Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyankа. Возвращение из апельсинового рая =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Фотки будем обязательно ждать. icon_mrgreen.gif А у меня сегодня чегой-то тоже какая-то грусть. icon_mrgreen.gif Может, дело в понедельнике? 158.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Nekotyanka
кто знает способы борьбы со сплином? Кроме еды smile.gif
Готика
Олечка, привет! С днем рождения тебя! И всего, всего, всего самого доброго и светлого!
Оля - ты луч света в темном царстве! - Запомни это!
Цитата
кто знает способы борьбы со сплином? Кроме еды
- Ухаживание за собой, любимой, лежа в ванной мечтать о небесных кренделях, обмазаться всякими кремиками, в общем холить себя и лелеять!!! А потом такой Афродитой выйти к своему возлюбленному... Эх, домой хочу...

Фоткалась с самим БГ!!! ВАУ!!!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 4.6.2007, 21:08) *
почему-то на душе вместо ликования так пусто и грустно... sad.gif

Это потому, что ты долго этого ждала и радовалась в предверии этого великого события. А теперь это все в прошлом и БГ оказался обычным челом и вероятно не совсем вписался в твой образ его rolleyes.gif Не грусти wub.gif
Nekotyanka
Не, Светусь... Из Ассы : Он бог, от него исходит сияние icon_smile.gif))) А сплиновое настроение сегодня у многих icon_smile.gif

Я и О БГ! icon_smile.gif
***********************************************
Nekotyanka
Фиииии... Из-за классного качества фотки покарежились icon_smile.gif рекомендую чуть увеличивать icon_smile.gif
Белинда
a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТКА!!!!
Готика
Некотян, да ты худышка!!!
Nekotyanka
Не, я еще не худышка, там просто ручками все прикрыто shy.gif
tanitka
Вау, ничего себе, БГ, прикольно!!! a040.gif
Genia
Оля, солнц мой танцующий, ну что я могу сказать... при всем моём уважении к дяде Боре, на твоем фоне он померк... заявляю это со всей ответственностью и присущей мне иногда объективностью icon_mrgreen.gif ну дядечка и дядечка, ну с бородкой...ассоциируется только с прошлым и древним... и ты рядом - мечта, мелодия, весна, будущее и жизнь!!!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 4.6.2007, 23:11) *
там просто ручками все прикрыто shy.gif

та ладно... прибедняешься....Худышка, худышка не верьте ей, девченки s24.gif
Зайчона
Олик - ты такая лучистая и сладкая!!! wub.gif
Geheimnis
Олик, ты прямо вся светишься, отличные фоточки, ты на них кинозвезда просто
Vik
Оль, ну сбылася мечта icon_mrgreen.gif и стройняшка ты точно, это по ручкам даже видно, которыми все прикрыто s24.gif Почему грустно-то от того, что было много эмоций или еще почему? Мы хотим твою статью почитать shy.gif
Любавка
ВАУ!!!!! красотулишна! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Солнышко - одно слово!
А как ты на БГ смотришь..... 158.gif Прям влюблённо.... s24.gif
Готика
Оля, привет!
Цитата
там просто ручками все прикрыто
- А ручки то худые.... Себе такие хочу!
Галченок
Олик!!! БГ - это КРУТО и СУПЕР!!!

А кто следующая мечта?????? АА??
Nekotyanka
мерси за комплеманы, но до худенькой мне еще ооочень далеко. 5 кг icon_mrgreen.gif
Галчен, пока нету. Все, с кем хотелось бы, давно умерли. d045.gif

Я не понял... Никто что-ли не заметил сдвиг моей линеечки????? hmm.gif
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2007, 12:45) *
Все, с кем хотелось бы, давно умерли.d045.gif

вот те на! 158.gif icon_mrgreen.gif
Олик, извини, я за твоим весом не слежу rolleyes.gif ты мне и так нравишься icon_redface.gif я больше за твоим душевным состоянием слежу w24.gif Но все равно, поздравляю с приятными для тебя резалтами. hb.gif
Nekotyanka
Женечка! wub.gif
Genia


Nekotyanka
Последняя картинка - намек поедателям шоколада? d050.gif
ELLONA
БГ дряхлеет... А ты хороша! a040.gif
Готика
Оля, все заметили, что ты похудела и насчет линеечки тоже! Так держать! А вообще, мне кажется, ты такой человек, на вес которого мало обращают внимание, ты прямо вся светишься позитивом и заряжаешь всех остальных. Я дума, мужчины от тебя без ума! hb.gif
ELLONA
Да, кстати, никакой "толстушки" я не увидела... Милаша-обаяша, от ты хто!
Белинда
Некотян__ты очень красивая...я млею от твоей улыбки ...
Nekotyanka
Спасиб!!!
Вся моя толщина - на ногах.... эх.... Икры - мячики... ножки - как у слоника. Чессссна-чессна. не кокетничаю я.
Белинда
Ану покажи icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Оттуда и собираюсь сгонять оставшиеся 5 кг icon_mrgreen.gif
ТОка враги никак не дают воду... после профилактики случилась авария. А я не могу делать обертывания, а потом из кофшика это все поливать icon_smile.gif))
Сейчас понахожу смайлики и буду по методу Викуси привлекать к себе воду горячую icon_smile.gif)

Цитата
Ану покажи

Белинда
Ну чаво чаво? Покажешь?
Nekotyanka
Горячая водичка придииииии... Горячая водичка придиииии (тока из крана s24.gif )



Горячая водичка придииииии... Горячая водичка придиииии (тока из крана s24.gif )
Nekotyanka
Чувствую себя буржуем. Дома стоит красная икра, но ее просто не на что намазывать. Даа... хлеба в моем доме давно е было. Пыталась ее есть просто ложкой - не в кайф... Сила привычки!
Знаете, как в приколе: Это были тяжелые времена. Это было тогда, когда совсем не было хлебо, когда масло намазывали на колбасу.....

А еще лежит 2 куска маминого торта. Знаю, что вкусно. Моя мама отменный кулинар. Но не ем. Даже не держусь. просто не хочется. Милого так и не уговорила съесть эти все соблзны. А как я могу в мусорку отправить труды моей мамули??? И не могу же я это есть... Дилемма!
Буду сегодня смотреть фильм "Проглка" (проанонсировали: три человека весь фильм ходят по Питеру - мое кино!!!) и жевать клубнику, пока она не сгнила.
Есть намеренье сделать массажик кремиком на нуждающиеся части тела icon_smile.gif
Белинда
Некотян__а там ты сколько кг??? А ростик то у тебя кукольный! И вообще ты куколка!
Nekotyanka
Эх.. еще один рабочий день на смарку. Поработать так и не удалось, зато почитала многие дневнички icon_smile.gif)
Надумала в скором времени уйти домой и поплясать.
Nekotyanka
Чесс говоря, сколько кг, не припомню. Не на много больше, чем сейчас. Правда там на фотке есть какое-то пузо, кот обычно у меня нет. Объяснили, что ракурс не тот.
А рост... Ну, я знаю, что 160 см, но некот говорят, что меня обманули, чтоб не тавмировать мою нежную психику, и я еще меньше icon_mrgreen.gif
Ну а теперь все, кто говорит, что я худышка, соотнесите мой рост и вес (на линеечке) и поймете, что до худышки ой-йой-йой как далеко. Правда я в эти дебри и не стремлюсь. Мне тут рядом icon_mrgreen.gif
Белинда
Да ракурс не то что неудачный..я бы сказала непонятный...толком не видать...сарафан мешает s070.gif
ELLONA
"Прогулку" глядела. Если хорошо знаешь Питер, то смотреть прикольно - передана летняя атмосфера Питера.... и вообще, короче, это "мой" Питер - такой, каким его вижу я. В остальном - муть, и к концу голова кружится, т.к. камера ни на минуту не останавливается.
А... еще... девченка прикольная там...
Приятного просмотра!
lenuska
Оленька, привет! a010.gif Какие фотки интересные! a040.gif БГ - конечно, супер человек, но ты точно лучше. rolleyes.gif От тебя прямо исходит позивная энергия, лицо светится! a040.gif Забудь ты про свои ноги. icon_mrgreen.gif Делай всё в удовольствие. a040.gif У меня вот тоже с ногами проблема, хотя как раз они всегда мужчинам во мне нравились. icon_mrgreen.gif
А вот на счёт обёртываний можно масляные делать, я после них просто протираю кожу салфетками и не смываю. Может, и тебе так попробовать?
Удачного тебе вечера! hb.gif
Redwine
Приветик тебе огромный!!!
На фотках просто сияешь!!! a035.gif Здорово! А есть фотки, в качестве доказательства, что не худышка??? w24.gif А то никогда в жизни не поверю icon_mrgreen.gif , что ты кгугляшка.
Nekotyanka
Эсть icon_smile.gif))))))
Возвращаю
Фото прошлого лета. Смотреть только на ноги!!! Все остальное - не соответствует сегодняшней действительности icon_smile.gif
*************************
Я грю, не могу я быть стройной при таком соотношении роста и веса.... shy.gif
Vik
Оль, поздравляю с линеечным сдвигом!!!!!! Ты молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Просто как-то встреча твоя с БГ это немного затмила icon_redface.gif
В Прогулке этой "девчонка" актриса из театра "Табакерка", а фильм ничего конечно, но уж есть такие банальные фразы и произносятся они так неестественно, хотя с другой стороны, а как такое еще произносить, что это испортило весь фильм. Я два раза посмотрела и оба раза в эти моментах плевалась ( в кавычках конечно icon_mrgreen.gif )
ПЫСЫ Так и не ответила, почему плохое настроение? shy.gif
И хде мое письмо?eusa_pray.gif4

О, пока я тут высказывалась, фотка нарисовалась. Смешная такая wub.gif платице отпад!!!!
Nekotyanka
Викусик, просто сплинила... Думаю, потому что исполнилась мечта, а на ее место другая не пришла icon_smile.gif) Я кому-то из девочек ответила, что все остальные люди, кот я восторгаюсь, либо умерли, либо живут нереально далеко....
Письмо -
Голова не работает icon_smile.gif))))))
А фота иллюстрирует мои ногы, над которыми сегодня я собираюсь работать.
Кстати, как вы думаете, щеки массажем можно убрать? icon_mrgreen.gif
Хотя стремно: кожу до состояния шарпея растянуть мона...
Готика
О! попала на отличное фото! По мне так живот подкачать и всего делов-то!
Nekotyanka
ТОлько-что говорила с мамой...Говорит, меня несколько каналов крупным планом рядом с БГ показали,как я вам на фотах продемонстрировала. Эх, а у меня ТВ нет.... obm.gif

Светуль, в том и прикол, что у меня живота нет. И живот плоский, и талия довольно тонкая. Уже в третий раз грю: ракурс плохой s24.gif
Vik
Оль, ну за такой классный смайлик прощаю отсутствие письма icon_mrgreen.gif
я вот хочу заняться гимнастикой для лица, там есть упражнение для уменьшения щек, у меня и книжка есть, а на сайте есть ссылки на отсканированную rolleyes.gif а массажем... это жестоко, по-моему.... А по поводу мечты - надо быстро туда что-то положить, а то там так сплин и останется...
И что там с нашей статьей shy.gif
Nekotyanka
Ой, Вик, а где лежат упражнения? В спорте?
Кака статья? icon_eek.gif
Память девичья... shy.gif
Rainbow
Некотяныч, поделись зеленым чаем, я чего-то сегодня в депрессии... К Гребенщикову я кстати прохладно отношусь, не слежу за ним, но он таак постарел 158.gif плоховатенько выглядит....
Vik
я тебе в личку щас прямо адресс книжки скину rolleyes.gif упражнение вроде 12-е
Geheimnis
Массаж для лица, это чего-то жесть. Поздравляю со сброшенными кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.