Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
katarina_Катя
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.11.2006, 13:53) *
Приветик!!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif приручил s24.gif .........он просто связал нас в одной теме ..с этого шнурка будет нелегко уйти!!!!!! СЛИШКОМ КРЕПКО И НАДЕЖНО!!! a040.gif

Я полностью согласна....крепко и надежно... rolleyes.gif
katarina_Катя
Ох и ученица я конечно.... obm.gif уже час на работе, а за учебу еще и не садилась.... icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Непонятно чего приходила....толи контрольные поделать толь по дневничкам пройтись s24.gif ....в первом мало приуспела, взяла с собой домой.... sad.gif буду перед телевизером писать....есть еще долбаные (простите за слово), но других нет, преподаватели, которые требуют работы от руки...
Всех целую...до понедельника hb.gif
Риша
Успехов тебе в этом нелегком труде, тоесть в написании контрольных w24.gif
Colibri
Цитата
есть еще долбаные (простите за слово), но других нет, преподаватели, которые требуют работы от руки...

obm.gif obm.gif obm.gif да уж... по другому их и не назовешь....
karbuchka
Девчонки-вы хулиганки! 158.gif
Kroshka_Kate
Катарина, привет! hb.gif
Выходные прошли в подготовке контрольных? s24.gif
Как дела?
katarina_Катя
Девочки, всем приветики!!!!! rev.gif

Kroshka_Kate
Цитата
Выходные прошли в подготовке контрольных?
Как дела?

Да уж, в субботу выходила на работу, правда ничего толком не сделала, вечером дома решила задачу по микроэкономике (пять раз переделывала) и пописала то, что нужно от руки, а вчера опять полдня писала такую ерунду....вот пишу и ловлю себя на мысли, что ничего не понимаю....такая дуристика...
А так вроде все нормалек... rolleyes.gif
Цитата
Девчонки-вы хулиганки!

Да Кабручечка, мы такие icon_mrgreen.gif

Цитата
Успехов тебе в этом нелегком труде, тоесть в написании контрольных

Ириша спасибо, нахожусь в полуобморочном состоянии obm.gif ...боюсь, что все не успею....
Kroshka_Kate
Цитата(katarina_Катя @ 20.11.2006, 15:21) *
нахожусь в полуобморочном состоянии obm.gif ...боюсь, что все не успею....

успеешь icon_mrgreen.gif куда ты денешься s24.gif
katarina_Катя
Приветики, совсем не выспалась....не спала, а дремала всю ночь...это все неврыd045.gif ....да еще вечером КД начались...
Все больше тесты покупать не буду, а то я им наверное план по продажам делаю....
Как будет так будет....
Да че-то настроение совсем....руки опускаются, да еще со своим с утра немножко поцапались sad.gif ...все один к одному.....
Буржуйка
Приветик. Давайте быстренько миритесь, это все пмс w24.gif Тесты больше не покупай, когда получиться тогда получиться, может еще время не пришло wub.gif Есть тесты на...и тут я забыла как это переводится на русский sad.gif вообщем когда твоя яйцеклетка готова к оплодотворению..вот.. rolleyes.gif так что расслабься и получай удовольствие
Aнтоша-Г
ПРиветик!!!С Лорочкой согластна ...непокупай когда надо будет сама почувствуешь и поймешь.... Желаю удачного дня и постарайся выспаться! hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Буржуйка
Aнтоша-Г


Все больше не буду покупать...решила...не пью не курю, чего мне бояться, таблетки особо никакие не принимаю...А насчет яйцеклетки у меня програмка есть, я высчитала когда у нас благоприятные дни для зачатия... rolleyes.gif
мы уже помирились...я просто стараюсь не зацикливаться на мелочах, это он все время как девочка на меня дуется.... obm.gif
Спасибо вам за поддержку rev.gif ...настроение улучшается, сейчас поеду в универ...
Kroshka_Kate
Катарина, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif

Как учеба?
solonika
Приветик!

Яволь
rev.gif Приветик))) А все мужчины, не много дети))) Пусть дуется, внимание не обращай))
Риша
Приветик Катюшка, ну что ты так расстраиваешся, не все так сразу получаеться, када получиться, ты это точно поймешь, и не тока из-за КД но и из-за переустроиства оргнанизма w24.gif Небоись, все у вас получиться, и все будет хорошо, и не тока один бэбик будет, а много icon_wink.gif
Мышьбелая
Цитата(katarina_Катя @ 21.11.2006, 3:50) *
вечером КД начались...
Все больше тесты покупать не буду, а то я им наверное план по продажам делаю....
Как будет так будет....

Да че-то настроение совсем....руки опускаются, да еще со своим с утра немножко поцапались sad.gif ...все один к одному.....

Катюш,
Насчет цапанья - эт стресс... Ты с контрольными не переусердствуй...может по минимуму их? чтобы сдать..и вообще, учеба эта достает порядочно...но ты держись - это проходит! и это плюс учебы icon_wink.gif

А я вот держусь и тесты не покупаю...думаю "если будет задержка не меньше недели, тогда и буду тестами баловаться"... icon_wink.gif



Цитата(Буржуйка @ 21.11.2006, 4:00) *
Есть тесты на...и тут я забыла как это переводится на русский sad.gif вообщем когда твоя яйцеклетка готова к оплодотворению..вот.. rolleyes.gif

А тест этот на овуляцию!
Princess Serenity
Точно, на овуляцию. Тотлько они жутко дорогие, и делать нужно, когда сама примерно знаешь время овуляции. А то бесполезно будет. Катюш, ты с ними любой аптеке план сделаешь w24.gif
Ты, главное, не расстраивайся, береги нервы, учеба - это еще не самое главное в жизни, я это точно знаю! icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Ой девочки, всем вам спасибо.....позитив так и рулит от вас hb.gif
Сегодня выспалась.....нормально себя чуствую....снова в бой с учебой....

Kroshka_Kate

Приветики, Катюш!!!!
Вчера вечером написала еще одну контрольную, вручную obm.gif ....на сегодня еще 3...да и в универ еще съездить надо....а так держусь....Девочки, вашими молитвами eusa_pray.gif s24.gif
solonika
Спасибо, Верунь, прости, что не забегаю....просто не успеваю...после сесии отпашу s24.gif


Яволь
Олики,приветик... hb.gif я с тобой согласна, раньше я дулась...а теперь переросла, а он никак....я постоянно разряжаю обстановкуd045.gif

Мышьбелая
Мариш, я стараюсь по минимуму эти контрольные.....просто их столько....ругаю себя, что вовремя все не начала делать....но позитив есть.....нервничаю, соответсвенно худею....только вот на борьбу с целлюлитом сил мало....но сегодня сделаю медовый массаж....

Риша
Спасибо, Иришка за поддержку....

Princess Serenity
Лен, приветик....эти тесты как и все исключу.....как только забеременею, то думаю, что сама пойму....
Стараюсь не расстраиватся, держу хвост пистолетом... s24.gif
Princess Serenity
Приветик, приветик! Какая ты у нас занятая вся obm.gif Будет время - забегай ко мне, я фотки выложила w24.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 21.11.2006, 19:53) *
А тест этот на овуляцию!



оо a040.gif он самый a040.gif слово выскочило из головы wub.gif на иврите,английском и арабском помню,а на русском забыла obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
katarina_Катя
приветик студент!! hb.gif
я вчера вычитала что тесты показывают беременность на 7-ой день после зачатия...т.е. теоретически не надо ждать задержки....
ой я такая нетерплячая!!! Я бы сразу тест делала после секса!!! shy.gif
Princess Serenity
Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 14:31) *
я вчера вычитала что тесты показывают беременность на 7-ой день после зачатия...т.е. теоретически не надо ждать задержки....


На 7-ой, говоришь? Ну до седьмого мне еще терпения хватит, а до задержки никак... s24.gif
Мышьбелая
Девчонки, hb.gif
На 7-ой день после зачатия по идее зигота уже прикрепляется к стенке матки. Но многие тесты навряд ли покажут правильный результат, потомучто уровень гормона (гонадотропина) еще очень низкий. С каждым днем уровень будет повышаться и лучше всего тесты работают на 7-ой день после задержки..
Но моя подруга делала за день до предполагаемых КД и у нее показал положительный результат. Я бы посоветовала почитать инструкцию к тесту и найти рекомендации когда лучше делать этот конкретный тест..
Всем удачки! w24.gif
FINKA
Только лучше делать тест утром, т.е. первая утренняя моча . УСПЕХОВ!!!
Риша
Приветик Катюша, hb.gif ну как там твоя учеба, все контрольные поздавала на отлично? w24.gif
katarina_Катя
Девочки, времени ноль.... obm.gif я как белка в колесе... bud.gif
Все пишу, решаю....ужасть...ругаюсь let_it_all_out.gif нервная ужас..в общем не подарочный вариант.....
Риша
приветики, Иришка.....еще не все сдала....доделываююююююю eusa_wall.gif ....еще не защищала.... в понедельник начинается сесия.....в понедельник приезжает проверка.... obm.gif obm.gif я так и знала....везет как утопленнику 2gunsfiring_v1.gif ....ездят проверяют...мало им все.... и платят дулю с маком.... 2gunsfiring_v1.gif
katarina_Катя
Вав, почти все сделала, leb.gif отвезла в универ.....теперь к проверочке подготовлюсь.....ура!!!!!!!!!выходные уже рядом... eusa_dance.gif
Tanyshka
Привет, студентка, давно не виделись icon_mrgreen.gif
Ты там сильно не бегай... девчонки говорят для того, чтобы ЭТО дело получилось, отдыхать надо побольше! w24.gif
katarina_Катя
Цитата(Tanyshka @ 24.11.2006, 15:38) *
Привет, студентка, давно не виделись Ты там сильно не бегай... девчонки говорят для того, чтобы ЭТО дело получилось, отдыхать надо побольше!

приветики, Танюшка....я с чувстом долга, медленно и с расстановкой пытаюсь.... icon_mrgreen.gif но получается вот так.... bud.gif у меня как раз благоприятные дни для зачатия во время сдачи экзаменов, obm.gif так что тут мне только Бог может помочь....я же аки метеор icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Цитата(katarina_Катя @ 24.11.2006, 10:47) *
у меня как раз благоприятные дни для зачатия во время сдачи экзаменов, obm.gif так что тут мне только Бог может помочь....я же аки метеор icon_mrgreen.gif

Точно, Кать, а у меня благоприятные дни приходятся на дни плотной работы! icon_smile.gif
Ты ваще, девушка, забегалась. И когда твои контрольные заканчиваются? rolleyes.gif
katarina_Катя
Мариш, привет!!!! rev.gif
Цитата
Ты ваще, девушка, забегалась. И когда твои контрольные заканчиваются?

это я готовилась к сесии...это были только цветочки...с 27.11 по 09.12 сесия - 10 зачетов и столько же защит контрольных obm.gif , и 6 экзаменов obm.gif obm.gif obm.gif я уже в обмороке полнейшем....
хочу быстрее 10 декабря.... буду лежать на диване eusa_whistle.gif
Princess Serenity
Привет, студентка! Сочувствую тебе, сами не так давно такое проходили s24.gif Желаю побыстрее 10 декабря w24.gif hb.gif
karbuchka
Цитата(katarina_Катя @ 24.11.2006, 19:22) *
Мариш, привет!!!! rev.gif

это я готовилась к сесии...это были только цветочки...с 27.11 по 09.12 сесия - 10 зачетов и столько же защит контрольных obm.gif , и 6 экзаменов obm.gif obm.gif obm.gif я уже в обмороке полнейшем....
хочу быстрее 10 декабря.... буду лежать на диване eusa_whistle.gif

Институточка,удачи тебе внелёгком труде! Терпи,Зайка,диван уже близок,он ждёт тебя!!!!!
katarina_Катя
Девочки, милые karbuchka, Princess Serenity спасибо вам... rev.gif
Держусь...сегодня опять вышла на работу...хвосты подчищяю....
Цитата
Терпи,Зайка,диван уже близок,он ждёт тебя!!!!!

я вчера его как только увидела....у меня такая улыбка была, что мой ухахатывался....я ему говорю, потерпи, вот первый экзамен сдам, КД закончатся и я снова ваша навеки icon_mrgreen.gif ...говорит буду ждать сколько надо shy.gif ....вот такой хороший он у меня...ттт
Риша
Приветик Катюша hb.gif
Цитата
говорит буду ждать сколько надо ....вот такой хороший он у меня...ттт

эт хорошо icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Иришка, привет... hb.gif
Рада, девочки, что не забываете, поддерживаете..пасибки вам hb.gif
Tanyshka
Катя, ну и что тут осталось до 10 декабря... всего ничего, поднатужится разок и всего то делов... Я как вспомню свои студенчесие времена, такой ржач пробирает... как я только ни выкручивалась... и улыбками, и юбками короткими, и шпорами, ну а где все это было бесполезно - там учила еССеСно s24.gif ... одно могу сказать, студенческие годы классные!!! Так что давай, настраивайся и уперад с песняй!!!! w24.gif
Мышьбелая
Катюша,
Удачки тебе с экзаменами и защитами! Ждем твоего триумфа! icon_wink.gif
Colibri
katarina_Катя
привет вечный студент!!! hb.gif
katarina_Катя
Анюта, приветик!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки сдала первый зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_dance.gif multi.gif alc.gif leb.gif
Как я переживала - это просто ужас obm.gif ....руки тряслись...отвыкла я от этого всего....но начало положено bud.gif так что думаю теперь уже будет легче
Мышьбелая
С почином тебя, Катюша!
Раз с первым зачетом расправилась - теперь все как по маслу должно пойти.
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Спасибки, Маришка!!!!!
Цитата
Раз с первым зачетом расправилась - теперь все как по маслу должно пойти.

Твои слова да богу в уши..... rolleyes.gif
цемики всем... hb.gif
не только девочкам, а и Валинтину тоже wub.gif
Valentin
Цитата(katarina_Катя @ 27.11.2006, 20:08) *
Твои слова да богу в уши..... rolleyes.gif
цемики всем... hb.gif
не только девочкам, а и Валинтину тоже wub.gif


wub.gif Это правильно!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Буржуйка
Удачки hb.gif
Princess Serenity
С первым зачетом! hb.gif А где первый, там и все остальные icon_mrgreen.gif "Врагу не сдается наш гордый Варяг..." s24.gif
katarina_Катя
Всем привет!!!! hb.gif
Вторая ступенька пройдена....второй зачет в зачетке leb.gif
Цитата
"Врагу не сдается наш гордый Варяг..."

icon_mrgreen.gif .....это точно!!!! я не сдамся без боя (пою) eusa_boohoo.gif
Цитата
Удачки

Спасибо, Лорик!!!!! rev.gif
Цитата
цемики всем...
не только девочкам, а и Валинтину тоже
Valentin
Это правильно!!

Валентин, раз правильно, то hug.gif много-много раз!!!!!! Вы супер a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(katarina_Катя @ 28.11.2006, 11:44) *
Валентин, раз правильно, то hug.gif много-много раз!!!!!! Вы супер a040.gif a040.gif a040.gif


hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Риша
ПРиветик Катюша hb.gif
Цитата(katarina_Катя @ 28.11.2006, 10:44) *
Всем привет!!!! hb.gif
Вторая ступенька пройдена....второй зачет в зачетке leb.gif

Умница, вот не заметишь как все поздаешь w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.