Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
irina777
Я на связи-приём. Мне ещё неделю работать, мне ещё столько бумаг написать и сдать-ого-го, надо писать , а я... так быстро не смогла бы уехать, даже не ходила никуда в турагенства.
Представляете в Таллинне нет овсяной крупы....до осени, я без киселя Изотова, хоть в Питер едь, вертиться такая мысль давно, я легка на подъём, ещё было б где переночевать, но вариант-ночь ехать день там -ночь назад. Но теперь надо сесть и просчитать свои финансовые возможности до сентября-октября, потому как через пару недель денег будет миллион, но его до октября надо распределить, потому как след норм зарплата в октябре, вот чем плох длинный отпуск.
Была я у хирурга, показывала ножки , не оч. понравились, смотрел с помощью ультразвука-1 аппарат в нашей старе, в Москве и ПИтере есть и давно, ворчал, что не приучили наш народ блюсти свои ноги, на западе якобы, ходят к вазологу как и к стоматологу, денег отдала кучу, чулки купила ещё одна куча ушла чулки-больше 1тысячи в рублях если, приём с аппаратом ещё около двух, лекарство буду пить опять три месяца ещё две штуки....Есть лазерное лечение, но оно мне уже не поможет и очень большая площадь. Рекомендовал сделать затяжку: разрезать вверху ног чо-то сделать и тогда уколы с лекарством, чтобы вены склеились, без разрезов толку чуть, но потом с медсестрой поговорила, если 3мес буду пить и +чулки(не ходить мне летом в юбочках), хотя там ещё чулки были 140ден(спец. магазин ) под них и юбочку можно. Ну вот может \.если всё поможет и не надо будет резать , спросил ,вообще серьёзно я собираюсь ногами заниматься , я ДА! не пугал , если не буду то будет то-то(это я считаю выколачивание денег) результаты, кстати сам на руки отдал, я уж решила пролечусь, схожу к нему на телевизор-ультрозвук, через три месяца, за это время поищу в обыкновенной поликлинике вариант, потому как цены узнала, каждая ножка обойдётся в 12 тыс рублей. Ага по отдельности раз в пол года ...
С дерматологом Пропью уже курс, результат есть лицо лучше стало и в инете читала, что да так долго тож бывает, солнце ещё мешает, шляпки совсем не умею носить , купила козырёк, стильный, но тож стесняюсь.
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
так, смотрю жизнь кипит во всю!!!
и отдыхать собралась, и по врачам находилась - главное что пошла и всё узнала!!!

ну и так ты вообще молочинка как всегда!!!
чмоки wub.gif
irina777
Была сегодня в экомагазине, где еда экологически чистая, 1раз и не знала, маленький выбор, но хоть что- то,купила зёрна ржи, проращивать буду, горох, йогурт без вкус. добавок.ААААААААААА и сорвалась на сладостьвсё в орехах, чем-то залито, а внизу чуть шоколада, не видела я , но вкусноооооооооо. Кстати, сухофруктов не видела, соки наши спец, молоко, всякая мука, йогурты и в бол. упаковках, шампуни тоже , но это у меня экологически чистое бытовые...есть Мамочка в автобусе ребёнка грудью кормила,мало народу не видно, ребёнок балдел, ножкой дрыгал от удовольствия мне было приятно видеть эту картину,ну хотелось уже малышу, а зачем его нервную систему травмировать..
Сегодня переед в ккалориях, но цель была без сладкого и из-за магазина... wub.gif . Зато я 4-5 дней кофе не пью
irina777
Девочки! не захожу ни к кому дел выше крыши по работе просто подпирает. Всех люблю. Завтра с утра замеры хи-хи.
Rin
Ну не может быть такого, чтобы овсяных хлопьев в Таллине не было. 158.gif
Ты сейчас на правильном пути, еще свежевыжатые соки очень хорошо. Морковный самый доступный. А мы ранье, еще в студенческие годы так и катались: ночью поездом до Таллина, день по Таллину гуляли, а вечером снова на поезд и назад в Питер.
irina777
Почему за приём у врача hb.gif не дают, я больше часа была sad.gif и за пед. советы ничего не дают, а там были спошные отрицательные эмоции ,не будем об этом.

уборка-2,готовка-1,по магазинам-2,уход за венками хоть поставлю-2,прогулка-3, лёд-2,,не есть после 19-3, масло,фукус,витамины-3,,вода-2, кондитерка-------2.Всего-18 hb.gif Интересно,когда Я начну соревноваться???
kaprice
Цитата(Апрелька @ 31.5.2007, 19:39) *
Хотела бы внести уточнение. Жиры - сложные эфиры между высшими карбоновыми кислотами и глицерином. При гидролизе (реакция разложения водой) жиры распадаются на карбоновые кислоты и глицерин. Глицерин выводится через прямую кишку (придаёт соответствующую консистенцию выводимому), а кислоты всасываются кишечником.
Ой я кажется ничего не поняла, 3 раза прочитала. Так правильная статья или нет? хорошо быть химиком, можно хоть про еду правду знать из состава, кушать правильно...
Цитата(irina777 @ 31.5.2007, 21:37) *
ААААААААААА и сорвалась на сладостьвсё в орехах, чем-то залито, а внизу чуть шоколада, не видела я , но вкусноооооооооо. Сегодня переед в ккалориях, но цель была без сладкого и из-за магазина... wub.gif .

Ириш, не поняла, значит сладкое было, да? ну вообще-то я бы тожде не удержалась.. .сама сеня орехи ела... ну иногда ведь можно, да?
Разбирайся там с делами, ждем тебя , скучаем когда тебя нету! сразу чувствую. wub.gif


Ой Ириш, ты уже тут! все равн оумничка, главное же полезно день провела, важное дело такое сделала! а соревноваться ты уже начала, ты даже пр ойогу вспомнила как-то! s24.gif
Ириш, правда ты молодец, ты же теперь без сладког опочти и калории считаешь! уверена что похудела, могу поспорить! w24.gif hb.gif
Дюймовочка
Иришка, да уж детки это детки.
Все равно будут расхождения во мнениях и т.д. может это нам надо учиться по-другому реагировать и действительно разговаривать только тогда когда оба спокойны.
У моего сейчас тоже не все благополучно с настроением , то останусь в деревне, то не останусь. А девать его все равно некуда.
Молодец что ножками занялась, а вот с лицом, думаю тебе действительно надо к другому врачу хотя бы для консультации, 3 месяца антибиотиков, ты же в себе все поубиваешь живое...
И с соревнованиями вы молодцы большие, читаю и радуюсь за вас!!! a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Ирина, привет! a010.gif Рада, что ты к варчу сходила с ножками, умница! a040.gif И в соревновании ты хорошо участвуешь, не наговаривай на себя! eusa_naughty.gif Вот тут действительно подходит лозунг: главное не победа. а участие! a040.gif
Мы по тебе счкучаем. wub.gif Удачного вечера и выходных! hb.gif
irina777
Девочки! Хороших всем выходных!
Сейчас чуть смотрела Времечко! как долго жить. Правильно питаться!!!!!!! ПИть воду!!!!!!
Я сегодня шалила, перебор с ккалориями. У меня сегодня был праздник на работе-выпуск у 4клашек, много цветов, а квартира ...никакая, развернула на кухне холодильник, так удобнее в него забираться, столик к окну, правда ногами заползать придёться, но буду есть и в окно смотреть, а когда стирка, стол чуть двигать, но места больше, посмотрю. А вспомнила, в передачи про японцев говорили-долгожители....и было сказано-японцы никогда не едят перед телевизором wub.gif
Отчёт:по лестнице:выносила опять мусор 6-7 раз( я на 5м)- 6 hb.gif , уборка-с 7 до 12--20?????? hb.gif если за 0.5-2 по магазинам-1 hb.gif прогулка-6 hb.gif ,, лёд-2,масло,витамины,фукус-3,Теперь минусы, сладкое---2,еда после 19--1. Всего:35 hb.gif как полезно убираться, я буду делать это теперь часто у меня в планах на июнь-зазобрать квартиру-это очень много, много лишнего, не умею выбрасывать, жалко, но квартира маленькая так нельзя. Девочки, я не уверена с ромашками по уборке, поглядите и скажите своё мнение...там пока не буду писать.
ohyra
Цитата
никогда не едят перед телевизором

Умные люди!
Ириша, хорошо что ты за себя взялась - с ногами и всем таким. Но насчет операции - ты все же призадумайсай... Резать-то по живому..
kaprice
за уборку я насчитала 22!!!
Да, почпще надо убираться icon_mrgreen.gif
И лестница у тебя хорошо пошла, полезно жить высоко!
Насчет воды да, пить ее надо больше, но че-т омы непривыкшие к этому делу, невкусная кажется...
Ох Ириш, нашалила ты совсем чуть-чуть! не то что я, даже и сравнивать не приходится. Я сеня позор для соревнований. icon_redface.gif sad.gif
классно праздник у 4клашек! a035.gif Милые наврено такие детишки... Но понимаю что тяжело с ними конечно наверно s24.gif Детки icon_mrgreen.gif
Все, пошла я, тебе тоже удачных выходных! наговорила ты мне комплиментов, я прям уже провалилась сквозь землю, не заслужила их....d045.gif obm.gif Но спсибо за приятные слова такие! rolleyes.gif
Ириша... wub.gif wub.gif
kaprice
Доброе утречко Ириш!
lenuska
Ирочка умница! hb.gif За такую длительную уборку респект! a040.gif Хорошо начала второй этап соревнований! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
irina777
Доброе утро !!! как приятно, заходишь, а тут гости
Ириша, не получилось у меня, мой дневник нажимаю, да окрывается мой-здорово!(это я про твой труд с лич. посланиями) , а перенести в изменение подписи не получилось, потом с сыном попробую. Сейчас завтракала на кухне, глядя в окно и балдела, наверно, как японцы.... wub.gif у меня много зелени видно из окна..
Что заметила, я мало сплю и высыпаюсь, сегодня было запланировано многоспать, неа. Легла в 2.30, в 8.30 сна не в одном глазу...
Утро распланировано..ой бегу в сладкий наш фирменный магазин, вообще-то за сладостями для старшенького(он как и я большой любитель) и его девочке, которая как и я любит марцепан, буду посылку им собирать, скучают они по родной еде, писала я что клубника у них никакая...потом библиотека, люблю перед сном в руках подержать wub.gif или теперь я могу тихий час устраивать. Летом всегда думаю, какая у меня хорошая работа, у девчонок как почитаю,что целый день в душном офисе....а я всё лето свободна, ну почти всё, сегодня завтра много отчётов надо написать ....
а потом на рынок на клубнику поглядеть и купить уже хочется, но местной у нас ещё долго ждать
Вечером опять уборку, по работе, сегодня на природу не получается.
Да убедили меня в понд запишусь к др. дермотологу. Как тяжело носить чулки для вен, вчера пол дня выдержала, а лекарство придёт, надо каждый день носить, млжет через три месяца улучшение будет. Веруня, а без резки(операции) почти никак, смысла нет, а ножки не в порядке, вот убежду себя что чуки помогут и буду ведь всё лето мучиться, хочу для этого джинсики ещё купить и льняные штаны(они дорогииие) будем искать, как в кино.
kaprice
Ириш, ну ладно, давай с сыном.
Но там просто все. (я все-таки зануда icon_mrgreen.gif ): заходишь в личные данные (сверху), изменение подписи (слева), там вверху есть кнопочки для шрифтов и другие, так вот нажимаешь значок справа от смайла (из этого ряда), там еще плюсик такой на зеленом фоне. Открывается окно и там вводишь свою ссылку на Дневник , нажимаешь Ок, окно не закрывпается на этом а просит назвать ссылку как-то (Напрмиер "Мой дневник") - ВСЕ!
Может попобуешь? я же буду чувствовать неудовлетворение от тог очто не смогла объяснить!
ПоПробуй! w24.gif

С дерматологом правильно, лучше успокоиться. Прост оего послушай, потом подожди пару дней и пусть уложится в голове, сравнишь что они тебе наговорили и придет общее представление о проблеме. А потомуже пей бяку.
С венками ужас, у меня тоже проблемы с ними, наследственность с венами плохая, а щас капилляры уже. obm.gif
Не знаю, про операцию слышала, и плохое и хорошее, боюсь такой. Но не знаю твою стадию.

Удачног оденька!на сладости там не соблазяййся особо! хотя как мне говорили, над оустроить все же день сладкого, а то сорвет башню как у меня вчера s24.gif
irina777
Всё врем язабываю написать всё больше склоняюсь к мысли, что перехожу на 1500ккал, почему, я у себя в записях нашла, чтобы поддерживать вес 55-56(у меня был такой) надо 1756ккал в день, но я ешё чуть хочу уменьшить, сейчас-57,5 поэтому 1500ккал норм. будет.Посмотрю. Старнелло-умеет расчитывать, правильно написала имя то, давно её нет, хотя эту табличку, я встречала, но не помню где
kaprice
Вспомнишь, напиши, я тоже хочу рассчитать. Хотя ты уже видела, я рассчитывала, там меньше 1000 получяилось icon_mrgreen.gif obm.gif
Natashenxka
Иришик приветик красотулька hb.gif
да уж, денёк у тебя расписан, молочинка, всё что-то делаешь a035.gif
переходи на 1500 ккал, посмотри как пойдёт, потом выводы сделаешь, думаю для тебя это будет хорошей нормой!
Цитата
не уверена с ромашками по уборке, поглядите и скажите своё мнение...

считаю заслужила a035.gif a035.gif a035.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Rin
Слушай, а в магазине есть овсяные отруби? Их для киселя тоже можно взять. Если нет, то делай просто с овсяными хлопьями и кефиром.
irina777
сижу тихонечко, убёрываюсь, наела я сегодня больше, чем на 2тыс.ккал, даже нолики страшно рисовать, я не думала, что 1500ккал так быстро заканчиваются, если интересно попозже выложу своё меню, но когда я увидела, что у меня получается...даже горох не стала варить на ужин лёгкими овощами обошлась.. wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Ириш, ну как планы, осуществились? w24.gif
А мы встретились!!! нагулялись, ура!!! a035.gif
Как выходной?
irina777
Ириша-Рин! ура отруби овсяные есть!!!!
В москве не была 14 лет, но в 2005 2раза ездила, и в 2006 в феврале была, знакомые в Москве у меня есть, остановиться есть где, но.... вы знаете скоко билет до вас стоит... хотя если никуда не вырвусь отдохнуть, то легко
kaprice
Конечно интересно! можно не считать калории а просто перечислить!
Да, планку очень легко отодвигать, стоит только начать! так что надо поосторожней с этим! w24.gif
Молодец чято вовремя остановилась! ромашки все равн ождем, выкладывай! w24.gif hb.gif hb.gif
irina777
посреди комнаты развал wub.gif а тут такая туса не оторваться.
итак:утро 2бутика с сыром и помидорой-132,23,90, и каппучино-40, 2 завтрак-овсянка 5 курагин,полбанана(без мёда заметьте)152,23,44, а масло -20 с фукусом, 200гр марцепана!!!!!!! долго не знала ккалории прикинула-300 в 100гр, дудки вечером ездила за чаеми всё-таки нашла-410-412 ккал в 100 и жутко много сахара и мало орехов, надо срочно его разлюблять(уж лучше горьк шоколад, хотя там ккал ещё больше) Ох! Обед-клубника 500гр-170ккал, творж крем-327ккал, йогурт-300-294ккал, орехи40гр-283---Это всё я ела смело, тк. не знала сколько уже наела!!!!!! и когда я посчитала, то поужинала на 40-45ккал-овощами. пересчитывать не буду, но получилось 2460. Честное слово, если бы я знала, что так много получится не ела бы орешки, йогурт, твор. крема половину съела бы и разгруз делать не хочу он был у меня в среду, что ж так и буду жр.., разгружаться. Ой, Ирочка, как тебе нужна перестройка в мозгу. Правда вздыхаю. hb.gif чуть позже кучу разберу.
irina777
Да планы все выполнила: и сладкий магазин(по отчёту заметно) и библиотека, и рынок , вечером даже смоталась за чаем сыночке старшему посылочку собираю, а ещё был магазин одежды, футболку купила, теперь штанишки на лето нужны, я под юбочку(вы её видели) купила пиджак в облипочку теперь юбочку нельзя буду носить жуткие чулки и под пиджак нужны штанишкм, оХ! ещё кипила кошке рыбу, себе помидоры


ну как я пойду убираться если за исключением РИН и МИлой вся моя туса здесь, Хелана ещё , но она редкий гость.
ohyra
Ириш! Ну раз операция нужна то тогда конечно деватаься некуда. Не переживай за свой обожральческий день, считай что у тебя был загруз!Рассчет калорий есть в числе прочего здесь
http://calories.ru/demo.htm
irina777
Веруня! Я твой дневник потеряла! Натанцевалась?????
ohyra
Как потеряла? Кликни на ссылку - должон появиться!
Дюймовочка
Ириш, приветик!
молодец, что ты начала разборки, это значит тоже идет перестройка сознания, знаю по себе, т.к. тоже по натуре коробочка.
Да уж с каллориями это просто что-то так быстро набегают)))
kaprice
Вся моя туса здесь - a035.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 3.6.2007, 1:24) *
посреди комнаты развал wub.gif а тут такая туса не оторваться.
2бутика с сыром и помидорой-132,23,90,
и каппучино-40,
2 завтрак-овсянка 5 курагин,полбанана(без мёда заметьте)152,23,44, а масло -20 с фукусом,
200гр марцепана!!!!!!! 410-412 ккал в 100
Обед-клубника 500гр-170ккал,
творж крем-327ккал,
йогурт-300-294ккал,
орехи40гр-283---
2460.

Ириш, я посчитала ради интереса. Минус орехи минус творожный крем и минус 100 г марцепана (заметь даже не 200) = уже 1440. жить можно, да? как раз бы уложилась в ккал свои новые. w24.gif
Понимаю тебя, хочется иногда так чего-то приятного, но все жже признайся, ведь можно было это не есть?
Завтра не кушай вредностей а лучше сделай заряждочку или прогулочку устрой, разгруз не надо пока, ты права. Лучше просто настройся на правильное питание без сильных ограничений: ведь ты же сама писала, что даже на 1200 ккал (тогда был о1200)можно съесть кучу всего, если это полезноеicon_confused.gif овощи. фрукты... это же так вкусно! смотри сколько клубника мало весила!!! а она нямка! даже если она с кефиром или ряженкой (я так со сметаной люблю,но я известная хулиганка) w24.gif hb.gif hb.gif
irina777
разборки-думаю ни на кого не ругалась... вот уж точно такие разборы ууууууууух. я поменяла окно на пластик, ка это не полезно и чувстую, когда потеплело, что я задыхаюсь, воздуха мало, Да дома больше бывать стала.
Девочки маленькая деталь , забываю сказать, в экол. магазине не было наших целлофановых пакетиков, у нас ведь везде и у касс и где себе овощи например набираешь, а там нет , там бумажные как в советское время на полкило

ой, спасибо за подсчет, сама бы не догадалась. Нет я не оправдываюсь, но не думала, что так, хотя когда ела марцепан wub.gif понимала, что много!!!
irina777
Доброго всем утра и воскресного дня! стою перед двумя дорогами убираться дальше или в лес, а ещё планы недописанные ждут. Чтобы не оплашать:съела- считаю сколько,подсмотрела у Ириши с утра овощи, задумалась, летом может без овсянки с утра а на овощи фруктя налегать. Шепотом, сына уже кормлю овсянкой и то что предлагаю с утра, ура надоели бутерброды...
ая проростила рожь слопала с утра.как ккал по ним считать?
kaprice
Ой какая умничка! я просто решила оставить сеня место для клубники со сметаной - ммм, а то бы она не поместилась! да и после разгруза полегче что-нибудь!
у меня щас получается так по 1200 ккал.
либо каша утром, либо творог в теччение дня, либо хлеб с супом. ЛИБО ЛИБО - выбирай.
А то фрукты не помещабются вообще, жалко же!!! никак не укладываются. 1 банан чего стоит. obm.gif

Салатик утром хороршо пошел, но после него все равно есть захочется скоро, кажется уже s24.gif

Я бы пошла в лем покак погоды стоят, а уборкой можно в любой день заняться, вкечером тоже, а вечером в лесу страшно наверно.
irina777
1 банан стоит -88ккал, я вхвешивала средний без кожуры , конечно.Значит после обеда побегу. Ириша, ты правда легко обучаемая, почитай свои возгласы ровно неделю назад, как на 1200-умираю с голоду, а сейчас всё чётко a040.gif Умница!!! жить можно и с 1200 и даже радостно!!!
kaprice
Ага, это я так в теории решила, а на практике будем пытаться icon_mrgreen.gif
Rin
Плюнь ты на эту уборку, иди в лес. А еще лучше на велосипеде покататься. У меня вот тоже бардак, а я на все рукой махнула. Будем совершать с мужем велопробег.
Апрелька
Убираться можно и вечером, а в лес вечером не пойдёшь. Надеюсь, что выбрала лес.
Kirik
Я согласна с Апрелькой, надо в лес! А убраться потом, да и настрой потом после леса отличный! Давай рассказывай куда склонилась! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
ЧортЯ
Ириша как выходные? hb.gif
ohyra
Ириша видать убирается в лесу... Это дело занимает много времени!
Natashenxka
Иришик ты там в лесу незаблудилася?
irina777
Из лесу я вернулась, просто куча работы, убираю хвосты по документации. На связь выйду позже.
ohyra
Бедняга! С бумажками возится.. ну мы все равно тебя подождем!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 4.6.2007, 15:09) *
просто куча работы, убираю хвосты по документации. На связь выйду позже.

158.gif Понимаю... бывает! Ну до связи! hb.gif
Цитата
жить можно и с 1200 и даже радостно!!!

Еще как можно... смотря что есть, я и с 1000 ккал могу жить! eusa_pray.gif4 s24.gif
irina777
Два слова напишу в лесу была и так рада, что вы, девочки, тоже за лес. На самом правильном форуме я общаюсь. Вчера по еде было всё ок. до вечера, а вечером жор и полный перебор с ккал,НО я себе позволила обЪедаться только фруктами и после 7 вечера был 1 или два фрукта, но много с 6 до 7 и банан не тронула!!! себя хвалю и за то, что вчера ни грамма сладкого -даже без мёда и без сухофруктов. И вчера было три недели как я не курю. Для меня это тоже очень важно. И вес мой сегодня -57! т.е можно сказать, что не поправляюсь,вернее не даю себе этого сделать. Девочки, которые курят , обратите внимание. я бросила , когда была58-59, и ради вас ещё сброшу!!! когда прочла, что вы сомневаетесь в возможности бросить и не поправиться. Тогда я себе сказала:я сделаю это для себя и девочек. Думаю от этих слов я себя "не сглажу".
Сегодня был полный перебор со сладким, но я себе это позволила!!!!т.е. стараюсь не срываться , а позволять, немного другие ощущения.
одна "проблема" не наедаюсь ужином, хлеб , сыр нельзя овощи- мне мало wub.gif каши вечером не хотелось бы ???????
Valentin
Цитата(irina777 @ 4.6.2007, 21:59) *
На самом правильном форуме я общаюсь.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 4.6.2007, 20:59) *
вчера было три недели как я не курю. Для меня это тоже очень важно. И вес мой сегодня -57! т.е можно сказать, что не поправляюсь,вернее не даю себе этого сделать. Девочки, которые курят , обратите внимание. я бросила , когда была58-59, и ради вас ещё сброшу!!!

a035.gif a035.gif a035.gif Ира ты просто умница! У меня нет слов! МОЛОДЕЦ! Курящие девочки, обратите внимание, это для Вас!
Еще раз - Я тобой горжусь! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ну прям очень наглядный пример! Умница! a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата
одна "проблема" не наедаюсь ужином, хлеб , сыр нельзя овощи- мне мало каши вечером не хотелось бы

Жалко что ты овощами не наедаешься. Я обычно как раз таки салатик и если этого мало то фруктиков сверху.
А вообще оч.хорошо помогает квас или томат.сок.
Но как говорится каждому свое
Вот со сладостями я пока борюсь ТТТ(3дня) а вот и сигаретами.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.