Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: knopochka - маленькая и пухленькая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Knopochkaa
Цитата(lenuska @ 27.4.2007, 16:55) *
Поругаться иногда тоже нужно, чтобы выпустить пар! icon_mrgreen.gif Главное - не замыкаться в себе! 158.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif

Ой... мой мч вообще не может видеть как я плачу - сразу просто у моих ног (я еще этим ни разу не пользовалась, но..... shy.gif )

Сегодня у меня по плану вечером после 18,00 не кушать, а так как с работы я приеду домой только в 19,00 icon_mrgreen.gif то получается, что еда моя завершится на рабочем месте, а кушать уже нечего s24.gif Хотя... если будет о
Планируются массажик (медовый или баночный - пока не решила shy.gif ) и упражнения всякие... rev.gif
Knopochkaa
Ничего не кушать после 18,00 уже не получилось .. На работе у двоих коллег было ДР.. - выпила бокал вина и кушала фрукты...
evrika
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 16:26) *
мой мч вообще не может видеть как я плачу - сразу просто у моих ног

приветик ! счастливая..что сказать wub.gif rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 17:26) *
Ой... мой мч вообще не может видеть как я плачу - сразу просто у моих ног (я еще этим ни разу не пользовалась, но..... shy.gif )

смотри, будешь пренебрегать, потом просто привыкнет. да и истеричкой назовет ))
ЧортЯ
Ничего не кушать после 18,00 уже не получилось .. На работе у двоих коллег было ДР.. - выпила бокал вина и кушала фрукты...

Не страшно.Фруктики ведь.Да и вино иногда идет на пользу hb.gif
Knopochkaa
Цитата(evrika @ 27.4.2007, 22:59) *
приветик ! счастливая..что сказать

Да... счастливая... Вчерашний вечер был просто великолепен - такая душевная идилия, как говорится, в доме воцарились мир и согласие. wub.gif wub.gif Сидела на ручках, а он целовал мне шейку и плечики wub.gif Я прям вся в облаках парила... s24.gif
Не знаю, сколько всё это волшебство будет продолжаться.... но... поживем - увидим.

Цитата(RustleFleur @ 27.4.2007, 23:23) *
просто привыкнет. да и истеричкой назовет ))

Главное - это мера и ум.... Нам женщинам, иногда приходится идти на маленькие хитрости s24.gif А иначе как wub.gif Иногда надо показывать мужчинам не только выдержку и самообладание, но и напоминать, что мы слабый пол s24.gif

Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 4:02) *
Не страшно.Фруктики ведь.Да и вино иногда идет на пользу

Да как-то незапланировано получилось... неожиданно. Но хорошо, что всё прошло без лишнего... звали потом еще продолжать - мы с мч не поехали, вот тут-то бы точно пошло еще пиво, чипсы, орешки.... icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Теперь отчетик за вчерашний день:

Всё, что было скушано за день:
2 творожка Чудо с черносливом и курагой;
1 яблоко;
100 гр. отрубей;
плавленный сырок - 189 кал.. wub.gif (не очень полезно, но покалориям себе позволила, иногда хочется)
4 гречнево-пшеничных хлебца ;
с 18,00 до 19,00 бокал белого вина + яблоки (штуки 2 наверное получилосьв общей сложности s24.gif )
около 20,00 скушала баночку (134 гр) яблочного пюре - детское питание без сахара........ ммммм.... такая вкусняшка... a040.gif

Процедурки
был только баночный массаж, но я от него получила ТАКОЕ удовольствие!!!!! a035.gif
немного упров на ножки и растяжку - сил чё-то вчера было не очень много
потом спала (мч меня обнял) как младенец.... s24.gif
Marusja
привет Кнопулик!!!! wub.gif и что за любовь к плавленным сыркам? icon_eek.gif
Knopochkaa
Цитата(Marusja @ 28.4.2007, 10:06) *
привет Кнопулик!!!! wub.gif и что за любовь к плавленным сыркам? icon_eek.gif

Да если честно, то я их не очень-то и люблю, просто так вот как-то получилось - солененького захотелось. wub.gif
Скушала так себе... без удовольствия особого, замечаю, что многие вредные продукты для меня теряют свои приятные вкусовые ощущения, как раньше было... К чему бы это. Конфетки так вообще неприятно кушать стало.. s24.gif Даже и не хочется.

Вчера первый раз попробовала купить детское питание - такая вкусняшка эти фруктовые пюрешки.
МЧ увидел... это ты говорит к чему детское питание-то купила ??? icon_mrgreen.gif (а у меня е-то опять КД шалят - не идет, он немного этим озабочен, а я еще не переживаю, тк. нестабильности бывали s24.gif ).
Вот открыла для себя еще один вкусный полезный продукт, а то уже разнообразия захотелось. Обед мой на работе складывается из творожков, фруктов и отруби - неизменно. Яблочное пюре на ужин пошло ну просто на УРА.. a040.gif

Пока пробовала только яблочное пюре, девочки, что можно еще покупать из детского питания, чтобы довольно вкусно было.. ?
golyboglazka01
Кнопоська, првиетик!!!!!!!!
Детское питание мы давно уже с Лисеной употребляем (Лисене приветик).
Вкусная вешь и не очень то калорийная. a040.gif a040.gif
Так что ты теперь в нашей компашке - любителей ДП.
Да уж работать совсем не охото.
Сегодня последний день и усе-гудбайййййй icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Жаль , что завтра похолодание.
Вы чем собираетесь заниматься в праздничные дни??????
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 28.4.2007, 10:46) *

Вы чем собираетесь заниматься в праздничные дни??????

У нас начальство собирается организовать корпоративный выезд по музеям, я еще не знаю, надо с мч поговорить, возможно тоже поедем. a040.gif
ЧортЯ
Я пробовала детское питание в малюсеньких баночках-пюрещка с горошком и цветная капуста.Девочки,не ешьте.Отрава.И вообще как ЭТИМ ребенка пичкают?!А пюрешка из яблок-объеденье.. wub.gif
Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 13:54) *
Я пробовала детское питание в малюсеньких баночках-пюрещка с горошком и цветная капуста.Девочки,не ешьте.Отрава.И вообще как ЭТИМ ребенка пичкают?!А пюрешка из яблок-объеденье.. wub.gif

Вот поэтому я и спросила, как на вкус эти всякие штуки из овощей и еще чего-то...
А дети не понимают, что это невкусно, они же не знают, что такое вкусно, они же ничего другого не пробовали, а может они и не понимают, может вкусовые рецепторы начинают позже работать? Я не помню... icon_mrgreen.gif
Yelena
Ну я прям каждый день для себя здесь что-то новое открываю!!! Я бы в жизни не додумалась насчет детского питания!! А ведь это и вправду гениальная мысль a035.gif
RustleFleur
с детским питанием нужно быть осторожным. ведь мы как думаем- раз детское, значит все натуральное и полезное, нуу ничего вредного. а это не так. опять же во многое детское питание добавляют гм продукты!!! и все в таком ключе! почитайте в инете про марку своего питания.
Любавка
Кнопуль, привет!
А я как плавленный сыр обожаю!!! Только не такой, в фольге, а треугольничками или пластинками... Очень! s24.gif
Хороших выходных!
Dalila
Приветик! Насчет детского питани,я тоже люблю,но вот только фрукты, ягоды, а овощи и все остольное без соли- бяка.
Marusja
Кнопусик!!! привет!!! wub.gif не думала что взрослые сами кушают детское питание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольно. icon_mrgreen.gif как раз для тех кто хочет похудеть, в маленьких маленьких баночках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
evrika
Цитата(Knopochkaa @ 28.4.2007, 7:40) *
Не знаю, сколько всё это волшебство будет продолжаться.... но... поживем - увидим.

Приветик ! не нужно себя так настраивать .. знаешь , говорят , хочешь быть счастливым - будь им.. тяжело , но надо учиться rolleyes.gif
Cameli
Детское питание это вкусняшка, но только если он фруктовое!!!!
а еще соки для детей очень вкусные)))
Myrmyr
Кнопик приветитк) Посмотрела, что ты кушаешь...Ну что могу сказать? Как ребеночек и кушаешь...Маловато..кашки бы добавила...а так все гуд))И физической нагрузки побольше делай, зарядку хотя бы подключи...)
Raci
Приветик, Кнопусенька! wub.gif

А я тоже детское питание люблю a035.gif a035.gif a035.gif
Правда Цветочек права - смотреть надо, что и как... d045.gif

А вот помню в детстве я еще смеси обожала icon_mrgreen.gif лопала их ложками - такая няка была! a035.gif wub.gif Эх...

Чмок тебя wub.gif
Knopochkaa
Yelena
А это еще только вершинка айсберга s24.gif

RustleFleur, Raci
Ну вы прям меня даже напугали.. Обязательно посмотрю 158.gif

Dalila, Cameli
Мне уже пояснили, что не все мнака, как кажется на первый взгляд...

Marusja
Марусечка, ты как всегда права, но не знаю, как ребенок может скушать баночку 135 мл или гр (не помню какие там единицы были), но я точно наелась это баночкой icon_mrgreen.gif

Myrmyr
Хотела бы я посмотреть на того ребеночка, который бы кушал, как я icon_mrgreen.gif Я еще умудряюсь не худеть при этом....

evrika
Я стараюсь, а мч и правда немного изменился, стал более заботливый что ли.... нежный... внимательный, да и я сама посмелей стала - стала открыто говорить сразу, если что-то не так, чтобы недомолвки не накапливались - это лучше. Так что эта наша размолвка преподнесла урок не только ему, но и мне. Так ведь всегда, редко, когда в ссоре виноват один - всегда оба
Knopochkaa
А теперь отчетик за выходные.... wub.gif
В выходные (как обычно) был загруз s24.gif

Воскресенье:
Был корпоративный выезд по музеям и на зеленую - здорово отдохнули. На природе кушалось ВСЁ с большим аппетитом, алкоголь не пился - не пошел. Вечером сидели у родителей мч - душевненько так было, но устала сильно. Может сказался целый день в сосновом лесу - непривычно, голова разболелась немного. Потом нормально было. Старалась вечером кушать салатики.

Понедельник:
Весь день провели у деда мч. МЧ работал,а за ним бегала хвостиком s24.gif Потом помогла что-то на обед приготовить. Иным словом, бездельничала. Вечером посидели в кафешке с друзьями, посмотрели телевизор, пили пиво - я выпила немного, зато на чипсы налегала.

Вторник:
Помню, что на завтрак бюл тортик и какие-то булочки.
Приехали домой, НАКОНЕЦ-ТО я смогла тоже заняться делом - прибрала всю квартирку, сготовила обед-ужин... повалялась на кроватке. После этого появилась возможность заняться собой. Была чистка скрабиком лица s24.gif потом масочка, которая так пугает моего мч icon_mrgreen.gif и закончилось все баночным массажиком a040.gif

Вообще ела безразборчиво в эти выходные, так что плохо это.d045.gif Зато мой кишечник стал вести себя довольно адекватно, главное, не забрасывать следить за ним, а то опять все плохо станет eusa_pray.gif

Вот такая я был плохая rev.gif
Но ни капельки угрызений совести shy.gif
И у меня задержка 4 денечка, поэтому пока морально расслабилась и позволила себе скушать на обед пирожок shy.gif Завтра тестик буду делать. w24.gif Эх... кажется мне, что опять ложная надежда, хотя......
Удачного всем денечка, чмакаю всех...
Любавка
Цитата(Knopochkaa @ 2.5.2007, 11:43) *
И у меня задержка 4 денечка, поэтому пока морально расслабилась и позволила себе скушать на обед пирожок Завтра тестик буду делать. w24.gif Эх... кажется мне, что опять ложная надежда, хотя......

А ты хочешь бэбика?

Ну выходные у всех были не особо строгие... w24.gif
Knopochkaa
Цитата(Любавка @ 2.5.2007, 13:21) *
Ну выходные у всех были не особо строгие... w24.gif

Да уж... все на загруз - так все.... s24.gif
А бэбика очень хочется.... wub.gif
По плану после выходных должен быть разгруз, но задержка сбила с толку - голодать себе не даю, мало ли что... eusa_pray.gif Прямо вся в смятении... Такие чувства противоречивые, вроде хочется, чтобы по-правильному, запланированно, а если опять ложная тревога - расстроюсь просто ужесно d045.gif
Скушала яблочное пюре d045.gif
Raci
Бебик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ТОЖА ХАТЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тока папы для бебика нету пока icon_mrgreen.gif

Ну ты не расстраивайся w24.gif Нет - значит будет еще w24.gif wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Raci @ 2.5.2007, 15:10) *
Ну ты не расстраивайся w24.gif Нет - значит будет еще w24.gif wub.gif

Конечно будет!!! Пусть только попробует не быть - сразу по попе и в угол s24.gif
Тестик уже купила, завтра все узнается....
Уже успокоилась. Если нет - то будем продолжать с удвоеной силось бороться за красивую фигурку, чтобы к беременности все мышцы были в тонусе и здоровье супер-пупер!!!! a035.gif
Raci
Правильно icon_mrgreen.gif
Если тело в тонусе до родов, после легче восстановить былые формы w24.gif
Knopochkaa
Цитата(Raci @ 2.5.2007, 15:18) *
Правильно icon_mrgreen.gif
Если тело в тонусе до родов, после легче восстановить былые формы w24.gif

Я уже даже придумала способ поднять настроение при отрицательном результате. Встану завтра пораньше и после теста, если все будет плохо - значит самое оно бежать пару километров... icon_mrgreen.gif Дурные мысли выветрятся и настроение будет супер!!!! И мышцы в тонусе!!!! s24.gif
Knopochkaa
Девуси... rev.gif rev.gif rev.gif
Сказать хочу только одно......
ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ shy.gif shy.gif shy.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Raci
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

КНОПА БУДЕТ МАМОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКО!!!!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Knopochkaa
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 11:11) *

ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКО!!!!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо..... спасибо.... спасибо... от чистого сердца....

Да... у меня будет маленький кнопёнок s24.gif s24.gif s24.gif
Raci
Я так за тебя рада, словами не передать a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
ой, ну еще одну провожаем в интим!!!! a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif
Поздравляю!!!!! Ура!!!!!!!!!! wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 11:27) *
Я так за тебя рада, словами не передать a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ТОлько вот даже не знаю....
Как-то немного расстроена, что так и не успела достичь поставленной для себя цели. Сначала мне казалось, что это не так уж и сложно, но как показывают результаты - это тяжело, а сейчас вообще невозможно.....
А мне теперь придется делать линейку не похудательную, а потолстетельную icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И мне надо будет переезжать в другой раздел??? obm.gifd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 158.gif
А этот дневиничок куда??? d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Valentin
Цитата(Knopochkaa @ 3.5.2007, 11:41) *
А этот дневиничок куда???d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4



Никуда. Он будет Вас здесь дожидаться. Можете здесь продолжать писать про здоровый образ жизни, питание и все такое. А Дневники беременности у нас здесь http://www.krasotulya.ru/best/index.php

И Вам там будут рады!!
Sova
не перживай, начнешь новый дневничек. Вернешься к нам месяцев через 8-9 rolleyes.gif
а пока наверну лучше беременный дневник завести rolleyes.gif
там девочки тебя тоже могут проконсультировать по правильному питанию, да тебе сейчас много не до его будет wub.gif
golyboglazka01
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ПРИВЕТИК, КНОПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
скоро будет маленькая кнопочка.
быстро ко врачу.
УРААААААААААААААААААААААААААА
УРАААААААААА a035.gif a035.gif a035.gif
УРАААААААААА a040.gif a040.gif a040.gif
УРАААААААААААА
у меня такое ощущение, что эт у меня тест положительный
а может наврал????
ко врачу
Knopochkaa
Цитата(Sova @ 3.5.2007, 11:43) *
не перживай, начнешь новый дневничек. Вернешься к нам месяцев через 8-9 rolleyes.gif
а пока наверну лучше беременный дневник завести rolleyes.gif

Что ж... беременный s24.gif дневник не помешает...
Но никто ведь меня по попе нашлепает, если я и тут буду появляться время от времени, просто в гости заходить так сказать.... s24.gif s24.gif s24.gif
А то скучать ведь буду по девочкам, буду следить, как они результатов добиваются... ругаться (это обязательно icon_mrgreen.gif ), радоваться вместе с ними (и это тоже a040.gif ).
Эх... горестно как-то, чувствую уже себя за бортом общей лодки....
golyboglazka01
Ой..кнопочка.....только не уходи на совсем от нас.
Я кстати тоже скоро буду беременнеть, так что увидимся в другой теме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 3.5.2007, 11:44) *

у меня такое ощущение, что эт у меня тест положительный
а может наврал????
ко врачу

ой... Голуба... давай хоть и ты со мной что ль..., а то мне надо другой дневничок заводить, а там никого еще не знаю, вместе веселей!!!!!
Потом и Ленуська к нам присоединится s24.gif
Raci
Кнопик! wub.gif

Ну чтоже ты так расстраиваешься, заинька? rolleyes.gif Конечно приходи к нам! Никто же не запрещает w24.gif А мы тебя ждать будем! Кстати ссылочку на беременный дневничок выкладывай w24.gif a035.gif Будем следить за развитием маленького ЧУДА! wub.gif

Не грусти! wub.gif Самое счастливое время еще впереди icon_mrgreen.gif a040.gif
Kirik
Привтеики! Я вернулась из загула, а тут такое!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю от души! Здорово так! Мне бы тоже пора, но муж никак не созреет... s24.gif
Вот и еще одна стройняшечка убежала...
Ты хоть забегай к нам...
Knopochkaa
Цитата(Valentin @ 3.5.2007, 11:43) *
Никуда. Он будет Вас здесь дожидаться. Можете здесь продолжать писать про здоровый образ жизни, питание и все такое.[/url]

И Вам там будут рады!!

Да уж... теперь у меня многов вопросов будет, но немного в другом ключе.... s24.gif
Но хочется борьбу с целлюлитом продолжить, надеюсь, что это возможно..d045.gif
golyboglazka01
Я с тобой если только после лета, уже пора и мне. icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
golyboglazka01
Валентин разрешил s24.gif мне тут появляться, так что никуда теперь не денусь wub.gif wub.gif
Жду тебя в другой темке.... надеюсь, что скоро.. icon_mrgreen.gif

Raci
ССылочку обязательно выложу

Kirik
А мой еще не муж тоже не мог созреть, а все само получилось..... wub.gif wub.gif Кстати, он воспринял эту новость легче, чем я - у меня весь вечер ручки тряслись.. wub.gif Я хотела, но все равно как-то неожиданно все получилось s24.gif А мч мне сказал: Зайка, ну не волнуйся, все будет хорошо, все уже хорошо.... Вот так прямо и сказал. Так уверенно, что я прям чуть не расплакалась... wub.gif wub.gif wub.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 3.5.2007, 12:11) *
Я с тобой если только после лета, уже пора и мне. icon_mrgreen.gif

А я тебя всегда ждать буду - вдруг чё раньше получится??? s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Цитата(Knopochkaa @ 3.5.2007, 12:18) *
Зайка, ну не волнуйся, все будет хорошо, все уже хорошо.... Вот так прямо и сказал. Так уверенно, что я прям чуть не расплакалась... wub.gif wub.gif wub.gif


Как же это здорово! wub.gif wub.gif wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 12:22) *
Как же это здорово! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот-вот... а тоже говорил, что не готов, еще не время, а тут вон как легко на самом деле все прошло.Значит все таки думал об этом, что-то планировал, раз так легко переварил эту новость... Теперь мучает меня... стоит что-то попросить, так хитро улыбается и говорит: ты теперь будешь такая ленивая и толстая.... s24.gif s24.gif s24.gif Мне так смешно... совсем себя такой не представляю, стройной - легко, а вот с пузиком - неа... не получается.. s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.