Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Готика
Некотян, привет! Ты такая девочка в веночке! Вау!
kaprice
Да, Олькин прелесть! а где отчет о фестивале?
как там скипидарные ванны? Никогда их не делала, вот думаю может начать... а кожа потом не воняет? 158.gif rolleyes.gif
Nekotyanka
Девулечки!!!! Как же приятно читать ваши комплименты!!!! wub.gif Я вас обожаю!!! hb.gif

Капризик! Кожа воняет недолго. Но от этого есть оргомный плюс - комары не садяться icon_mrgreen.gif
Отчет будет позже, т.к. оч много работы icon_smile.gif
Хотя и отчитываться нечего. Все было просто супер! словами это не описать Я 3 дня гоцала, бегала, пела и развлекалась. Увы, в одиночестве, но вокруг было множество народу, кот занимались тем же, так что скучно не было icon_smile.gif)))
Marusja
Некотяночка приветики!!! wub.gif посмотрела твои фотки, ты просто красавица и тебе так идет венок из цветов. wub.gif hb.gif hb.gif тебе только в исторических фильмах сниматься, когда за девушку сражаются два рыцаря, нет три рыцаря. и побеждает любовь wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а еще когда я тебя увидела подумала что у поэтов, писателей должна быть муза в твоем обличие hb.gif wub.gif
lenuska
Некотянкин, привет! a010.gif Какая же ты милая на фотках! a040.gif Обаяние из тебя так и прёт! a040.gif На счёт ванн, может быть, тебе не лёжа их принимать, а сидя? icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Готика
Цитата
тебе только в исторических фильмах сниматься, когда за девушку сражаются два рыцаря, нет три рыцаря. и побеждает любовь
Согласна с Марусей на все 100%!!!
LoveGirl
Некотян, привет!
Я тоже пришла на тебя посмотреть!!! icon_mrgreen.gif
Что могу сказать... d045.gif Красавица a035.gif
Nekotyanka
А кто-то сегодня идет на концерт Жорика Майкла s24.gif shy.gif
Любавка
СУУУУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРРРР!!!! Зайка, лапа, красотулька, энерджайзер, очаровашка!!!!!
Жорик?! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белинда
Хто??????? Уж не ты ли? 158.gif
kaprice
Оля, ты нас когда-нибудь убьешь этими заявами! ну почему я не пошла на журналиста? ведь думала же когда-то! obm.gif
Genia
Солнц мой! Вот уже два дня хочу тебе сказать, что даже зелень полян тебе к лицу! a040.gif Посмотрела фотку - и меня поперло на лирику wub.gif

Где ветром стонут - слышишь? - озорные леса,
Лукавая фея творит чудеса:
подманит взглядом, сгинет меж высоких стволов
и иверни счастья залечит в одно,
и засмеется рядом, расплескав колдовской
настой -
Сама безумить рада,
без причин уводить с собой
ласками, плясками, уговорами,
добрыми, злыми ли наговорами...
А нам с тобой
срок возвращаться домой. ("Двуречье")

Простите, что так громко пою, это меня эмоции распирают rolleyes.gif
Svetik-2006
Ольчик, в веночке просто обаяшка a040.gif a040.gif a040.gif
А зависть моя по поводу моего пупочки Жорика - безгранична....
Цемни его за меня.... ААААААА sad.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Оль, выглядишь отлично! Веночек знатный, тебе идет a040.gif
Lesenok
Привет Ольчик!!!
Вот наконец-то и к тебе добралась....
Так рада отметиться здесь!!!! s24.gif
Встряла на фотки!!!!
Ну ты и милашка.... ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!! a040.gif a040.gif

Я вот надумала в Киев перебраться....
Вопрос по существу..... ты ведь квартиру снимаешь???
вообще реально найти квартиру без агенства......
там просто все так по-дурацки устроено....

Прости просто о наболевшем... и очень надо..... obm.gif
устала снимать посуточно.....
Marusja
Некотяночка приветы!!!! wub.gif боюсь Жорик не устоит...... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Женечка!!! Как красиво wub.gif

Девулечки, у меня сейчас просто бешенный ритм. Я живу в захлеб icon_smile.gif))Стараюсь слишком много успеть icon_smile.gif
У меня были просто безумных 4 дня!!!!! Отчеты писать не могу, ща вставлю свои три статьи по поводу феста. Они разные по стилю малость. не судите строго icon_smile.gif кому интересно, читайте icon_smile.gif
А вчера еще концерт Джорджа майкла. Вообще-то супер! Чувствуется, что профи работают. Правда, мою любимую песню "Freeek" он не спел shy.gif

А еще! А еще! Сбылась моя мечтааа!!! Я купила себе варган (в Украине его называют дрымба)!!!!!! Счастью нет предела, целыми днями варганю icon_smile.gif))
У меня вот такой, алтайского мастера icon_smile.gif (более модерновая версия) примерно в таком футлярчеке (у моего еще простенькая резьба)

***************************************
Genia
a040.gif замечательная маленькая профи! wub.gif
Любавка
Варган! a040.gif a040.gif a040.gif Я пробовала пару раз - сразу не получается.. А ты уже варганишь, да?
Готика
Некотян, ты мастер своего дела! Да и вообще всесторонне развитая личность! Мы тобой гордимся! А статья мне больше всего вторая понравилась.
Белинда
Некотян__ты маленькая а удаленькая!! Статьи читаются очень легко! Супер!!!
Nekotyanka
Пасиб! shy.gif

Из невошедшего icon_smile.gif ДАвно мечтала поработать за гончарным кругом icon_smile.gif На этот самом фесте было это удовольствие icon_smile.gif Гончар - молодой голубоглазый, черноволосый парень. Девочки! какие у него красивые руки: маленькие, аккуратные, тонкие пальчики wub.gif Я от таких рук балдею! Оч не люблю когда у парня пальцы-сардельки. У меня с таким просто ничего не может быть icon_redface.gif
Короче, напросилясь я к нему с сентября в ученицы icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
напросилясь я к нему

опа wub.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 15:57) *
Я купила себе варган (в Украине его называют дрымба)!!!!!!
а он — девушке в национальном костюме и венке из трав.

Понятия не имею что такое варган 158.gif Отстала от жизни. Видимо модная штуковина w24.gif shy.gif
А девушку в венке мыу видели, оценили! a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 18:36) *
Оч не люблю когда у парня пальцы-сардельки. У меня с таким просто ничего не может быть icon_redface.gif
s24.gif Кому что! icon_mrgreen.gif
А мне не нравится круглая попа как у женщины. Мне больше нра маленькая. С большой у меня тоже ничего не может быть! eusa_naughty.gif s24.gif
Marusja
Некотяночка приветик!!! wub.gif это ты после гончара аваторчку сменила??? w24.gif wub.gif
Готика
Некотян, привет!
Я тож не знаю, что такое варган - деревня, блин.
А насчет толстых пальцев, мне тоже не нравится. Мне кажется, что у такого мужчины одни низменные наклонности и отсутствие интеллекта. У моего супруга большие руки с динными пальцами, не совсем изящные, конечно, но такие ... надежные, что ли.
Белинда
Ой девки смешные вы) Не соскучишься)) У мого тоже пальцы "музыкальные" ))))
Готика
Цитата
У мого тоже пальцы "музыкальные"
О музыкальных пальцах: нравился мне в нежном возрасте один МЧ: бледная кожа, шикарные темные волосы до плеч, тонкие аристократичные черты лица, холодные насмешливые глаза и конечно же изящные нервные руки, как у пианиста! Он был старше меня лет на 8, и, наверное, жутко с меня прикалывался, когда я на дискотеке открыв рот за ним следила, ха-ха. Один раз даже пригласила его танцевать. Дрожала как осиновый лист. Спустя несколько лет он женился на какой-то невзрачной девушке. А какой красавец! Кстати почти пианист, только на клавишах ПК - компьютерщик он. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Гы гы .... смешные вы такие...аристократки блин s24.gif
Готика
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 11:11) *
Гы гы .... смешные вы такие...аристократки блин s24.gif


Света, не прикалывайся icon_mrgreen.gif Всегда хотела иметь бледную кожу, черные волосы, томную худобу и высокий рост. Знаешь, типа "Незнакомки" Блока: "Дыша духами и туманами... И веют древними поверьями ее упругие шелка, и шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука..." и все такое. А имеем - смуглая шатенка, ростом ниже среднего, с полным отсутствием груди и талии, и плечами, как у игрока в рэгби. Обыдна... Ну, шлифуем то, что есть, чо делать-то.
Svetik-2006
Ой, Светуля, а сколько тебе лет?
Готика
Светик, 28 в декабре будет. Тетя уже, а в "ж*пе детство играет" как говорится.
lenuska
Приветик, Олечка! a010.gif Очень интересные статьи, молодец! a040.gif
А по поводу варгана. Раньше была такая сказка "Варганная принцесса", вот из неё я и узнала о существовании варгана.
Будешь учиться гончарному мастреству? a040.gif Умница! Какой ты всё-таки разносторонний человек! a035.gif Удачного денёчка! hb.gif
Nekotyanka
Готичка, сэстра моя! У моего милого тож пальцы, как у пианиста. И он программер s24.gif
Готика
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2007, 11:55) *
Готичка, сэстра моя! У моего милого тож пальцы, как у пианиста. И он программер s24.gif

Вот блин! Нам и парни-то одинаковые нравятся!
Белинда
Цитата(Готика @ 11.7.2007, 11:25) *
Света, не прикалывайся icon_mrgreen.gif Всегда хотела иметь бледную кожу, черные волосы, томную худобу и высокий рост.

158.gif Готический тип описала ...
Marusja
хуже всего мужчина с маленькими женскими пальцами и писклявым голосом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 12:18) *
хуже всего мужчина с маленькими женскими пальцами и писклявым голосом

И круглой женской попой! ха-ха-ха icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 10:11) *
Гы гы .... смешные вы такие...аристократки блин s24.gif

Угу угу, Светик, помним, что ты тонкие пальцы у мужчин не любишь, потому что думаешь, что какие пальцы, такое мужск достоинство s24.gif
kaprice
О ужас! я представила такого, с маленькими пальчиками но при этом круглыми как сосиски с перевязочками, женской попой и писклявым голосом... obm.gif obm.gif
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2007, 12:57) *
Угу угу, Светик, помним, что ты тонкие пальцы у мужчин не любишь, потому что думаешь, что какие пальцы, такое мужск достоинство s24.gif
Светик, тебе тогда как раз пальчики как сосиски надо w24.gif

Я тоже люблю внешне аристократичных мужчин, но по характеру не очень хороший опыт с ними. Мне они кажутся безотвественными и эгоистами в основном. 2gunsfiring_v1.gif Ну типа думают много о себе. icon_wink.gif
Marusja
а вообще многие женщины на голос обращают внимание, что бы он был такой низкий тогда нравится, а если какой то скрипучий или тонкий то нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а еще девочки, на что в 1 очередь обращаю внимание это запах. если запах не нравится на внешность уже не могу смотреть какой бы она ни была. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Так, резюмирую s24.gif
ОН:
- хорошо пахнет или без неприятного запаха
- попа не как у тетки
- голос не тонкий
- пальцы не сардельки, ногти без грязи и не обгрызеные

кто что дальше добавит? icon_mrgreen.gif
Белинда
И брови не сросшиеся ))
kaprice
Составаляем фоторобот и начинаем охоту? w24.gif s24.gif

мечтаю... shy.gif
Vik
увидела инструмент a040.gif теперь бы еще послушать... shy.gif

Про мужиков добавляю icon_mrgreen.gif
не перевариваю мужиков молодых особенно, в галстучках и костюмчиках с чемоданчиками, она у меня все ассоциируются с торговыми агентами - вид как у профессора, а сам торгует пылесосами, приходил к нам такой obm.gif не люблю чистеньких, правиленьких, не знаю, как еще сказать(кожных, кто знает, тот поймет). Обычно, кстати, у них оч много проблем с головой...
Хотя, думаю, что мне может достаться за такие слова shy.gif

Смс-то дошло? rolleyes.gif
Капуста
тоже добавлю про мужиков..не люблю маленьких,толстых,рыжих и в очках...

моя слабость это ухоженные руки и ногти..и нос...вот что был идеальной формы ,аккуратненький носик..если вижу таковой просто млею...воть icon_redface.gif
Nekotyanka
Мдя, фоторобот не составить icon_smile.gif)))
Ибо я люблю и маленьких, и рыженьких, и носатеньких, и в очечках... icon_smile.gif)))

вот тока толстеньких не особо. Верней совсем не shy.gif
Капуста
вот ето да!!! и правда таких любишь?
Nekotyanka
А костюмчик и снять можно s24.gif Без него полюбому лучше shy.gif
Белинда
Ой а мой такой прям ваще: бровки ему между бровями пощипай....ноготки подпили...ой.... icon_smile.gif)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.