Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Ну я это и имела в виду s24.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Как прошла пятница, 13... obm.gif
Vik
Коту чего тока не отдано уже, даже муж icon_mrgreen.gif

Милена rolleyes.gif пятница прошла тяжеловато, очень душно на работе, проходила весь день мокрая, а уходила в полуобморочном состоянии, т.к. перед уходом остались вдвоем с одной девочкой и она час мне рассказывала сплетни этого отдела, это УЖАС! icon_eek.gif я вот теперь думаю, насколько мир вокруг нас такой как мы сами (как я) или я себя в чем-то обманываю и просто не хочу видеть, что происходит вокруг.
Но у девочки явно проблемы, она стала мне рассказывать, что и отпуск мне дали и выходной, раньшечем ей, как мне хорошо, а как ей плохо. Чувство зависти в этом случае, как раз оправдывает ее тяжелую жизнь, а она у нее очень сложная. Абсолютное безверие в себя, ожидание только плохого. Причем я три раза сказала, что опаздываю на ДР к свекрови, бестолку. Какой-то прямо вампиризм! Я думала, что еще 5 минут и я свалюсь в обморок.

И до этого дня я думала, что у меня куча сил, и я могла бы еще поработать, но в эту пятницу я поняла, что таааак устала, что больше не пережила бы ни дня obm.gif
Потом было ДР секрови, где было куча всяких вкустностей из Финляндии (мужнина сестра ездила) не буду рассказывать icon_redface.gif
а потом в три часа ночи к нам рвался какой-то мужик. но я не открыла - муж мылся, потом он приперался утром, пока муж одевался, тот ушел. Я теперь весь день на нервах - начало отпуска, блин.
У нас куплены билеты в Ярославль, едем в начале августа. А сегодня - уборка, уборка и еще раз уборка.
Вечером ко всем обязательно зайду, спасибо, что не забываете, несмотря на мое плохое поведение icon_redface.gif


ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!



Rainbow
Викусь, че это за мужик? 158.gif

Ты там давай уже пожестче с такими людьми, как девочка. Сказала, извини, мне пора, бегу, тороплюсь, потом поговорим. НОРМАЛЬНЫЙ человек на такое обидеться не может. А на ненормальных наплюй icon_mrgreen.gif
Kirik
Уошмар какой то! Ненавижу когда навязываются с болтавней!
Ну что? Как отпуск протикает? Мужк не приходил больше?
Vik
Оль, мужик энтот - сосед, я расслышала из-за двери тока фразу - Еще раз увижу...
Чего он видел, понятия не имею, пока больше не приходил icon_eek.gif лучше б пришел, чтоб уже выяснить что к чему.
Оль, жесткости никак не начиться, со своими сколько хочешь, думаешь, куда б ее засунуть, а с чужими никак. Надо учиться. shy.gif

Мириам wub.gif закупились едой к бабушке, не на этом форуме будет сказано icon_mrgreen.gif пилим завтра к ней отдыхать на часть отпуска, через неделю вернусь, проверю вас, как вы тут без меня rolleyes.gif

Удачи всем, целую!!!! wub.gif
Мила Я
hb.gif И тебе удачи! И хорошо отдохнуть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.