Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2007, 17:52) *
Смотреть только на ноги!!!

ОЛЯ! это опять я и ты меня опять извини, но я тебя всю рассмотрела, shy.gif на ноги обратила особое внимание rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif что ты хочешь делать с такими божественными ногами? У меня есть вариант: одеть юбку покороче, дабы открыть миру всю красоту женких ног. И пусть завистники рвут волосы и кусают пятки.
Ни поняла ни фига с чьими щеками и чё ты собралась делать... 158.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2007, 17:07) *
ТОлько-что говорила с мамой...Говорит, меня несколько каналов крупным планом рядом с БГ показали,как я вам на фотах продемонстрировала.

158.gif a040.gif

Оль, и мне мои щёки не нра! А всех они так умиляют... shy.gif
Nekotyanka
Рабочее настроение испарилось в неизвестном направлении...
Забьют ли меня ногами?

Вчерась посмотреля я эту самую прогулку... Ну, Питер - это дааа... Вздрогнула, взгрустнула... Но но но.... Неужели эти парни такое идиоты, что не могли понять, что девуля с таким весом не может быть наездницей. У конячки просто хребет переломится. А любям с больным позвоночником на высоченных каблуках ходить нельзя...... Обсчем, фильм мне не понра, а вот деворации в виде питерских пецзажей...мммм........
Зато под это кино я ооч крепко промассировала икры. А еще у меня почему-то вчера ягодицы болели, как от перенагрузки icon_eek.gif
Волшебница я совсем хренова icon_mrgreen.gif Воду так и не дали, редиски mad.gif
Сеня идем на концерт БГ. Буду снова ерзать попой по креслу, танцевать типа s24.gif
Nekotyanka
Женечка, со своими щеками shy.gif Не нра они мне... и овал лица не нра... Как-то много для меня...... sad.gif
А ноги.... эх..... многовато их для меня в ширь....
Любава, ага-ага.. Еще и потягать норовят s24.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif У тебя замечательные щёчки! a040.gif Не наговаривай на себя! icon_mrgreen.gif А ноги по-моему вполне, ты бы фотку нам представила в чём-нибудь покороче, чтобы мы полностью оценили. w24.gif Или тебя именно икры не устраивают?
Nekotyanka
Да, Ленусь, икры особенно :(( Они у меня ну совсем широкие. И голень сама широкая, объемная такая.
А покороче у меня и нету. Покороче только в детсаде было icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Nekotyanka @ 6.6.2007, 11:17) *
Еще и потягать норовят s24.gif


Ути-пути лялечка-пупсичка icon_mrgreen.gif
Готика
Оля привет! Надень короткую юбку и сфоткайся в ней, а мы посмотрим!! А если мужчины тебя в этом увидят, то точно будут без ума! И щеки у тебя нормальные!
Nekotyanka
Светуль, у меня на ногах - концентрация целлюлита... Именно этого я и стесняюсь. Его видно и при хотьбе, а представь, что будет, если я в короткой юбке присяду и моя нога сожмется?Это же страшно!!

Ой девочки, пока писала, заметила сдвиг в своем сознании icon_smile.gif) Я перестала еличать свои ноги ляшками и окорочками smile.gif

Девули, а как выдумаете, может ли быть целлюлитнад грудью? smile.gif А то я вчера себя счупала........... Закрались страшные подозрения......
ВАЛЕНТИН!!!!! Зайдите же ко мне и происните ситуацию!! icon_smile.gif)))))
Белинда
Бывает...у моих тёть у всех есть...но у тебя врятли...
Nekotyanka
Цитата
Бывает...

Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Некотян! Валяюсь с тебя вот так d050.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 6.6.2007, 12:20) *
Девули, а как выдумаете, может ли быть целлюлитнад грудью? smile.gif А то я вчера себя счупала........... Закрались страшные подозрения......
ВАЛЕНТИН!!!!! Зайдите же ко мне и происните ситуацию!! icon_smile.gif)))))


Я такого пока не видел. Фотку покажите, разберемся, что там показалось w24.gif
Nekotyanka
валентин,я конечно постараюсь.. но мне уже смешно, когда я представляю, как я это делать буду icon_smile.gif)
Спасибо, что зашли... rolleyes.gif

Сижу голодная... Стоило пару раз позавтракать, теперь организм просто требует. Причем хочется именно и только авокадо. оббежала все ларьки и магзины, но нифига нет... mad.gif

Жду обед mad.gif
Готика
Некотян, насчет целлюлита над грудью. Не знаю, что это у меня за дряблые мешочки в районе подмышек, неужели ОН?!! 158.gif
Цитата
Именно этого я и стесняюсь. Его видно и при хотьбе, а представь, что будет, если я в короткой юбке присяду и моя нога сожмется?Это же страшно!!

Я тож летом не ношу короткие юбки по той же причине. Целлюлит ногах + короткая юбка выглядит вульгарно! Ношу только зимой, да и то под черные колготки.
Nekotyanka
Эх... ИСчо одинн рабочий день на смарку.
А у мню еня проф праздник!!!!!
С праздничком меня! hb.gif
Галка
С праздником тебя!!! А ты кто проф?

Некотян, я у себя спросила в дневнике, но здесь продублирую: а наши старые дневники остаются? А то я ссылку не сделала, а потом искала, да не нашла.
Nekotyanka
журик я s24.gif
Галка
Да, точно!Ну тогда с Днем Журика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любавка
Ооо... Поздравляю пишущую братию с проф. праздником! Желаю творческих настроений, воодушевления, журналистской удачи ну и побольше интересных встреч hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Нарекаю среду 06.06 днем исполнения моих желаний!!!
Желание одно: ВОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ горячей!!!
Галченок
Олик!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФ.ПРАЗДНИКОМ!!!!
LJOSHKA
Nekotyanka

приезжай, у меня воду уже дали и она давно согрелась, я уже успела вымыть себя и ряд прилежащих к ванне комнат) icon_mrgreen.gif
Vik
С праздником тебя!!!!
Воды Некотянскому горячей (тока в водопровод icon_mrgreen.gif )
Нашла картинку "Плохо без горячей воды" icon_mrgreen.gif
и еще одна хорошая

ПЫСЫ Про щеки - сама мучаюсь, у меня еще и скулы широкие - одни сплшные щеки obm.gif
Готика
Некотян, привет! С праздником тебя!!! hb.gif
Nekotyanka
Привет, девочки!
Викуся!!!! А я-то думала, что у меня наконец-то наколдовать получилось, уже обрадовалась, а это все твои старания! icon_mrgreen.gif
Из горячего крана пропала холодная вода - это обнадеживает. По законап hghbhjls? чтобы что-то появидось, должна быть пустота, в которой это самое и появится. Оч-оч-оч надеюсь, что появится именно гор вода, ЖЕЛАННАЯ!!!!!
Всчера была на концерте БГ. Славненько так. На бис спел"Рок-н-ролл мертв, а я еще нет..." shy.gif
Но на ночь я наконец-то наелась авокадо /шепотом/ с батоном. icon_redface.gif
Галченок
ЁПРСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ НА ФИГ БАТОООООООООООООООООООООНННН??????????????
Nekotyanka
бэлый icon_mrgreen.gif

ща как покажу вам себя!!

тока шота радикал снова выпендривается!!!!! mad.gif
lenuska
Привет, Некотянка! a010.gif Эх, заразила я тебя своим батоном. icon_mrgreen.gif Ждём фотки. wub.gif
LJOSHKA
какое прлестное дитя hb.gif
а зачем вы личико от отщетвенности прикрываете?! rev.gif
вторая мне нравится больше всего! hb.gif
Valentin
Смешная!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(LJOSHKA @ 7.6.2007, 17:07) *
а зачем вы личико от отщетвенности прикрываете?! rev.gif



Якобы стесняется. icon_mrgreen.gif Кокетка. icon_mrgreen.gif
Genia
Олик! Даже мои чувства, обличенные в слова, не беруться выразить моё восхищение!

" ты красива, словно взмах волшебной палочки в руках..." на- на -на.... wub.gif
LJOSHKA
Valentin

а почему вы,юноша,ко мне вчера в дневничок зашли,а ничего веского не сказали? я вас видела-видела..!! Это потому что я курочку кушаю,даааа?!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Nekotyanka a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Цитата
почему вы,юноша,ко мне вчера в дневничок зашли,а ничего веского не сказали? я вас видела-видела..!! Это потому что я курочку кушаю,даааа?!!!

d050.gif

Хихихихихихи! Дитя! Я тебя на 6 лет младше icon_smile.gif))))

Валентинчик! Все-таки приятно обнаруживать ваше присутствие shy.gif

Женя! ТЫ меня прям вот так засмущала!
Svetik-2006
Ольчик, ты прекрасна!!! В жизни наааамного лучше правда wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
Nekotyanka: Хихихихихихи! Дитя! Я тебя на 6 лет младше icon_smile.gif))))

простите, кисонька, издержки профессии)) после 6.5 лет преподавания студентам я даже сейчас на курсах группы взрослых называю детьми, а там и меня на 6 постарше будут и поболее)) привычка! icon_mrgreen.gif
Галченок
Олька!!!! a040.gif a040.gif a040.gif ты ОЧАРОВАШКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Светуль, Лешик, спасибо! hb.gif

Чета я сеня тааак заработалась.. И кажись - зря. Сдала поздно материал про концерт БГ, теперь его вряд ли поставят. Абыдна! Ну не ночью же я его должна была писать!

Сеня по плану просмотр какого-нить кино. В это же время массаж на совсем нижние конечности, массаж пузика и бедер руками с кремиком (боюсь растяжки усугубить), и массаж попы банкой icon_smile.gif Давно этого не было.
А еще мне бы набраться смелости и вышипать наконец-то свои ноги icon_smile.gif) Ё-маё! Воды ж горячей нет, как я буду готовить ноги к этой экзекуции???? Но надо, значит надо. Хватит в штанах ходить, когда сарафанов полон дом icon_mrgreen.gif
Любавка
Зайчик такой.... Халёсенькаяяяяяяя... wub.gif
Vik
Смешнючая, я не могу wub.gif
очень-очень, а на фоне такого синего так вообще obm.gif колешки у нас такие rolleyes.gif
я щак как раз на бирюзу подсела - березовая юбка, блузка, сама наварганила себе бус из подделки под бирюзу и голубого бисера, вообщем, заболеванье rolleyes.gif
Vik
воду дали? shy.gif
Kata
ПРивет, красавица!
Некотян - про "усугубить растяжки" ....объясни как это?!
я у себя на боку недавно заметила свеженькую такую...в шоке!
ведь реальных причин нет, кроме....баночного массажа интенсивного?
в общем жду ответа!
Готика
Вай, какая дэвушка.... Вищенка...

Цитата
А еще мне бы набраться смелости и вышипать наконец-то свои ноги


Тож никак не соберусь, завтра наверное может быть, а то как кактус уже icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Olik ja bez prigloshenija wink.gif icon_redface.gif posmotret oczen hotelos!!!! i wyskazywajus eusa_clap.gif bis.gif wub.gif wub.gif zameczatelnyje fotki!!!!!
kaprice
Оленька, ты просто прелесть!!! фортки с БГ - отпад... вот прям не верится что можно рядолм с ним сидеть, классная профессия у тебя! это о н к Вам в киев приезжал? вообще.... obm.gif
Фотки последние класс, с подружкой класссненькие вообще! зря ты на себя наговариваешь, но я понимаю, мы женщины излишне самокритичны. Что делать. d045.gif
Ножки у тебя полненькие говоришь, у меня тоже щиколотка толстая из-за широкой кости, туфли из-за этого сложно подобрать, икры тоже как будто накаченные, такие широкенькие. Сапоги обпять же, сложно: голенище редко какое свободно сидит, все в обтяг, джинсы не засунуть. d045.gif
А так вроде в общем и целом ноги как ноги. Я понимаю в последнее время, что ноги она и есть женские ноги, и мужчинам они нравятся любые, особенно в юбочке, чтоб видно. А мы придираемся... зхотим чтоб как в журнале...
а щечки, Оль, ты чего, фотки-то мы видим, какие там щечки, очень милые фотки такие, ты же особенная, пойми, индивидуальная, необычная, творческая, нежная, ты как Цветок. Ведь мужчинам нравишься, признайся. Так что прими как данность- свою КРАСОТУ!
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 17:47) *
А еще мне бы набраться смелости и вышипать наконец-то свои ноги icon_smile.gif) Ё-маё! Воды ж горячей нет, как я буду готовить ноги к этой экзекуции????
Как это выщипать? надеюсь не пинцетом? а я эпилятором чик-чик, раз в неделю правда, не в месяц как в рекламе говорится, н овсе равно неплохо, бритвой так вообще разх в 2 дня надо, это не для меня, я лентяйка. icon_mrgreen.gif
С этим надо только начать. И вода мне не нужна для этого.
Как кстати, дали уже? с ужасом думаю о том что и у нас скоро... я ж умру, я городской человек, родилась в век технологий, компьютеров и интернета, а тут такое... тазики ковшики газ.... КАШМАР! 158.gif obm.gif
Nekotyanka
У меня на выходных слчился зажор. Снова икорный obm.gif Но в этот раз к икре присоединился авокдо obm.gif
Из процедур была только пешая прогулка: 3 часа непрерывно в пт и 2 часа прерывно в сб.
Сеня пойду на ДР.... Надеюсь, не нахулиганюicon_smile.gif))))

Викусик, воду наконец-то дали!!!!! Я счастливаяяяя!!! Уже отдраялась icon_smile.gif))
А как же я люблю бирюзу!! Любимый цвет с детства icon_smile.gif)

Каточка, я у тебя попыталась ответить shy.gif

Готичка, Капризик, я просто такааая трусиха! Для меня эпиляция - моральный подвиг icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 10.6.2007, 8:12) *
Но в этот раз к икре присоединился авокдо obm.gif

красиво живешь icon_mrgreen.gif s24.gif

слухай, а я ноги волосатые свои не трогаю shy.gif они у меня такие пушистые s24.gif
Genia
Цитата(Rainbow @ 10.6.2007, 19:20) *
я ноги волосатые свои не трогаю shy.gif они у меня такие пушистые

Радунь, у вас там в заокеанье так можно, свобода выбора и все такое... icon_mrgreen.gif а у нас, на территории бывшего союза, общество еще не достигло той степени самосознания и уровня жизни, при котором можно ходить с пушком... shy.gif у нас все еще встречают по одежке... и волосам на теле icon_mrgreen.gif

Олюня Некатянова, солнц мой танцующий и жующий икру с авокадо! hb.gif Я опять зашла фотки позырить, соприкаснуться взглядом с прекрасным...
Kata
шепотом: (у меня муж повыкидывал все депил крема - ненавидит когда я выщипываю ноги...я делаю это втихаря!!!!!!!!!!)
Svetik-2006
Ну рассказывай что случилось на выходных, что ты обжиралась??? Тебе было скучно, грусно или как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.