Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
irina777
ну не совсем умничка..
Маруся, спасибо!!!!склоняюсь я к Карелии, но визу девушке моей за маленький срок сделают -нет???
на фруктах-овощах, правда много, но терпимо...В джинсиках уже рассекала...
сделала ритуал "прощения" легко прошло, где-то чуть тормозилось... еще со свечой из церкви
Helasha
Цитата
ну не совсем умничка..

умничка-умничка, нам со стороны виднее rolleyes.gif
Цитата
на фруктах-овощах, правда много, но терпимо...

много чего? фруктов-овощей? Да разве ж их может быть много?
Цитата
В джинсиках уже рассекала...

пора покупать еще на размер меньше (чтобы было к чему стремиться) icon_mrgreen.gif
Цитата
сделала ритуал "прощения" легко прошло, где-то чуть тормозилось... еще со свечой из церкви

ну да, с первого раза вообще может не получиться, потому как надо свыкнуться с этим, надо очень-очень все искренне прощать
Ассолька
Ирочка привет!
Забежала приветик передать....
Я на две недельки из виртуала выпадаю...
Удачки!
Rin
В Карелии просто замечательно. Природа супер и жары нет одуряющей.
ЧортЯ
Ирульчик доброе утро!С покупками тебя-это иногда повышает и самооценку..и настроение..задалась цели похудеть для джинсиков-похудеешь!У меня тоже в супермаркете на работе есть чайный отдел,но белого чая шаром покати---нетю(Самых приятных тебе выходных!я на работу отчаливаю..Чмок милая hb.gif
Marusja
Цитата(irina777 @ 22.6.2007, 23:09) *
склоняюсь я к Карелии, но визу девушке моей за маленький срок сделают -нет???

ой, даже не знаю... они из москвы на машине своим ходом ездили.
хорощих выходных дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(irina777 @ 22.6.2007, 10:58) *
У меня поднялось настроение! Отгадайте отчего?????.....просто с вами я тоже стала девчонкой, а нам чего надо иногда???? Вчера за полцены купила джинсы,которые мне в обтяг, а не висят, как вся моя одежда. хи-хи и жирок выползает сверху, поэтому я срочно... стройнею для джинсиков, вчера все упр-я вечером переделала, после 6 не ела,

a035.gif a035.gif a035.gif Иришик, как ты молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
так держать!!!! пусть джинсики носяться с удовольствием, и они дадут старт для обтягивающей одежды в твоём гордеробе w24.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
Rin
LJOSHKA
irina777
почему не совсем умничка? эстонский не учила?!! 158.gif hb.gif
Rin
Давай-ка отчитывайся, как там у тебя с эстонским? Языком надо каждый день заниматься, а еще лучше, если ты найдешь эстонца, с которым ты будьшь только по-эстонски общаться. Тогда язык очень бысто пойдет.
irina777
аха,желательно мужчину, одна коллега пробывала, не получилось, я про любовника эстонца.Да,от вас не скроешься, 2 дня не занималась...по учебнику...чо-то мне не нра...ни правила, ни слова не идут. На компе пробывала, буду и то и другое..
у нас вчера праздник был Яни пяев называется, вернее он сегодня, а отмечают ночью..папоротник ищут, ездила в городок , в котором раньше жила, на костёр глядела, поела...жар. картошки чуть и овощи. продали без всяких колбасок, а так это праздник шашлыка. Рано уехала, салюта не видела, но иначе ночевать там пришлось бы , а ночевать я дома люблю..
В пятницу был разгрузочный день. Два утра-58, хочу-56,5Француский вес, подруга, чо-то говорит что худа, про руки , а у меня пузо торчит из джинсов новых, а руки накачивать надо??? так лениво. Давно решила, делать то , что я хочу, а ни кому, как нравиться!!!!!
Rin
Ну почему сразу мужчину? Вот с тетеньками как раз можно разговоры говорить, что тебе и требуется. А живот давай ручками меси. Я вот каждый день его как тесто, у меня на животе много лишнего. Кстати, я позавчера обертывания с глиной на живот и бедра делала. Просто класс. Попробуй.
ЧортЯ
решила, делать то , что я хочу, а ни кому, как нравиться!!!!!

Полностью поддерживаю s24.gif

Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.6.2007, 14:22) *
Давно решила, делать то , что я хочу, а ни кому, как нравиться!!!!!

158.gif И я давно решила... но блин, не всегда получается... s24.gif

Цитата
был Яни пяев называется, вернее он сегодня, а отмечают ночью..папоротник ищут,

Ивана Купала что ли... 158.gif
Marusja
Ира, приветики!!! wub.gif что то настроение мне твое не нра....
Rin
Как настроение? Знаешь, главное, что ты сама собой довольна.
Сентябринка
Цитата(irina777 @ 24.6.2007, 15:22) *
хочу-56,5Француский вес,

Привет, тёзка!
А французский вес - это сколько?
lenuska
Ириша, привет! a010.gif Желаю тебе удачного дня и бодрого настроения! hb.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 22.6.2007, 13:21) *
Вчера купила белый чай, прям для меня много сортов с разными добавками... Женщина одна сказала, что мне для ножек надо....не понимаю вкусаd045.gif ,но раз надо, да МАриша стока пронего написала. Чай в пакетиках(не люблю) но все эти пакетики упакованы в мешочке из фольги впервые такое вижу.

Вкус очень тонкий, после него ЗЧ просто вонючий eusa_pray.gif . Для себя однозначно решила покупать только белый rev.gif
Helasha
Первый раз про белый чай слышу. Это что, чай из цветков каких нибудь что ли?
irina777
Девчонкиииииииииии! Всем привет!!!
настрой, правда не оч. не знаю,поче..
сына собираю в Швецию на работу,завтра отчаливает.
Дюймовочка
Привет, Ириша! rolleyes.gif
Наверное переживаешь за сына вот и настроение не очень?! Старайся настроиться, что будет у него все замечательно, а ведь так оно и будет)))
Давай девочка не куксись!!!
Marusja
Ирин ну ты как там, а???? wub.gif
Rin
Ну что, сынулю отправила?
irina777
Отправила и схожу с ума от тоски.....
ohyra
приветы с Самоса! Скучаю по тебе!
Natashenxka
так...сходить сума - отставить!!!!
ну как прибодряемся и веселимся, у тебя столько дел, тосковать некогда,хорошо там ему - точно говорю!!!!
чмоки wub.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Ира не сходи с ума! Знаешь какое самое главное качество матери - безболезненно отпустить своего ребенка! Даже птицы из гнезда птенцов выкидывают... крылышки выросли - лети!!! w24.gif
irina777
..дел и правда много, начиная от восстановления всех процедур...все забросила, кроме скип. ванны.
наметила ремонт в коридоре сделать, посмотрю если осилю. Квартиру хочется перевернуть и конфетку сделать.Но погулять в прироле тоже надо, прогулки возобновить.
Подумалось, как хорошо, что у меня есть сыночки, хоть и далеко сейчас, вот со старшеньки м говорила, ...надо переосмыслить свои отношения с сыновьми, страший на моё "скучно, грустно" сказал: ругаться не с кем...потом добавил, что пошутил.... а младший хотя вчера опять грубил.....сказал, что я вообще не хвалю ......а мне казалось, хвалю, а сама знаю, что хвалить надо, он не уверенный какой-то. В праздничную ночь, как всегда младший со своей компанией уехали за город....пришёл домой в 5 утра(должен был тока к вечеру) а днём признался, что 20км шёл пешком....с 2 ночи...по дороге ...через лес,(представляете-какой сильный характер) девочка выпившая довела. Как ему объяснить, что не его эта девочка, что не бывает таких отношений, не первый раз на гулянках она его доводит...а он...любит наверно....
Мила Я
icon_redface.gif Читаю тебя и узнаю себя! Мальчиков больше чем девочек хвалить нужно! Просто необходимо, а чаще получается, что делаются замечания и советы даются... Хотя это тоже нужно! Трудная штука жизнь, кажется все еще успеем и похвалить в том числе, а опомнимся когда уже все... улетели птенчики. s24.gif s24.gif s24.gif Зато с внуками мы явно будем справедливее!!! a040.gif
Нафанечка
Ира, посморти фильм "Потому что я так хочу". Может откроешь для себя что-то новое. Да и отвлечься тебе не повредит.
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 27.6.2007, 9:15) *
Мальчиков больше чем девочек хвалить нужно! а чаще получается, что делаются замечания и советы даются... Хотя это тоже нужно! .Зато с внуками мы явно будем справедливее!!!

ОЙ,как верно....
Хотя, детям всем нужны похвалы, даже не за что-то, а просто для подтверждения, что мы их любим. И неважно, сколько твоему деточке лет- 2 или 40.
Вот у меня как-то не получается быть и воспитательной и ласкательной одновременно, просто беда...d045.gif
А как у вас?
Marusja
Ирина, вы с Милой такие молодцы что задумываетесь над тем парвильно ли вы поступаете со своими детьми, что сказать как лучше rolleyes.gif . а ведь большинство родителей даже не задумываются что там у ребенка на душе.
удачи, не переживай. дети станут старше, стану сами родителями и поймут тебя rolleyes.gif
Kirik
Да уж дети - это наше сокровище... Ты об этом думаешь и осмышляешь, значит ты хорошая мать!
Есть один плюс, есть и на себя время теперь, сынульки приедут и подумают, что сестренка появилась wub.gif
Дюймовочка
Иришкин, привет, давай давай, займись собой, погуляй, процедурки поделай, а с детьми все наладится, сейчас на расстоянии все будет по-другому, соскучитесь оба!!!
И мы с тобой!
Мой сегодня тоже звонил расстроеный, успокаивала по телефону, день на день не приходится)))
Rin
Счастье-это сейчас. У тебя столько дел. Давай-ка займись...
irina777
Даааааааа дел столько, что за весь отпуск в 9 недель не переделать,уже 3 идёт. Оч. хотела в лес за крапивой и земляникой,но из-зи дождя не поехала, придумала в коридоре обои на половину поклеить снизу до середины,довольна собой сама..подремонтировала абуреточки..зашпаклевала,завтра покрашу и будет на кухне красота..процедур не делала(мысль была обёртвание сделать) но табуретки мне щас важнее и спина страшно болит.? не знаю, намажу на ночь. АА пресс качала, и упр-я делала. Сынуля 3 смс прислалвсё ок, последняя была -"а дезик(дезодорант) я тоже дома забыл", сегодня выяснила, что станок забыл( ну я чуть тоже виновата).
Marusja
привет Ирин!!!! wub.gif что со спиной? может не стоит пока она болит пресс качать?
irina777
а кто её знает , что с ней, а я сегодня и не качала, но вечером собиралась....обленилась,ничего не успеваю дни пролетают только так....Но была сегодня в лесу 2 часа, а показалось , что целый день провела....поплутала,но испугаться не успела.стакан земляники собрала, хотела земляники и крапивы всё насобирала,завтра курсом пить начну. Сегодя питание eusa_naughty.gif со сладким.....много wub.gif ,хотя вчера не считая завтрака целый день на грече с кефиром..вес не ушёл-60 и меня это огорчает.....но от сладкого не стала отказываться сильно захотелось. Всё начинаю заниматься квартирой, у сына спросила сколько часов работают,ответил-10, мне стыдно стало, хотя отпуск и заслуженный
ohyra
Привет! Семья стоит над душой и не дает сидеть в Инете. Потому - просто привет!
Natashenxka
Иришик, приветик гулёна hb.gif
земляника...ммм...как вкусно...
а в лесу наверно красиво...

хорошего настроения, чмоки wub.gif
Мила Я
hb.gif Сегодня и я сладеньким согрешила... Подруги! w24.gif

А про детей... теперь уже не испытывай чувства вины, что сделано, то сделано. Мой тоже работает... то доски грузил, теперь черешню собирает... по 50 кг за день... s24.gif Зато деньги свои имеет! a040.gif
Rin
Я сегодня тоже сладкое ела....
СмеШарик
Цитата(Rin @ 29.6.2007, 10:28) *
Я сегодня тоже сладкое ела....

АГА!!!!!!!!!!! ВОТ ВАС И ЗАСТУКАЛИ, СЛАСТЕНЫ....

ШКОДИМ ПО ТИХОЙ???????????????
Marusja
Ирина, хорошего настроения wub.gif hb.gif ну и что что сын работает а ты отдыхаешь? что в этом такого? отдыхай и ни очем ни думай rolleyes.gif
Апрелька
Ирина! Вернусь к вопросу о больной спине. Очень эффективна такая процедура: налить в 2-х литровую пластиковую бутылку горячей воды, на пол положить одеяло, на него бутылку, лечь и раскатываться спиной по бутылке. Настоятельно рекомендую, просто и облегчение наступает быстро.
lenuska
Ирина, привет! a010.gif Ты прямо как я: меня тоже совесть мучает, когда я отдыхаю, а роднеы работают, хоть я отдых этот и заслужила. icon_mrgreen.gif
ЗЕМЛЯНИКА СУПЕР! a040.gif Читала тут, что она особенно полезна тем, кто готовится к беремнности, думаю завтра пойти купить. rolleyes.gif
А я вот вообще в отпуске успеваю меньше, чем в рабочие дни. Когда-то давно читала статью на эут тему, называлась "Синдром резинового дня". Суть в том, что когда отдыхаешь и встаёшь утром, то думаешь, что до вечера ещё так далеко и ты всё успеешь и начинаешь откладывать дела. У меня в точности так. icon_mrgreen.gif Сейчас стараюсь следить за собой в выходны, но не всегда удачно. icon_mrgreen.gif
Квартиру в порядок приводишь, здорово! a040.gif МЫ вот тоже все в ремонте.
Удачного вечера! hb.gif
Мила Я
hb.gif Ириша, привет! Все в лесу плутаешь... w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Неужели эстонским усиленно занимаешься?
Мила Я
Цитата(Rin @ 2.7.2007, 23:47) *
Неужели эстонским усиленно занимаешься?

Так что и русский забыла... icon_mrgreen.gif w24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.