Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: knopochka - маленькая и пухленькая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 26.3.2007, 13:48) *
И результаты очень хорошие, главное не забрасывать..Воть..

Спасибки... девочки мне уже устроили за пиво и орешки, так что я чтобы реабилитирповаться пошла обруч покупать, у меня как раз обед, надо прогуляться. Кстати на обед была горстка кураги и пара хлебцев с сыром, и яблоко еще съела. Вот. Пока отлично себя чувствую, надо еще кефирчика купить на вечер.
golyboglazka01
Приветик, кнопочка!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif
Я пришла знакомиться, давно за тобой наблюдаю, а времени написать не было !!!!!!!!! wub.gif
Меня Аня зовут.
Посмотрела твои фотографии - обалденно, очень симпотичная девушка и фигурка по-моему очень хорошая. Вес замечательный, не пойму куда тебе худеть. ну да ладно твое дело.
Мы поддержим всегда и во всем, решила, значит решила. Кнопочка, удачи тебе в этом!!!!!!
Забегай в гости.
wub.gif
Knopochkaa
Цитата(golyboglazka01 @ 26.3.2007, 15:40) *
..фигурка по-моему очень хорошая. Вес замечательный, не пойму куда тебе худеть.. wub.gif

Анечка, очень приятно познакомиться, очень мне твой ник нравится... wub.gif
Ну вес-то для моего роста 158 см большевастый, да и не все так хорошо с фигуркой, как хотелось бы, раньше даже не знала, что такое целлюлит, а потом думала, что это только у взрослых тётей может быть, но как-то случайно присмотрелась к себе попристальней... и... О, БОЖЕ!!! 158.gif А вот и Он - Целлюлит!!! Здрасьте!!! rev.gif

Вот с этого момента жила с ужасной мыслью о своем несовершенстве, и только сейчас начала достаточно серьезно атаковать этого злобного монстра... 54,2 - ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ
И вообще, у меня сегодня очень много гостей.... Спасибо, что не забываете, оч-ч-ч-ч-ень приятно, всегда всех жду и всем рада..

Купила таки, наконец, себе обруч... Ух, сегодня оторвусь по полной, не подходите близко!!!! shy.gif
Надо же халтурство отрабатывать... на этой неделе моя цель - закрепить вес за 54 кг., всего 200 гр., но уж лучше, чтобы они твердо закрепились, а не после дня голодовки исчезли, так что - медленно, но верно двигаюсь.... А там останется всего 5 кг... icon_mrgreen.gif Но мне уже нравится, как я себя чувствую и выглядеть стала лучше...
ЧортЯ
Но мне уже нравится, как я себя чувствую и выглядеть стала лучше...

Значит процесс пойдет быстрее=) hb.gif
golyboglazka01
Кнопочка,спасибо, мне твой ник тоже очень нравиться и эта утя(автарка) очень подходит тебе. Кнопочка, с новым обручем тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif да сегодлня чувствую оторвешься!!!!!
Knopochkaa
golyboglazka01
Да уж, я полна сил и талия так и просится под обруч... Кстати, у многих есть опыт общения с обручем, я купила простой, без массажных пупырышков всяких... Думаю пока мне такого хватит.. А так лучше какой? Они такие всякие есть... с утяжелитилем, с пупырышками...

ЧортЯ
Да я заметила, что мне не составляет труда заниматься собой, видя результаты, вот еще только обёртывания не пробовала wub.gif Но пока с обручем разберусь...
Так хочется выглядеть суперски в купальнике
Knopochkaa
Эх.. ну что же так-то вот ??? Вроде казалось, что все становится хорошо... а тут нам на стоянке машинку поцарапали... НУ ЧТО ЗА МЛИН ТАКОЙ!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Я вот домой пришла, а мч гаишников вызвал.... придет домой злющий, ... и обруч мой остался в багажнике - не до него там было... наверное, накрылся мой отрыв.... d045.gif obm.gif
славяночка
Читаю дневничок твой, и уже собиралась с обручем поздравить, и тут про машину читаю sad.gif Хотелось тебе красивый букетик отправить, чтоб немного настроение поднять, да не умею sad.gif надеюсь, завтра будет все лучше, чем сегодняd045.gif

Насчет обруча - у меня в тренажерке был обруч, соединенный скотчем из двух. ОООчень хорошо талию делал, без всяких дорогих, с утяжелителями rolleyes.gif
Knopochkaa
Славяночка
Спасибо тебе... но зато взвесилась... обычно я это делаю утром - стрелка меньше показывает wub.gif
А вечером бывает, что и на киллограм разница... wub.gif
А сегодня ВЕЧЕРОМ всё они же 54,2 С нетерпением жду утра, чтобы сравнить... eusa_pray.gif
А ведь еще сегодня массажик и зарядка s24.gif
Knopochkaa
Странно... Вес нисколечко не изменился за ночь... все те же 54,2. Ну и ладно, зато вчера кайфовала в процессе медового массажика и зарядочку сделала, обруч будет сегодня обязательно, лежит сейчас себе полёживает в багажнике
.. Всем-всем доброго утра..!!!!!

Отличного денёчка всем, всех целую.. надо работать...
Уфимка
Спасибки... девочки мне уже устроили за пиво и орешки, так что я чтобы реабилитирповаться пошла обруч покупать, у меня как раз обед, надо прогуляться. Кстати на обед была горстка кураги и пара хлебцев с сыром, и яблоко еще съела. Вот. Пока отлично себя чувствую, надо еще кефирчика купить на вечер.

Привет hb.gif
И правильно сделали. Нечего всякие бякости есть и пить.
Тоже задумалась над покупкой обруча icon_biggrin.gif
golyboglazka01
Кнопик, балдею от твоего ника и картинки icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Ну как там машина, как так поцарапали, ужасть. не расстраивайся бывает.
Вес уйдет, не переживай.
Кем работаешь???
Knopochkaa
golyboglazka01
Ээх.. похоже ничего не получится взять с виновника - не страховой случай - платные стоянки... млин.eusa_pray.gif4 На покраску надо не меньше 5 т. деревянненьких... только на прошлой неделе покрасили осеннее приключение - фарка немного была помята, все нам выправили, покрасили.. такая крастотка стала... А теперь вот опять.. МЧ просто в ужасе, он ТАК любит свою машинку, это у него вторая после меня любимая женщина....

А весик .... эх.. скушала две конфетки... а и еще половинка сникерса была утром, начальник угостил, а я ТАК сникерсы обожаю... уже два месяца не кушала - и не удержалась.. но я исправлюсь обязательно..., сегодня больше никаких вредностей, обедала капусткой и два хлебца.

Сегодня у мч сетренка приехала на сессию, с нами жить будет!!!

а работаю я менеджером.. т.е. делаю всё... icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
У меня тоже 54.2
Лисёна
Приветик! hb.gif
Что за пол сникерса?? Ну ладно конфета.. но еще плюс пол!! сникерса!!! я вот вспомнила, как раньше любила их.. с чаем лимонным.. а ведь такая гадость он! там же ничего полезного! eusa_naughty.gif орехи черт знает какие.. нуга.. шоколад этот ужасный... ну если б пару раз откусила, даже это простила бы.. А так!
радуйся, что вес стоит пока что. но если и дальше так... то уж не плачь потом eusa_naughty.gif
Чмасики! wub.gif
lenuska
Кнопочка, привет! hb.gif Не стоит так расстраиваться из-за машины, это ведь всё поправимо. rolleyes.gif За сникерс правильно тебя Лисёна поругала! a040.gif Это что за новости? 158.gif А на счёт взвешивания, лучше взвешивайся с утра, в одно и то же время, на пустой желудок. rolleyes.gif Так будет вернее. icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Ленусечка и Лисёна
Я больше не буду, больше и не хочется, вчера вечером купили вафельный тортик - я сдержала себя мыслью, что мне на ночь нельзя и упрямо грызла морковку - помогла, а утром решила, что мне это не надо, да не больно и хотелось.. Вот так... Исправляюсь.
А еще вчера я свой обруч обновила.. наконец-то!!!!! Здорово, мне понравилось!!! смотрела телевизор и крутила обруч, а вроде как ничего и не делала.. Кожа немного раздраженная была сразу-то, а сегодня нормально все стало и синяков у меня нет.
Я заметила, что на пресс очень сильная нагрузка идет, здесь получается не только массажный эффект, но и физическая нагрузка - мне это нравится, у меня почему-то не получается качать пресс в домашних условиях, как-то душа не лежит, заставляю себя понемногу, а тут двух зайцев сразу убиваешь.. Короче.. я в восторге!!!!
Потом был еще массаж медовый и контрастный душ.. Физических упражнений больше не было, уже поздно было, да и сестра у мч с нами к комнате спит.. Теперь две недели не пошалишь...
славяночка
Теперь две недели не пошалишь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Приветики, Кнопочка hb.gif
Я вот сегодня тоже приобрела обруч. Но он такой странный icon_mrgreen.gif не подходи на три метра...называется. Он такой как бы пружинистый, и когда его крутишь, он до 2,5 метров растягивается и потом сжимается 158.gif rolleyes.gif Не знаю, результат от него будет или нет? Через недельку напишу. icon_mrgreen.gif
Успехов тебе. a040.gif
golyboglazka01
Кнопочка, привеееееееееттттттттттттт! icon_mrgreen.gif wub.gif
Кнопочка - умничка, крутила обруч!!!!!!Молодец!!
Я тоже кручу, но он у меня с пупырышками пластассовыми и синяки на боках остаются. Но мне очень нрвиться его крутить, я кручу, когда фильм смотрю!
Удачи.
Хвалю, что тортик не ела -умничка! a040.gif
ЧортЯ
Привет Кнопик!Как твои успехи?

lenuska
Кнопочкая. привет! a010.gif Очень хороший у тебя очтёт получился! a035.gif a040.gif За отказ от тортика отедльный респект! a040.gif Жаль, что две недели теперь будут не шальные. icon_mrgreen.gif wub.gif
Уфимка
Привет! hb.gif
Захожу, смотрю...а тут отказ от тортика a040.gif , обруч a035.gif
Прямо все замечательно, душа радуется w24.gif
golyboglazka01
Кнопочка, где ты?? wub.gif
Knopochkaa
Всем привет!
Ой даже не предстваляете себе какие жуткие денечки у меня были... даже не было времени отчетик написать... на работе загруз по полной, дома за комп не пускают...
Вот и меня депрессия прихватила... Хотя может это перед кд... только что-то запаздывают они wub.gif
Эх... настроение жутчайшее просто... аппетит пропал... настроение тоже вредностей не кушала, почти ничего некушала... хотела сегодня поднять настроение шоколадом - неа... не помогает, и удовольстви не получила ни капельки - не доела, отдала мч.. d045.gif

Но массажики делаю исправнои обруч кручу, только упражнения пока не получается делать и настроения нет, сегодня на работе сорвалась - слезы потекли, психика какая-то неуравновешенная стала. Со мной такое очень редко бывает.. Обычно перед кд, но в этот раз как-то все слишком в тяжелой форме..
славяночка
Кноп, ну ты чего расклеилась? А ты противозачаточные не пьешь случайно? Просто они мне не только цикл выровняли с точностью до дня, но и перепадов настроения не стало rolleyes.gif Не грусти пожалуйста wub.gif Блин, хотела цветочки подарить, но через "копировать" они не вставляются, а я больше не знаю как sad.gif
Лисёна
Кнопуляяяя!!!! wub.gif Ты чего там, солнце!?! всегда такая радостная.. а тут.
Держи
может тебе просто отдохнуть надо?? или расслабиться?? и может чего тонизирующего попить...
Давай не плачь сильно и шоколад тут точно не поможет. К милому на плечико припади, должно полегчать w24.gif
а за обруч - молодец!! a040.gif
Чмаки!! wub.gif
славяночка
О, я придумала!! примазываюсь к катинкам-подаркам Лисёны s24.gif s24.gif s24.gif
Knopochkaa
Лисёна, Славяночка
Уже легчает... спасибо, общения действительно не хватает... Работа - дом - плита - грязная посуда - кроватка (без "пошалить") - работа... Расстроишься тут. Устала - это точно.... На природу хочется..
Вчера с мч шептались вчером в кроватке (его сестра же рядом на матрасике спит), сказала ему, отчего такая грустная, он сам все понял - первый начал... Очень мне это нравится, что он такой проницательный... Но сегодня вот сижу одна, он машинке капитальный ремонт решил учинить после зимы, эх... я все понимаю.. но мне бы тоже капитальный ремонт настроения не помешал... Ну ладно, главное, что он сам понимает, что со мной происходит... Думаю, что все наладится..

А противозачаточные я не принимаю - не уважаю я гормональные препараты. Бе-е-е-е...
славяночка
А противозачаточные я не принимаю - не уважаю я гормональные препараты Я тож раньше с опаской относилась, но вроде никаких побочных эффектов нет, я анализы сдаю регулярно. Да и просто эт самый подходящий мне способ контрацепции icon_mrgreen.gif А мч молодец, поддерживает a040.gif
Лисёна
какой он у тебя понимающий.... a040.gif вообще супер! хорошая поддержка у тебя рядом! мне всегда такой не хватает.. d045.gif Береги его! w24.gif
И не печалься сейчас! w24.gif А вообще иди ванну прими! С пеной или солью морской w24.gif ну или с нами тут общайся! Тоже помогает от депресса icon_mrgreen.gif
Чмасики! wub.gif
И вытаскивай народ на природу! Выходные же! Иди гулять, устрой пикник!!! w24.gif
Knopochkaa
Славяночка
Ну страх у меня какой-то, что потом забеременеть не смогу, никто меня не переубедит, да и собственно... я не очень и то и расстроюсь, если "что-то" случится... я не стремлюсь очень сильно предохраняться...

(две недели уже как опаздывают) wub.gif
Лисена
Он меня славненький... я за него крепко держусь..
А на природу пора уже, обязательно гулять пойду в выходные... Надо развеяться.
У меня настроение уже лучше становится... Я вот сразу подругам звоню, когда мне плохо на душе... теперь вот еще могу с вами со всеми общаться, все как родные стали.. Это здорово!!!
А сегодня будет обязательно массажик, обруч наверное уже не буду крутить - не сегодня... эх... завтра обязательно. Сегодня надо отдохнуть.
А ванной я просто засну... wub.gif
ПОдниму себе настроение


Романтики хочетсааааааа....
Лисёна
ой, про романтику понимаю
у самой душа не на месте... и мне не только романтики хочется rolleyes.gif shy.gif эх.. нет у меня рядом мужчинки... d045.gif
с нами то конечно хорошо w24.gif я вот некоторый период этим и спасалась.. ну что на форуме общалась.. депресс был жуткий... пообщаться особо не с кем.. и если б не форум, то и представить не могу как бы я сейчас жила.. d045.gif так бы и тосковала и себя убивала.. d045.gif но сейчас все гуд! rolleyes.gif
Значится ждем рассказов, как вы сходите погулять w24.gif я вот уже с подругой договорилась на завтра rolleyes.gif просто грех сидеть дома, когда там +10 и солнце!! От icon_mrgreen.gif
А у тебя раньше бывали задержки? Неужто бейбик icon_mrgreen.gif
А в ванну именно перед сном иди. Полежи, не мойся (если в соли будешь), просто окати себя водичкой прохладной. И спать потом будешь офигенно крепко и сладко! a040.gif по себе знаю icon_mrgreen.gif
чмасики wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Лисёна @ 30.3.2007, 21:53) *
А у тебя раньше бывали задержки? Неужто бейбик icon_mrgreen.gif

гы... бывали... поэтому пока ничего не предпринимаю... тестики там всякие, еще подожду...
а то расстроюсь раньше времени, так хоть надежда есть пока... уж больно хочется.
zontik23
Твое против против.таблеток очень одобряю...Молодчина...Вычитала идею, прот два обруча, скрепленных вместе...Завтра пойду второй покупать a035.gif ...
RustleFleur
Приветик! прочитала твой дневник! Умничка, что могу сказать... a035.gif a035.gif
Будем дружить?!)
Азиатка.
Ну что, пришла твоя красная армия? КД rolleyes.gif
Ты чего так расстраиваешся, хоть приближаюшиеся КД на многих так сказываются, и диагноз у тебя простой ПМС называется icon_mrgreen.gif s24.gif Так что не переживай. Да и МЧ твой молодец, такой понятливый. a040.gif
В отношениях огромную роль играет взаимопонимание. А у вас я смотрю в этом плане все ОКЕЙ. Так жержать a040.gif a035.gif Да и его сестра же вечно с вами будет жить , всего то две недельки, а сейчас и того меньше. Терпение и только терпение, дорогая. hb.gif hb.gif
славяночка
так хоть надежда есть пока... уж больно хочется.
Я что то не поняла, бебика хочется? Или чтоб КД начались?d045.gif
Knopochkaa
zontik23
Мне эта идея тоже понравилась, но я пока подожду, а то может мне обруч и не понадобится несколько месяцев... wub.gif

Азиатка.
Неть.. нетю... их.. да и необычно как-то все... у меня в ПМС обычно жор просто жутчайший и животик распухает... А тут аппетит пропал и животик плоский плоский.. Я не кушаю ничего почти... вообще никакой еды не хочется... А вес все на том же месте стоит...

славяночка
конечно бэбика... wub.gif
Лучик солнца
Кнопусь, приветик!!!
ну ничег се перемены у тя, уже бейбика хочешь!?меня всего то не было чуток, а у тя уже планы наполеона!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
давай ка все выкладывай!!!!!всю правду!!! icon_mrgreen.gif когда же пополнения ждать!!!! icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Кнопулечка!Не грусти..подумай,что это все временно..и что все непременно наладится..
Knopochkaa
Девусики!!!

Всем приветик ОГРОМНЕЙШИЙ!!!!!!

Тревога была ложной.... продолжаем худеть дальше....
Лучик солнца и ЧортЯ
Спасибо всем за участие, но вы еще рано меня стали проважать в дневнички ждущах пополнение..

Вчера моя сестренка сказала, что я похудела и мч вечером тоже сказал что ДАВНО ЗАМЕТИЛ, НО ПРОСТО НЕ СКАЗАЛ ВСЛУХ ОБ ЭТОМ!!!!! Так что на радостях вчера покрутила обруч... сделала медовый массажик..(уже две недели делаю, один день только пропустила) - кожа кстати заметно улучшила свое состояние, такая эластичная становится, планирую увеличить области, подвергающиеся массажу: хочу добавить икры, животик (он в принципе достаточно плоский, но уж больно соостояние кожи улучшается), спинку бы... но тут самой не справиться, надо мч привлекать, так что пока спорный вопрос..., ну и ручки бы неплохо..

В выходные немного позволила себе сладкого днем, но вечером не кушала оба дня... Так что совесть не очень мучает.. Сегодня с новыми силами в бой - ведь заметили же мои старания наконец окружающие, попробую сегодня разгрузку устроить на водичке, утром на завтрак был бутер с колбаской... wub.gif но больше ничегошеньки нетю дома.... денюшки кончились.. по той же причине вынужденный разгруз.. попробую на водичке и зч... может на кефирчик наскребу... мдя..
Ну удачи мне..
Лучик солнца
Приветик, лапотусик-кнопусик!!! wub.gif
вау, тоже седня на разгрузе!!! a040.gif
я тоже, Эля тож....чуствуется, что выходные у всех на ура! icon_mrgreen.gif
поздравляю, что м.ч и друзья замечают изменения!!!! a040.gif это приятно!!сама знаю!!!!
Хорошего дня!чмоки!
Knopochkaa
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 10:53) *
вау, тоже седня на разгрузе!!! a040.gif

скушала только одно яблочко... и ТРИ чашки кофе выпила, никак не могла проснуться.. wub.gif
golyboglazka01
Цитата(Knopochkaa @ 2.4.2007, 10:20) *
Вчера моя сестренка сказала, что я похудела и мч вечером тоже сказал что ДАВНО ЗАМЕТИЛ, НО ПРОСТО НЕ СКАЗАЛ ВСЛУХ ОБ ЭТОМ!!!!!


Приветик, кнопочка!!!
Во это приятное известие!!!! a040.gif Поздравляю!!!!
a035.gif eusa_clap.gif
Удачной разгрузки!!!!!!!!!
Чмаки! wub.gif
Knopochkaa
golyboglazka01
держусь.. работа не позволяет даже в магазин сбегать, отобрала у коллеги кефир, чтобы совсем не свалиться от голода.. пока нормально.

По гостям походить совершенно некогда... так что извиняйте, буду исправляться, как только время появится.
Knopochkaa
Приветик!!!!

Я вернулась!!!
Работы не впроворот - ужасть просто...
У меня кд, поэтому немного подрасслабилась... позволяю себе немного сладкого... но массажики и немного зарядки - это обязательно.
Результат всего этого на весах перестала отслеживать - просто цель моя в процессе ведения ЗОЖ немного изменилась. Вес мой стоит на месте, а фигура приобретает необходимые мне формы, думаю, что тощей мне быть совершенно не хочется, мои параметры меня сечас устраивают, я теперь работаю над формой ножек, попы, ручек и талией, вредности теперь - это не мой стиль жизни, но конфетку иногда позволяю себе... но только в первой половине дня.

сегодня утром подвергла свое тело строжайшему осмотру:

ПАМ-ПАРА-РАМ!!!!

ПОПА ЗАМЕТНО ПОДТЯНУЛАСЬ... ВАУ!!!!!! Это моя первоочередная цель, чтобы она не была расплывшейся, как сказал мой мч... Все это результаты моего безустанного медового массажика!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Knopochkaa @ 5.4.2007, 10:11) *
Результат всего этого на весах перестала отслеживать - просто цель моя в процессе ведения ЗОЖ немного изменилась. Вес мой стоит на месте, а фигура приобретает необходимые мне формы, думаю, что тощей мне быть совершенно не хочется, мои параметры меня сечас устраивают, я теперь работаю над формой ножек, попы, ручек и талией, вредности теперь - это не мой стиль жизни

Кнопусик!
подписываюсь под каждым словом!!!!! a040.gif a035.gif a035.gif
ты умничка!!!так держать!!!! wub.gif
Knopochkaa
Стараюсь.. ты как ко мне зайдешь в гости, прямо так солнечно становится!!!
Здорово!!!
Уфимка
Молодчинка!!! a040.gif
Теперь главное не расслабляться, хотя мы и не позволим icon_mrgreen.gif
Это тебе hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.