь съесть как можно больше за один день, т.к. завтрашнего дня может и не быть. А почему же я не распространяю это на всю остальную жизнь? Почему, например, я не стараюсь повышивать, ведь это может быть мой последний шанс заняться любимым делом? Почему не стараюсь насладиться природой, общением с любимым, интересными книгами? Почему не смотрю на закат и восход, на полёт птиц, игру кошек, ведь это может быть всё в последний раз в моей жизни? Почему я так мало наслаждаюсь лесами, реками, воздухом, солнцем? Зачем предаюсь суетным мыслям и никчёмным размышлениям? Что же такого в еде, что я пытаюсь получить удовольствие напоследок только от еды? Ну, вкусная: сладкая, кислая и т.п., ну получу я кратковременное удовольствие. Неужели, когда перед смертью я буду вспоминать свою жизнь, я буду думать о том, какие вкусные и экзотические блюда я съела? Наверное, всё же я буду думать о семье, друзьях, кошках, о том, какой след я оставляю после себя на Земле. Буду думать о тех странах, где я так и не побывала, о людях, с которыми мало общалась, обделяла своим вниманием, о родителях, с которыми ссорилась. Явно не будет в моей голове места мыслям о заморских яствах и деликатесах. Наверное, я буду сожалеть, что не заботилась о своём здоровье и теле, как должно, ведь я могла бы прожить дольше и дольше наслаждаться этим миром. На вряд ли я буду умирать и думать: «Ах, я так и не попробовала торт «Наполеон»!
2) Я словно живу в большой семье и боюсь, что если я сейчас это не съем, то кто-то съест вместо меня, и мне не достанется. Самый прикол в том, что я всегда жила в небольшой семье и никак не пойму, откуда взялась эта черта. Сразу же вспоминаю случай из детства, как я запихнула в рот остатки граната, лишь бы не угощать им Лёшку Гребенщикова. Вот откуда это? Баловали меня всегда, деньги у нас были, мы не бедствовали, мне никогда не отказывали ни в каких продуктах. Может быть, это просто элементарные жадность и эгоизм, которые как раз и развились у меня в характере из-за того, что меня баловали? Я даже сейчас иногда жалею Андрею какую–нибудь еду. Но он же ведь мой любимый человек. Как я могу жалеть ему?! А если дети будут, я им тоже буду жалеть?! Неужели я настолько голодна, что еда затмевает мне всё? Почему я всегда между любовью и едой выбираю еду? Неужели я настолько страдала в детстве от недостатка родительской любви, что привязалась к еде, т.к. она меня не бросала и всегда была со мной? Человек может предать, а еда никогда. Неужели это настолько закрепилось в моём мозгу, что я этого даже не замечала? Какая же я на самом деле? Хорошая, добрая, честная, любящая или жадная, эгоистичная, двуличная? Почему мне так важно быть хорошей, а таковой я себя никак не ощущаю? Может быть, я едой забиваю чувство вины? Перед кем? Почему мне нужно быть хорошей? И вообще, что такое «хороший человек»?
Это пока предварительные выводы. Верёвочка разматывается дальше.
Белинда
мдя... Ленчик.... это хорошо что ты размышляешь, но мне просто кажется, что за всю жизнь до красотули ты просто привыкла много есть, а это дорогая моя ПРИВЫЧКА! И укрепляла ты её долго больше 2-х десятков лет...а теперь отучиваешься..время дорогая! Терпение! Настойчивость!
lenuska
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 12:06) *
Чё правда??? Консервантов???? А я думала молоко и сахар

Нет, Элечка, консерванты точно есть. Не во всех, правда. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 12:17) *
мдя... Ленчик.... это хорошо что ты размышляешь, но мне просто кажется, что за всю жизнь до красотули ты просто привыкла много есть, а это дорогая моя ПРИВЫЧКА! И укрепляла ты её долго больше 2-х десятков лет...а теперь отучиваешься..время дорогая! Терпение! Настойчивость!

Согласна на счёт давней привычки! a040.gif Терпение, конечно, приложить придётся. Я просто хочу понять, откуда же взялась эта привычка. Так будет легче от неё избавиться. rolleyes.gif
Kata
О...батон....Ленусь я снова пью рожжи...на хлеб не по детски тянет...как обяно!
Эль, мороженое это очень очень кака...Там столько всего плохого...Некоторые компонетенты я читала долго не выводятся из крови..
поэтому лучшего его совсем не кушать...
Но я когда не пост злоупотреблсяю...строго по воскрееньсм
Pushistaya
Ленусь, какие у тебя глобальные выводы.. obm.gif
Но почитала с интересом, что-то и у себя нашла... Главное, не начать этим оправдывать свою лень и обжорство, а научиться любить себя и бороться за себя красивую! Буду за собой следить! 2gunsfiring_v1.gif
ohyra
Цитата
А если дети будут, я им тоже буду жалеть?!

Ленусик! Детям то ты точно жалеть не будешь! Им отдашь самое вкусное!
Radost
Действительно, что такого в еде, она ведь стала, главным посредником между нами людьми даже, я имею ввиду наши встречи с друзьями, родственниками... Мы встречаемся в большинстве случаев чтобы поесть, попить, если не пить (алкоголь) то и поговорить получается не о чем (так подсознательно считают наши мужчины, им просто скучно быть вместе и не пить). Как ни крути, еда присутствует везде, просто нужно постепенно отнести еду в ранг не особо важных дел. Читала где-то, что питаться нужно, как дышать, это означало конечно, что человек должен прийти к питанию энергией солнца, природы, но нам пока не умеющим так питаться все же нужно более расслабленно относиться к еде, не заморачиваться по этому поводу, постепенно уменьшать вредные продукты, а там со временем и легкость в отношениях с едой прийдет.
Я тоже, как и ты задумываюсь о том, что я делаю для своей жизни и как ею распоряжаюсь или вернее не распоряжаюсь, а теку с общем течении со всеми.
Если человек ищет ответы, он их обязательно найдет! Удачи тебе! Путь этот долгий!!! w24.gif
lenuska
Цитата(Kata @ 20.6.2007, 12:34) *
О...батон....Ленусь я снова пью рожжи...на хлеб не по детски тянет...как обяно! Эль, мороженое это очень очень кака...Там столько всего плохого...Некоторые компонетенты я читала долго не выводятся из крови.. поэтому лучшего его совсем не кушать... Но я когда не пост злоупотреблсяю...строго по воскрееньсм

Катенька, привет! a010.gif А меня вот не на сам хелб тянет, а как бы в сопровождении чего-то. icon_mrgreen.gif А мороженое я вообще-то не так чтобы очень люблю, просто последнее время пробило.
Цитата(Pushistaya @ 20.6.2007, 12:35) *
Ленусь, какие у тебя глобальные выводы.. Но почитала с интересом, что-то и у себя нашла... Главное, не начать этим оправдывать свою лень и обжорство, а научиться любить себя и бороться за себя красивую! Буду за собой следить!

Привет, Пушистенькая! a010.gif Это точно, опрадывать своюб лень нельзя. eusa_naughty.gif Это всё нужно, чтобы легче было её одолеть. Ведь, зная причину, это сделать легче. rolleyes.gif
Цитата(ohyra @ 20.6.2007, 13:05) *
Ленусик! Детям то ты точно жалеть не будешь! Им отдашь самое вкусное!

Верочка, привет! a010.gif Ой, надеюсь. icon_redface.gif Просто мне очень неприятно, что у меня любовь к еде настолько сильна, что даже Андрею жалею. icon_redface.gif
__Катенька
ленуська я тебя понимаю на счет еды icon_wink.gif ой я тоже так своему максимке говорю -зачем ты ешь мой сыр огурец персик-этож моя основная еда.... icon_mrgreen.gif ешь свое мясо лучше а он его то надо готовить....
ленусь вобщем не парся! а все вкусности лучше прям все с утра закидывай!
удачного дня! w24.gif
lenuska
Цитата(Radost @ 20.6.2007, 13:16) *
Действительно, что такого в еде, она ведь стала, главным посредником между нами людьми даже, я имею ввиду наши встречи с друзьями, родственниками... Мы встречаемся в большинстве случаев чтобы поесть, попить, если не пить (алкоголь) то и поговорить получается не о чем (так подсознательно считают наши мужчины, им просто скучно быть вместе и не пить). Как ни крути, еда присутствует везде, просто нужно постепенно отнести еду в ранг не особо важных дел.

Привет, Радость! a010.gif Согласна на 100%! a040.gif Мы даже все праздник продумываем, начиная от стола. 158.gif без него нам вроде бы и праздник. не праздник, и с подургами встречаемся за чаем или винишком. icon_mrgreen.gif Ну ничего, будем менять своё мировоззрение и отношение к жизни.
Цитата(__Катенька @ 20.6.2007, 13:24) *
ленуська я тебя понимаю на счет еды ой я тоже так своему максимке говорю -зачем ты ешь мой сыр огурец персик-этож моя основная еда.... icon_mrgreen.gif ешь свое мясо лучше а он его то надо готовить.... ленусь вобщем не парся! а все вкусности лучше прям все с утра закидывай!
удачного дня!

Привет, Катенька! a010.gif Ага, бывает так. Отложишь себе полезную вкусняшку, глядь, а её уже кое-кто слопал. icon_mrgreen.gif Но я сильно не заморачиваюсь на своих мыслях, просто стараюсь измениться. rolleyes.gif Тебе тоже день отлично провести! hb.gif
Рыжее Солнце
Ленусечка, привет!

Вчера забегала, но пока все прочитала, написать не успела s24.gif .
Очень интересные самокопания и очень познавательные выводы, будем ждать дальнейших результатов эксперимента. Очень тянет тоже в себе покопаться, но только не ложкой.
Ленусь, ты уж очень сильно не увлекайся, ладненько.
Я так поняла, сейчас ты потакаешь своему организму, чего бы он у тебя не попросил, но ведь его так и избаловать можно.
Особых хулиганств пока нет, за исключением морожки, но все же.
Marusja
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 13:33) *
А что в морожке плохого? Если без шоколада и всяких прибамбасов?

на 100 грамм 600 ккал примерно. а так мороженное дарит радость и ... сытость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
ты вообще точно написала на счет привязок к еде. но хотя ты и пишешь что у вас в семье деньги были кушали что хотели, но вспомни советские времена когда все по талонам, это же всех коснулось. я хорошо помню когда все абсолютно было на прилавках а потом РАЗ и ничего нет. вот это сильное потрясение у нас в голове и сидит.
и поэтому сейчас когда в магазине я что то вижу думаю нада купить а то завтра не будет. потом думаю, блин как не будет, будет. вот наше совковское воспитание. где бы урвать и съесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Ленуська, привет!!!
Да предположения у тебя правильные, наверноd045.gif !!!
Попытайся понять, почему тебе хочется есть много! У меня тоже иногда такое бывает sad.gif
Потом будет легче с этим расправиться! a040.gif a035.gif
Удачного дня и удачных выводов! wub.gif
lenuska
Цитата(Рыжее Солнце @ 20.6.2007, 13:39) *
Очень интересные самокопания и очень познавательные выводы, будем ждать дальнейших результатов эксперимента. Очень тянет тоже в себе покопаться, но только не ложкой. Ленусь, ты уж очень сильно не увлекайся, ладненько. Я так поняла, сейчас ты потакаешь своему организму, чего бы он у тебя не попросил, но ведь его так и избаловать можно. Особых хулиганств пока нет, за исключением морожки, но все же.

Привет, Наташенька! a010: Я постараюсь не увлекаться. icon_mrgreen.gif Это всё ненадолго, потом в моей программке будут изменения. a040.gif
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 13:48) *
на 100 грамм 600 ккал примерно. а так мороженное дарит радость и ... сытость

Маруся, ты чего-то загнула. 158.gif Если мороженое без шоколада, то в нём каллорий точно меньше - 250 примерно.
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 13:54) *
ты вообще точно написала на счет привязок к еде. но хотя ты и пишешь что у вас в семье деньги были кушали что хотели, но вспомни советские времена когда все по талонам, это же всех коснулось. я хорошо помню когда все абсолютно было на прилавках а потом РАЗ и ничего нет. вот это сильное потрясение у нас в голове и сидит.

Может быть, ты Марусенька и права. Я тоже об этом думала. Точно так же мы всегда стараемся доесть то, что лежит на тарелке. Так нас воспитали.
Цитата(LoveGirl @ 20.6.2007, 14:29) *
Ленуська, привет!!! Да предположения у тебя правильные, наверно Попытайся понять, почему тебе хочется есть много! У меня тоже иногда такое бывает Потом будет легче с этим расправиться! Удачного дня и удачных выводов!

Привет, Светик! a010.gif Будем надеяться, что предположения действительно верны. icon_mrgreen.gif Будем копаться дальше, чтобы дойти до донышка. icon_mrgreen.gif
Галченок
привет! Соседка!!!я тут слегка прибалдела - после посещения моего дневника Валентином у меня крыша сдвинулась - сижу довольнаяяяяяяя )))) лыбу давлю )))))))))))))))))))))

а ты что выкопать-то хочешь?????? что-то я не врубилась!!
Ассолька
Леночка у тебя стало философично......
Valentin
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 11:56) *
Любавушка, я жумаю, что если попросить Валентина как следует, то будешь ты с календарём. wub.gif



Валентину не жалко. Валентину некогда... Вот если Люба в гости соберется...

Хотя есть еще вариант, - Люба уболтает Эллону приехать ко мне в гости, а Эллона возьмет календарик себе и Любе. w24.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 17:35) *
привет! Соседка!!!я тут слегка прибалдела - после посещения моего дневника Валентином у меня крыша сдвинулась - сижу довольнаяяяяяяя )))) лыбу давлю ))))))))))))))))))))) а ты что выкопать-то хочешь?????? что-то я не врубилась!!

Привет, Галочка! a010.gif На меня тоже так посещения Валентина действуют. wub.gif Как наркотик! a040.gif А выкопать хочу корни своих привычек и комплексов, чтобы они меня больше не мучали, вот и копаюсь. icon_mrgreen.gif Но я ещё только начала, многое ещё впереди. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 20.6.2007, 17:35) *
Леночка у тебя стало философично......

Ага, беру пример со Светика. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 17:53) *
Валентину не жалко. Валентину некогда... Вот если Люба в гости соберется... Хотя есть еще вариант, - Люба уболтает Эллону приехать ко мне в гости, а Эллона возьмет календарик себе и Любе. w24.gif

Ой, Валентин, пришёл в гости. wub.gif Валентин, вы, как всегда. предлагаете мудрое решение. a040.gif Надо теперь Любавке об этом сказать, она живо Эллону уговорит. icon_mrgreen.gif
lenuska
Девчата, убегаю домой. Всем пока! a010.gif
irina777
почитала.. может мне тоже в своих корнях покопаться...
Ленуся, я тобой поражена ,какая молоденькая, а какая умненькая!!! a040.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 11:00) *
Эх, Элечка, там столько всяких красителей и консервантов.

eusa_naughty.gif Смотря в каком... Обычный классический пломбир - в нём ничё такого нет, а вот во фруктовом соке замороженном.... obm.gif

Ленусь, почитала тебя и поняла, что у меня точно такая же фигня с сегодня . Вот иногда девочки оставляют вкусности с вечера, чтобы съесть утром - а я так не могу.. Мне надо сегодня всё, и побольше... d045.gif
И ешё: ты ТАКАЯ умница! eusa_clap.gif

Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 12:48) *
на 100 грамм 600 ккал примерно. а так мороженное дарит радость и ... сытость

На днях ела пломбир с шоколадной крошкой (оч вкусный, настоящий пломбир) с калорийностью 235 ккал 158.gif Удивило.. Но и порадовало.... s24.gif

Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 16:53) *
Хотя есть еще вариант, - Люба уболтает Эллону приехать ко мне в гости, а Эллона возьмет календарик себе и Любе.

Я согласная! icon_mrgreen.gif
Осталось уболтать Эллону.... w24.gif
tanitka
Ленусь, првиет!!!!
Ничего себе, ты в себе закопалась!!! не грусти, но батон , тем более вечером , лучше не хрумкайЙ!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.