Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Буржуйка
Викусь, хватит шкафчики мыть, выходи в массы w24.gif s24.gif Насчет фотки, можно сарафан натянуть на мужа и сфоткать его возле елочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Девушки, мои учителя говорят, тот, кто боится брать, не любит давать w24.gif Вообще делать подарки и оказывать помощь бескорыстно - это очень хорошие впечатления закладываются в подсознание, давайте людям возможность вам что-то дарить и помогать, им от этого только лучше станет a040.gif Ну и сами тоже не отставайте, конечно, когда возможность есть icon_mrgreen.gif
Vik
Оль, я не ответила, потому что не видела icon_eek.gif Мой ответ - НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Те действуют иначе shy.gif
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! (а ты что, исчезаешь на праздники? icon_eek.gif d045.gif )

Оксана вернуууулась!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты ничего не пропустила rolleyes.gif

Бельчон, надеюсь что когда-нибудь в этом свитере будет фотка icon_mrgreen.gif

Ринуся, издеваешься, да? icon_mrgreen.gif

Ларисуня, ничего не успеваю, тока щас вылезла. Два раза уходила из дома в магазины, первый одна, второй с мужем. На твое предложение муж заржал и сказал, что скорей всего он в этот сарафан влезет.
Но я так и не поняла, это было тока теоритически или он и практически готов icon_eek.gif

Оль, не мне с учителями спорить... но я больше встречаю либо тех, кто тока дает, либо тех кто тока берет. А тот кто не берет, одноврменно и не дает, то кто тогда дает? s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки, я в шоке. пошла покупать новый лифчик, говорю, дайте мне 4й размер. Продавец - у Вас 5й. Я ей - Я похудела на 18 кг, и раньше у меня был 5й, значит щас ну хоть на раземр-то я должна уменьшится. Она дала мне 4й и на всякий случай 5й. Я влезла тока в 5й icon_eek.gif Уменьшений не происходит obm.gif

Сначала позвонила одна подруга в слезах, потом другая, потом два раза третья. Когда третья позвонила третий раз сказать спасибо, я сказала, что на сегодня прием психотерапевта окончен - был первый час ночи obm.gif Муж предлагает брать деньги icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Мы вот тоже завтра общими усилиями убирать будем!!! Все хотят куда то смыться, но... после уборки! Удачи тебе в уборке!!! icon_mrgreen.gif
Мужа привлекай, пусть помогает, чтоб жизнь малиной не казалась. Как бы так жить чтоб не пачкать, ни фига не получается... obm.gif
По моему с сарафаном от тебя не отстанут, зря сказала! w24.gif rolleyes.gif
Ну удачи тебе, пока!!!
Svetik-2006

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИКУЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inchik
Викуля, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!
Успехов, красоты и всего доброго тебе в новом году. hb.gif

Увидимся теперь только в следующем году
Vik
Девочки, жалко, что вас столько времени не будет, одно радует - вы будете отдыхать icon_mrgreen.gif
СПАСИБО hb.gif

Мила, у меня иногда муж делает по дому гораздо больше, чем я. Мне потом стыдно icon_redface.gif
Но ни разу не слышала, чтоб он что-то буркнул по этому поводу...
Просто щас он работает и то, пока я со шкафами разбиралась, мыл посуду и сам себе ужин готовил rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 29.12.2006, 14:32) *
Мила, у меня иногда муж делает по дому гораздо больше, чем я.

icon_mrgreen.gif Млин млин млин icon_mrgreen.gif
Галка
Викуль, я не понимаю твоего расстройства по-поводу неуменьшения груди. Или когда много тоже плохо? Мне сейчас нормально с мал.размером, только бы форму еще хоть какую приобресть, а то вся форма растеклась по телу. Вот это действительно obm.gif . После НГ отдыхов пойду куда-нибудь в зал. Встретила знакомую, которая показала мне целых три штуки прям у меня под носом. Ходила мимо и не замечала. ВОт так.
Яволь
С любовью)) wub.gif

Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif
Rin
У меня тоже есть пара таких "подруг", которые звонят только когда им плохо. Муж мой ругается, что они на меня весь негатив скидывают. Тоже говорит, что за это деньги надо брать.

Я своих детей сегодня на уборку напрягла, даже компьютер запретила. На первый взгляд очень даже неплохо убрали. Вторым взглядом рассматривать не буду. s24.gif
Vik
Бельчона, аха rolleyes.gif

Галинка, про грудь - это неудобно и кажешься толще и растеклась еще как, и на животе особо не полежишь и даже в йоге мешает. Но ругать свои части тела незя, поэтому все это шепотом....
А про зал - это из темы, что каждый видит тока то, что хочет s24.gif s24.gif s24.gif

Явольки wub.gif wub.gif wub.gif
Открытка a040.gif

Антош, пока не вижу изображения, ну чую, что что-то очень красивое rolleyes.gif

Рин, я от этих подруг уже начала бегать, потому то меня реально колотит уже.
Когда я говорю человеку, что у меня давление, а он как ни в чем не бывало - почему у тебя все так прекрасно, а у меня все так ужасно? obm.gif obm.gif obm.gif я не выдерживаю, еще никого не послала, потому как не в моем характере, а вот бегать от них в моем icon_mrgreen.gif
Главное, что дети старались.

Девочки, 4й час ночи, как вы думаете, чем занимаеемся? По очереди пытаемся отгладить занавески, которые зачем-то прокипятила, щас уже час за утюгом s24.gif стоит муж, я уже больше не могу...
И такое уже третий день, как-будто я в болоте каком-то пытаюсь что-то сделать, а результата нет и все бьесь, бешусь и все без толку. Ничего не успеваю, даже зайти в инет icon_mrgreen.gif
Завтра еще побегаю, 31го буду валяться перед телеком и пялится на елку... главное, ночь простоять да день продержаться.... rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Викуля!!!
С Новым годом!!!

Галченок
ВИКУЛЯ!!!!

С НОВЫМ - СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!!!

ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ ХВАТИЛО СИЛ И ВСЕ НОЧИ ПРОСТОЯТЬ И ВСЕ ДНИ ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!! icon_mrgreen.gif

А ГЛАВНОЕ- ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ В НОВОМ ГОДУ: ЭМОЦИЙ, ВПЕЧАТЛЕНИЙ, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ И СТОЛЬКО, чтобы хотелось визжать от удовольствия весь год!!!! w24.gif
Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif wub.gif
Злючка
Викуся!!!С праздниками тебя hb.gif Будь всегда самой красивой и счастливой!!!
Natashenxka
ВИКУСЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Rin
Поздравляю с Новым годом!

Желаю всего!

Да бросай ты на фиг свои занавески. Пора отдыхать! s24.gif
kudirina
Всех-всех дел не переделаешь! Всё равно что-то останется на новый год, так одним делом больше, одним меньше? Это я себе так говорю и отношусь к недоделанным вещам нормально.
Так, что отдыхай и наслаждайся!
С Новым годом, Викуля! Всех благ!
Rainbow
Викулик, золотце, с Новым годом!!! Желаю тебе поскорее найти себя и ближнего заодно тоже icon_mrgreen.gif Очень трепетно и с любовью отношусь к тебе и к твоему чудесному мужу тоже wub.gif Будьте счастливы hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Викуся,солнышко hb.gif Успехов во всем!!!

Bel4ona
Vik
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!

Я очень рада, что вы у меня есть!!! Вы большая поддержка не только в стройнении и хорошении,
но и по жизни! Прежде всего хочется пожелать вам любви к себе и любви вокруг вас, пусть будет рядом с вами побольше красоты и радости!!!
Aнтоша-Г
hb.gif Викусь будь счастлива и здорова несмотрня на все что будет просходить.... Оставайся такой же милой и самой замечательной для всей семьи!!! wub.gif
Буржуйка
Вмкулик и Саша, с Новым Годом, счастья, здоровья, любви и пусть след нг вы будете встречать с маленьким wub.gif

Кристюшенька
Викуля поздравляю с новым годом!
Rin
Вот пришла в гости, а все еще спят. shy.gif
lorka

Викуля!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Много счастья, здоровья, успехов и любви! Чтобы все проблемы остались в прошлом
Vik
Ларисуня wub.gif Я за час до того, как прочитала твое поздравления, готовила салатик и думала - А ведь это, может быть, последний Новый год, когда я сама по себе rolleyes.gif

Кристюшенька, Лорики, спасибо wub.gif

Рин, ты права, я тока пол четвертого проснулась.

В 8 утра легли, сначала были у родителей, а потом одни друзья отвезли к другим на машине туда и обратно. Мы возили с собой фондю, ели апельсины с плавленным шоколадом - оч вкусно.
На весы прям страшно вставать...что-то они покажут...родители мужа и сестра наговорили мне кучу комплиментов по поводу фигуры, мама и сестра сказали, что я их буду учить худеть icon_mrgreen.gif

Кстати о весах, муж подарил три подарка. Один из них - весы, сказал, что это не намек, что я должна худеть дальше, а просто я просила хорошие весы. А ему еще и самому стало интересно, потому что они мало того, что электронные... На них кладешь продукт, вводишь его код и весы выдают сколько там углеводов, холестерина, каллорий и чего-то еще. А в конце дня можно посмотреть сколько ты наел в сумме icon_eek.gif Вообщем, у нас новая игрушка rolleyes.gif

Natashenxka
Викуся! приветики!! С наступившим тебя!!! hb.gif
Молодец муж, классный подарочек a040.gif . А на весы вставай, небоись, вдруг не так всё страшно s24.gif
Aнтоша-Г
ПРивет в новом 2007!!! Он наверняка будет лучим и светлым!!! hb.gif a040.gif
Лелька
Викусик золотой с новым годом тебя
Vik
Наташенька, и тебя еще раз с праздником!!!
А вставать на весы пока все-таки не буду, еще к бабушке ехать, зачем себе портить настроение s24.gif

Антоша, ждем... shy.gif

Лелики wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера сидели с мужем под елкой, зажгли все свечи в доме, гирлянду и пили шампанское с шоколадными конфетами icon_redface.gif и мандаринами под джаз.
Думаем, сегодня повторить rolleyes.gif
Забыла сказать, нам природа сделала в Новый год подарок, мы пол двеннадцатого ночи шли к родителям, пошел снег - на улице ни маленького ветерка, 0 градусов, и все белое... rolleyes.gif
Обалдеть, а в 2 часа уже все стало таять...
Natashenxka
Цитата(Vik @ 2.1.2007, 13:19) *
Вчера сидели с мужем под елкой, зажгли все свечи в доме, гирлянду и пили шампанское с шоколадными конфетами icon_redface.gif и мандаринами под джаз.

Класс!!!! молодцы, надо бы тоже попробовать, ведб праздники ещё некончились rev.gif
Mashunya
Викусик,
с Новым Годом тебя и твою семью!!!!!


Поздравляем с самым лучшим, древним праздником веселым, Самым нежным и певучим Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,

А счастливый новый год!


Мила Я
Цитата(Vik @ 2.1.2007, 16:19) *
Забыла сказать, нам природа сделала в Новый год подарок, мы пол двеннадцатого ночи шли к родителям, пошел снег - на улице ни маленького ветерка, 0 градусов, и все белое... rolleyes.gif
Обалдеть, а в 2 часа уже все стало таять...

hb.gif А у нас в пол второго, я обалдела... Только зашли с улицы, муж говорит снег идет, думала шутит! a040.gif a035.gif Такой красивый, пушистый!!! Прям чудо новогоднее!!!!!!!!!! Часа через 2 подтаял, а днем уже ничего не было. obm.gif Поздравляю с весами, молодец муж! Теперь будешь строго следить за весом, с такими весами вдвойне приятно!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Викуля! Смотрю замечательно отметили НГ. Без грусти, что не может не по радовать icon_wink.gif Мужа классный подарок сделал!!!!!
Видела рекламу по российскому каналу. Про весы. так там столько функций, мама не горюй, теперь мечтаю о такой вещи rolleyes.gif
И комплементов кучу получила! Как же это приятно!!!!!!! eusa_clap.gif
А у нас дождь 2 дня шел.....
Буржуйка
Викусик,я смотрю желание ты под новый год уже загадала, значит оно обязательно сбудется a040.gif Весы, это вещь a040.gif a040.gif Мне мужа золото подарил w24.gif ,я как увидела сразу про тебя подумала s24.gif , когда узнавала у тебя к чему на золотой цвет тянет shy.gif s24.gif
Aнтоша-Г
Я про погоду icon_mrgreen.gif а у гас травка зеленеет sad.gif . Снег обесчают уже месяц eusa_pray.gif
Vik
Наташенька, мы попробовали еще раз icon_mrgreen.gif
Тока выпили бутлыку шампанского и закусили мандаринами с мороженым, мороженое месяца два-три не ела icon_eek.gif

Машуня wub.gif не пропадай rolleyes.gif

Мила, да, с такими весами, хочешь-не хочешь придется стройнеть icon_mrgreen.gif
Я сегодня узнала сколько эти весы стоят, мне стало плохо obm.gif obm.gif obm.gif

Катюша, я так жду Новый год, что даже если грусть закрадывается, я ее гоню изо всех сил, ведь этот
праздник - заряд на весь год a040.gif

Тось, а нам говорили, что снега вообще не будет, но сегодня его уже и нет

Ларисуня, ты мне явно со сбытием этого желания поможешь не меньше, чем муж icon_mrgreen.gif тока он телом, а ты своими флюидами s24.gif Золото очень хороший подарок rolleyes.gif , я как узнала, скока весы стоят icon_eek.gif - можно было золотой браслет купить obm.gif obm.gif obm.gif Правда, мне подарили на 30 лет и на окончания института и мои родственники и мужнины родители и цепочку, и браслет, и кольцо - но большая часть моего золота в шкатулке лежит, я больше серебро люблю, даже обручальное кольцо прикупила серебряное...
Но мужа только похвалила, он же хотел как лучше, а потом он ведь как ребенок купился на эти показания жиров, белков и углеводов icon_mrgreen.gif
Ты меня порадовала, что меня вспоминаешь, а то я думала, что одна такая - к месту и без места и тебя и других девочек вспоминаю, мужу частями рассказываю наши разговоры. Увижу что-нить и сразу ассоциация идет. Значит не я одна так все близко принимаю rolleyes.gif Сегодня например, ходили в магазин, я сказала, что мне есть у кого совета спросить, если все будет. А потом сказала, что вы с мужем ходите на дискотеку, вообщем, ты мне уже как родная wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра и до 7 едем к бабушке на Рождество. Опять салаты и все такое obm.gif obm.gif obm.gif
Как я буду потом обратно привыкать к режиму - не знаю.
Мила Я
Цитата(Vik @ 3.1.2007, 3:11) *
Как я буду потом обратно привыкать к режиму - не знаю.

hb.gif Как и все мы! Я уже завтра начинаю, а то чувствую чем дальше - тем больше... Пора!!! rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Викусь hb.gif hb.gif wub.gif Конечно родная a040.gif я же от вас невестку рыженькую жду, а вы там все белки и углеводы подсчитываете s24.gif
Natashenxka
Викусик, ну хорошо вам отдохнуть у бабушке. возвращайся hb.gif wub.gif hb.gif
Vik
Мила, везет, а меня бабушка уже своими звонками разбудила - что будем готовить? obm.gif obm.gif obm.gif

Ларисуня wub.gif wub.gif wub.gif муж еще пытается бросить курить, тему эту не обсуждаем, я молча наблюдаю, как он то часа три icon_eek.gif не курит, то бежит в ларек за своим Беломором... посмотрим на сколько его хватит shy.gif Мне гомеопат сказала, что месяцев 5 надо будет пить их горошины, щас тока три недели прошло...
Мужу сказано, что если все будет в порядке, дальше все зависит от его бросания, а организм от самых тяжелых загрязнений очищается несколько месяцев, так он, кажется, испугался w24.gif
А по поводу невестки - одна успокаивает, разница в возрасте иногда очень даже приятна rolleyes.gif , а мы на какого сынулю претендуем, младшего или старшего? shy.gif

Наташенька, спасибо hb.gif

Пойду опять в магазин, сил уже нет никаких от этих праздников, потом на электрический поезд и к бабушке, три дня готовить и есть obm.gif obm.gif obm.gif
Всем до встречи hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 3.1.2007, 2:11) *
Опять салаты и все такое obm.gif obm.gif obm.gif
Как я буду потом обратно привыкать к режиму - не знаю.

Викуля! ММ вчера говорит. В пятницу у финнов официальное закрытие праздников! На что мой ответ "Пошли они на фиг я сегодня официально для друзей закрыла двери" icon_mrgreen.gif Сколько мона? Даже устала))) Надо как то эти праздники, РОждество и Старый новый год, культурно обойти))))
Хорошо что у родственников уже успели отметится.
Молодца что грусть гонишь! Правильно!!!!! hb.gif
Мой кстате тоже решил бросить курить после НГ. хих уже третий день пошел, что то он помалкивает о своем решение icon_mrgreen.gif Надо будет сегодня напомнить shy.gif
Буржуйка
старшего s24.gif Викуль но если у них с мелким будет любовь wub.gif то это уже к Энни s24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Викуля! Привет!!! С НасТУпиВшиМ!!!! СвинСКиМ годоМ!!!!

Слушай, а мой тоже вчера решил отличится - целый день не курил - собрался же бросать (стимул нашел хороший - цепляет его, что те, кто занимается дайвингом могут нырять с маской на глубину до 30 метров, а него духу не хватает ))))) Курить надо меньше - понимает.
Так вчера весь день: "Галь, пошли ты покуришь, а я подышу ))))))))" и так до 23.00 где-то..... потом все-таки покурил........... Но пока не курил, только и делал, что ЕЛ, нет - жрал, все подряд!!!! )))))) Я ржала с него........ НО!
И вот все ведь понимает, но для него, имеющего 30-летний стаж курения - это был день ярко-выраженного проявления крайней степени героизма!!!!!!! Целых 20 часов не курить, ой-ой-ой..... герой...icon_wink.gif
Эх, и мне было бы легче бросить, если бы он бросил...... Посмотрим кто кого, он сигареты или они его бросят, или я брошу сначала, а потом устрою ему веселую жизнь некурения в квартире.
Romantica
Вот думаю: кого я забыла поздравить с новогодними праздниками???? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

С Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, любви!!!
Rin
Привет!
Зашла в гости, а тебя нет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.