Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nimfocka
Цитата(Vik @ 25.6.2007, 19:53) *
хром, чтоб сладкого не хотеть, а в набор гомеопатический (т.е. все в одной банке) входит кремний - это хорошо для кожи и волос и много фукуса, который выводит лишнюю жидкость и нормализует обмен веществ, и есть хочется как-то меньше....

А как этот набор называется? Я тоже хочу попробовать icon_smile.gif
lorka
Вик привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Сливки лопать не надо - не к лицу!
А сбор энтот правда помогает от сладкого? А то у меня такая прямо дикая тяга... Ночью просыпается... Просто ж...
Vik
Галь, как-то про йогурт я не подумала rolleyes.gif

Ринуся, не ругайся icon_redface.gif

Нонуся, это точно. И на фига тебе эта Турция! На фотки сходила, не фотки, а произведения искусства a040.gif Какой набор? Гомеопатический в шариках? Называется Диетол-композитум. Я его купила в гомеопатической поликлиннике, но он и в обычных аптеках продается. Он как обычная гомеопатия в виде белых крупинок. А хром мерцановский, в виде капель rolleyes.gif

Ленуся, спасибо, что заходишь. Я все время к тебе хожу, не знаю, что написать... icon_redface.gif

Галчен, ты ж меня понимаешь icon_mrgreen.gif

Лорики, я над твоей аватаркой умираю каждый раз...

Эль, смотри ответ выше icon_mrgreen.gif в первой помощи точно есть, щас там купила, если тебе интересно shy.gif

Пишу все честно - утром два бутера с красной рыбой - остатки былой роскоши, три маленьких крекера стащены у мужа из пакета. Обед - гречка и 120 гр 4,5 творога.
к вечеру на 250 калорий йогурта. Дома суп-пюре, чуть креветок, клубника и одна (последняя) ириска. Вообщем, как буржуй s24.gif
Пока все shy.gif
Надеюсь, что вернусь в стройнительное состояние. eusa_pray.gif
Мила Я
hb.gif И я надеюсь что вернешся!!! Все получится!
Клубника... У нас уже и черешни почти отошли... s24.gif
Удачи в намеченных целях! Я с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 26.6.2007, 20:49) *
НГомеопатический в шариках? Называется Диетол-композитум. Я его купила в гомеопатической поликлиннике, но он и в обычных аптеках продается. Он как обычная гомеопатия в виде белых крупинок. А хром мерцановский, в виде капель rolleyes.gif

Приветик icon_smile.gif
Спасибо за информацию icon_smile.gif А он помогает?
С возвращением на похудательный путь a035.gif
lorka
Вик привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Давай вливайся в строй почучуть.

Ой забыла, заходи на фотки!
Svetik-2006
Приветик, Викулечка
Ну у тебя и меню в последнее время, ноу коментс..... у тебя пмс????
Галченок
ВИк! Приветик!!!
хочешь посмеяться - заходи ко мне на фоты!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif увидишь меня во всей КРАСЕ!! s24.gif

Цитата
одна (последняя) ириска


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну ты намешала icon_eek.gif Икра, крекеры, греча, творог, йогурт, суп с креветками, клубника, ириска. Действительно буржуй icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Мил, спасибо wub.gif

Нонуся, прошлый раз помогал, если хочешь подожди пить, я тебе поведаю помог ли в этот s24.gif

Лорик, сегодня обязательно зайду


Светик wub.gif у меня в последнее время вечный ПМС, не проходящий obm.gif

Галчена, обязательно зайду

Мириам icon_mrgreen.gif

А у меня сегодня библиотечный день - сейчас выпила стакан кипятка, потом слопаю гомеопатию. Вчера был такой сложный день на работе, что у меня все туловище зажало, прям чувствую, поэтому щас как сделаю йогу icon_mrgreen.gif , потом съем овсянки и иду на улицу. Да, нашла настрои Сытина в инете на стройнение где-то читала, что помогают. Текст, конечно, оборжаться, и не понравилось мне, что в тексте есть фраза, типа я ненавижу жир или что-то в этом роде. Отрицание в мыслеформах меня настораживает shy.gif ну подумаю... после прогулки - еда, еще не знаю какая и к вам в гости.
а я вчера юбку начала вязать, а до этого связала себе бусы... rev.gif
Галченок
юбка и бусы !!!!!!!!!! - очень захотелось посмотреть на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... уважаю людей, у которых ЗОЛОТЫЕ руки!!!
Rin
Викуся, а когда фотки будут?
lorka
Лучше всего свои фотки... Ну, на крайняк юбку и бусы, а потом все остальное icon_mrgreen.gif
Галченок
ВИКУЛЯ!! Приветик!!!
s24.gif а если только ТЫ в бусах?? и юбке....???

Короче, ВИК!! может покажешь личико!! ?? eusa_pray.gif shy.gif w24.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Викуся, а ты оказывается еще и рукодельница icon_eek.gif Хочу посмотреть на твои юбки и бусы, но главное хочется увидеть ТЕБЯ во всем этом icon_smile.gif
Хороших тебе выходных icon_smile.gif
lenuska
Вика, респект тебе большой за ручки умелые! a040.gif Покажи нам плоды твоих трудов, а? eusa_pray.gif
Kirik
Все что то вязать начали! Может и мне тоже смастерить что-ниб.
Nekotyanka
Викусик, а я тебе личку сочиняю icon_smile.gif)))))) hb.gif
Буржуйка
Викуся, Буржуй креветки не ест- не кашерно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата
Буржуй креветки не ест- не кашерно

d050.gif
Лорен, ты неподражаема!!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 27.6.2007, 13:24) *
а я вчера юбку начала вязать, а до этого связала себе бусы... rev.gif

a040.gif Викуль хоть это сфоткай...d045.gif Уважь народ! icon_mrgreen.gif w24.gif
Эленн
Викулечка! Лапочка! БОюсь даже надеяться, что ты меня помнишь d045.gif
Прочитала две последние странички. Вижу, что ты уже работаешь (правда, еще не прочитала, где и кем), что все у тебя хорошо и ты настоящая красотуля! Когда б ты только знала, как я за тебя рада и как искренне рада! a035.gif Счастья тебе, дорогая, и пусть жизнь твоя будет красива, как красива твоя душа! wub.gif
Привет от меня свекрови icon_wink.gif - ну, ты помнишь, да? у нас с ней общие интересы icon_mrgreen.gif )))))))
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif с понедельничком тебя icon_smile.gif
Тебя разговоры про фотографии спугнули? Ты куда пропала?
Nekotyanka
Викусик, ты от меня смску получила? shy.gif
В личку напишу завтра, а то сеня голова - не моя obm.gif
Викуль, береги себя, ты нам нужна здоровая и полная сил!!! wub.gif
Злючка
Викуся,привет!
Ты где пропала...наверное,наслаждаешься отдыхом или мужем..или обоими сразу!!!
Vik
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ!!!!ОЧ ПРИЯТНО!!!

Настроение такое - болтать не хочется, не то чтобы все плохо, но усталость и куча информации, отчасти левой.
Сегодня первый день пытаюсь взять себя в руки. Даже не буду писать подробности - боюсь сглазить... shy.gif

Бусы хотела вам показать, но что-то нам с мужем в них не нравится, то ли мельче их надо связать, то ли по нескольку штук скомпоновать, мучаюсь, не могу, уже дурно от одного взгляда на них....

Ленуся, обязательно покажу, когда доведу до ума rolleyes.gif

Мириам, вступай в ряды рукоделов a040.gif

Некотянская, никаких смс-ов не было, я б сразу ответила icon_eek.gif

Ларисуня, значит мне надо о чем-то некашерном, чтоб ты зашла s24.gif s24.gif s24.gif запомним.... icon_mrgreen.gif

Мила, бусы будут rolleyes.gif


ЭЛЕНН!!!!!!!! Я тебя неделю назад вспоминала icon_eek.gif Не пропадай!!!!

Нонуся, спугнули не то слово, до сих пор под столом сижу с клавиатурой, тебе-то хорошо с такими фотками shy.gif

Оксан, мечты-мечты, ах, если б оно было б так... shy.gif я даже одним по отдельности не наслаждаюсь, не то что двумя сразу icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 2.7.2007, 22:18) *
Сегодня первый день пытаюсь взять себя в руки. Даже не буду писать подробности - боюсь сглазить... shy.gif

a040.gif Значит не пиши, чтоб не сглазить... Главное держись! a035.gif
Цитата
Бусы хотела вам показать, но что-то нам с мужем в них не нравится, то ли мельче их надо связать, то ли по нескольку штук скомпоновать, мучаюсь, не могу, уже дурно от одного взгляда на них....

А ты не мучайся, вдруг нам и так понравится! w24.gif
Буржуйка
Викуся пиши icon_mrgreen.gif Валентинчик заходит на разговоры о вегетарианстве,а я уже за кошерством блюжу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это меня болтливый форум не впускает, тая что я у тебя тут потусуюсь малеха wub.gif в холодильник позаглядую s24.gif если ты конечно не против wub.gif wub.gif
Rin
Викуся-я-я-я-я!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Держу за тебя кулаки icon_smile.gif
Vik
Мил, спасибо! Бусы обязательно покажу, щас лень фотками заниматься shy.gif

Ларисуня, в холодильник ты можешь не только заглядывать, но брать там что хошь, хоть вместе с холодильником все забирай, особенно от меня подальше, правда там есть еще чего-то некашерного icon_mrgreen.gif

Ринусяяяя s24.gif wub.gif

Нонуся, а я за тебя wub.gif

Держусь на молокочае и сыроединье в оч маленьком количестве - типа разгрузоный день!
Съедено 300 гр черешни, 1 морковка тертая и яблоко. Думаю, что еще будет черешня, помидорка и огурец, надеюсь, что продержусь до завтра shy.gif
Kirik
Держись!
Как прошло то?
Rin
Викуса, держись! a040.gif
Галченок
Вик-с!!! приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif

как настроение??

и если честно, что я плохо поняла, тут говорят какими-то загадками d045.gif или я чего-то не знаю, или пропустила, или....... скоро узнаю icon_mrgreen.gif

п.с. у тебя Лора возле холодильника сидит.... icon_mrgreen.gif
lenuska
Викуся, ты держишься? wub.gif
Rin
Как ты там?
Nekotyanka
Викулкин, как разгруз?
Nekotyanka
А я после разгруза не могу себя от еды удержать... так что мне только ровно надо питаться. а ты как?
Kirik
Ну ты хоть весточку напиши! sad.gif
Nekotyanka
Действительно, куда пропала? shy.gif
рада, всамделе рада. Сижу вот так улыбаюсь s24.gif
Vik
Девочки, разгруз случился, все было хорошо, и потом еще два дня хорошо, а потом я посмотрела, что даже на пол кило не похудела и вчера всего налопалась, и пили с мужем на скамейке icon_mrgreen.gif вино до пяти утра.
Кот еще этот, которого мне до 16го сплавили спать не дает, скачет у нас по головам, сплю по 3-5 часов в рабочую неделю...
Вот такая тяжелая у меня судьба s24.gif завтра буду стараться опять взять себя в руки
Kirik
Зато хорошо посидели, я надеюсь icon_mrgreen.gif
А кота запри куда нибудь icon_mrgreen.gif нучу, у меня была киска, так мы когда принесли она тоже 3 дня бесилась, спать не давала, баррикадировались от нее, а потом успокоилась! icon_mrgreen.gif
Vik
сегодня наела не много, но последний раз ела в 9. Ложку чечевицы с грибами и баночку на 100 каллорий детского питания. Четыре дня делаю массаж с гринмамовским гелем, там сначала одним мажешься - массажируешь, потом другим. Сзади icon_mrgreen.gif массаж делает муж, я купила такой ролик на ручке с силиконовыми шипчиками (как звучит icon_mrgreen.gif ), им меня и массируем.
Спросила у него - сильно ли это процедура повышает мою сексуальную привлекательность, тихо посмеялся... что это означало неизвестно...
Еще купила гринмамовскую маску от целлюлита, щас буду мазаться второй раз.
Спасибо Некотянской вдохновила всю эту радость купить wub.gif
а еще купила в Рив гоше маску на развес, лимонную, тааак пахнет a040.gif с ароматическими маслами, оч расслабляет и для жирной кожи хорошо, мне понравилось rolleyes.gif
до отправки кота домой осталось4 дня!!! (может мне линйеку завести icon_mrgreen.gif ) мириам запереть его не могу - оно имеет привычку громко орать, когда его запирают s24.gif
Rin
Терпения тебе с живностью s24.gif
ELLONA
Кака ты малаца с Зеленой Мамой a040.gif Я тоже энто пробовала. Ничо вроде. А че за лимонная маска? Че за фирма?
Цитата
Спросила у него - сильно ли это процедура повышает мою сексуальную привлекательность, тихо посмеялся... что это означало неизвестно...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наверное, просто до небес w24.gif
Ну и котяра... А писает-то хоть куда надо? rolleyes.gif
Rainbow
Викуся, hb.gif hb.gif hb.gif Личку получила, чуть позже отвечу =))) Чувствуется, что ты на подъеме w24.gif Угадала? shy.gif
Vik
Ринуся, спасибо, щас вот иду убираеть ее туалет, пришла домой - тут таааакие запахи obm.gif никакой туалетный сорбент не помогает....

Эль, маски продают в Рив гоше, который у Московского вокзала и в пассажевском Рив гоше. Там отдельные такие отдельчики и в ваночках как мороженое всякие кремы и маски на развес rolleyes.gif
Котяра всегда писает куда надо, а когда покакает icon_mrgreen.gif еще и сообщает об этом воплем, пытается все это закапать оч долго периодически наступая на эту кучу, потом еще и лапы надо мыть, т.к. спит она тока у мужа на голове obm.gif надоело... осталось 3 дня icon_mrgreen.gif

Радуль, я стараюсь себя поднять как могу, завтра последний день, потом у меня отпуск на месяц!!!
меня похвалило все начальство, сказали, что я молодей и т.д. и т.п.
Все-таки тема детства, остается, блин, на всю жизнь. С чувством ребенка, которого похвалили родители довольная ехала домой, т.к. завтра их некого на работе не будет, то с этим прекрасным чувством я точно остаюсь на весь отпуск, что радует rolleyes.gif

Стараюсь держаться в рамках, поела креветок, правда треть была стащена котом, я забыла купить ей корм, а муж еще тока едет, пришлось отдать часть своего ужина d045.gif
Rin
Умничка, ужин отдай s24.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 12.7.2007, 15:51) *
ужин отдай s24.gif


коту icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.