Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Colibri
katarina_Катя
Цитата
начинаем усиленно уделять время ребеночку, которого мы очень хотим

загадай под бой курантов чтобы все получилось w24.gif
Цитата
я тебя не представляю без волос ...в смысле с короткой стрижкой

у меня была короткая шапочка плюс хомячьи щеки icon_mrgreen.gif в общем ужас.. вся как воздушный шарик... obm.gif
Цитата
а в конце февраля по-новой....опять сесия

obm.gif obm.gif obm.gif мама дорогая!!! да после стольких экзаменов ты еще волнуешься???? icon_eek.gif уже должна была привыкнуть... тюююю! Экзамен сдать да запросто!!! как два пальца об асфальт!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Похудела за сесию конечно конкретно

ну вот!!! Наконец то положительный момент от сессии!!! a035.gif Ато сплошные минусы!!!
Цитата
и решила все-таки не покупать

icon_eek.gif не понял... чего? если нравится и деньги вроде есть?!
NiceSquirrel
Приветики, Катюшик rev.gif
Как твои дела?
Я к тебе в гости прибежала - спасибо за цветочки сказать wub.gif
katarina_Катя
Доброе утро, страна!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Colibri
Цитата
загадай под бой курантов чтобы все получилось

уже не дождусь этих курантов icon_mrgreen.gif именно так и сделаю
Цитата
у меня была короткая шапочка плюс хомячьи щеки в общем ужас.. вся как воздушный шарик...

Анют, ты даже когда критикуешь себя, чуствуется твой озорной характер rolleyes.gif
На счет экзаменов уже волнуюсь меньше, после стольких сданных уже мандраж прошел....положительный эффект от сесии (похудение) меня радует, теперь качаю прессик, чтобы то что ушло box2.gif не пришло опять icon_mrgreen.gif
Цитата
Риша Так если ты в нем хорошенькая то чяво всетаки не купила
Анюта не понял... чего? если нравится и деньги вроде есть?!

ой, девочки, вот такая дурная натура....так хотела, видела себя в нем, но как говорится успела в мыслях поносить и оно мне уже поднадоело...да и я подумала, что вдруг навезут их много и буду как усе, а я не люблю как усе....решила купить юбочку, кофточек у меня море всяких буду менять, а платье надоест...ну в общем передумала я...вот s24.gif
Мариша
спасибо за поздравления...
а сесия потому так часто что это уже магистратура, а не универ - интенсивная програма obm.gif
Лучистик, приветик....рада тебя видеть у себя....о планировании расскажу обязательно....только пока нового я ничего не предпринимала, сесия закрутила меня....пью по-прежнему витамины (прегна-комплекс) и жду чуда rolleyes.gif
katarina_Катя
Леночка, приветик!!!!
За цветочки - всегда пожалуйста...читала твои события в дневничке и так радостно стало...и тепло, что твой муж тебя так любит и делает такие сюрпризы....
У меня все хорошо...работаю...пока не учусь icon_mrgreen.gif сделала перерывчик...
Вчера сходила купила племяннице подарок на день рождения у нее 24 декабря 3 года....купила домик-палатку раскладной...ей все время хочется спрятаться куда-нибудь...халубуду вечно себе какую-то сооружает icon_mrgreen.gif ....думаю будет довольна...
Маму отправила в Минск к родственникам....
Так что минчанки ловите ее на Немиге icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 12:32) *
Вчера сходила купила племяннице подарок на день рождения у нее 24 декабря 3 года....купила домик-палатку раскладной...ей все время хочется спрятаться куда-нибудь...халубуду вечно себе какую-то сооружает icon_mrgreen.gif ....думаю будет довольна...


Думаю малышка будет довольна таким подарком!

Правильно что отдыхаешь...мы вот с мужем решились хоть куда нибудь сьездить летом..я же нигде дальше ОБЛАСТИ своей не была! Решили начать с ридной Украины...в июле поедем...скорее бы уже! Так интересно..я же и море то никогда не видела wub.gif
Luchistaya
katarina_Катя, приветик! hb.gif Витаминки - это очень хорошо при планировании. А то что времени мало уделяешь и занята сессией - так это даже и хорошо. Очень многие рассказывали, что беременность наступала именно тогда, когда меньше всего про нее думаешь. Верю, что все будет хорошо!
Удачи тебе во всех начинаниях!
katarina_Катя
Да, что же это за х...ь такая....сижу чуть не плачу...эта же надо быть таким нервным...
собирались мы сходить с моим драгоценным в течении дня в магазин мебельный...я ему сказала как у меня начальства не будет так и рванем....начальство никуда до обеда не собиралось....в 11 позвонила подружка, пригласила вместе пообедать....я согласилась...в 12.52 мой милый говорит пошли в обед в магазин сходим...на что я ему ответила, что с подружкой договорилась с Олей...что тут началось...и тебе на все наплевать и подружки тебе дороже...и все в таком духе...да еще на повышенных тонах... icon_eek.gif ...я взяла и сбросила его звонок...так неприятно когда на тебя ОРУТ....особенно если ты ни в чем не виноват...да и блин магазин этот - это такие мелочи....
только что уехало начальство я ему говорю давай сходим пока никого нет, мне в ответ: мне твои подачки не нужны, типа чтоб отцепился, я уже сам сходил...
я в шоке obm.gif ...ну нормально это??? не могу успокоится, в чем я виновата...в том что опять луна не так как то стала...и это уже не первый раз такой, необоснованых психов...

не могу...руки дрожат...и сердце разболелось... icon_cry.gif

еще смс мне всяких глупых наприсылал...ерунда...детский сад...как так можно
Valentin
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 17:24) *
не могу...руки дрожат...и сердце разболелось... icon_cry.gif



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тень
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 16:24) *
еще смс мне всяких глупых наприсылал...ерунда...детский сад...как так можно


вот ты сама и ответила что это такое???

Детство!!!!! вот и отнесись к этому как в капризу маленького ребенка ....... и не переживай ты так... из-за всех мужских выдендрежей будешь волноваться - здоровья не хватит w24.gif

тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Катюшка приветики!!! Ну что это вы так надумали то, не порядок однако eusa_naughty.gif Запасись хорошим настроением и удачи тебе!!!! hb.gif
Риша
Приветик Катюша hb.gif
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 9:32) *
Маму отправила в Минск к родственникам....
Так что минчанки ловите ее на Немиге icon_mrgreen.gif

так если есть родстаенники в Минске, может и ты к нам таво глядишь и приедешь a035.gif
А насчет выходки твоего драгоценного мой тебе совет, забудь, сделай вид что ничего небыло, это какой то каприз не понятный, Конечно, я согласна что неприятно, када на тебя орут, но как говорилась в одном фильме " Мужчины это маленькие дети, тока носят длинные штонишки"
не рассстраивайся
katarina_Катя
Родные мои, спасибо вам!!!
Valentin
Вам спасибо, огромнейшее...за внимание...и участие...за цветочки
rev.gif
Уже улыбаюсь....правда rolleyes.gif
стараюсь не заморачиваться...
Риша
Цитата
" Мужчины это маленькие дети, тока носят длинные штонишки"

это точно- прямо в точку
Тень
Цитата
вот и отнесись к этому как в капризу маленького ребенка

я стараюсь...но и мне так хочется иногда покапризничать, но я стараюсь сглаживать всегда шероховатости...не ругаться по мелочам... sad.gif мне жаль время тратить на ругань...тем более было бы из-за чего
Цитата
Запасись хорошим настроением и удачи тебе!!!!

Олик, я запаслась....меня позвали с собой вечером в магазин....но таким голосом...вы бы это слышали....
я должна быть сильной...а я хочу быть маленькой, слабенькой....чтобы меня приголубили, а не кричали...
Цитата
так если есть родстаенники в Минске, может и ты к нам таво глядишь и приедешь

Ириша, я постараюсь...если буду собираться, то обязательно сообщу....

Включила улыбку....стараюсь быть хорошей...не заострять на этом внимания....спокойствие-только спокойствие...зайду в аптеку - куплю успокоительно ( не себе, а ему icon_mrgreen.gif ) он не нервничает и я спокойна....
Целую всех вас...так хорошо, что вы у меня есть hug.gif
Alechka
Катюшик, привет!
Действительно, мужчины, как дети, надо делать им скидку за это w24.gif hb.gif Это тебе!
Valentin
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 18:59) *
Родные мои, спасибо вам!!!
Valentin
Вам спасибо, огромнейшее...за внимание...и участие...за цветочки
rev.gif
Уже улыбаюсь....правда rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот же умничка!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Катюшик,
Да ну их - ругани всякие icon_wink.gif
Я тоже не люблю всякие конфликты. КТо еще как не родные люди дадут тебе ощещения спокойствия и умиротворения? rolleyes.gif
Правда, мой муж редко выкидывает мне коники - обычно это моя привилегия icon_redface.gif
А домик для племянницы - это мысль rolleyes.gif Какие у нас там детские ДР скоро?
katarina_Катя
Приветулики всем hb.gif !!!!
Хочу сказать, что все-таки форум - это что-то!!!!!!такой заряд энергии дает...только вот окружающие иногда не правильно понимают: когда сидишь перед монитором и лыбишся icon_mrgreen.gif
Валентин, еще раз Вам огромное спасибо за поддержку!!!! shy.gif
Алечка и Мариша, девочки я осознаю то, что мужчины - это дети...(Валентин - Вы к ним, в смысле детям, не относитесь s24.gif )
Цитата
КТо еще как не родные люди дадут тебе ощещения спокойствия и умиротворения?

Вот-вот...так хочется этого спокойствия и умиротворения...а у нас со вчерашнего дня изменилось только то, что мы разговариваем, общаемся...но это так как-то через зубы...неискренне....он своей ошибки не осознал, все равно сказал, что мне на все наплевать, мне ничего не нужно icon_eek.gif и подружка мне вчера была дороже....я ему сказала, что это смешно - получается раз он решил, то всё вокруг должно крутится вокруг него...и обиженный такой...просто слов нет...я опять же на конфликт не пошла...просто высказала свое мнение, а потом молчала, приготовила ужин (пожарила рыбку, и оладушки с лимоном rolleyes.gif ) мы поужинали, мне сказали спасибо, чмокнули меня, потому что у нас принято после того как покушаешь не только спасибо сказать, но и поцеловать shy.gif ...это мое введение....спать ложились, я спокойной ночи пожелала, мне ответили, опять чмокнули меня (смотря в другую сторону)...вот и все....утром все как всегда....завтрак, сборы на работу...разговоры о будничных вещах...
Я конечно быстро забываю, что я обижена, и иду на компромисс, но опять же получается, что я согласна на такое поведение с его стороны....
Мне когда-то бывший муж сказал - ты всегда во всем была виновата - ты же первая мирилась со мной...вот так sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вчера сходила купила племяннице подарок на день рождения у нее 24 декабря 3 года....купила домик-палатку раскладной...ей все время хочется спрятаться куда-нибудь...халубуду вечно себе какую-то сооружает ....думаю будет довольна...


Конечно будет довольна! w24.gif Мы сынульке напрошлый НГ дарили такую палатку, он ее называет своим домиком.. icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне когда-то бывший муж сказал - ты всегда во всем была виновата - ты же первая мирилась со мной...вот так


Ну что за наглость! 158.gif
Я например тоже часто сама первая подхожу, хотя конечно не всегда виновата я - надеюсь мой муж так не думает.... shy.gif
katarina_Катя
Кудряшик, приветик!!!!
уже жду-не дождусь eusa_pray.gif когда я подарю этот домик....хочу видеть глазки своей любимой девочки...это такое счастье - когда они радуются
Цитата
Ну что за наглость!

Конечно наглость...я не была виновата во многих ситуациях, но всегда шла на компромисс....да и свекровь меня всегда уговоривала - он же мужчина, гордый...она тебя любит...пойди на встречу - помирись...вот результат... 2gunsfiring_v1.gif
katarina_Катя
Ходила по магазинам тканей в обед....стокаааааа всего.....хочу юбочку себе коротенькую (вообще конечно не только юбочку icon_redface.gif )....как у пионерки...плисировочку или складочку...но если пошить, то только наверное складочку...плиссировочку в дом. условиях никак........надо наверное пойти кусочек прикупить....мне мало совсем надо меньше 50 см....
Риша
Приветик Катюша, по поводу милого своего ты не расстраивайся, мо жет у него взыграла мужская ревность к подруге твоей ну или просто эгоизм, надеюсь у вас все уладиться, и вы будете жить счасливо, написала как в сказке rolleyes.gif
Цитата(katarina_Катя @ 14.12.2006, 15:09) *
Ходила по магазинам тканей в обед....стокаааааа всего.....хочу юбочку себе коротенькую (вообще конечно не только юбочку icon_redface.gif )....как у пионерки...плисировочку или складочку...но если пошить, то только наверное складочку...плиссировочку в дом. условиях никак........надо наверное пойти кусочек прикупить....мне мало совсем надо меньше 50 см....

Ну если надумаешь всетаки сшить себе юбочку, не забудь потом нам показать, мы заценим w24.gif
Мышьбелая
Всего 50см??? icon_eek.gif А какой же длины собирается быть юбочка?!
Alechka
Я тоже хотела удивиться, как это всего 50 см??? icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Цитата
хочу юбочку себе коротенькую как у пионерки...плисировочку или складочку......надо наверное пойти кусочек прикупить....мне мало совсем надо меньше 50 см....


Катюш, ты правильно посчитала? 50 см на плиссе = тогда длина какая??? 158.gif
katarina_Катя
Доброе утро!!!! hb.gif
d045.gif ....вы тут меня застращали....я взяла сантиметр....длина от талии почти до колена - это 50 см... а я хочу на бедрах...и выше коленок....так что в 50 вкладываюсь...и 50 - это же длина, а ширина ткани 1,5 м....но плисе пошить не получится...это надо в ателье отдавать. чтобы складочки паром сделали, а это морока....проще купить готовую...а вот просто в складочки крупненькие самое то!!!! но у меня как всегда 7 пятниц на неделе...как только обновка будет сразу покажусь... rolleyes.gif
сегодня с утра спорила со своим по поводу джинсов ему новых...хочу я и все, а ему по барабану..у меня говори и старые еще ничего.... obm.gif ох, эти мужчины
Тень
Princess Serenity
Катюша, приветик тебе! hb.gif Давненько я у тебя не отмечалась, все читала, а вот написать времени не хватало s24.gif Юбочка - это классно, тебе обязательно пойдет, ты же у нас красавица wub.gif А на этих мужчин не обращай внимания: мне вот тоже вчера мой нахамил по телефону, потом еще и наорал. Я прям в кабинете у шефа разревелась. Извинялся потом, проблемы у него на работе, видите ли, а я просто под руку попалась 158.gif
katarina_Катя
Тень
Приветики!!!!

Ленуля, рада тебя видеть!!!!! hb.gif
Цитата
мне вот тоже вчера мой нахамил по телефону, потом еще и наорал. Я прям в кабинете у шефа разревелась.

icon_eek.gif нет, ну это уже предел "мечтаний" какой-то....точно наверное луна как-то задом к нам повернулась...бяки эти муффффффчиныeusa_pray.gif4
katarina_Катя
Всем пока!!!! hb.gif
Хороших выходных.... a040.gif - вот таких
Целую!!!!!!!!!!! dan.gif
Мышьбелая
Катюша,
Тебе тоже хорошо провести выходные! hb.gif
Colibri

hb.gif w24.gif
Лайт
Все на выходных, а я работаю - вот ии гуляю по дневничкам. s24.gif Катюшка, привет! Прочитала все, что пропустила, наверстала упущенное, а теперь дальше пойду!
Фотку с юбчонкой сделай обязательно. w24.gif
Princess Serenity
Катюша, приветик! hb.gif Ну, как, юбочка уже в процессе? w24.gif С началом рабочей недели тебя!
katarina_Катя
Всем, приветики!!!! hb.gif
прошли выходные...мне после сесии они такие длинные кажутся....столько времени свободного rolleyes.gif
вчера все-таки уговорила своего драгоценного на джинсы и рубашку (ему)...довольный как слон s24.gif ...ему так красиво.....и я довольная и гордая s24.gif
и сама юбочку померяла...коротюсенькую...пионерка - точно...но мой сказал, что очень красиво...теперь решаю купить или пошить...наверное надо сделать то и то icon_mrgreen.gif ...купить коротюсеньку и пошить почуть подлинше, чтобы и на работу можно было... shy.gif
племяшка моя траванулась...сочку блин попили...все врямя покупали один и тот же...завода детского питания...а это не было...а она просила очень вот и купили...два дня рвота...сводили к врачу - сказали, что в моце - ацетон icon_eek.gif , очень большое количество...бедный ребенок, сутки ничего не ела...
но уже чуточку получше, ттт
вчера вообще был день похождений, сначала за покупками, потом к моим в гости (так разбили окно icon_eek.gif , мой в шоке), потом я пошла к одной подружке, потом ко второй, потом мы вместе пошли юбки мерять, домой пришли к 6 вечера...покушали, я начала плов готовить, все обжарила: мясо, лук, морковку....а потом в тумбочку залезла icon_eek.gif , а риса меньше стакана...остались мы без плова...буду сегодня доделывать icon_mrgreen.gif

Цитата
Тебе тоже хорошо провести выходные!

Маришка, спасибо!!!!провела на славу rolleyes.gif
Colibri
Анюта, картинка, классная icon_mrgreen.gif , спасибо rev.gif
Лайт
Роботяга, теперь мы работаем, а ты наверное отдыхаешь...хорошего отдыха, рада видеть тебя у себя в гостях hb.gif

Цитата(Princess Serenity @ 18.12.2006, 9:39) *
[b]Катюша,приветик!Ну, как, юбочка уже в процессе? С началом рабочей недели тебя!

Ленулик, приветик!!!!!
Про юбочку написала выше rolleyes.gif ....а что мы уже работаем icon_eek.gif ....никак не начну s24.gif ...

Цитата
ты правильно посчитала? 50 см на плиссе = тогда длина какая???

я теперь поняла, почему все удивлялись...ткани конечно же нужно в 2 раза больше, чем длина юбки...две длины... icon_mrgreen.gif ...а вы думаете вот это юбка будет, если я 50 см куплю - 25 см...пояс широкий icon_mrgreen.gif
Alechka
Привет, Катюшик!
Ничего себе сколько у тебя событий! obm.gif
Насчет ацетона....я на днях в аптеке стояла и женщина объясняла, что у них доча болеет, высокая температура и папа унюхал запах ацетона......наверное, что-то подобное у ребенка 2gunsfiring_v1.gif Это что же за соки такие???
katarina_Катя
Алечка, приветусики...
Да событий много...и хорошие и не особо...
соки 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ...руки бы поотбивала за такой продукт...
поэтому деткам надо покупать только то, в чем ты уверен...жена моего брата всегда так и делала, а тут пошла на поводу у ребенка - результат на лицо, а тут еще день рождение у малявки в воскресенье, утренник в детсаду, хоть бы выкарабкалась eusa_pray.gif
Риша
Привнтик Катюша hb.gif
Да, выходные у тебя насыщеные окозались, надеюсь, малышка поправиться и достойно отгуляет свой утренник, а ты покупай юбочку и зафотай ее для нас, а када пошьешь, позови посмотреть, я ведь тоже шить люблю, тока не всегда на ето время естьd045.gif
Мышьбелая
Приветик, Катюш icon_wink.gif
Ты такая быстрая - все успела за выходные! a040.gif
Классно ведь когда все экзамены сдал и появляется время для себя? w24.gif
Я еще помню это приятное чувство....
Тебе еще нужно было уговаривать своего МЧ что-то купить? icon_eek.gif
Мой муж вот пошел в субботу пока я спала в магазин и прикупил себе две пары джинс. w24.gif
У нас, правда, это легче сделать, потомучто все можно без проблем вернуть!
Так что у меня всегда есть шанс icon_smile.gif
Буржуйка
племяшке скорейшего выздоровления hb.gif hb.gif вы в суд подавать будете?
Colibri
katarina_Катя
Приветик! hb.gif
уточни плз название сока которым отравились!!! Чтоб мы все знали и не наступили на те же грабли!!! Ужас просто!!! obm.gif
Цитата
вы в суд подавать будете?

эх.. Ларисик.. не принято у нас в суд подавать... у нас прав тот у кого больше прав... только себе лишние хлопоты и нервотрепки делатьd045.gif
Беска
Привет, Катюша! hb.gif Все забегала в твой дневничок, и наконец решила познакомиться!)))
Знаешь, у нас, как мне кажется, много похожего!. Я тоже вечная ученица по жизни, мне это нравится, хотя, когда сессия, да еще завалы по работе канеш напрягает прилично, но.. тем не менее - учусь! Мне нравится динамичный образ жизни!
Еще импонирует, что ты идешь по жизни, улыбаясь, мне кажется ты очень оптимистичная!
Ну и третье "сходство" я тоже очень мечтаю о маленьком! Мы с мужем начали над этим работать)) но пока безрезультатно, увы.. Но мы не отчаиваемся, и верим, что в нашей жизни в скором времени появится маленькое (а на самом деле -огромнейшее) чудо! ))) ТТТ. eusa_pray.gif
Если ты не против, буду забегать к тебе в гости! Уж очень у тебя здесь солнечно и уютно! a040.gif
К себе в дневничок не зову, так как у меня его просто напросто нет. ) времени на него не хватит, на работе некогда виртуальное пространство на благо себя любимой бороздить, а дома если и забираюсь в инет, то стараюсь это времечко на обзор новеньких тем и сообщеньиц использовать, да пробежаться по дневничкам интересных мне человечков!
И к тебе теперь буду! ))) rolleyes.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Всем доброго утра!!!!
Беска
Очень рада видеть тебя у себя!!!!
Цитата
Если ты не против, буду забегать к тебе в гости! Уж очень у тебя здесь солнечно и уютно!

Конечно не против w24.gif ...заходи, всегда рада хорошим людям!!!!
За солнечно и уютно, спасибо wub.gif
Цитата
мне кажется ты очень оптимистичная

это уж у меня не занимать...если бы я не была оптимисткой, то уже бы наверное (не хочу произносить вслух), а так стараюсь держать хвост пистолетом и не быть паникершей....
Спасибо за теплые слова в мой адрес rev.gif hb.gif .
Цитата
племяшке скорейшего выздоровления
вы в суд подавать будете?

Лорик, спасибо...А на счет суда Анютка права, это бесполезно...только лишняя нервотрепка... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif это бесполезно...

Colibri
Цитата
уточни плз название сока которым отравились

думаю у вас такого нету, Анютик, но тем у кого продается сок "САДОЧЕК" советую проходить мимо ;-)Иришаюбочку обязательно зафоткаю... rolleyes.gif
Цитата
Тебе еще нужно было уговаривать своего МЧ что-то купить?

Маришка, он лучше в квартиру что-то купит...а джинсы у него и те еще хорошие, как он говорит....так что это целая система по уговорам....он доволен тем, что есть...говорит - это же ты женщина...вот и наряжайся... rolleyes.gif
katarina_Катя
Только что позвонила мама, Дашка наша проснулась, животик болит sad.gif ...опять легла...подремала чуточку...проснулась вялая...в общем вызвали они такси - поедут в детскую больницу (невестка моя там работает, в детской реанимации....поедут с врачами посоветуются...Господи, помоги ей...хоть бы все было хорошо eusa_pray.gif
Alechka
Катюша, буду держать за малышку кулачки, что бы у нее не было ничего серьезного, и она поскорее поправилась! sad.gif
katarina_Катя
Alechka Спасибо, Олесюня....жду новостей свежих...надеюсь все будет хорошо....просто орать от боли и злости хочется 2gunsfiring_v1.gif ...бедный ребенок....мама сегодня из Минска приехала...и тут сразу такая новость...в общем расстроены все...ждем... sad.gif
Princess Serenity
Мама дорогая! Убила бы таких производителей! 2gunsfiring_v1.gif Надеюсь, племяшка скоро поправится. Это вам с ней на двоих hb.gif hb.gif hb.gif Катюш, встречай мамочку хорошо, не расстраивай ее сильно, помягче как-нибудь сообщи. Сама-то как?
Мышьбелая
Катюша,
Я тоже за малышку переживаю... Это же надо такое...
katarina_Катя
Всем, привет....
Дашка нашей вчера 2 капельницы поставили...кормят ее кашей какой-то ( в общем диета)...мы вчера зашли проведали ее...так она уже конечно повеселее...мы ей свинку поющую купили...так она вчера ее с котиком заставляла целоваться... s24.gif такие вещи выдает этот ребенок...я ухахатываюсь...Николайчик принес ей кота в мешке так она его за собой везде таскает и всем расказывает что у нее там ТОТИТ в мешке (буква К у нас пока не выговаривается icon_mrgreen.gif ), я Атя или Татя...так смешно...
я вчера с ней водила хороводы и мы пели Каравай, который Ававай icon_mrgreen.gif в компании с Свинтой и Тотитом icon_mrgreen.gif ...это что-то...до сих пор смеюсь сижу...

Мышьбелая Princess Serenity
спасибо за поддержку... hb.gif невестка вчера бедная расплакалась - нервы уже сдали...но вроде все нормально - идем на поправку(ттт)

И всегда же чеки сохраняли, а в этом случае как назло 2gunsfiring_v1.gif ...а так бы все-таки наказали этих товарищей 2gunsfiring_v1.gif ...сдали бы в санстанцию и кирдык...ну ладно...чего нет того нет...
Буржуйка
У нас с таким очень строго, чуть что сразу в суд и открывают дело в милиции w24.gif Дашеньке скорейшего выздоровления , держим за нее кулачки hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Катюша hb.gif
прочитала про случай с соком, малышку конешно же жалко, пусть побыстрей попровляеться eusa_pray.gif а вот насчет сока даже не знаю что сказать, может вам какая-нить подделка попалась или испорченный, потомучто сок "Садочек" я сама не раз пила, и он мне показался вобщем даже ничего rolleyes.gif
Как сама, как продвигаеться процесс пошития юбочки w24.gif
katarina_Катя
Ларисуня, спасибо большущее...я в курсе у вас с этим строго...а у нас все на самотек 2gunsfiring_v1.gif ...никто за этим не следит...в магазинах вперед выставляют то, что или уже просрочено или же пару дней до конца реализации осталось 2gunsfiring_v1.gif ... я всегда смотрю на дату изготовления...потому что уже с этим столкнулись...
Риша
приветики...может и подделка...я не спорю...но я смотрела передачу, в которой сказали, что у нас на Украине только один завод выпускает натуральные соки, а все остальное разбавленный концентрат с добавлением сахара, лимонной кислоты, красителей и добавок - где больше, где меньше....вот так...да и самому подумать как может 1 литр апальсинового сока (натурального) стоить 1 $ - на него надо наверное 3 кг апельсинов - в итоге он должен стоить как минимум 3$
у меня все хорошо...с юбочкой пока никак...нету времени ни ткань купить ни к портнихе отнести...(я же не сама шью...в этом деле у меня руки не от туда.... icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.