Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Colibri
katarina_Катя
поздравляю !!!! hb.gif
ни пуха ни пера в дальнейшем!!!! w24.gif
Мышьбелая
Катюша,
Поздравляю со вторым зачетом! hb.gif
Princess Serenity
С новым днем, студенточка! Поздравляю со второй ступенькой! hb.gif Как ты, держишься? До дивана осталось всего ничего w24.gif
solonika
Поздравляю со сданным зачетом тебя! Спасибо что забегала!!!
Kroshka_Kate
Катя, привет! hb.gif
Поздравляю тебя с удачным началом сессии!! И удачи тебе в сдаче остальных экзаменов! hb.gif
Aнтоша-Г
ПРиветик!!! УДАЧИ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Катюшка, ты куда пропала, неужто учебой тебя завалило w24.gif
появись, хоть расскажи про достижения в науке hb.gif
katarina_Катя
Всем, привет rev.gif ....еле приползла.... d045.gif
достижения у меня еще + 4 зачета...завтра еще 3, и в выходные 2 экзамена.....очень устаю...голова раскалывается...
Риша
Aнтоша-Г
Kroshka_Kate
solonika
Princess Serenity
Мышьбелая
Colibri

Девочки, спасибо вам, что забегаете и не забываете.... hb.gif Целую вас всех и крепко обнимаю.... hug.gif

И Ваши поцелуи и внимание, Валентин, очень согревают.... wub.gif
Мышьбелая
Катюша, привет icon_wink.gif
НУ ты просто умничка-разумничка! w24.gif Все идет как надо.. Так что, девушка, потерпите маленько, а потом будешь просто на седьмом небе от счастья rolleyes.gif
Princess Serenity
Ну вот и Катюша показала свою головку из-под горы учебников-тетрадок. Поздравляю с успехами! hb.gif Держись, студентка, уже декабрь!
Риша
Держись Катюша, мы с тобой hb.gif Учение СВЕТ icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Цитата(Риша @ 1.12.2006, 9:40) *
Держись Катюша, мы с тобой hb.gif Учение СВЕТ icon_mrgreen.gif

А неучение - чуть свет, и на работу icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Держись казак - атаманом будешь!!!!!!! s24.gif
katarina_Катя
Всем приветище!!!!! hb.gif
Девочки, всем-всем-всем спасибо за поддержку... hb.gif
Сегодня я уже получше....хвост пистолетом icon_mrgreen.gif все пучком еще +3 зачета...правда один со второго раза, но это не столь важно....главное результат... eusa_dance.gif
Завтра и послезавтра сдам два экзамена.....а в понедельник полдня прогуляю - высплюсь sleeping.gif
Завтра экзамен не совсем в тему 2gunsfiring_v1.gif - у нас завтра первая годовщина....мы год уже вместе dan.gif
завтра надо приготовить что-нибудь укусненькое....сделаю мясо с ананасами....и пока еще можно shy.gif винца выпьем....в общем посидим вдвоем и отметим....
приятно, что не только я об этом помню, но и он тоже, вчера сам спросил, что мне подарить? wub.gif все помнит...но хотя со мной попробуй не запомнить....я ж наверное раз 10 за месяц это повторила icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
ооооо.....сейчас еще пару фоток выложу....правда не совсем свежие...но все-таки фотки
katarina_Катя


katarina_Катя


Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хорошенькая!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif w24.gif
Мышьбелая
Катюша,
Ты красавица-раскрасавица! Обояшка и симпатюлька! hb.gif a040.gif
Риша
Красавица hb.gif во всех смыслах этого слова hb.gif
Лайт
Катюшка, привет! Давай знакомиться, я Светик, которая тоже очень хочет заиметь карапузика...
Надеюсь, что к Новому году смогу порадовать всех этой новостью (в смысле беременностью), но так боюсь загадывать...
Я в этом году институт закончила, поэтому очень тебя понимаю...экзамены и сессия - "веселое" время. Осенью хочу в аспирантуру поступать, поэтому еще раз прочуствую все прелести учебы...
Фотки заценила, свои тоже скоро выложу. Забегай ко мне в дневничок, буду ждать w24.gif !
katarina_Катя
Цитата(Valentin @ 1.12.2006, 19:04) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хорошенькая!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif w24.gif


wub.gif wub.gif Вопреки все правилам по использованию цитат, Вашу, использую полностью!!!!!!!!!!! wub.gif
Ваша похвала для меня просто мед rev.gif rev.gif rev.gif
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Риша, Маришка - спасибо!!!!!
Я краснею перед компом wub.gif wub.gif wub.gif
katarina_Катя
Цитата(Лайт @ 2.12.2006, 3:55) *
Катюшка, привет! Давай знакомиться, я Светик..........

Светик, привет!!!!! Рада видеть тебя в своем дневничке....На счет аспирантуры - я в obm.gif .....это круто..умничка...меня на нее уже не хватит....магистратура - это все предел!!!!!!!!!Хотя как говорят не зарекайся icon_mrgreen.gif
На счет ляльки - желаю тебе этот подарок под ёлочку....и себе желаю... shy.gif
Надеюсь что Бог видит какие мы хорошие shy.gif - и подарит нам это чудо!!!!!!!!!!!!!!
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 2.12.2006, 19:07) *
На счет ляльки - желаю тебе этот подарок под ёлочку....и себе желаю... shy.gif Надеюсь что Бог видит какие мы хорошие shy.gif - и подарит нам это чудо!!!!!!!!!!!!!!

Катарина,Светулька,Принцесса, девочки!
Можно я тоже вам это пожелаю?Тем более что от всей души.
Желаю,Желаю,желаю!Маленького карапузика вам.И нам всем желаю услышать эту новость как подарок к новому году!
Creata
Память моя дыряваяd045.gif
Про фотки забыла сказать.Ты очень привлекательная,красивая девушка! a035.gif Особенно мне понравиласьгде ты в белом a040.gif Загар подчёркивает.
Valentin
Цитата(katarina_Катя @ 2.12.2006, 13:02) *
wub.gif wub.gif Вопреки все правилам по использованию цитат, Вашу, использую полностью!!!!!!!!!!! wub.gif
Ваша похвала для меня просто мед rev.gif rev.gif rev.gif
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Colibri
прибежала на фотки!!!! hb.gif
такая задорная и веселая!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Очень приятная улыбка!!! Хочется смотреть и смотреть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
обояшка на все 100%!!!!! a040.gif
Princess Serenity
Катюша! Слов нет. a035.gif Прелесть! hb.gif Симпатяшка, обояшка, с задорной улыбкой и лучистыми глазами. Как говорится: "Студентка, комсомолка и, наконец, просто красавица!" Особенно мне понравилась фотка, где ты в купальнике. И кадр оригинальный, и ты хорошенькая такая! rolleyes.gif
Цитата
Катарина,Светулька,Принцесса, девочки!
Можно я тоже вам это пожелаю?Тем более что от всей души.
Желаю,Желаю,желаю!Маленького карапузика вам.И нам всем желаю услышать эту новость как подарок к новому году!атарина,Светулька,Принцесса, девочки!

Креаточка, спасибо тебе огромное! Ты наше солнышко, всегда найдешь теплые стова, чтобы успокоить и ободрить hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Какая девушка!!!!!!!!! a035.gif Просто красавица!!!
Катя, тебе очень идет стрижка - просто супер стильно!!!!!! a040.gif
Alechka
Привет, Красавица! Ты такая кисулька, обалдеть! hb.gif Поздравляю со сдачей зачетов\экзаменов!!! Так держать!!!
katarina_Катя
Всем приветик!!!!!!
Я вышла из подполья.... rolleyes.gif
Почти все сдала...остался завтра один зачет и экзамен obm.gif ...но самый-самый....
Валентин, девочки - всем спасибо за комплименты!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Так приятно....сижу перед монитором улыбаюсь...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Катя, тебе очень идет стрижка - просто супер стильно!!!!!!

ужо один раз пыталысь отпустить волосы (кстати у меня до 20 лет всегда были длинные, как-нибудь выложу фотку)...не стриглась с июля по май...потом в жизни были пердряги....но им нас не сломить 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif ...и я решила махом все изменить и пошла опять сделала свою любимую стрижку....как говорят в Одессе - это две большие разницы.....моя парикмахер сразу сказала - это же другое дело...мой любимый человек как-то предложил мне отпустить волосы....я пришла в парикмахерскую и озвучила это парикмахеру...она мне сразу ответила, со стрижкой ты звезда, а с длинными волосами - просто домохозяйка, на лет 5 старше....вот и стригусь я девочки раз в месяц - красота... s24.gif хотя переодически хочется длинные волосы(такие как у Колибри), но чтобы сразу...за 2 секунды....потому что отращивать их - это obm.gif
Цитата
Особенно мне понравилась фотка, где ты в купальнике.

Такой себя я сделала сама - медовый массаж, зарядка каждое утро, пресс и разгрузочные дни - и вот результат....в Ялте даже девушки делали комплименты...причем с нормальной ориентацией wub.gif
Цитата
Поздравляю со сдачей зачетов\экзаменов!!! Так держать!!!

еще раз все спасибо за поддержку и комплименты hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, Катюш!
Ты очеь обаятельная и симпатичная девушка! И фигура у тебя - действительно такой можно гордиться...
Поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов!!!!
Сама недавно отмучилась - защитила диплом в июне.....
katarina_Катя
Тетя Лена!!!! hb.gif спасибо за комплиманы... rev.gif
Цитата
И фигура у тебя - действительно такой можно гордиться...

Это громко сказано,Леночка....я переодически поправляюсь...и как говорится когда индюк в ж..... клюнет начинаю с собой что-то делать....я ленивец по натуре....но если сильно этот индюк клюнет.....то тогда я icon_mrgreen.gif скачу, прыгаю, мажусь медом в общем делаю все чтобы быть супер....
Была у тебя в дневничке...еще раньше, сразу после свадьбы....фотки обалденные...ты красавица.....мне очень-очень понравилась..... a040.gif a040.gif a040.gif
с недельки забегу в дневничок.... rev.gif
Colibri
katarina_Катя
с возвращением в семью!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Цитата
Почти все сдала...остался завтра один зачет и экзамен

ну уже можно начинать праздновать окончание alc.gif poz.gif pya.gif

кстати говоря.. короткие стрижки редко кому идут... а тебе прям супер!!! Интересно позырить на тебя с длинными волосами... w24.gif
надо мне от мамы привезти пару фоток где я с короткой стрижкой icon_mrgreen.gif такой кошмар! obm.gif icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Катюша, желаю удачно сдать оставшиеся зачеты и экзамены!
Чувствуется, что настрение у тебя стало более бодрым.. a040.gif
katarina_Катя
Всем, привет!!!! hb.gif
Закончилась моя сессия...все сдала - без хвостов.... bis.gif
Colibri
Цитата
с возвращением в семью!!!
Цитата
ну уже можно начинать праздновать окончание

Спасибо, моя дорогая и любимая семья!!!!! hb.gif
Отметили в субботу, сначала с однокурсниками, а потом дома с любимым....у меня сплошные праздники 2 декабря - наша годовщина первая, 7 декабря - день Катерины, 9 - окончание сесии....
7 декабря в свой праздник утром я ушла раньше, так как мне в институт, а вечером пришла раньше....тут звонок в дверь - открываю стоит мой любимый с шикарным букетом...так мне приятно было...я скакала как маленький ребенок.....что нужно женщине для счастья wub.gif
в пятницу вместо подготовки к экзамену wub.gif я приготовила вкусный ужин - картошечку слоями с мясом, сыром, майонезом и чесночком.....салатик со скумбрией.....мы так вкусненько поужинали.....посмотрели телик, в общем я уже расслабилась перед последним экзаменом....потом часок почитала и спать легла....в субботу пошла в первых рядах и сдала на 4!!!!! leb.gif
теперь я не нервничаю...спокойная как удав и начинаем усиленно уделять время ребеночку, которого мы очень хотим shy.gif ..... а то как-то не до этого было...
katarina_Катя
Цитата
кстати говоря.. короткие стрижки редко кому идут... а тебе прям супер!!! Интересно позырить на тебя с длинными волосами...

спасибо, Анютик....мне все говорят, что это мое....обязательно выложу фотки с длинными....совсем разные люди...я как то принесла на работу свой старый альбом...мои сотрудницы посмотрели - на меня пальчиком ткули (там где я с длинными волосами- и спросили а это кто???? когда я сказала, что это я!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - глаза у них были такие же.... icon_mrgreen.gif
Цитата
надо мне от мамы привезти пару фоток где я с короткой стрижкой ... такой кошмар! obm.gif icon_mrgreen.gif

обязательно выложи у себя - я тебя не представляю без волос s24.gif ...в смысле с короткой стрижкой
Риша
Приветик Катюша, hb.gif
Цитата
у меня сплошные праздники 2 декабря - наша годовщина первая, 7 декабря - день Катерины, 9 - окончание сесии..

поздравляю тебя со всеми твоими праздниками hb.gif
рада твоему возвращеню к нам a035.gif
ах да, еще жду фоток с длинными волосами, уж очень мне интересно стала на тебя посмотреть rolleyes.gif
Alechka
Приветик, Катюша!
Прими мои поздравления с окончанием сессии hb.gif и УДАЧКИ ВАМ В ПРОЦЕССЕ w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Забежала на огонёк hb.gif Фотки суперовые, ты такая симпатяшка и обошка a040.gif
Мои поздравления с сдачей сейссииd045.gif d045.gif d045.gif
katarina_Катя
Приветики!!!
Katrunya Alechka Риша
Спасибки за поздравления....сделаю небольшую передышку...а в конце февраля по-новой....опять сесия...но там уже меньше всего сдавать - 8 зачетов и 2 экзамена obm.gif я уже в предвкушении icon_mrgreen.gif
Похудела за сесию конечно конкретно rolleyes.gif , теперь во всю качаю пресс и продолжаю ужаживать за попкой и ножками...
Фотки с длинными волосами выложу, для желающих почуствовать разницу, s24.gif где-то к концу недели (надо взять у мамы)
В воскресенье померяла платье, теперь сплю и вижу себя в нем, а денег особо нет лишних перед Новым годом.... sad.gif
Кудряшка Сью
Поздравляю со сдачей экзаменов!!!

Цитата
Похудела за сесию конечно конкретно , теперь во всю качаю пресс и продолжаю ужаживать за попкой и ножками


Молодец!!! Все хорошеешь!
katarina_Катя
Кудряшик, приветик!!!!
Спасибо.... icon_redface.gif стараюсь быть в форме


В общем сходила я еще раз померяла платье....мама решила выступить спонсором в этом деле.... icon_redface.gif
померяла - кукла я в нем конечно (сама себя не похвалю как говорится) icon_mrgreen.gif ....и решила все-таки не покупать icon_eek.gif ...сама себе удивляюсь...
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 11.12.2006, 22:25) *
начинаем усиленно уделять время ребеночку, которого мы очень хотим shy.gif ..... а то как-то не до этого было...

w24.gif Приветик Катарина
Поздравляю со сдачей сессией hb.gif И со всеми праздниками hb.gif hb.gif hb.gif (поздновато конечно,извини) w24.gif
А так же удачи в ваших стараниях с ребёночком wub.gif hb.gif
katarina_Катя
Наргизик, рада что забежала, спасибо дорогая!!!!!
Твои слова да Богу в уши.... rolleyes.gif
Риша
Приветик Катюша hb.gif
Цитата(katarina_Катя @ 12.12.2006, 14:51) *
В общем сходила я еще раз померяла платье....мама решила выступить спонсором в этом деле.... icon_redface.gif
померяла - кукла я в нем конечно (сама себя не похвалю как говорится) icon_mrgreen.gif ....и решила все-таки не покупать icon_eek.gif ...сама себе удивляюсь...

Так если ты в нем хорошенькая то чяво всетаки не купила icon_eek.gif ?или я что то не поняла rolleyes.gif
Katrunya
Вот и я притопала!!! Все забываю тебе сказать, что маленький городок Чернигов я знаю неплохо, там выросла,а если у тебя есть ася, то может чего посоветую и с малышём w24.gif
katarina_Катя
Олик, приветики.....хочу конечно eusa_pray.gif ....посоветуй...сейчас подкулючусь к аське.......я уже на связи....
Luchistaya
Приветик! Ну вот, а рассказать всем как проходит планирование? icon_smile.gif
Я между прочим забегаю в дневник и не хочу ничего пропустить icon_smile.gif
Поделись инфой...
Мышьбелая
Катерина, со здачей сессии тебя! А также с годовщиной и с днем Катерины!
Скажи, ну что может быть лучше, чем ощущение, что ты все сдала и можешь расслабиться? w24.gif
А чего сессия у тебя так часто? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.