Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FINKA. My life
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kaprice
Ой, а у меня еще нет... icon_eek.gif Все собираюсь завести (про борьбу с целлюлитом и про жизнь в общем - интереснро, так можно, все сразу?), но че-то фоток нет как у девчонок с попой... Как-нибудь заведу... shy.gif
Буржуйка
Финочка, а Луганск как то раньше по другому назывался wub.gif я чето не припомню такого города в Украине icon_redface.gif icon_redface.gif
FINKA
Назывался он Ворошиловград, но очень давно. Но сказать честно, что от перемены названия вид сельской местности не изменяется rolleyes.gif ( хоть это и областной центр, но городок не большой). Находиться на востоке Украины. А ты родом откуда? Я прочла вчера твой дневник, но даже ничего не написала т.к. ситуация не протая и девченки пишут все правльно. Я тоже желаю тебе терпения и мудрости ( которой у тебя маса)
Буржуйка
Ворошиловрад чето тоже знакомо не звучит.Я родилась в Одессе, затем папа получил хорошую должность и мы переехали в Херсон, это южнее Одессы. Там я жила до 12 лет, потом моя семья репатриировалась на историческую родину, где я до сих пор и нахожусь. Вообщем помню все то,что было 17 лет назад icon_redface.gif

Спасибо за пожелания, я верю в то,что все будет хорошо и Всевышний распорядится так как правильно . w24.gif

Держис и не раскисай,все будет хорошо. Может это расстование должно было произойти чтобы понять чтото , может оценить чтото..вообщем все не спроста нам дается в этой жизни rolleyes.gif
FINKA
Вечерочек, вечерок... Поболтала час со своим солнышком = скучает, понятно по словам, и смс-кам, из всех сил и возможностей старается быстрее устроить мне нормальные документы, строит планы , путешествия. Ну, лапочка, что сказать.... а я не хорошая (сейчас начну сеанс самобичевания- самое "любимое" занятие)... проектирую на наши отношения что-то из прошлого опыта ( не хорошего), провожу паралели. Вот, например, сказал что в понедельник заканчивают проект и выпьют шампанского на работе. И знаю ведь,что действительно выпьют по бокалу и разойдутся, но вспоминаю чем заканчивается ( вернее продолжается) шампанское на родине: после шампанского- водка- сауна- девочки. Ну не дура я ??!! Не отвечайте, сама знаю. Вот пишу и сама эту глупость понимаю, но ак же делать чтобы подобная ф..ня и не приходила в голову? Вот такая я противоречивая... rev.gif Все, сажусь в позу йога и думаю про любимого только хорошо, чего он и действительно заслуживает, ведь никто никогда меня так не любил, не лелеял, не заботился о моем здоровье, настроении. Девочки, присоединяйтесь , будем думать о наших любимых мужчинах толькохорошее, они этого заслужили раз терпят нас, таких противоречивых, как мы s24.gif



Буржуйке:

Держис и не раскисай,все будет хорошо. Может это расстование должно было произойти чтобы понять чтото , может оценить чтото..вообщем все не спроста нам дается в этой жизни rolleyes.gif
[/quote]


В Одессе была и влюбилась в этот город.

С тобой согласна, говорю по этому немного в другом виде : из любой ситуации нужно и можно выносить опыт
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 22.11.2006, 23:22) *
провожу паралели. Вот, например, сказал что в понедельник заканчивают проект и выпьют шампанского на работе. И знаю ведь,что действительно выпьют по бокалу и разойдутся, но вспоминаю чем заканчивается ( вернее продолжается) шампанское на родине

Приветик!:)
Такая же фигня. У ММ в пятницу PIKKUJOULU . снимают коттедж на выходные. казалось бы. аннет. гружусь.я уже готовлю план мести.
вообще подумываю завести темку о доверии, так нужно с кем нибудь об этом поговорить d045.gif мне кажется нельзя людям жить вместе если они не доверяют друг другу. это я сейчас про свою ситуацию. расстаться чтоли. чтоб не дипреснячать
FINKA
Привет сетра по загруске! hb.gif Доверяй, но проверяй мой закон. Но вот расстаться н спеши, оборвать можно все и быстро, да назад не склеишь.А о доверии темку надо завести. Я вот сейчас запущу тему об откровенности, интересно что все об этом думают, почитай.
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 23.11.2006, 11:36) *
Привет сетра по загруске!

Приветики!
Обязательно!!!! Только бы найти её!!!! icon_wink.gif
ПСы: проверяй))))) Мне что вокруг коттеджа скакать???? s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif даже незная где он))))
Сегодня настроение лучше.!!!! Уже хорошо!
А Как у тебя сегодня с настроением?
FINKA
Понемногу хандра развеивается. Сейчас пишу, а минут через 15 мое солнце озвонит и тут уж как хочешь, а надо быть в хорошем настрое s24.gif .
Ты права, проверять- это тоже не дело, значит нужно нам с тобой учиться доверять нашим МЧ.
Вот прочла афориз : смешней смерти от ревности может быть только смерть от скромности. Думаю мы не от того не от другого не умрем. Я сейчас живу ожиданием скоой встречи, примерно думаю приехать числа 18 дкабря, так что как понимаешь считаю денечки.
Ты тоже не кисни. Любая корпоративная вечеринка имеет привычку заканчиваться, и вернется твой родной к тбе, никуда не денется. Разве русскую женщину можно на кого-то променять ! ?

Ты не написала как настроение то улучшила? А то мой способ сегодняшний не очень хорош: присела на сладенькое и чай с бутербродами icon_redface.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 23.11.2006, 22:20) *
Понемногу хандра развеивается. Ты не написала как настроение то улучшила?

все очень просто. права пословица. "Утро вечера мудренее" Проснуласьи решила что это не повод уходить в загруз (а следовательно нападать на жрачку). включила музыку. потанцевала под латино. и усе. я снова человек. вчера он разговаривал с моей подругой! она сегодня звякнула грит пришел жаловаться в надежде на её поддержку))))) А то я в дверях типа стану и не пущу, детский сад прям, прошли те времена. Вечером пришел и сказал, что если не упьется (всю неделю работает по 14 часов и сразу спать, устает дико). приедит на такси а на след.день опять туда. Решил что не стоит с Катёной ругаться. Конечно же он там уснет. Но мне радостно что он все таки переживает о наших отношениях в дальнейшем и ищет выходы, и чтобы с мужиками посидеть (около 40 человек) и чтобы жена незагрызла))))
короче мне уже хорошо одним этим и я спокойно отпущу хоть до воскресенья. потом правда откупаться подарками замучается s24.gif
ПСы: на выходных иду на ДР так что и мне скучно не будет. а скоро у нас тусовка намечается без своих мужиков, с чужими))))) отторвусь, легких флирт ничего больше

Ура! Тебе уже совсем чуток осталось до приезда, хотя прекрасно понимаю что для тебя это долгий срок! Но что поделать если наша доля такая? d045.gif Верить и ждать!

Что с поиском работы?
kaprice
А мой способ такой: походить по рынкам, по магазинчикам, позырить ... необязательно покупать... всякие мелочи: диски, заколки, одежку, что угодно по интересам... И сразу жизнь прекрасна! Да и по улице пройтись просто тоже неплохо! Ловя восхищенные взгляды s24.gif s24.gif Можно пококетничать с продавцами и прохожими shy.gif Сразу как рукой сняло. a040.gif
FINKA
Цитата(kaprice @ 24.11.2006, 7:32) *
А мой способ такой: походить по рынкам, по магазинчикам, позырить ... необязательно покупать... всякие мелочи: диски, заколки, одежку, что угодно по интересам... И сразу жизнь прекрасна! Да и по улице пройтись просто тоже неплохо! Ловя восхищенные взгляды s24.gif s24.gif Можно пококетничать с продавцами и прохожими shy.gif Сразу как рукой сняло. a040.gif


Молодец, способ хороший! Я им тоже иногда пользуюсь, но больше трачу на приятные подарочки родным и солнышку rolleyes.gif
FINKA
Ура! Тебе уже совсем чуток осталось до приезда, хотя прекрасно понимаю что для тебя это долгий срок! Но что поделать если наша доля такая?d045.gif Верить и ждать!

Что с поиском работы?
[/quote]

Да, тут день разлуки идет за год... Прям и не знала, что скучать можно физически - ноет все внутри, точно- душа у человека есть и она может болеть.
Катюша, работу искать не нужно, т.к. буду работать в его новой компании, но сама задержка связана с тем, что компания никак не откроется, опыты, оформления документов и прочая тягомотина.... Но уже ждала больше, а он по всему видно тоже очень соскучился. Мне как-то подруга советовала, что нужно у него выработать на меня привычку, чтобы в мое отсутствие чувствовал разницу: например, с работы приходил- на столе горячий свежий ужин, я у порога как с обложки (нет, не Плейбоя s24.gif s24.gif s24.gif ) Космополитена, а сейчас никто не встречает, сидит на сендвичах, а он вообще-то гурман, любит хорошую еду. Вот и вижу сейчас что привычка выработана, мое отсутствие чувствует и скучает, а мне от этого радостно.
Вижу и твой дорожит вашими отношениями, раз готов хоть на ночь, а приехать. Ты молодец, воспитала
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 24.11.2006, 14:10) *
вижу сейчас что привычка выработана, мое отсутствие чувствует и скучает, а мне от этого радостно.
Вижу и твой дорожит вашими отношениями, раз готов хоть на ночь, а приехать. Ты молодец, воспитала

Приветикиicon_smile.gif!
Работать у него? круто! проще входить в коллектив будет a040.gif . Скоро ты уже приедишь к нему, а дела делаться будут. Так что то на то и ты сюда насовсем icon_wink.gif А потом уж решите в какой стране вам житьicon_wink.gif Помнится ты говорила что Финланд ему не нравится.
Правильно тебе подруга насоветовала! eusa_clap.gif
Моего не воспитаешь. Просто он совсем недавно только понял что мы ему нужны и терять он нас не хочет. А зная меня (могу себе всякие картинки нарисовать) уже к утру его баулы будут ждать у дверей. Мне больше не хочется переживать, проще расстаться, пока я вновь его не полюбила и не доверилась. Странно но так проще жить.
Вернулся он таки в 11 вечера))))) Выполнил обещание, за что был награжден лаской
Хм, боюсь писать лишнее, сегодня он интересовался моим ником здешним. Решил что ты это я.

Каприз!:) я тоже люблю так тоску разгонять причем желательно пойти одной, с плеером и танцевальной музыкойicon_wink.gif купить не нужные безделушки. К тому же праздники скоро. надо присматривать уже подарки. ох и сложное это дело))))
FINKA
Мдааа.. Бельона, сложно понять твои отношения. Т.е. по написаному чувствуется что он тебе дорог и чувста к нему не исчезли, но в тоже время и видно что на вещи ты смотришь трезво и рассуждаешь так же. Я еще вся в влюбленности!!! летаю где-то... обиды забываю, прощаю, твердости характера нет совершенно, за это сама себя ругаю да что толку?
FINKA
Немного отлягло- купила билеты и теперь буду считать денечки до встречи со своим милым ( день отъезда 18 декабря пометила красным ). Омрачает только, что еду всего на три недели, пролетят- не замечу, только расслаблюсь, пригреюсь на родном плече, разгребу завалы в доме, накормлю соляночкой и опять домой, в неизвестность, страдания.... Только в любви поняла, что можно устать психически, что есть такое состояние- стресс и что душа может болеть и не находить места...
kaprice
Финочка, не расстраивайся! Наоборот, любя - люби, не оглядывайся! не думай о будущем (когда будешь с там) и живи одним днем! Только такие люди и счстливы! hb.gif
И потом, 3 недели - это же почти месяц!
А пока ты ТУ, заводи друзей, связи, интересы - чтобы веселее было возвращаться, чтобы тебя здесь ждали! (не имею в виду мужчин, - друзей!) shy.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 1.12.2006, 21:29) *
Немного отлягло- купила билеты

Приветикиicon_smile.gif!
Что то отвыкла я ходить на эту ветку! Да и времени практически нет
Ура! билеты уже у тебя а значмт скоро совсем скоро вы снова будете вместе
Так-с. не порядок! Ты ещё не успела уехать как уже думаешь о возврате. А ну отставить!!!!!! Думай только о обществе любимого!!!!!!
Подарок уже приобрела для него ?icon_wink.gif
Creata
Приветик Финочка hb.gif
Кстати как тебя зовут?Возможно я пропустила... shy.gif Ну да ладно.
Правильно Бельчона-Катерина говорит,не уехала ещё а уже о приезде думаешь.Ну скажи мне зачем душу травить.Главное ты поедешь к любимому!Три недели не три дня.,хотя и не вечность.Но ничто не бывает беспрерывно.И наслаждайся этими тремя неделями.А там дальше бог поможет вам eusa_pray.gif
Что ты опять пропала?Не надо так исчезать.Пиши что нового. w24.gif
FINKA
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 17:59) *
Приветик Финочка hb.gif
Кстати как тебя зовут?Возможно я пропустила... shy.gif Ну да ладно.
Правильно Бельчона-Катерина говорит,не уехала ещё а уже о приезде думаешь.Ну скажи мне зачем душу травить.Главное ты поедешь к любимому!Три недели не три дня.,хотя и не вечность.Но ничто не бывает беспрерывно.И наслаждайся этими тремя неделями.А там дальше бог поможет вам eusa_pray.gif
Что ты опять пропала?Не надо так исчезать.Пиши что нового. w24.gif



Зовут Анна.
Я не пропала, часто читаю все сообщения, но коментировать сейчас не получается- все крутится вокруг своих проблем. Спасибо за поддержку! Действительно надо радоваться тому что есть. Но, согласись, всегда хочется большего... Больше всего убивает неизвестность. Ведь у женщины с давних времен, уже на генетическом уровне заложено желание знать будущее т.к. у нее инстинкт продолжения рода на первом месте. А я не знаю не то что о продолжении рода, но и где жить буду в следующем году. От этого и тошно. Борюсь борюсь с депресняком 2gunsfiring_v1.gif да видать не очень успешно. Со своим болтаю каждый день, смеюсь, шучу, заигрываю, но только связь отключается- слезы рекой. К психитру наверное уже пора?
FINKA
Я это сделала! Теперь пусть смотрит на мою эротику, а не чужие з....

Bel4ona
Вау!!!! Какое тело, какая страсть, какое качество!
Он уже видел????? Как реакция? icon_wink.gif
Прям самой захотелось срочным образом нафоткаться icon_wink.gif wub.gif
Осталось 10 дней!!!!!! a040.gif
FINKA
Привет Катерина (КАК мне нравится твое имя!!!) Я считаю уже не днями , а часами, совсем сгораю от нетерпения!

Фоток больше, когда увидел - звуковая батарейка села (он вообще особой эмоциональностью не отличается, что и является причиной наших размолвок), но сказал что супер. Тут вот спрашиваю : ты меня ждешь? скучаешь?- ответ- да (и только!), А как сильно скучаешь? - очень... d045.gif Ах, как же хочется услышать тираду пламной речи, поток нежных слов, ураган страстей, но... вероятно противоположности притягиваются- я с итальянкими страстями и мое любимое "эскимо"
Alechka
ОООО, какая девушка! obm.gif a040.gif
Суперская фотка! Молодец, что решилась!!! a035.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif Еще!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
FINKA
Цитата(Alechka @ 9.12.2006, 4:09) *
ОООО, какая девушка! obm.gif a040.gif
Суперская фотка! Молодец, что решилась!!! a035.gif


Спасибо! Действительно нужно было решиться! Теперь по плану - домашний стриптиз icon_redface.gif
FINKA
Цитата(Valentin @ 9.12.2006, 4:30) *
icon_mrgreen.gif Еще!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Особо приятно Ваше внимание, Валентин! А как Вы относитесь к такого рода женской активности ( я делала чтоб порадовать своего МЧ, тоб не забывал, пока мы в разлуке) ?

P.S. Больше не просите, эта одна из самых скромных icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
Цитата(FINKA @ 8.12.2006, 21:39) *
Особо приятно Ваше внимание, Валентин! А как Вы относитесь к такого рода женской активности


Нормально отношусь... У нас девочки и не такие скромные фотки размещают... icon_mrgreen.gif w24.gif
FINKA
Цитата(Valentin @ 9.12.2006, 5:02) *
Нормально отношусь... У нас девочки и не такие скромные фотки размещают... icon_mrgreen.gif w24.gif



Вот, девченки на многое согласны чтобы удержать любимого.... не замечаю только такой активности от мужчин...
kaprice
Цитата(FINKA @ 8.12.2006, 17:29) *
когда увидел - звуковая батарейка села (он вообще особой эмоциональностью не отличается, что и является причиной наших размолвок), но сказал что супер. Тут вот спрашиваю : ты меня ждешь? скучаешь?- ответ- да (и только!), А как сильно скучаешь? - очень...d045.gif Ах, как же хочется услышать тираду пламной речи, поток нежных слов, ураган страстей, но... вероятно противоположности притягиваются- я с итальянкими страстями и мое любимое "эскимо"

Да, у меня так же! я все жду слов, слов любви s24.gif но как-то не выходит у него. Он говорит что он грубый мужик который вырос в деревне и типа не жди от меня нежных словd045.gif А я вся такая эмоциональная и мне нужен огонь и чтоб кровь в жилах стыла shy.gif
И мы тоже как противоположности в этом - хотя мы оба Водолеиd045.gif
kaprice
А фотка супер просто! мне очень понравилось настроение - прям вообще понравилось 0 видно фотограф профессионал да и ты раскрепощенная! хотелось бы конечно еще фоток! w24.gif выкладывай, не жадись! a035.gif хоть парочку! shy.gif
Лайт
Забрела к тебе...Привет!
Фотка прикольная, ты суппер!
Кстати, ты как-то о книгах спрашивала, так вот для поднятия настроения советую книжку "Тайный мир шопоголика" и др. (их их этой серии 4 книги по-моему). Настроение очень хорошо поднимает!
FINKA
Спасибо за комплимент и за книгу, как раз собираюсь пойти в книжный купить книгу в дорогу, теперь знаю на что смотреть... hb.gif
FINKA
Цитата(kaprice @ 9.12.2006, 9:34) *
Да, у меня так же! я все жду слов, слов любви s24.gif но как-то не выходит у него. Он говорит что он грубый мужик который вырос в деревне и типа не жди от меня нежных словeusa_pray.gif4 А я вся такая эмоциональная и мне нужен огонь и чтоб кровь в жилах стыла shy.gif
И мы тоже как противоположности в этом - хотя мы оба Водолеиeusa_pray.gif4


Наверное, нежность, чувствительность- это в крови, но не верю, что когда любишь, искренне, страстно, дорожишь любимым человеком, что нельзя переломить себя, пересилить если на то уж пошло, заставить себя сказать нежные слова. Я немного сдвинула эту проблему к лучшему- ввела традиции, ритуалы- утром чмок, при выходе на улицу- слова что я хорошо выгляжу, перед сном, уходом на работу чмок и не забывать слова о любви. Вначале дулась, так как забывал, потом ривык, втянулся, стал говорить и без графика. Сегодня растрогал до слез - разбудил звонком на мобильный в 7.00 (совершенно не запланированным!) т.к. вычитал в каком-то своем финском календаре , что сегодня день ангела у Анны! Позвонил на пару минут (связь жутко дорогая), но как же приятно, что и Эскимо (его кодовое название s24.gif ) иногда тает...
FINKA
Цитата(kaprice @ 9.12.2006, 9:48) *
А фотка супер просто! мне очень понравилось настроение - прям вообще понравилось 0 видно фотограф профессионал да и ты раскрепощенная! хотелось бы конечно еще фоток! w24.gif выкладывай, не жадись! a035.gif хоть парочку! shy.gif


Раскрепощенная это слишком громко сказано, очень волновалась т.к. сто лет уже не делала фотосессию ( 10 лет назад работала в модельном агенстве ок. 4 лет), фотограф нецензурно обзывал зажатой коро.... но получилочь вроде не плохо. Вот эту фотку мой еще не видел, приберегла на последнюю созвонку перед встречей- выезжаю из города 17 дек., так что отошлю где-то 15-16, очень надеюсь на горячий прием и между нами девочками говоря признаюсь ... icon_redface.gif 2 с половиной месяца воздержания - это нечто ужасное! по потолку еще не хож, но на стены уже давно лезу...


Creata
Цитата(FINKA @ 6.12.2006, 4:03) *
Но, согласись, всегда хочется большего... Больше всего убивает неизвестность. Ведь у женщины с давних времен, уже на генетическом уровне заложено желание знать будущее т.к. у нее инстинкт продолжения рода на первом месте. А я не знаю не то что о продолжении рода, но и где жить буду в следующем году. От этого и тошно. Борюсь борюсь с депресняком 2gunsfiring_v1.gif да видать не очень успешно. Со своим болтаю каждый день, смеюсь, шучу, заигрываю, но только связь отключается- слезы рекой. К психитру наверное уже пора?

К психиатру не пора,не наговаривай на себя Анна!Это тоска по любимому,неопределённость на данным этапе.Всё пройдёт,будет хорошо.Ты только не поддавайся депрессии.
А насчёт того что хочется большего,то да.Мы всегда хотим больше чем имеем.Порой не ценя того что есть у нас сейчас.Это нам людям присуще.Но...мы лучше будем смотреть на жизнь оптимистично!
Потому что в конце концов у нас всё будет хорошо!Мы же это заслужили,не так ли? w24.gif
Желаю удачи,выше нос.Впереди тебя ждёт волшебное время с любимым. wub.gif
Фотки отличные a040.gif a040.gif a040.gif
И ещё бывают мужчины которые осыпают тебя поламенными речями,мол люблю,сгораю,не могу жить без тебя.И это иногда не совсем правда.Поэтому я думаю главное не на словах любить,а на деле. rolleyes.gif
kaprice
Ань, приветы! Забыла тебе сказать что фотка - супер!!! a035.gif Фотограф тундук, ты там очень даже не зажатая! ну совсем не зажатая! w24.gif
И кстати, мужчина твой поинтересовался, кто снимал: женщина или мужчина? ревнивый? хотя там все вроде прилично - по крайней мере то что мы видим shy.gif
А вообще, фотки супер, прям профессиональные.
А ты нам когда-нибудь рассажешь про модельный бизнес? d045.gif и еще, у меня такая мысля мелькнула, что раз ты оттуда, то наверно наоборот все знаешь о том, как надо себя поддерживать, лучше нас. Как там вы питались, скока в день занимались и т.п. icon_wink.gif
В общем, все супер! a040.gif
FINKA
Спасибо за такие искренние комплименты! Прям даже неудобно.... icon_redface.gif

Про модельный бизнес мне рассказать особо нечего т.к. я в нем была на самом первом его этапе развития ( в нашем небольшом городе), работали почти бесплатно, шансов тогда вырваться на серьезную сцену небыло; сейчас девченкам намного легче, реальнее прорваться.
А насчет ухода за собой... диеты тогда ( 10-11 лет назад) были не так общеизвестны поэтому девочки просто голодали, ела только я т.к. всегда была (да и остаюсь) худорбой. Когда то занималась шейпигном, результаты были не лохие, но сейчас с варикозом сильно не по- скачешь.
У меня одна беда с внешним видом - ЛЕНЬ (думаю я не одинока). Не хвастаясь скажу что фигура не плоха, но умом понимаю что нужно все как-то подобрать, укрепить, а никак не соберусь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Но это вероятно от тоски по милому, когда приезжаю к нему сразу такая активность!!! Пресс качаю, зарядку делаю, натуральными бактериями в виде био-кефиров загружаюсь! Просто супер умница! Вот еще недельку поленюсь и клятвенно обещаю лень отослать далеко и заняться собой, а то читая все дневники форумчанок становится стыдно- все такие активные, целеустремленные. Спасибо дорогие за пример!!! hb.gif hb.gif hb.gif
FINKA
И ещё бывают мужчины которые осыпают тебя поламенными речями,мол люблю,сгораю,не могу жить без тебя.И это иногда не совсем правда.Поэтому я думаю главное не на словах любить,а на деле. rolleyes.gif
[/quote]

Спасибо дорогая Creata за теплые слова! Я согласна с тобой, и насчет показывания любви на деле - это точно мой лучай. Но иногда начинаю глубоко задумываться над этим и совсем запутываюсь: а не путается ли тут понятие "любовь" со словом "забота"? любит или просто заботится из-за какого-то чувства (уважения, ответственности, жалости)? или любовь и забота неразрывно связаны?
Если это не очень личный вопрос, то поделись хоть поверхностно, как тебе показывают, выражают любовь?

И как твой животик поживает? Я всегда читаю твой дневничек, но пишу не всегда т.к. девенки опережают меня с вопросами w24.gif
Creata
Цитата(FINKA @ 11.12.2006, 19:26) *
а не путается ли тут понятие "любовь" со словом "забота"? любит или просто заботится из-за какого-то чувства (уважения, ответственности, жалости)? или любовь и забота неразрывно связаны?
Если это не очень личный вопрос, то поделись хоть поверхностно, как тебе показывают, выражают любовь?

Анечка приветик тебе ещё раз.пузик поживает нормальненько,маму не беспокоит зря.Тошнотиков нету.
Этому я очень рада.Сегодня муж пришёл с работы( а у меня ещё экзекуция продолжалась на тот момент)на вопрос о моём самочувствие я ответила что сегодня плоховато,тошнит меня.Так он подошёл положил руку мне на животик и стал ругаться на дочку(надеется что у нас дочка будет).Почему мол маму мучаешь её что не хватает нервотрёпки со мной,я её мало мучаю??!Я вообще укаталась.Это же надо такое сказать.
Что то я на себя потянула ,извини icon_redface.gif hb.gif
А любовь и забота мне кажется это связано между собой.Если бы не любил не заботился,ему бы было без различно.Что ты ешь,что одеваешь,холодно ли тебе зимой?Как ты себя чувствуешь,о чём думаешь?
Если человек переживает по отношению к тебе всё это,то это не жалость.
Мой муж мне показывает свою любовь...даже незнаю как тебе объяснить.У всех ведь разное понятие о любви.Он считает раз он заботится обо мне,моет посуду,по выходным пылесосит,укроет меня если я усну.Вынесет мусор.Поцелует перед сном крепко обняв и не...отпуская меня никуда.Значит он меня любит.Для корейцев выносить мусор имея жену,это очень...очень нехорошо в общем.А он это делает.
Этакая жертва во имя любви! icon_mrgreen.gif
Незнаю ответила я тебе на впрос или нет,я и сама запуталась.Столько всего написала...
FINKA
Все ты хорошо, понятно написала. У нас так же: забота полная. Иногда доходит до смешного: я ему полчаса нашептывала как люблю и что для меня знаечит его любовь, а в ответ- тишина. Спрашиваю, чего не отвечает, а он: "Думаю, какие хорошие зимние сапоги тебе сегодня упили", я чере 15 минут усиленного переваривания его ответа:"Это ты сейчас про любовь?" А он: "Ну да, ножки теперь не замерзнут и ты не заболеешь, конечно про любовь! Вот, прийдется нам с тобой дорогая признать и привыкнуть что у них такая вот любовь. Интересно, а им наши проявления любви нравятся? Наши уси-пуси, милионные чмоки за день, опека, вкусняшки на кухне (это- уверенна- нравится)
Буржуйка
Финка, фотка a040.gif a040.gif a040.gif а от любви , тепла и заботы не только Эскимо тает,но и айсберг shy.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 23:11) *
Финка, фотка a040.gif a040.gif a040.gif а от любви , тепла и заботы не только Эскимо тает,но и айсберг shy.gif


Спасибо! rev.gif
Тает, но не греет
FINKA
Не могу не пподелиться радостью- Все, заканчивается мое двухмесячное заточение!!! a035.gif Завтра после обеда на поезд, понедельник- самолет и упаду в объятия своего любимого... Послушала Ваших советов, отодвинула все сомнения и грустные мысли на потом, расправила плечи, вдохнула уверенно воздух: буду нежной, но решительной, любящей, но гордой, укращу немного ревность и излишнюю эмоциональность. Всего 3 недели мы будем вместе, но постараюсь их провести чудестно! a040.gif
Буржуйка
Бон вояж hb.gif
kaprice
Анечка, удачи тебе!!! hb.gif
ОТЛИЧНО отдохнуть и насладиться любимым!!
Буду скучать по тебе!

И еще, ты же новый год встретишь там...Пусть тут тоже будет празднично!!

Будем тебя ждать!!! shy.gif w24.gif
Bel4ona
Урааааааааааа! Дождалась таки!!!!!
Удачной тебе дороги, и жарких обьятий!!!!! hb.gif wub.gif eusa_clap.gif a040.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 17.12.2006, 5:22) *
Бон вояж hb.gif



спасибо! поездка была очень хорошая, я как человек общитeльный нахожу хорошую компанию в дороге, новых друзей. Финляндия встретила -8 и снег, милый встретил ,как всeгда, бeз цвeтов, но счастливым лицом.
Alechka
Приветик!!! С прибытием!!! hb.gif hb.gif hb.gif
FINKA
[quote name='kaprice' date='17.12.2006, 9:15' post='179386']
Анечка, удачи тебе!!! hb.gif
ОТЛИЧНО отдохнуть и насладиться любимым!!
Буду скучать по тебе!

спасибо дорогая! не скучай- я на линии, правда беда- англ.клавиатура, пишу мeдлeенно часами.

"насладиться любимым"... из-за шока дaжe не могу подробно описать: все рады, счастливы, Oн- любит, чмокает, заботится, балует, но секса уж 3 день с приезда нет... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif вчера уж пришлоcь вызвать на разговор... устал, много работы, любит, счастлив что приехала... ну, наберусь терпения. Сама понимаешь, что и обидеться сейчас толком немогу- увидел его и размякла как пластилин... obm.gif
ты сама то как? настроение новогоднее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.